Edira

Edira

ТМ «Эдира» – новое предприятие на отечественном рынке вязаного трикотажа.

Отзывы о работе в Edira, зарплаты

1. 16 ноября 2021

Не советую!Ищите работу где вас не кроют матом и не считают за дно!Постоянное подозрение в воровстве и полное не уважение к сотрудникам!@ Гость ,

2. 13 июля 2021

Работа временная,на сезон в несколько зимних месяцев, не более, без оформления и каких либо гарантий, на честном слове. Стихийное ведение бизнеса уровня Барабашово, сегодня наторговали и хорошо, дальше завтрашнего дня никто не думает. Учета нет НИКАКОГО!! и не было. А если кто то что то пытается наладить, то в учет никто из руководства вникать не собирается. Никакие инновации и оптимизации неприемлемы, потому как собственники ничего не читают и работают от сезона до сезона.. накосили и ждут. От своего невежества считают что их все и повсюду обкрадываю, врут. Иногда проблески интеллекта прослеживались у временных работников, но это временно,так как после их увольнения все опять покрывалось толстым слоем пыли и забытия. Ничего подобного в моем опыте не было)) Решила попробовать. Работа в сезон по 12ч без выходных, швеи иногда даже ночуют, это серьезно.. Это дно! Зарплата как договоришься на входе, и та частями.. Хорошо если ты будешь на все руки мастер на ставку одного)) Прошло несколько месяцев с последнего дня работы, остался долг по заработной плате. Бесконечно кормят завраками, под предлогом что нет торговли и дохода… Ира и Эдик, спасибо вам за опыт, такое нужно только увидеть, если бы мне рассказали не поверила!! Думаю, к новому сезону я вам срочно понадоблюсь.. Но это не надежда, а сарказм!!!

3. 21 июня 2019

Если вы привыкли быть подлизой, то вам в эту компанию. По другому здесь работать не получится. Есть «свои» любимые работники и есть «просто»работники. Конфликты в коллективе обычное явление, постоянное напряжение, сплетни и интриги, потому что работу распределяют неравномерно — для подлиз и просто работников она разная. Для тех, кто может слезу пустить перед директором поверят больше не разбираясь в ситуации. Кто ноет, тот и прав. Он действительно предпочитает не разбираться в ситуации, больше занят поставщиками и заказами. Человек он не плохой, но коллектив ему до балды. Зарплату не всегда, но действительно задерживают часто, и не на один-два дня, а гораздо дольше. Недоплаченных денег бывает ждёшь аж в следующую зп (но любимчикам выплачивают всё и сразу, видимо, они и пишут положительные отзывы). Ко всему прочему, подсчёт зарплаты частенько не совпадает с выработкой не в вашу пользу. Приходится доказывать, что, сколько и когда вы делали. В целом, работать можно, если вас всё это не напрягает.

4. 15 ноября 2018

Согласна с Аней полностью! Халтурить тут не получится это точно — поэтому работаешь нормально и получаешь соответственно. Деньги выплачивают нормально. Могут быть задержки, но не более 1-2 дней. Касательно неадекватности директора — я бы сказала, что он педантичен и очень требователен к своим подчиненным, но уже никак не неадекватный.

5. 5 сентября 2018

Я тоже решила оставить свой отзыв о работе в компании — потому что совершенно не согласна с Антонием. Работаю в Эдире с Января 2018 года — ни разу еще не было проблем с выплатами, да и директор вполне адекватный. Политика у него простая — работаешь нормально — получаешь соответственно. А халтуру ни где не любят. Здесь с этим действительно строго. Вообщем работой довольна.

6. 20 июля 2018

Нормальный адекватный парень
    Заработная плата всегда вовремя

7. 25 августа 2017

Будьте осторожны, не выплачивают заработанные деньги, а если платят то меньше чем обещали. Директор, молодой и слегка неадекватный парень не способный оценить ситуацию.

Добавьте зарплату в компании Edira

Добавить отзыв о работодателе Edira

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Edira?