ЕХМ Украина магазин English Home

Отзывы о работе в ЕХМ Украина магазин English Home, зарплаты

1. 11 декабря 2021

Зарплата платиться во время, это единственный плюс. Слишком много начальства на количество подчиненых. На оклад в 8тысяч ты кассир, мерчандайзер и консультант. Начальством повышается план, чтоб не платить бонусы

2. 18 июня 2021

Зарплата совершенно не соответствует объемам труда. На сайте выставляют объявление о поиске сотрудников с установленной з/п 9 000 грн., фактически зарплата максимум 8 000 грн., при условии того, что вы живете на работе. Все потому что, планы ставят сумасшедшие. В магазине, который находится в торгово — ОФИСНОМ центре (проходимость людей достаточно маленькая), устанавливают план 550 000+ тыс., выполнить этот план возможно только при условии «втюхивания» людям товара, который им не нужен.
    Поставки: проходят, в основном, в ночное время, каждую неделю, оплачивают по двойному тарифу от ставки. Абсолютно никого не волнует чего не хватает в магазине, просто присылают то, что на складе завалялось. Поставки присылают преимущественно в больших количествах, которые иногда приходилось принимать до 5-6 часов утра, а после этого на девять часов утра снова нужно идти на работу.
    Последние полгода начали сокращать штат сотрудников магазина до 3х человек, что достаточно проблематично, т.к. график смещается и приходилось работать 2/1. В принципе, стоит готовится к тому, что помимо того что, вы продавец — консультант, вы также станете уборщицей, мусорщиком, бухгалтером, дизайнером и всем тем, чем должны заниматься специальные люди. Естественно ни о каком карьерном росте даже думать не приходиться, максимум который Вас ожидает — это стать старшим продавцом, и то, если прошлый старший уволится. З/п старшего продавца максимум достигает 9 500 тыс. грн., что не сильно отличается от обычного. Зато обязанностей у Вас будет выше крыши.
    Продукция последнее время тоже достаточно сильно пострадала. Теперь вместо 100% сатина, начали делать 50% хлопка и 50% вискозы, которое покрывается катышками после первой же стирки, даже при условии соблюдения инструкции на упаковке. Х/Б комплекты стали настолько тонкими, что страшно, что они вот — вот порвутся. Остальная продукция тоже держится на «соплях», но эта проблема была и раньше, и никто ее не совершенствует. Также начали производить посуду из самого дешевого пластика, который разламывается на раз — два. Косметикой лучше не пользоваться, часто приходили люди, которые жаловались на аллергическую реакцию.
    Региональный менеджер Дмитрий использует достаточно сомнительную политику отношений с продавцами, он просто не имеет желания общаться с обычными продавцами и передает все через старшего продавца, что с самого начала отталкивает от его личности. Приезжает раз в полгода, будет улыбаться Вам, поддерживать беседу, посидит за ноутбуком, сходит покурит, уедет.
    Плюсы: оплата всегда приходила своевременно, официальное трудоустройство.
    Привет из Одессы))

3. 12 апреля 2021

Работа была бы неплохой, если бы не руководство. Региональный менеджер Дмитрий работает непрофессионально, отношение к сотрудникам ужасное и высокомерное, субординации нет никакой. Планы завышают, за некоторые переработки не доплачивают, в итоге делаешь много работы, и ничего за это не получаешь.
    «Плюсы»: зарплата маленькая, но выплачивается вовремя
    Привет из Одессы

4. 23 декабря 2019

Пудрят мозги с работой все такие милые и добрые на собеседовании, а потом на тебя забивают хер работать с людьми вообще не умеют, слово не держат. Не советую!!!

5. 7 июля 2018

Работа, преимущественно, для студентов и людей за 40. Если вы цените свой труд и время, это не для вас.
    Зп: ставка + % в зависимости от выполненного плана. Все бы хорошо, если бы кто-то анализировал ситуацию и прогнозировал продажи, а не с бухты-барахты ставил планы, увеличивающиеся каждый месяц в геометрической прогрессии. Что имеем: голую ставку, на которую невозможно прожить. В Киеве зп больше, чем в остальных регионах. А в Одессе как прожить на 5600 в 2018 году??
    Ночные поставки: еженедельно привозят товар, который необходимо принять, расклеить ценники и разложить по зонам в магазине. Все бы ничего, но товар приходит тот, который не продается в Турции или который был закуплен в огромных количествах. Какие новые коллекции? Вы что? Продавайте то, что пришло и не возмущайтесь.
    Ни аналитика, ни логиста, который бы отслеживал остатки товара, продажи, спрос товара, цены конкурентов.
    Компания не заинтересована в таких мелких проблемах, как мизерная зп продавцов. В компании большая текучка кадров, не ценят опытных сотрудников, работающих в компании годами. Цитата менеджера: «Незаменимых людей нет, увольняйтесь. Для квоты возьмем-ка мы людей за сорок, чтоб в экселе не могли работать и 60% скидки в уме посчитать и которые не «продают», а «торгуют».
    Уважаемый турецкий «господин» Мустафа, обращайте внимание на своих сотрудников, их предложения и просьбы. Такими темпами компания потеряет свои позиции на рынке и постоянных клиентов, за сотрудников вообще молчу.

6. 26 июня 2018

Работа для людей с хорошо развитой мускулатурой и отсутствием дел по вечерам . Будете таскать коробки и принимать товар по ночам,(по крайней мере в нашем магазине так и было) Из плюсов белая з.п

7. 12 апреля 2018

Работаю в этой компании очень долго. Компания работает полностью по-белому, зарплата день-в-день, отношение к персоналу отличное. всегда с пониманием относятся если что! Руководство в конце 2015 году поменялось. могу сказать, что сейчас в офисе честные и порядочные люди! развивают сеть, платят очень много налогов в наше государство! очень довольна буду и дальше работать! товар качественный!

8. 13 октября 2014

Работаю уже больше года,претензии к руководству нет вообще !!!зарплата всегда вовремя ,для тех кто пишит негативные отзывы ,могу сказать одно,на работе нужно работать!тогда и со стороны руководства здесь не будет к вам никаких вопросов , и просто так не увальняют,зарплата среднея но с недавних пор стала выше за каждый проданный товар падает «копейка»и ты знаешь за что работаеш не каких планов на месяц нет и у нас появился стимул к работе,и не мало важно ещё ,качество супер !не стыдно продавать и не нужно врать людям как делают многие другие бренды.

9. 19 сентября 2014

Проходил стажировку в ехм, в центральном офисе в Киеве, адрес не помню. Офис представляет из себя 2 арендованных комнаты в бизнес центре+конференц зал между ними. Добираться достаточно проблематично, т.к. нужно еще довольно долго ехать маршруткой после метро, но в целом район неплохой, не лютые трущобы. Наверное подойдет тем, кто живет на Оболони. Рядом есть столовка, цены не знаю, вроде недорого.
    По условиям — зп как и везде минималка+чернуха. Скорей всего выдадут ноут, интернет постоянно падает. Кстати, нашел на ноутбуке незакрытую сессию в мамбе от кладовщика, который общался с девушкой и писал, что старший кладовщик сейчас лежит пьяный. Могли хотя б инфу стереть. В целом персонал неплохой — 2 турка, вроде адекватные, остальное женщины — логисты, бухи, как всегда в общем. Менеджеры тоже вежливые, продавщицы по магазинам нормальные. Но, есть там человек — Артур М. Вот для него вы будете всегда виноваты во всем, даже если косяк не ваш, его глубоко не волнует. Он себя считает во всем правым, в общем яркий пример отрицательного начальства. Однако, выдержать можно. И работы в целом немного, пересидеть тяжелые времена вполне можно. Коллектив в целом (кроме одного человека) хороший — приветлив, помогают. Про указанных ниже в отзывах личностей не в курсе, наверное нет уже.

10. 13 ноября 2013

Могу сказать только одно. Работаю я а этой компании уже достаточно большое количество времени, и никаких претензий у меня ни к руководству, ни к персоналу нет. Я очень люблю эту работу, и не представляю себя в какой либо другой компании.

11. 4 июня 2013

В целом компания неплохая!она могла бы процветать если у руля поставить толкового человека, а не Риту!!!! Отношение ужасное!был такой продавец Татьяна Бондарчук, так она себя так вела, как будто бы только с горы спустилась!!!!!могла клиента послать, ставила свои чеки на товар. Воровала как могла. Пока не будет нормального руководства, толку ни какого.

12. 5 ноября 2012

Здесь работают ужасные люди, побывав один день, я просто ужаснулась, внешний вид работников, есть там такая девочка Таня, ногти как у бабушки, на голове ужас, как можно в так на работу ходить, и Маргарата которая пользуется в своих интересах деньгами компании

13. 17 августа 2012

Лично для продавца кассира — добавляю в черный список по Украине. Припухли совсем!

14. 16 ноября 2011

сама написала???)

15. 28 октября 2011

Почему же тогда все продавцы работают с начала открытия магазинов, если все так плохо??? И нам зарплату не задержали ни на один день!!! Переучет делается один день, причем приезжает бухгалтер с офиса. Весь товар пробивается по кассе.
    На счет Маргарита могу сказать одно — мы все ее очень уважаем и она с уважением относится ко всему персоналу. И никогда не разговаривала с нами матом!!!
    И если кого-то уволили за плохую работу, то нужно сначала на себя смотреть со стороны!!!

16. 3 октября 2011

Поначалу меня здесь все устраивало: уровень з/п более менее норм. +30 грн каждый день на обеды,бесплатный кофе-чай,начальства на месте нет.А потом пошло-поехало: з/п с задержками,недоплаты регулярные,работу управляющего не должны-ОБЯЗАНЫ мы делать,а если не дай Бог, не успееш за полтора часа сделать переучет на 2-3 тысячи товара,то узнаеш о себе много нового,притом в матерных словах!!!!!!!!!!!! Этот магазин-просто находка для таких организаций как : налоговая инспекция(половина товара проходит не по кассе и на нее нет абсолютно никаких документов),организация по правам попечителя;пожарники и те были в шоке!!!!
    Управляющая,в лице Иллюнцевой Маргариты,не держит абсолютно никакой суббординации: с продавцом на перекуре может обсудить то,в чем пришел другой продавец,какая у него прическа,одежда,какого цвета сегодня у нашого бухгалтера колготки,которая вообще сидит себе в офисе на другом конце города и ни о чем не догадывается!!!!Когда увольняли нашу сотрудницу(никто не знает за что) Маргарита даже не напрягалась-она просто передала через других девченок ,что та уволена.Как это так? Ты -начальник,ты обязана поставить в известность человека о том, что он уволен,за что уволен,а не передавать чере когото.Обещают что оформят но это лишь обещания!!!!! Кстати,начальство здесь-иностранцы-турки.И не говорите мне после всего этого что мы должны увжать все рассы и нации…

Старший продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ЕХМ Украина магазин English Home

Добавить отзыв о работодателе ЕХМ Украина магазин English Home

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕХМ Украина магазин English Home?