Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Наша компания — лидер в Украине по производству и продажам ортопедических матрасов. Продукция компании представлена 11-тью брендами матрасов.

Отзывы о работе в Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ), зарплаты

1. 4 мая 2023

Добрый день! Странно читать такие отзывы о хорошей компании, классному руководству и классному коллективу (( Из личного опыта, проработала в ЕММ больше 5 лет, все замечательно, зп платят своевременно и полностью, как договорились на собеседовании, каждый год индексируют зп. Хорошо работаешь и хорошо зарабатываешь. Руководство открыто к диалогу по любому вопросу и предложению. Я горжусь тем, что работала в этой компании.
    Уволилась из-за переезда в другую страну. А с бывшими коллегами продолжаем общаться и дружить.

2. 26 декабря 2022

@Гость, сами строчите отзывы что-ли ?))) Та к вам никто не идёт работать из нормальных специалистов. Зарплата мизер ,не надо обманывать людей. Больше 15 тыс грн не заработаете . Люди,читайте всегда отзывы,чтоб не попасть потом … Никому не советую идти в эту шарашкину контору . Не зря вакансии висят постоянно. Так что делайте выводы

3. 29 августа 2022

Ад,просто ад,а не робота.низька зарплата, не керівники, а надзіратєлі.

4. 3 августа 2022

@Тарас,
    Доброго дня, Тарас. Дякуємо за Ваш відгук.
    Ми уважно ставимося до думки кожного, хто вирішив поділиться своїми роздумами стосовно діяльності та продукції нашої компанії. У Вашому коментарі є неточності та некоректна подача інформації. Виробничі потужності ТОВ «Катеринославські меблеві майстерні» знаходяться не в Кропивницькому, а в м. Олександрія, Кіровоградська область, Україна (Європа). Виробнича площа становить 35 000 кв. м. Виробництво сучасне та максимально автоматизоване. Називати такі площі та технологічне виробництво «сараєм» — некоректно та неправдиво. В асортименті компанії справді велика кількість торгових марок та широкий модельний ряд продукції. Всі вони створені, щоб допомогти клієнту підібрати матрац відповідно до індивідуальних побажань щодо комфортності сну та наявного бюджету. ТОВ КММ виготовляє матраци різного цінового сегмента, від бюджетних моделей до преміальних. Крім власних торгових марок виготовляється продукція для провідних національних мереж України, а також для експорту в країни Європи. Вся продукція виробництва ТОВ КММ сертифікована та має висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи №12.2-18-1 / 19140 от 16.11.2021. Ознайомитися можна на офіційному сайті компанії ТОВ КММ https://emm.ua/certificates

5. 30 июля 2022

На своєму сайті ці шахраї навіть пишуть про якісь «цінності» — ЕММ Екатеринославские мебельные мастерские, Катеринославські меблеві майстерні.

1. «Мы стремимся стать самым доверенным экспертом в области сна для наших покупателей…».
    2. Ответственность перед клиентами. Наша цель – выиграть лояльность каждого клиента.
    3. Качественный продукт. Мы создаем или добавляем в ассортимент сети только качественные продукты с оптимальным соотношением «цена-качество».
    4. Взаимоуважение и следование одним целям. Наш общий успех зависит от взаимного уважения между коллегами и клиентами.

Саме тому ці шахраї у стінах свого сарая у Кропівницькому щтампують видумані 36 торгових марок матраців з «Європи»!
    Тут усе для України та Укрраїнців — Відповідальність/Якість/Експертність/Повага — все це про ЕММ

6. 10 декабря 2021

Отличная компания, профессиональное руководство, дружный коллектив, зп всегда вовремя, соц.пакет, есть возможность карьерного и финансового роста. Отлично выстроенная система обучения, комфортный ввод в должность. Есть планы продаж, которые нужно выполнять и тогда получаешь все бонусы.
    И еще, важно! продажа качественной продукции собственного производства!
    Стабильная и надежная компания, очень рекомендую.
    Работаю в компании более 8 лет и горжусь своим предприятием!

7. 4 сентября 2021

компанія яка не цінує час і тим самим не поважає потенційних працівників, спочатку одна співбесіда пів тора години,і кажуть що все після того добре,всі документи щодо були.а потім кажуть ще співбесіда з головним керівником ще має бути,де ще годину з лишнім втрачаєш,а потім кажуть ми вам подзвонимо…коли сам пишеш чи пройшов, кажуть ви не пройшли(до речі все по рос. мові)без пояснень причини відмови..шарашкіна контора

8. 25 января 2021

Никому не советую идти сюда работать. Был на собеседовании, шарашкина контора. Текучка постоянно. Зп ставка 10 тыс и ты ездишь по городам в поисках кому продать матрас по космической цене. Пообщавшись с знакомым, который проработал полтора года, то ни разу не получил обещанных бонусов. Обещают много а по факту ты просто работаешь за гроши

9. 17 сентября 2019

Отличная компания.Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство,соц. пакет.,стабильная заработная плата.Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти.

10. 1 июня 2019

Плохие условия для региональных,территориальных менеджеров. Нормальные зарплаты платить не хотят.

Добавьте зарплату в компании Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Добавить отзыв о работодателе Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)?