Эдшот Криэйтив

Эдшот Криэйтив

AdShot Creative — креативное агентство полного цикла.

Отзывы о работе в Эдшот Криэйтив, зарплаты

1. 27 января 2022

Благодарим за ваш отзыв, мы обратим внимание на этот бизнес процесс. Но за процессами стоят люди и дать возможность ошибаться — это нормально.
    Тестовое задание для всех кандидатов одинаковое и его выполнение — абсолютная норма на рынке. Поэтому нам не понято, что вы имеете ввиду под «кидает на тестовое задание». В любом случае, это неправда.
    Вам искренне желаем успешного поиска компании своей мечты.

2. 26 января 2022

Общалась с HR Катериной. Пригласили на собеседование, все прошло нормально, дали выполнить тестовое задание. Выполнила все в срок и скинула готовый материал. И ту мнение о компании поплыло вниз! Мне не ответили что получили тестовое задание и когда дадут ответ, я и решила уточнить сама на следующий день. Ответ не получила!
    Решила подождать пока пройдут выходные и в понедельник написала опать. HR Катерина ответила что вечером дадут ответ по тестовому заданию. Но ответа я не получила подождала еще день и опять написала, на что получила полный игнор. Работа HR Катерины просто отвратительная, такого ужасного подхода якобы крупнейшего рекламного агенства я не ожидала. Получают готовое тестовое задание и ИГНОРЯТ. Можно сказать что компания КИДАЕТ ТЕБЯ НА ГОТОВУЮ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

3. 22 октября 2021

@ Гость , Мы часто в поиске джуниора, потому как много успешных кейсов карьерного роста в компании. И у нас, достаточно, серьезный отбор кандидатов.
    Вы не работали у нас, но написали о нас отзыв, чем вводите потенциальных кандидатов в заблуждение непроверенной информацией.
    Искренне желаем Вам найти компанию, в которой будет цениться подобные действия!

4. 8 октября 2021

там персонала человек 20 — а почитать как много благодарных новых людей, так складывается впечатление, что работать там должно уже пол Киева.
    и действительно младший экаунт требуется год, а по отзывам — так всегда.
    вот это текучка, вот это коллектив и компашка — лучший показатель.

5. 19 апреля 2021

Добрый день!
    Я в компании не так давно, но благодарна что в свое время отправила резюме и пришла на собеседование!
    Для меня очень важна атмосфера в коллективе, отношение руководства к своим сотрудникам и здесь все именно так как и должно быть!
    Руководитель понимающий и ценит своих сотрудников!
    СПАСИБО ВАМ ЧТО РАЗГЛЯДЕЛИ ВО МНЕ ЧЛЕНА СВОЕЙ КОМАНДЫ!
    БЕЗУМНО РАДА БЫТЬ С ВАМИ!!!

6. 3 апреля 2021

@AlexandrK, по этот день фид так и не получил.

П.с. но и не рассчитывал)

7. 30 марта 2021

@Представитель компании, да нет, не отправляла резюме — решила сначала прочитать отзывы)

По отзывам видно, что аккаунта вы ищете больше года.

Может ещё дольше, но не стала больше листать, и так все понятно с вами)

1. 21 февраля 2014

Неадекватное руководство этой компании. Принимают на работу без опыта работы. Ненормированный рабочий день, пашешь как проклятый 9-10 часов с 8:30 до 18:30, а то и дольше. Когда по законодательству 8-ми часовой день. Руководитель отдела менеджеров поначалу показывает хорошее отношение к ново пришедшим сотрудникам, но спустя некоторое время, он перекидывает на новичков все свои задачи, сроки исполнения (дедлайн) до 17, но задачи могут ставить и после 17 с указанием сроков выполнения задания, которое нужно было уже на вчера. Компания занимается привлечением рабов в свое рабство.

2. 15 августа 2014

@Наталья, неадекватно руководство – это когда принимают сотрудников без опыта на работу? Ну, уж не обессудьте, Наталья, только талантливые и настойчивые люди успешны на первой работе. Если ты делаешь работу медленно и исправляешь свои «косяки» в нерабочее время, и тебе, главное, позволяют это делать, а не увольняют сразу – это конечно не адекватно!
    К сожалению или к счастью, времена Совдепа прошли, когда как на заводе, по звонку, люди уходили по домам (хотя и тогда были нормы и планы). Сейчас все компании заточены на результат, а не на процесс. Рано или поздно вы это поймете )

Добавьте зарплату в компании Эдшот Криэйтив

Добавить отзыв о работодателе Эдшот Криэйтив

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эдшот Криэйтив?