Едоша

Едоша

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 7)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Едоша, это гипермаркет. И не просто гипермаркет, а с возможностью покупок через зал и заказа продуктов онлайн через сайт магазина или по телефонному звонку оператору с доставкой товаров до места назначения максимально быстро.

Отзывы о работе в Едоша, зарплаты

  1. 1 июня 2016

    Продолжаются выплаты долгов Едоши.
    Подробнее: http://vk.com/sk_tambov?w=wall-64522832_518

  2. 11 ноября 2014

    Вызывает недоверие только положительные отзывы о работе в компании.Люди у которых все хорошо.как правило, отзывы не пишут они Р А Б О Т А Ю Т

  3. 23 июля 2014

    В «Едошу» пришла по рекомендации подруги – наслушалась ее отзывов о компании и когда она мне сказала, что у них в отделе появилась вакансия менеджера, сразу же пошла на собеседование. Работаю уже третий месяц, все просто замечательно. Бывает конечно и трудно, ведь я пока еще не совсем освоилась, но у нас такой замечательный коллектив, что трудности не особенно напрягают! Я знаю, что обязательно со всем справлюсь, ведь мне нравится моя работа!

  4. 14 июля 2014

    Я работаю в «Едоше» почти год и главное, что мне здесь нравится, заинтересованность руководства в росте и развитии персонала. Такое отношение, постоянная поддержка очень помогает в работе. Ведь дело не только в том, какую зарплату тебе платят, но и в возможности сделать карьеру. В «Едоше» такая возможность есть. Я начинал водителем-курьером, месяц назад меня поставили старшим смены. Есть перспективы расти и дальше!!

  5. 23 апреля 2014

    Недавно устроилась в «Едошу» продавцом. Уже на собеседовании мне понравилось вежливое и корректное отношение к соискателям, поэтому когда мне перезвонили и пригласили на работу, я очень обрадовалась. Первые месяцы на новом месте меня не разочаровали. Для начала мне предложили пройти бесплатное обучение, что было очень кстати. Коллеги помогали, подсказывали и после окончания учебы. Отличный у нас коллектив!

  6. 31 марта 2014

    Мне в «Едоше» понравилось отношение – пришла со страхом – все такое большое, народу много, требования высокие. Коллектив дружелюбный – поддержали, научили, где надо – подстраховали. Сначала на кассе сидела – просчетов не было, недостач тоже. Потом перевели в администраторы (прошла дополнительный обучающий курс). Сама теперь планирую графики работы и слежу за бесперебойной работой магазина. Очень довольна!

  7. 27 марта 2014

    В «Едоше» работаю давно – я экспедитор. Обязанности – находить место назначения, куда нужно доставить товар. Другими словами – найти город, улицу и дом. Работа маятная, иногда ехать приходится по примерным ориентирам, но зато оплачивается хорошо. Машина в рейс идет в исправном состоянии, водители все опытные, при серьезной поломке приезжает другая машина – все отработано. Мне нравится

  8. 24 февраля 2014

    В компанию «Едоша» устроилась по рекомендации – подруга позвала. Она там бухгалтером работает, меня помощником устроили. Разбирала бумаги, составляла ведомости. Потом подружка в замы главного бухгалтера перевелась, а я на ее место. Опыт передавался, как по линеечке – каждый последующему. Зарплата существенно увеличилась, интерес к работе – соответственно.

  9. 28 января 2014

    Два года работаю администратором в гипермаркете Едоша. Конечно, работа моя сопряжена с рядом трудностей, но я их с успехом преодолеваю. Радует то, что гипермаркет наш находится рядом с моим домом, нравится, что работаем мы по графику «два через два», также устраивает и зарплата. В принципе, коллектив у меня честный и ответственный, поэтому неприятные казусы случаются редко. А так, моя работа меня полностью устраивает, я уже ни один год проработал на подобных должностях, поэтому со своими обязанностями справляюсь легко.

Добавьте зарплату в компании Едоша

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Едоша



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Едоша?