ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 102)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1 2 3 12
  1. 22 апреля 2012

    Работаю на Лукяновской. Работа интересная и разнообразная.
    По ЗП не сильно отличаеться от Сельпо, хотя возможностей для роста гораздо больше

  2. 18 апреля 2012

    Мне не дают сказать о чем хотел,скажу по другому-вся эта система-МерZкая тема.

  3. 17 апреля 2012

    работать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. 12 апреля 2012

    @Гость
    зарплату почему не платете 0952513492

  5. 2 апреля 2012

    В нашем магазине очень требовательное начальство. Не присесть за целый день. С другой стороны в магазине сутра до вечера чистота и порядок.

  6. 1 апреля 2012

    @Катерина
    Дорогая Катерина. Не надо ж так нагло врать! Александр работает только с проверенными поставщиками. Причем годами. Например, такими как мы :)

  7. 31 марта 2012

    Пездош! штфуют,увольняют без денег(штаф) за пару дней до отаботкы прычыну находят ,бардак полный условый не каких камери выдо наблюденыя стоят даже в роздевалке

  8. 14 марта 2012

    Привет, досужилось мне работать на складе в киеве( на овощах ).
    Такого я еще не видела. Работала я контролером по качеству. Щека Александр, редкий человек души. Всем поможет, даже рботу мою делал за меня. Только не делился, СВОЛОЧ! Все себе, и с каждого. Только вот в сеть *АВ…НО из за него приезжало!!!, а списыл на нас на качество.

  9. 10 марта 2012

    производства и развития в Херсоне нет — одни супермаркеты население города в большинстве окончательно дэградирует все это уже не смешно Я прав или есть другие мнения -смелее пишем и ищем выход к светлому будущему ибо терпеть это сил почти не осталось лучшэ ужэ наверно жить по советским укладам и понятиям 90-х

  10. 29 февраля 2012

    В любом маркете нужно работать.
    Начальство, конечно, бывает разное, кому как повезет. Но, если ты не воруешь и нагло от работы не отлыниваешь, то и з/пл нормальную получишь и премию.

  11. 29 февраля 2012

    @Анжела
    А кем, интересно, ты там работаешь???

  12. 29 февраля 2012

    @Гость
    Можно вернуться и по второму, и по третьему разу. Главное, чтобы увольнялся по-нормальному, а не за криминал.

  13. 28 февраля 2012

    ЭКО-маркет — крупная и стабильная организация. Оплата труда на уровне подобных торговых сетей, условия нормальные. Остальное все в ваших руках

  14. 26 февраля 2012

    Работаю в Киеве в новом маркете на Жилянской. Условия отличные, з/п регулярная. Коллектив в основном молодые и амбициозные ребята. Работается с ними легко.

  15. 30 января 2012

    Кто знает-в компанию Эко-маркет можно прийти второй раз или не берут по второму -третьему разу?

  16. 24 января 2012

    @Юля
    знакомые «!!!!!!!» и прописные буквы буквы ) Ну точно «наша» ;)

  17. 20 января 2012

    Покрышева57-всем привет,эту шнягу написал НЕ Я -так што не надо мне предьявлять Кто написал Я знаю он не работал в компании просто сказали где написано Претензий и негатива ни к кому не имею Если кого-то обидело написанное Я приношу свои извинения за написавшего эти тексты

  18. 16 января 2012

    @Гость Скрябин
    хобит, по другому не могу тебя назвать. если не нравится что — то так нахуя ты ишол или ушла?

  19. 23 декабря 2011

    Эко-маркет Херсон сб-не служба безопасности сб-сборище бесполезных.

  20. 21 декабря 2011

    эко-маркет — эко- значит экономить на всем Херсон Покрышева57 -самый отстой сборище ленивых подхалимов отстойных персонажэй все кто покинул это место -нормальные люди которые хотят развиваться а те кто сидит там как крысы с открытия ( март этого года)-дэградируют в своем большинстве их смысл жизни -акционная банка кукурузы Оксана Наташа Ващишина и остальной цирк -за ворота это место спасет более менее правильная политика и свежая кровь

  21. 19 декабря 2011

    эко-маркет в Херсоне-я работал неполные пять месяцев и ушел по собсственному желанию захотел прийти второй раз-дают отказ зато набирают дебилов и дешевых шмар нормальные люди здесь редкость тем более будет открытие нового обьекта возможно это проделки директора оксаны с покрышева57 и ее типа заместителя — обьяснить бы им да не хочу марать руки

  22. 18 декабря 2011

    Кому не заплатили зарплату в ЭКО при увольнении ,пишите на [email protected]

  23. 1 декабря 2011

    Не знаю как другие магазины Еко но в одном из них пропаботала 1,5 месяца и еле ноги унесла. Было ощущение, что попала на зону, где что охрана, что кассиры, что начальство разговаривает исключительно матом, что обращаются, что ругают, что хвалят. Понимаю, что в маркетах не набирают интеллигенцию, но из какого быдлостана набирают охрану, которая 70% рабочего времени ищет просто за что бы содрать штраф и изображает деятельность «помахивая кнутиком» надо рабочими?
    Были и хорошие люди, которых иллюзии или безысходность туда пригнала, но собачье отношение делает многих собаками
    Что касается работы в команде что по маркету, что с торговыми представителями, менеджерами то принцип — каждый сам за себя, оперативно реагируют только при снятии штрафа или нахождения сошки помельче, чтобы вину взгрузить на одного человека.
    При увольнении в самый последний день нарисовался штраф в 200 грн по каким-то там причинам, которые с трудом могли объяснить…

    В общем, работать там не советую, может у кого опыт и получше в Еко, но увы, не знаю таковых

  24. 13 ноября 2011

    В ЕКО работать можно, но зависит от того где и с кем ты работаешь. Там офисе тоже есть люди у кого рыльце в пушку. Белая ЗП от 800 до 1300грн, остальное конверт (и не всегда полностью). И если бы в офис не брали по блату быдлоту, было бы проще. Ведь те в свою очередь директоров и НСБ берут своих корешей, и очень часто брат кум сват. На маркетах работа не организована в связи с тем что каждый спихивает работу друг на друга. Насчет правил — не бред если бы все их выполняли. А не так, тебе нельзя, а тебе можна — потому что ты мой кореш. Воруют в этой сети наверное больше всех. «Рыба гниет с головы» И даже смерть их не остановит, скроют — и не узнают где могилка твоя. И это реальные факты. Например пр. Науки 8 погибла девочка в лифте, потому что никто и никогда даже в глаза не видел правил техники безопасности (ни какого контроля). http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-lift-razrezal-devushku-popolam.html . То что показали по новостям что то была уборщица не правда — она стажировалась на молочке. Ну а так совершенно «нормальная компания» Было бы лучше если бы был другой учредитель, и генеральный.

  25. 31 октября 2011

    Как сейчас на Гонгадзе 20?

  26. 31 октября 2011

    Какое отношение к покупателю такое и к рабочим. Кому нравится тот работает.

  27. 2 октября 2011

    Очень интересно читать хвалебные отзывы. Не иначе как Мирославины сотрудницы ишачат. Все фуфло — знакомая работала больше 4 лет. Рассказывала многое — и про магазины и про ЦО. Уважающие себя люди бегут. Едиственное чем удерживают топ-ов — ЗП. Но один ТОП работу не сделает. Да и все постоянно ищут что-то другое. Чуня, Даниловна, Мирочка, Лукьяненко — вот звезды ЕКО, которые вдувают Святу про «космические корабли». Француженку взяли на коммерческого — это поярче любого анекдота. За эти бабки можно отдел профи нанять. Вообще один совет — избегайте этой фирмы (по работе). Все равно кинут.

  28. 12 сентября 2011

    Гость, правильней написать надо было так:
    Работаю 4 года. Полностью отупел (Пришел тупым). Все устраивает — я тупой планктон. Развитие мне не нужно. Я не раб, я идиот.
    Покупателей никто не загоняет (Кто в тот бомжатник пойдет), потому что мы динамично развивающаяся компания и мы не нуждаемся в постоянных клиентах.
    Ржунимагу с отзывов

  29. 7 сентября 2011

    Работаю в ЭКО уже 4 года. Все устраивает. Для тех кто жалуется — Вы не рабы. И вас силой никто не тянул и не удерживает. Всегда можно уйти. Так зачем жаловаться? То же касается и покупателей.

  30. 7 июня 2011

    Хочу сказать ,что я тоже имел честь работать в этой компании, работать может и можно, но политика компании мне не объяснима сначала тебя штрафуют на 200грн за просрочку, а потом тебе ее привозят и в приказном порядке заставляют продавать, отношение начальства к подчиненным типа Л.М.,О.В. просто скотское, одна свинья которая хрюкает только матом и всех нахрен увольняет, видители она решила, что она королевна в этом сраном царстве, а все остальные ее прихлебатели почему то очень похожи на нее, и не против занять ее место, если надо будет утопят очень быстро и не посмотрят ,что оно звезда и подруга чуни. Зарплату хрен платят, особенно если ты увольняешься, и о какой белой зарплате мы говорим 700грн,ребята не смешите. Не ужели выше стоящее руководство не видит ,что твориться на магазинах ,кругом срач, грязь, мясо моют в трупном яде, оно лежит, мокнет по двое суток, торты перебивают сроки, колбасу и все остальное что относиться к отделу гастрономия тоже купают, да что та говорить кругом антисанитария, вообще удивительно как туда еще ходят люди. Руководство подымите зад и проедитесь по магазинах, да так ,что бы не кто не знал, а то вы еще зад не подняли , а тебе уже звонят ,что к тебе выехали .Загляните в злачные места вы там для себя найдете много интересного, или подумайте почему у вас машины не доезжают. Товар типа приняли, а в наличии фиг вам, куда все это уехалож.
    Один бог знает. Не надо долго работать в этой компании, что бы понят ,что это за болото.

  31. 18 апреля 2011

    @Юля
    Приветик Юличка!!! Ты в ЭКО маркете давно???

  32. 7 апреля 2011

    Есл не нравится,то иди и разгружай ВАГОНЫ!!!!!!!!!!!!!

  33. 24 февраля 2011

    Компания нормальная, работать можно, конечно многое зависит от непосредственного руководителя, от личности, хорошие отношения- и ЗП повысят и премию дадут, не очень-так и будешь копейки считать.

  34. 13 февраля 2011

    *уевый!!!!!!! магазин!!!!! Зарплату не платят своевременно. Кто хочет, там работать, лучше идти вагоны разгружать. ПИ**ЕЦ!!!

  35. 5 декабря 2010

    Мне понравилось то что встречают номально,проходишь индивидуальное собеседование,а не общим скопом.Вот работаю потихоньку,проценты уже 2 раза получала.

  36. 5 декабря 2010

    Первое что понравилось это официальное оформление на работе, дружелюбный коллектив, руководство адекватное, без закидонов.

  37. 5 декабря 2010

    Компания серьезная, отношение к сотрудникам хорошее и предыдущие отзвы от Гостя не имеют ничего общего с реальной ситуацией в компании. Это скорей всего личные отношения с данным сотрудником. В эту компанию стараются попасть , а не убежать отсюда!

  38. 5 декабря 2010

    Мне кажется чтона общем фоне из всех сетей эта сеть выделяется в выгодном свете.

  39. 5 декабря 2010

    низкие цені ,хорошее качество товаров.Нормальный персонал Да.Начальство — так себе,но на фоне нормальнлго коллектива это размывается.Зарплатня нормальная и ее платят тоже нормально.

  40. 4 декабря 2010

    Карьерный рост обеспечен тем кто достоин, а если ты выносиш каждый вечер товра на пол зарплаты, то сами виноваты. Меня по з.плате никто не обижал. Если бы не семейные обстоятельства, то никогда бы не ушла!

  41. 4 декабря 2010

    Если комуто что-то не понравилось , то он наверное один из тех, кого выгнали поганой метлой..Хочет ничего не делать и зарплату вовремя получать. Небойсь прогуливаешь и товар жрешь со склада! и че тебя за это должны были премировать за такую работу?

  42. 4 декабря 2010

    Довольно крупная компания, отличный коллектив, зарплата действительно белая, а при хорошей работе можно добиться и карьерного роста, график работы четко оговаривается при приеме на работу и сверх него задержать не имеют права ( разве что по собственному желанию ).

  43. 26 ноября 2010

    работаю в ЕКО уже 3 года мне нравица но одно хрен поймеш как зарплату платят один месяц супер а на второй бери торбу в свет иди

  44. 17 ноября 2010

    Компания которая думает о своих клиентах,заботится о сотрудниках.

  45. 4 ноября 2010

    Вопрос к ЦО.
    А подробнее про «плохую организацию»?

  46. 27 октября 2010

    Работаю там сейчас. Бардак неимоверный.
    Соглашусь с предыдущим «Гостем» — внутренние стандарты и правила – мусор.
    Люди разные – есть и не вменяемые ;)
    Заключение:
    Организация – очень и очень плохо!
    Офис – на 3 ку
    Штрафы – есть
    ЗП – пока уд.

  47. 10 февраля 2010

    Работал в центральном офисе.
    Условия:
    — з\п выплачивается с опаздыванием на 1 месяц
    — коллектив разный
    — после увольнения выплатили всю з\п, правда пришлось ждать целый месяц (кассир была не в адеквате)
    — руководство попалось очень хорошее, было заинтересовано в моём развитии
    — уровень з\п низкий-средний (на тот момент когда я работал)
    — 2 кофе-брейка (до и после обеда)
    — штрафы за опоздания (то есть, то нет)
    — скидки в ЕкоМаркетах 7% и 30% на собственную продукцию
    не всё помню, может что-то пропустил, для себя оставил такой вывод: не плохая кампания, далеко не идеал, но и далеко не самая худшая

  48. 9 декабря 2009

    Вкратце:
    — плохие условия работы
    — при увольнении проблемы с получением зарплаты. ее не дают.

  49. 19 августа 2009

    Пошел работать в продавцом-консультантом в алкогольный отдел в еко в метрополисе на Оболони, после прохождения стажировки сказали, что всё хорошо, просто оформишся чуть позже, якобы зав отдела занята сейчас, проработал 5 дней, после этого пришла зам директора и сказала что я не подхожу им…..по требованию выплаты зарплаты, сказали «не получишь ни копейки»! Буду обращатся в главный офис, дальше в прокуратуру! Оказалось я был такой не первый)
    Люди, всегда отстаивайте свои права!Надо боротся с этим быдлом деревенским

  50. 23 февраля 2009

    Хочу расказать про «Экомаркет» в г. Киеве по ул.Малиновского. Начальство ужасное матеряться хуже сапожников, унижают персонал. Директор немного не в себе, толком ничего не может объяснить и по моему нехочет. Зарплату платят в конвертах и к томуже обещают одно, а платят меньше на гривен 500 в месяц. Нет стимулов для работников работать лучше. При увольнении не выплачивают заработаные деньги. Желающие там поработать готовьтесь работать по 13 часов за троих и на прожиточный минимум. Внутрение правила (СТАНДАРТЫ) это вообще 50% полного бреда, скопированого и переведенного, без всякого смысла и адаптации к нашим реалиям, с какого-то западного супермаркета — «В чужой монастырь со своим уставом».

  1. 6 марта 2013

    Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

    Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

  2. 10 июля 2014

    Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
150 000 грн
Аналитик 2
30 000 .. 40 000 грн
Аналитик по маркетингу 1
10 000 грн
Грузчик 1
9 000 грн
Дизайнер 1
10 000 грн
Директор магазина 1
20 000 грн
Кассир 1
8 500 грн
Обвальщик мяса 1
12 500 грн
Пекарь 1
9 300 грн
Продавец-кассир 2
7 000 .. 15 000 грн
Продавец-консультант 1
10 000 грн
Старший смены охраны 1
10 000 грн
Формовщик 1
9 300 грн

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?