Эко-Лавка

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Отзывы о работе в Эко-Лавка, зарплаты

1. 11 апреля 2023

НЕ ИДИТЕ В ЭКО ЛАВКУ!!! Я пошёл стажироваться в Эко Лавку, пообещали зп от 13000 до 21000 гривен. Я прошёл стажировку и меня поставили работать в магазин. Люди просто даже не идут в магазин, очень мало покупателей. Менеджер Оксана, которая взяла меня на работу забрала мою трудовую, но сказала что официальное трудоустройство только через 2 месяца, а пока трудовая у неё полежит. Я понимаю, что ставка 500грн, процент 60грн, график неделя через неделю, я посчитал и выходит всего 8000 зп. Для Киева это ниочём. Девушка, которая работает по соседству, сказала, что здесь очень часто меняются люди, потому что их не устраивает работа. Каждый час надо писать начальству что ты делаешь, сколько чеков, сколько денег в кассе, обязанностей очень много, надо знать весь ассортимент товара, которого очень много, людей ходит мало, при чём не только в этот, а и в другие магазины тоже, ведь на стажировке я был в других и надо знать товар не для того, чтоб консультировать покупателей, а чтоб впаривать товар, это агрессивные продажи. Никому не советую туда идти. Даже когда нет людей нельзя сидеть на стуле, надо стоять 12 часов. Чтоб заработать 11000 — 15000 гривен надо работать 6/1. Я решил уволиться, позвонил Оксане и сказал, что хочу уйти, она отказалась отдавать трудовую, хотя это незаконно, что она у неё просто лежит и требовала доработать неделю. Стала меня допрашивать, что случилось, я сказал, что у близкой для меня девушки умерла бабушка и надо помочь с похоронами, а она живёт в другом городе, Оксана сказала, что у меня нет человечности, что она поставила меня на магазин, а я не доработаю неделю и теперь там некому работать. Видимо такая хорошая работа и зп, что некому работать. Я всё-таки стребовал трудовую, она вернула мне её на следующий день утром. Я приехал к ней в офис и она отдала мне её с ненавистью. Про Эко Лавку много плохих отзывов от бывших сотрудников. И я написал свой отзыв.

2. 23 сентября 2022

Добрый день,девочки ни в коем случае не идите в Еко лавку работать,никакого уважения к сотрудникам. Так как эти магазины на грани банкротства,они платят очень мало,но требования очень большие, надо дать большой выторг,люди не хотят ходить в эти магазины ,потому что весь ассортимент есть в больших супермаркетах и по адекватных ценах,и все свежее!
    У них нету товара на полках и при этом они хотят сделать хорошие кассы и выносят мозг продавцам,заставляют бегать за покупателями с корзиной и пихать людям все подряд,хотят чтоб продавец написал чем больше товара и сделать чек от 500 гр,если чек меньше то ты херовый работник!И это за 7-8день переучет,работать по 12 часов в день,а неделя выходных!И это по сути за 6-7 тис.Претензии от того как ты одет до того что ты присел на 1 мин,и не дай бог взять свой телефон в руки,сразу замечание!!
    УНИЖЕНИЕ!
    Заставляют пихать просроченный товар покупателю!!!

3. 15 июля 2022

Средневековое рабство и уничижительное отношение к сотрудникам. 12 часов на ногах, три десятиминутных перерыва. Ты и продавец и уборщик и мерчендайзер и приемщик товара за нищенскую по нынешним временам зарплату в 500 грн. Пользуются моментом, что люди остро нуждаются в работе в войну и затягивают удавку. Пару месяцев назад за девятичасовой рабочий день 500, сейчас за 12-часовой ничего не поменялось. Даже если ты старательно и ответственно работаешь, ты для них никто! Отношение к людям, как к грязи, одних стряхнут, другие прибьются. Чувствуешь себя на самой низшей ступени социальной лестницы, хотя над тобой обычные хамовитые торгаши.

4. 14 декабря 2021

@ Соискатель ,

Добрый день

Напишите мне, у меня франчайзинговый магазин Эколавка (Кудряшова — материнский).

Мой имейл [email protected]

5. 4 июля 2021

Так как я опытный ПОЧТИ соискатель то легко увидел моменты обмана 1) набрали только через 10 дней после отзыва мной на их вакансию 2) назвали только компанию ФО-Шоп и все и ехать на собеседование в офис 3) я спросил название магазина или адрес где работать буду чтобы понимать удобно ли мне (специально чтобы пробить отзывы о них) 4) назвал только улицу Кудряшова и опять ФО-Шоп)))) Потом ввел магазин экологических продуктов и название улицы и опля))) Еко-лавка)) Негатива от сотрудников жуть как много. Опыт не подвел. Удачи всем

6. 14 июня 2019

Проработала чуть больше месяца…Что могу сказать: куча ответственность, куча работы на 1 человека в магазине: приём товара, расклад товара, сроки, нарезка сыра, весовой товар, порошки, кремы, чтобы не украли, порядок в магазине (уборка). 3 в одном. По 12 часов, без перерыва. Списывание просрочки с з.п.(без оставления тебе продукции)и без того небольшой + недостачи при переучёте (украли или недосмотрела сама где-то). На выходе пшык…А как красиво и звучит снаружи…Кому интересен энтузиазм на голой жопе и покупать просрочку за свой счёт — вам сюда!За 8 дней по 12 часов с вычетом просрочки — 2000 и ещё при переучёте -1000грн…Ха-ха…Неофициально работала. Не успела. Ещё и требуют отработать 2 недели…Даже не смешно… Бизнес одним словом. Ищут лохов

Добавьте зарплату в компании Эко-Лавка

Добавить отзыв о работодателе Эко-Лавка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эко-Лавка?