EdgeLab

EdgeLab

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 8)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Создаём рекламные стратегии для достижения целей вашего бизнеса: от улучшения репутации до повышения продаж и увеличения доли на рынке.

Отзывы о работе в EdgeLab, зарплаты

  1. 24 февраля 2019

    Для того, чтобы прийти с нуля и чему-то научиться — хорошее место. Работа попервах очень рутинная, много однообразной инфы, много монотонных заданий, много дешевого и прямолинейного SEO (типа нагона ссылок через заказные дешево сделанные статьи). Однако же эти методы работают, и стоит сюда прийти хотя бы для того, чтобы понять, что такое рутина и что расти над собой и двигаться по карьерной лестнице стоит для того, чтобы делегировать рутину и переходить к действительно творческой работе.
    Тут хорошая система мотивации и четкое распределение заданий. Делаешь задачи оперативно и быстро — получаешь выходные и полезные штуки, какие сам выберешь. Много подробных инструкций по рутинным процессам, некоторые из них я и сам писал. Из минусов — компания держится за некоторых, скажем так, неэффективных и некреативных сотрудников, из-за чего взаимодействие с коллегами иногда очень тяжелое, и приходилось брать на себя кусок чужой работы.

Добавьте зарплату в компании EdgeLab

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе EdgeLab



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EdgeLab?