Единая Европа

Единая Европа

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Динамично развивающаяся компания ОАО «Единая Европа — Холдинг» работает на российском рынке с 1992 г. Компания является одним из ведущих дистрибьюторов на российском рынке парфюмерно-косметической продукции. Мы представляем такие эксклюзивные марки  как Dolce & Gabbana, Salvador Dali, Moschino,  Paco Rabanne, Hugo Boss, Versace, Max Factor, Rimmel, Bourjois, Matis, Payot и многие другие.

Отзывы о работе в Единая Европа, зарплаты

1 2
  1. 25 января 2019

    в шоурум пустите,че другие то магазины скоро закроют , как на дубровке, там хоть че купят

  2. 25 января 2019

    раздали, по.помаде на новый год, теперь сидим красимся, а кризис нам не страшен

  3. 25 января 2019

    ой, не могу скидки у них, магазин.на дубровке закрылся, торгуйте с рук

  4. 10 сентября 2017

    есть нечего устроилась к вам ,ем тесторы хоть так

  5. 12 июня 2017

    скоро все ведмедь и буланова продовать будут напару

  6. 9 апреля 2017

    помойка

  7. 9 апреля 2017

    ну что разоримся или не разоримся как в санта-барбаре кризис то хороший какой как мороз всех бьет

  8. 9 февраля 2017

    Нас мерчеров ***т за всё и везде.
    А на этой славной помойке что творится всем до ****ы.
    Ответы в фильме «Сосизмеяданезасасывайся»

  9. 9 февраля 2017

    «»нечего добавить-истинный арииц !!! Васка у нас молодчик )) упс если про Шакирова речь.
    Анекдот в тему : Ходит Наира по шоуруму руками хлопает через каждый час , издает вопли Тарзана и громко щелкает пальцами. Наира! А что это такое ты делаешь?
    – А это я крокодилов-неавторизантов распугиваю, Вася!
    – Наира! Так в шоуруме крокодилы-неавторизанты не водятся!!!
    – А они потому не водятся, Вася, что это я их всех и распугала!!!»»

  10. 9 февраля 2017

    «»»Расул — Машкин, да у вас раздвоение, напротив сидите что ли))) Вас Р не припомню.Машке — приФет гулёна.
    Итак ,,,, Василя не трож ! Айтишники ваще слабо понимают шо творят. То, что шоурум обосрал многим продажи бесспорно. То, что Наира и Ко усердно «борются» с… виновниками падения продаж люкса — факт. Что у всей команды — Усё хорошо — все знают.

    Расульчик ,дорогой, как ты считаешь? Существует ли хоть малая вероятность того, что гр-не ВА+НА+ЛЮ, точнее интернетмагазин+контроль+слив действуют в одном направлении?
    Это — умышленное неисполнение обязанностей, скрытое противодействие осуществлению светлого будущего Единки… Или тупо — бызнес? )))))))

  11. 8 февраля 2017

    большинство работающих в Единке имеет «интернетШОПЫ», где сами же льют весь «портфель» компании по такой цене, что стыдно делать предложения потенциальным клиентам! Ищешь ищешь новых клиентов, а в итоге …»сслыш братанн, а эт lil-mart.ru ваш шоп? Хочу скидку как у Васи с Лилмарта правда он у вас работает? в секретныйшоурум проведешь? на дубровке ваш контейнер? ну эт рядом с CHANEL на разлив))) — я по началу не понимал …. поняв — приУуел и быстренько свалил)))
    Думаю скоро компашке П ЕЦ))

  12. 15 сентября 2016

    хорошо хоть скоро всех сокротят и переживать не надо на *ер ваша мазня нужна

  13. 15 сентября 2016

    20 тысяч или сокротят а может на *ер вы тоже разоритесь как все магазины обижать надо было меньше теперь вспоминайте кого обидели списки написать

  14. 15 сентября 2016

    наверно буланову плохо удовлетворяет ее любовничек акцыонер ????????да Елена Викторовна вы умеете гнобить кто вас слабее ???????тока вы тоже легко заменяетесь так что воруйте пока вам дают самое главное тока не сядьте ??????весь летуаль под себя положила тока ваше *овно и даром теперь не нужно смотрите сами на улице не окажитесь время щас мутное

  15. 15 сентября 2016

    думать тут нечего Буланова стала со склада теперь домой себе отгружать!!!!!!!!!!консультантов всех выжала теперь ищет крайних может склад ворует ???????вместо офиса сократили бы Буланову и ее трахаря Ведмедя ,зато какую рекламу можно сделать я знаю ты на меня смотришь кастинг порнухи булановой и ведмедя

  16. 6 сентября 2016

    Здравствуйте, работаю два месяца на складе данной компании. После рабочего дня перед выходом из склада всех сотрудников досматривает охрана. Производят осмотр они ощупывая руками всё тело… Меня одну единственную, уже не первый раз охранница(она явно испытывает ко мне неприязнь) просит пройти в комнату досмотра, где заставляет раздеться ПОЛНОСТЬЮ! На мои вопросы почему она выводит именно меня, она просто улыбается, не объясняя это никак.
    Сама по себе я человек довольно стеснительный и после таких досмотров чувствую себя унизительно-растоптанной… Домой прихожу в слезах…

  17. 30 июля 2016

    оставлю без бонусов сказала буланова , а если вы так обманываете своих работников ,некоторые как морго по 60 получают ,хотя другие продают так же ,а вам шиш ,cвалили даже новенькие ,отдел кадров уже вешается от Вашей Булки заявления пачками ,а собеседование как она проводит для чего вы устраиваетесь в нашу компанию ,да работать человек хочет ,раз всех увольняем никого не берем ,то надо поставить буланову продавать ревлон раз она его так хорошо знает пускай продает и заоодно деловые игры проводит кире

  18. 28 июля 2016

    очередное собрание и очередные вопли !!!!!!!!!!!!!!нужно камеру скрытую поставить на собрании а лучше зарплатные ведомости отксерить .получаю 30 в ведомости 45 ,получаю 20 в ведомости 35,то смотрю булка ,то по командировкам разьезделась в свои 50 .как говориться молодец электронные атестации есть ,чипы в телефоне есть ,атестации полугодовые есть .Елена Викторовна нужен обязательно электронный ошейник с номер и кодом к стенду ,там же можно проводить ежедневные атестации по правильному лизанию вашей драгоценной задницы

  19. 26 июля 2016

    консультанты воруют косметику и тесторы и продают ,сама видела девушку она работает в иль де боте продавала в палатку косметику вы бы хоть за ними следили!!!!!!!!!!!!!!!конечно если тока у вас при увольнение за выслугу лет 120 тысяч получают.и живут на них оставшийся безработный год.как раз по 12 тысяч ,знакомую с декретными обманули ,Буланова скора себе дом где-нибудь в Юрмоле прикупит или на Лазурном берегу??????? ну как говориться молодец дай бог ей здоровья еще не все растащила / строга Елена Викторовна вы должны доказать ,Что могете продовать поэтому сосите в кризис и пейте водичку лучше запустите не рекламу максфактора , а как Буланова на деньги с поставок вашей организации прикупает себе земельный участок , а разницу в карман какая хорошая мат поддержка к зарплате

  20. 23 июля 2016

    так что ребят любите диваж булку в топку

  21. 23 июля 2016

    я тоже была на собеседование вы должны доказать умеете ли вы хорошо продовать ,если не умеете то сидите и молчите я пару тройку человек знаю которые и косметику могут продать и прочее это уже по барабану .развод дело тонкое петруха но щас с учетом кризисной обстановки кошелечки улетают в Швецарию и прочие теплые страны как говориться поговорка деньги в нужных карманах не прокатят поэтому булке придеться колючку ставить на Вашу косметику при чем с учетом кризиса обстановка будет тока ухудшаться

  22. 23 июля 2016

    бойтесь магазин для своих он тоже может закрыться пойдете торговать диважом помадой по 29 рублей последние свалют

  23. 23 июля 2016

    я тоже была на собеседование нас встретили талибы на тверской они тоже оказывается максфактором торгуют и получают как продавцы

  24. 15 июля 2016

    Все верно,что сдесь написано.Была на собеседовании.На деле все не так…как обещают,с зп.условиями.А про))))булку Буланову не знаю ..она в коммандировке..Ну то,что строга предупредили.

  25. 11 июля 2016

    ну воопщем товарище ***рьте ревлон булка всех тащит из летуаля

  26. 11 июля 2016

    остальные после вашей организации либо в дурке либо лечаться в больничке

  27. 11 июля 2016

    ну 100 точно получают тока *опализы приблеженные к булке кто сливает ей других консультантов

  28. 11 июля 2016

    это для своих магазин а для других чип в попу и стои ровно у стенда

  29. 19 апреля 2016

    …ребята наговариваете про «за тесторы и похлебку».Я вот слышала про «магаз для своих» там работница хату за пару лет справила из клиник не вылезает соболишку к осени выбирает)))а вы всё про 15 шку да супчик с тараканами.

  30. 27 января 2016

    будем мумиями но зато с май апом

  31. 27 января 2016

    будем работать за тесторы и похлебку ха-ха!!!!!!!!!!!!!!а кризис еще долго будет

  32. 1 ноября 2015

    закройте ваш сорай не мучайте людей они у вас чуть на папярти не сидят

  1. 10 ноября 2012

    Хуже и бардачной кампании не видел.Сотрудников считают своими РАБАМИ,заставляют работать на износ,а если что-то не так лишают премии от грошовой зарплаты.

  2. 9 апреля 2013

    Ну посмотрим как Вы пожалуетесь в трудовую инспекцию!!!!!Писать может каждый ,а на деле Вы жалкая кучка консультантов!!!!

Добавьте зарплату в компании Единая Европа

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Единая Европа



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Единая Европа?