ЭКО-1

ЭКО-1

Компания «ЭКО-1» является крупнейшим производителем торгового холодильного оборудования на территории бывшего Советского Союза.

Отзывы о работе в ЭКО-1, зарплаты

1. 9 декабря 2022

@Бен, этот отзыв заказной . Что было то прошло . Огромные долги по зп и горстка оставшихся людей работающих за спасибо и безконечные завтраки о выплатах. Платят по серому

2. 7 декабря 2022

@Бен, не приходите в ЭКО, там не на что смотреть, была крупнейшая, может году в 2018, да вся вышла. Денег нет, заказов нет, зато куча судебных дел и банкротство

3. 27 февраля 2019

Прочитав последний отрицательный отзыв, хочу привнести ясность, для более объективной оценки компании со стороны потенциальных кандидатов. 1.В отзыве достаточно много личностного субъективного восприятия (привожу примеры: «следовательно», «как выяснилось», «уже сразу понятно» и т.п.). Это частное мнение человека, основанное не на фактах а на эмоциях (и выдумках) в отношении некоторых лиц, что не обоснованно. Соответственно не может быть принято как аксиома.2. Подобные негативные ессе косвенно (т.к. только упрямая вещь как факт, говорят точно и прямо) отражают незрелую обиженную реакцию человека, у которого всегда и во всем виноваты другие люди и обстоятельства, а он хороший и пушистый. 3. Работаю тут очень давно и на самом деле меня зовут не Бен. Хотите проверить что за компания «ЭКО-1»? Приходите и сделайте свои собственные выводы. Ибо старая пословица гласит: «лучше один раз увидеть……..»

4. 23 ноября 2018

Вряд ли можно прям что-то плохое сказать о моем работодателе. Стабильный старый завод, зарплату не задерживают.Вполне приличные условия http://www.vnutri.org/eko-1/

5. 10 ноября 2018

Ранее мною уже был написан отзыв о данной компании, на которую нет управы. Хотелось бы рассказать еще один момент, который произошел совсем недавно в данной компании.
    Хозяин компании Симонян Армен Балабекович нашел свою очередную жертву для увольнения и решил уволить человека с помощью подставы. Этой жертвой оказался заведующий складом готовой продукции. В одну из пятниц месяца директор сообщает о том,что в субботу на складе готовой продукции будет инвентаризация,но… заранее ставит в известность кладовщика склада материалов,что в понедельник он выходит на работу на склад готовой продукции на место заведующего складом (P.S. здесь уже сразу понятно,что нынешнего заведующего складом уволят, т.к. на его место выйдет с понедельника другой человек. Следовательно, инвентаризация-это и есть предлог для увольнения,т.к.наверняка по ее итогам будут недостачи)
    Ха, так и получилось:на складе недостача. Заведующему складом предлагают написать заявление на увольнение по собственному желанию. У человека нет выхода,но прежде чем уволиться он пишет заявление на отпуск,который ему положен. И что же было дальше????Так вот: пришел мужчина с отпуска написать заявление на увольнение как и договаривались. Ему задают вопрос:»Где ты был целую неделю,почему отсутствовал на работе??? Фантастика… Просто нет слов!!!Как выяснилось заявление на отпуск было уничтожено отделом кадров Кронер Светланой, а парню ставили прогулы и составляли акты. За что??? Человек ушел в положенный отпуск,написал заявление,подписал его у начальника отдела и…. Но есть ещё одна фишка: его увольняют по статье за прогулы с пометкой в трудовой книжке и еще и обвиняют в воровстве.( У Симоняна все воры в его глазах и даже его брат) Где правда,люди????Когда обидчика все-таки накажут по закону???

Люди!!! Обходите стороной данную компанию!!! Мой вам совет!!

6. 12 октября 2018

Работаю в ООО ЭКО-1.Условия комфортные, коллектив профессиональный, сплоченный. Устроена официально,выплаты регулярные, по конкретным числам. На производстве я новичок и не обладаю большим опытом, но коллектив настроен на общий результат и всегда подскажут.Руководство лояльное, с пониманием относится к каждому сотруднику, не испытываю дискомфорта.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Живу не очень близко от завода, спасает только личный транспорт

7. 8 октября 2018

Человек с придуманным именем Вадим,прочти ниже.

8. 8 октября 2018

Полная ложь насчет того ,что ты работаешь полгода. На складе в Эко1 нет кладовщика с именем Вадим. Опять людям мозги пудрите!!!

9. 2 октября 2018

Я работаю на производстве – деревня Есипово. Наконец нашел работу рядом с домом. С начальником хорошо сработались, с коллегами. Хочу устроить друга, но пока нет свободного места

10. 25 сентября 2018

Работаю в ЭКО-1 в Московском офисе на Водном стадионе. Минусы есть в любой работе, но я вижу только плюсы. Офис комфортабельный. Для работы быстро создали все необходимые условия, что приятно удивило + оплата корпоративной связи. Меня как нового сотрудника приняли хорошо и мои вопросы не оставались без ответа. В организации существуют корпоративные мероприятия для сотрудников. Приятный коллектив. Понятные задачи, хоть и не очень простые. Мой непосредственный руководитель всегда готов обсудить рабочие вопросы. Заработная плата достойная и без задержек. Менять место работы даже и на ум не приходит.

11. 18 сентября 2018

На должности кладовщика в Эко 1 я работаю где-то полгода. Раньше работал в другой отрасли и не совсем знаком был со спецификой. Ввели в курс дела быстро и грамотно. Если чего- то не знаешь и спросил, то всегда подскажут. С начальником склада быстро сработались. Самая трудная часть работы в часы пик под конец рабочей смены и иногда приходится задержаться. З/п достойная. Ставлю плюс Эко1

Добавьте зарплату в компании ЭКО-1

Добавить отзыв о работодателе ЭКО-1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭКО-1?