EDS-group

EDS-group

Торгово–промышленная группа «ЭДС» специализируется на производстве и дистрибуции товаров для дома.

Отзывы о работе в EDS-group, зарплаты

1. Ирина
    6 декабря 2018

Светлана, я Вам ответила сразу: «Светлана, добрый день. Огромное кол-во текстов прислали кандидаты, которые ищут удаленную работу. Руководитель департамента маркетинга физически не успевает все тексты проанализировать и дать обратную связь. Про техтексты написала, потому что на то время уже предварительно отобрали специалистов по копирайтингу для написания текстов о посуде. Если Вы еще готовы продолжать общение, попрошу руководителя дать обратную связь по Вашему тексту. Извините за испорченное настроение. Тексты не используем.».
    Мне неприятно, что наша переписка вызвала такой негатив.

3 декабря 2018

Хочу обратиться к кадровику Соловьевой Елене А. Вы неплохой, знающий кадровик с опытом работы. Но одно не понятно, как женщина, мать и просто человек так может относиться к своей матери Ваша мама старенькая, немощная женщина, жалко смотреть, как она передвигается, а последнее время и вообще нигде не видно, что же Вы ее бросили, две взрослые барышни , Вы и дочь Ваша, не можете оказать помощь своей матери. Не доведи господь дождаться такого от своих детей! Могла бы к Вам зайти в кабинет и напрямую Вам все сказать, но знаю, что вы мстительный человек и будете потом сводить со мной счеты, а я дорожу своим рабочим местом.

Здесь обсуждают компании, а не личную жизнь сотрудников. Если вы знаете ее лично, и имеете возможность зайти в кабинет, значит вы сотрудник компании. Неужели вы думаете, что в таком случае она не узнает откуда ноги растут? Где логика? И почему вы пишите несколько постов в разные дни? Сразу бы одним сообщением, посвятили бы общественность. ИМХО: Что то здесь не так.

3 декабря 2018

Да Лена Аркадьевна и на работе стерва, сколько человек сдала, что людей потом по увольняли, а внешне строит улыбки 6Х9, святошу из себя строит.

А можно больше конкретики? Как начальник отдела кадров, который в бизнес-процессах связанных с деятельностью большинства сотрудников не участвует вообще, может кого то сдать? Она по сути только делопроизводством занимается.

1 декабря 2018

Еленочка Аркадьевна Соловьева, мстить беспомощным старикам аморально, ну а тем более своей маме, да вдобавок еще рассказывать о своей маме разные гадости посторонним людям вообще низко и омерзительно. По офису разное говорят, но я лично была о Вас лучшего мнения, не разочаровывайте людей, которые относились к Вам с уважением.

28 ноября 2018

27 ноября 2018

О Соловьевой Елене Аркадьевне, нынешнем начальнике отдела кадров EDS-group знаю не по наслышке, даже подругами были когда-то, всем делилась с » бедненькой Леной», но быстро прозрела и закрыла дверь. И не удивляюсь теперь, что она так обходится со своей мамой. Мама ее уже перед самой пенсией приехала в Днепропетровск с Западной Ураины, продав квартиру и все нажитое, чтобы помочь дочери и ее семье, дала денег на квартиру, со временем забабахала ей капитальный ремонт в квартире, т.к. квартирку то дочь купила убитую, с прогнившим полом, купила мебель, в кухню то точно, сделала конфетку с квартиры.Одевала и обувала и ее и внучку. А Лена всю жизнь с матери тянула деньги , все что можно было вытянуть, в то время как другие десятилетиями собственным трудом зарабатывали себе на квартиру и на все остальное. А мама ее старалась, угощала на все праздники и выходные, поляны накрывала с шашлычками, чтобы угодить доченьке и всей азеровской своре. Мать уже сгорбившись вся продолжала ездить на работу, а работала начальником отдела кадров крупной компании и ей опыт передала, научила всему, где ее ценили и уважали и ей опыт передала, научила всему . Но как только деньги у матери закончились, а мать окончательно состарилась,осталась без работы в 72 года, так сразу дочери стала не нужной. Знакомая ситуация. Так Елена Аркадьевна поступает со всеми, где уже личной выгоды нет. Но мама, Лена, — это святое! Постыдитесь и имейте хоть чуточку человечности. У меня кумовья живут на Западном в доме твоей мамы и знают и твою маму, и тебя, и ее нынешнюю жизнь. Мать болеет, а она годами и нос не показывает и не интересуется даже как живет ее одинокая мать.

26 ноября 2018

8. Светлана
    1 ноября 2018

Ну и отзывы! Вот так компания! Гадюшник какой-то. Хотела устроится сюда копирайтером (по удаленке). «Повезло» пообщаться с Ириной Слутской. Она дала мне тестовое задание, по результатам выполнения которого должны были принять решение о работе. Задание я выполнила. Но результат был неприятным.
    Вот наша короткая переписка:
    Пишет мне Ирина
    «Добрый день. Напишите статью о сковородках. Тема «Виды сковородок и их
    использование».

Информационная статья (обзор категории). Максимум на 1 страницу.

Интересует Ваша стилистика написания и выдерживание структуры текста.

Пишите о своих пожеланиях об оплате (грн за кол-во знаков).

Тестовое задание не оплачивается.

С ув. Слуцкая Ирина.»

Пишу ей о желательном размере оплаты, делаю задание и отсылаю Ирине.
    После чего она мне пишет: «
    «12 жовт. 2018 р., 10:07
    Светлана, добрый день. У Вас был опыт написания статей на специализированную техническую тему, например, об инструменте, оборудовании и др.?» Я чесно ответила, что не было.
    Ирина написала: «Спасибо за ответ. Нам в команду копирайтеров теперь нужен специалист по написанию технических статей.»
    Вот и все! Меня возмутило не то, что я сделала тестовое задание зря (ведь было указано – «не оплачивается»), а то что тратила свое время из-за того, что она не соизволила ранее сказать о таком существенном нюансе — им нужен работник именно, описывающий дрели, пилы и т.д… Так дала бы мне задание о инструментах, а не о сковородках!!?

Именно об этом я и спросила Ирину:

«А раньше сообщить, о том, что вам требуется копирайтер именно по написанию технических статей, нельзя было? Это как-то нечесно. Вам не кажется?

Ответа не последовало. У меня осталось впечатление, что компания относится к людям как к грязи. Ирина просто «развела меня» на бесплатную статью. Очевидно, что это обычная практика. Ирина Слутская непорядочная женщина.

НИКОМИ НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ «EDS-group»!!!

9. Аноним
    29 сентября 2018

БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!ПРАВДА БЫЛО ЭТО ГОДА ДВА НАЗАД, НО Я РАД ЧТО НЕ ПОПАЛ К ТАКИМ ЛЮДЯМ.ПОТОМУ КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА УНИЖАЮТ И ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НИЧТО И НИКТО, А ЕЩЕ ТУПОЙ КАК ПРОБКА.ТАМ ДЯДЬКА И ТЕТКА МЕНЯ СОБЕСЕДОВАЛИ, СТРИЛИ ИЗ СЕБЯ ПРОФЕССОРОВ.А ВООБЩЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ТЕРПИТЕ ИЗДЕВОК.СМЕЛО ТЕРПИТЕ ДО РАСЧЕТА,ЗАБИРАЕТЕ ЗП, ПОТОМ ПРЯМО К КАДРОВИЧКЕ И ТРЕБУЕТЕ СВОЮ ТРУДОВУЮ.ЕСЛИ ИДЕТ В ОТКАЗ,НАЧИНАЕТЕ ДАВИТЬ НА НЕЕ, КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА ОНИ НЕ ОЖИДАЮТ ТАКОЙ ПРЫТИ И ОТДАЮТ ЕЕ.НУ А ПОСЛЕ ИДЕТЕ К ТОМУ КОНДОМУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОБИЖАЛ И ЛИБО ПЛЮЕТЕ ЕМУ В РОЖУ ЛИБО РИХТУЕТЕ ЕМУ ЛИЧИКО.РАБОТЫ МНОГО СЕЙЧАС В УКРАИНЕ,ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ ДЕБИЛОВ.

24 сентября 2018

Компания с такими, своими, попытками на****ть всех и вся скоро загнётся.

11. ППП
    7 сентября 2018

Контора скоро ляжет и всё спасибо одному мелкому ***

12. Дмиирий
    7 сентября 2018

*** КОНТОРА!!! НИРАЗУ ВЫПЛАТЫ З/П НЕ БЫЛО БЕЗ НА**А. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

15 марта 2018

Добрый день!
    Работал больше года в данной компании, решил оставить отзыв!
    Данная компания — это просто ужас!!!! Ранее оговоренная заработная плата не выплачивалась, когда задаешь вопрос, почему не выплатили бонусы, получаешь ответ: «так получилось». Нет уважения к людям. Собственники вроде бы и нормальные люди, но из-за того, что мало уделяют времени компании, она тонет. Директора и управляющие уничтожают компанию изнутри.
    Один из директоров — очень запоминающийся всей компании — это Ищенко Роман (от которого до сих пор не может отойти компания S-групп) Человек делает коммерческую политику методом пальцем в небо, из- за чего цены на рынке намного выше, чем у конкурентов. Вместо того, что бы изучать рынок и конкурентов во время командировок, он выписывает командировочные на неделю, и всю неделю бухает с друзьями.
    Виктория Миронова — человек, который строит бизнес, и учит всех как его правильно контролировать, сама не может построить этот самый бизнес)) Человек двуличный, если она в глаза вам улыбается, то в другом отделе не упустит возможности наговорить о Вас гадости!!!
    После ухода с данной компании, ты становишься полным ничтожеством, даже если ты отработал честно две недели. Заработную плату обязательно выплатят по минимуму, так как вы компании уже не интересны!
    Не советую идти работать в данную компанию!!!!

Вы точно в компании ЭДС работали?
    И почему Вы проработали больше года,если Вас постоянно обманывали?

15 марта 2018

Вы точно в компании ЭДС работали?
    И почему Вы проработали больше года,если Вас постоянно обманывали?

10 декабря 2017

Добрый день!
    Работал больше года в данной компании, решил оставить отзыв!
    Не советую идти работать в данную компанию!!!!

6 декабря 2017

Контора просто ЖЕСТЬ. Если у Вас есть другое предложение по работе, то ни в коем случае туда не идите. ЗП, которые они обещают, скорее всего выплачены не будут, особенно если она зависит от процента продаж или выполнения плана.
    Промучилась там 6 мес. Нет ни порядка, ни отлаженной схемы работы, ни взаимодействия между отделами — короче кошмар!

17. Алена
    30 августа 2017

Проработала в компании 4 года в подразделении «Инструменты». Есть свои плюсы и минусы ,как и везде.Дружный коллектив,лояльный руководитель .После работы в данной компании .пплюс в резюме ,можно найти работу в престижных компаниях с хорошей зарплатой, но нигде нет такого коллектива.)

18. irinaslutskaya
    12 июля 2017

Всем, кто читает отзыв о Наталье Слипко. Отзывы о ней пишет ее бывший муж — все ложь. А закон бумеранга существует)))

20 июня 2017

Наталия Слипко рулит. *учка в юбке. Знает что и как надо делать….. для получения премии

20 июня 2017

Добрый день. Не знаю как на счет кидалово, но компания норм.народ не жалуется. У меня начальник Наталия, территориальный менеджер по Запорожской области, с февраля работает, без машины, чеки приносит в бухгалтерию, ей закрывают, без вопросов, не спрашивают.неплохой такой бонус получается к зарплате. Она довольная. Так что о своих заботятся)

14 января 2017

Видно,что писал сепаратист. Из Луганска))с инструментов

27 октября 2016

Мало інфо з приводу компанії!!Проглядаючи бренди компанії бачу плюси.На сайтаї ворк та робота пропонується доволі непогага зп,питання в іншому чи дає компанія можливість заробити та чи оплачується!????

Ну что за безгаматная бендера, мысль свою сформировать нормально не может

10 октября 2016

28 июня 2016

Компанія в принципі хороша та надійна. Проблема в одному — не можуть оприділитись куда і як їм рухатись далі по причині розності думок у власників бізнесу. Керівник відділу персоналу п.Ірина надзвичайно приємна людина та прекрасний спеціаліст, проте з її думкою «на верхах» не завжди рахуються, от і набирають на роботу (на керівні посади) всяких неадекватів, які не те що стратегію роботи розробити не здатні, деякі навіть два слова до купи звязати не можуть. От і сидять такі керівники на «теплому місці» а всі хто їм не підходить (мається на увазі тих людей які працювати прийшли а не протирати штани) — попросту виганяють, мотивуючи це вищому керівництву тим що мол то є погані працівники. Жаль одне — власники не бачать що за їх спинами такі «керівники» попросту сидять з однією ціллю — надурити компанію на гроші….

25. irinaslutskaya
    12 января 2015

Добрый день! Я не получала от Вас писем. Напишите дату. Может письмо в спаме.

26. Гость 2
    5 января 2015

Контора просто жесть! Ходил на собедедование, отсобеседовался с кем ни попадя, договорились,что выхожу через две недели — все слышали, все поняли, все согласны. Проходит неделя, (как я не успел уволиться с прошлой работы?! а то бы сейчас на улице оказался) мне звонят и говорят — вы не подходите, спрашиваю — почему, ответ — вы опаздывали аж два раза….Это, наверное, когда я по своей инициативе заезжал на час- два, то пообщаться опять не пойми с кем (они там это любят), то принять дела у закатывающей не обременённой интеллектом дЭвушки…. Короче, тупо не порядочные *удаки! Первый раз встречаю таких уродов! Вообще переходить с работы на работу — это нормальное среднестатистическое явлениеи это нормально — ждать работника (когда он отработает две недели). Но это не нормально — говорить «приходите», а через неделю — нет, не надо. Фу!

11 декабря 2014

irinaslutskaya :
    @Гость, Добрый день! Прошу Вас написать мне на почту когда и кто Вам не заплатил. Если этот факт подтвердиться,Вам выплатят данную сумму. Моя почта: ok@eds-group.dp.ua
    С ув. Слуцкая Ирина Владимировна.

Сегодня 11.12.14. Мне так никто не ответил и не написал.

11 декабря 2014

@Андрей Пономарев,
    Андрей, а кто такая Анастасия Воскресенская? Может Вы перепутали компанию?

29. Андрей Пономарев
    6 декабря 2014

За очередную выполненную работу для Анастасии Воскресенской деньги не получил. На телефон не отвечает.

28 октября 2014

работаю недавно, несколько месяцев. Нравится, все, о чем договорились на собеседовании, выполняется. коллектив вполне устраивает и ближний, и дальний. Так что пока грех жаловаться. и советую этого работодателя вполне осознано.

31. irinaslutskaya
    6 августа 2014

С ув. Слуцкая Ирина Владимировна.

19 июня 2014

@Гость, а там такое кидалово, отработала год. и при расчете недоплатили больше 1000грн

7 февраля 2014

отработал в компании ЭДС 3 дня, затем сказали, что я не подхожу, и просто кинули, так и заплатив, не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Аноним
    29 сентября 2018

27 октября 2016

Ну что за безгаматная бендера, мысль свою сформировать нормально не может

Категорийный менеджер 1
Продавец 1

Добавьте зарплату в компании EDS-group

Добавить отзыв о работодателе EDS-group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EDS-group?