Economist365

Отзывы о работе в Economist365, зарплаты

1. 9 мая 2017

Мошенники, юридически грамотно оформлены. И поэтому решить что то через прокуратуру или полицию сложно. Т.к ,естественно, вы подпишите много бумажек о том что все это ваша ответственность и в принципе эта контора никакого отношения к вам и вашим деньгам не имеет. Кучка обученных мошенничеству ребят с вымышленными фамилиями (типа Зайцев, Курочкин и т.д) будут вам показывать примеры шикарных операций с ценными бумагами. Но как вы внесете деньги, окажется что не бывает таких супер сделок. Ладно, это нормально. Когда отправите деньги на торговую площадку и будете звонить как бы супертрейдеру для консультаций , то поймете что все вымышленное и даже девочка-оператор не запоминает эти имена и фамилии ))) В скором времени вас «прощупают» сколько вы готовы им принести денег. Поймут что только 1000$ (меньше как бы нельзя участвовать) и под их диктовку очень быстро растворятся ваши 1000-2000$. Вы начнете звонить по указанному телефону, где девочка-оператор скажет что напрямую вашему суперконсультанту позвонить нельзя т.к он очень занят (скорее всего разводом следующего клиента) и он только может перезвонить сам. В итоге этот «Сергей-Андрей-Егор» перезванивает и сообщает вам, что ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО!? В чем вопрос? Я же просто консультант, а не бог. Но вы не переживайте, скажет он.. все можно исправить. Мы, скажет он, отыграем все на других сделках менее рискованных ( на первые более рискованные вы не соглашались , вы делали все под диктовку по обучению). Так что не переживайте. Аа чуть не забыл, скажет он, что менее рискованными сделками он занимается только от 20 000$. Вы готовы сегодня пополнить счет? Нет, скажете вы ( не важно по какой причине. может у вас нет таких денег, может вы поняли с первого раза что вас «кинули» настолько красиво, что еще предлагают принести к ним денег) Я вас понимаю, скажет суперконсультант, но к сожалению если у вас нет больше денег- до свидания, мы с вами прощаемся. КОНЕЦ.

2. 8 ноября 2016

Хотя я уже в Economist365 не работаю, уволился по семейным обстоятельствам, но впечатления о работе здесь остались положительные, и поэтому отзыв как сотрудника тоже хороший. Работал в команде, где все друг другу помогали. Начальство демократичное, такое сейчас редко встретишь. насчет заработка, работаешь, деньги будут.

3. 4 октября 2016

Как по мне, Economist365 ничем особенно не примечательный работодатель. Правда, плохого тоже ничего не скажу. Для начала здесь официальное трудоустройство. Неплохой как нужно оборудованный офис. Зарплата специалиста отдела продаж – средняя по рынку. Коллектив нормальный. В общем идти сюда трудится вполне можно.

4. 6 сентября 2016

Месяц назад устроилась в компанию economist365 (вакансия была свободная) менеджером по работе с клиентами. Работаю с удовольствием. Обязанностей, конечно, много, но и оклад достойный. Да и вообще, есть перспектива карьерного роста. У нас хорошая внутренняя атмосфера. Что особенно приятно.

Добавьте зарплату в компании Economist365

Добавить отзыв о работодателе Economist365

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Economist365?