ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. 4 марта 2013

Эко марект в г.Шостка в универмаге — это просто кошмар! Работаем меньше года, а уже сменилось 4 жиректора. Зам.управляющего стерва та ещё. Спит со всей охраной, возомнила себя царицей — ни капли человечности! Оля, хватит ноги раздвигать — пора работать!

2. 28 февраля 2013

Бунт устроили небольшой,так они перепугались и два дня из кабинета в зал не вылазили.Так будет всегда,пока не будут давать вовремя зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 26 февраля 2013

ОООООООО!В Константиновке тоже нет зарплаты!Ждем начальство!!!!!!!Драим магазин!Прямо смешно!

4. 26 февраля 2013

Допрыгались в Горловке в еко маркете назревает бунт персонала. Люди пашут а зарплаты нет!!!

5. 24 февраля 2013

А в суд придется обращяться а еще в торгинспекцию и в отдел по правам потребителя!!

6. 24 февраля 2013

Горловский эко маркет это ужас продавцов за людей не считают. Правильно говорят что лохотрон Кидалово и гестапо. А охрана это ужас только за продавцами следит а ворье ржот с них колбасу по 10 палок выносят. Икры красной украли неизвестно сколько Зато продавцов обыскивают как положено и смотрят чтоб по телефонам не говорили. Охрана КОЗЛЫ все оптом Набрали наркоманов и придурков!!!!

7. 16 февраля 2013

Такого бардака я еще нигде не видела! Взяли на должность Зам. директора маркета, прошла все собеседования и проверки СБ, сьездила в Киев на тренинги, в общей сложности отработала месяц, И ТУТ СПРАШИВАЮТ : «А чего ты сюда ходишь?, ты нам не подошла, можешь больше не приходить». Еле добилась чтоб вернули трудовую, по какой причине не подошла никто ответить не может, али лицом не вышла?!!!Спрашиваю про З/П за отработанное время-опять все покрыто мраком и тайной. Возникает большое желание обратиться в суд , что я и сделаю.

8. 14 февраля 2013

Вот мне интересно откуда берутся тайные покупатели?И вообще существуют ли они!?Или это просто лишний повод содрать штраф с нас?

9. 14 февраля 2013

Да!Эко маркет полное г..но!Я работаю в Константиновке и там что охрана,что начальство такие отмороженные просто нет слов!А насчет зарплаты вообще молчу!!!

10. 14 февраля 2013

я там почти 3 года проработала, правда не в самом магазине а в ЦО Киевском…А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    и коллектив отличный, и зарплата ВСЕГДА была вовремя, и когда уволилась — всё отдали

11. 9 февраля 2013

@Александр
    И меня киданули!Не навижу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идиоты!

12. 2 февраля 2013

Я уволился с еко в г.Украинка в январере.Мне заплатили только половину ЗАРАБОТАНЫХ денег,посудите сами ‘БАРДАК ПОЛНЫЙ.ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ’. Обещали за переработки ПЛАТИТЬ а Х.. заплатили!!! Короче хто хочет устроится на работу в ЕКО МАРКЕТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!

13. 1 февраля 2013

Уважаемые руководители компании «Эко» маркета. До недавнего времени, я работал в Горловском филиале вашей компании на должности инспектора службы безопасности. К сожалению, как многие уже знают, в супермаркете, начальником которого является Савченко Сергей Иванович происходят полные беспорядки, а также унижение и оскорбления сотрудников. К моменту строительства Горловского «Эко», Савченко не обладал ни малейшим знанием о работе в охранной структуре супермаркета, часто подло и цинично оскорблял своих подчинённых, на что не имел права. Более того, оскорбления шли и в адрес администрации супермаркета, а в частности старшего администратора Спотаря Владимира и Светланы Владимировны, действующего регионального Киевского компетентного органа дирекции. Маты гнулись несусветные, говорящие о его низком уровне воспитания и личного гнилого, подлого, педантичного и мерзкого характера. Сегодня 01. 02. 2013 г. придя за директорскими, насчитанные мне за мой кропотливый и ответственный труд, начальник СБ Савченко высокомерно ответил что я не имею права на получения премии, так как рассчитался против его «царской» воли. Иными словами он поспособствовал тому, чтобы бухгалтерия не насчитала мне премиальные. От себя отмечу, что за два месяца на руководящей должности, Савченко Сергей Иванович, не имея никакой квалификации на должность начальника СБ, каким-то образом недосмотрел кражу фотоаппарата, личного имущества супермаркета, а также личных вещей и денежных средств сотрудников, что лишь наталкивает на мысль о его расхлябанности и полной некомпетентности. Прошу Вас, принят меры об увольнении данного начальника и поставить на его место более достойного руководителя. Моя семья, а также друзья и близкие в количестве 34 человек, проживающих в районе «Эко» маркета изъявили желание более не совершать покупки в данном супермаркете, пока не будет уволен данный руководитель. За премиальные спасибо, не получил, да и ладно, не обеднею, но пока будет этот педант руководить службой охраны, ещё более наших знакомых перестанут посещать ваше заведение. С уважением, Александр.

14. 1 февраля 2013

Для обычных работников зарплата низкая,хотя платят вроде бы вовремя.А вот начальство на местах и их приспешники,их мутки,не проходящие ни в какие»двери»-это уже совсем другой вопрос.

15. 26 января 2013

@mastichny
    будешь увольняться посмотрю что запоешь когда не выплатят твои деньги.

16. 25 января 2013

да ВЫ правы, Чуницкий , Лукьяненко,Шинкаренко считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

17. 25 января 2013

кто слышал об ЭКО на Телиге.Товары с магазина отправляют на Бучу, Переяслов Хмельницкий .если не едешь с товаром и не здаешь его лишают зарплаты,дорогу нам никто не оплачивает ездим за свои.полный бардак.

18. 4 января 2013

@Максим
    даже когда приезжает баядера поставщик всегда принимается, так как одна кантора

19. 31 декабря 2012

В Херсоне откроют ещё один «Эко-маркет»?А обьект на улице Покрышева будет работать снова?

20. 27 ноября 2012

у ЕКО и Баядеры — один собственник, тебя не разводят

21. 19 ноября 2012

Фастов, Советская 4. Слава богу уволилась без лишения Ф-2. в этом плане мне повезло больше, чем, например, зав.группы гастрономия. Она отсутствовала на работе пару дней в связи со смертью родственницы, а директор назвал ее алкоголичкой. Данному человеку в табеле проставлялись дни, а на работу она не ходила. Это длилось полтора месяца. Зав.группы сказали , что она уволена по статье, и по-этому з/п она не получит. Справедливо?????????? (Она сама воспитывает дочь) Скажите волновало ли это директора????? И, вообще, когда что-либо, касательно персонала, волновало директора маркета, территориального и регионального, не говоря о операционном??????????
    Это все очень печально……..

22. 16 ноября 2012

Я работал в «Эко-маркет»в Херсоне-есть свои приколы,но работать можно.И учитывая ситуацию в Херсоне с работой вообще на данный момент,то в «Эко»-Нормалёк.

23. 14 ноября 2012

Пригласили на собеседование в Эко на позицию «референт генерального директора». Но собеседовоние почему-то проводят в офисе Баядера. Смотрю, на сайтах по поиску работы эта вакансия продублирована как для Эко так и для Баядера. Они что одна компания? Чувствую меня разводят.

24. 9 ноября 2012

Потому что на руководящие должности надо набирать профессиональных менеджером со специальностью «Менеджмент организаций», а не мужиков с пивнушки за углом, которые двух слов связать не могут и ничего не знают об управлении вообще.

25. 6 ноября 2012

Мне достаточно было наблюдать, как проводилось собеседование в Экомаркет: сидит чувачек в абсолютно несуразной одежде (светлые штаны по щиколотку и розовая рубашка), в круглых очечках а-ля 80-е и, неотрывая глаз от каких-то своих бумажек и не смотря на собеседника, несет какой-то бред, типа, я еще не знаю, какая будет Ваша должность и зарплата, а что бы вы хотели и зачем пришли)))))))))) Не собеседование, а цирк на дроте)))) фу, аж противно

26. 2 ноября 2012

Гость : В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ – ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,
    и прошу всех сотрудников просто так не оставлять заработаные непосильным трудом деньги. Все работники сети должны объединится в одно целое , требовать от руководства повышения зароботной платы и встановление конкретных сроков и точное их соблюдение по выплате денег . В противном случае мы должны поднять бунт , который нанесет большие потери президенту компании. Боятся нам нечиго , мы имеем полное право на страйк . Кто согласен присоединяйтесь , с вои координаты укажу позже.

Работаю в СБ. Если вы думаете, что мы следим за опасными пацанами вы ошибаетесь! Мы следим за Вами! А что Вы хотели!!??

27. 27 октября 2012

когда выплатят зарплату уволеным??????????????

28. 27 октября 2012

Эко нормальная компания

29. 20 октября 2012

Херсон ныне город супермакетов-продуктовых,строительных,всяких.А производства,как не было,так и нет.Что касается сети Эко,то в Херсоне это не самый плохой вариант.

30. 15 сентября 2012

да я тож фигею при трудоустройстве обещают 1800 и своевременно а шарашиш по 15 16 часов в день а потом еще оказывается что з/п еле 1000 натянулась мол не выработали штат меняется постоянно трудовые обязанности воще левые был мясник стал уборщиком а потом и вовсе в гардеробную отправили а далее оказалось что ты лох и ты там не работаеш

31. 14 сентября 2012

Работаю пол года в ЦО. Платят то что обещали, частями, но такие правила. Работа та- о которой говорили на собеседовании. Ситуация зависит и от людей с которыми работаеш. Если не нравится- ищите другой вариант.
    Щитаю что проблема не всегда в компании.
    Ищите себя!

32. 14 сентября 2012

@Владимир
    в этом году нет.

33. 21 августа 2012

Кто знает,планирует компания «Эко» открытие новых маркетов в Херсоне и Николаеве?

34. 11 июля 2012

Как в каждой сети , в Эко-маркете есть свои + и -.В Херсоне + процентов20,остальное——————————————.

35. 3 июля 2012

ЭКО маркет??? Фигня полнейшая! Я лично убедилась на своем горьком опыте! Проработав больше, чем пол года, я забеременела. Спустя 3 месяца руководство узнало о моем интересном положении и решило, что «таким» здесь не место! В итоге много нервов, стресс, заявление по собственному и чего стоило ожидать: через 2 дня — потеря долгожданного ребенка! И что? А ничего! Зато все довольны… Зарплата 1350, при 15 часовом рабочем дне, (фиг её дождешься..), сотрудники настроены все против всех, идитское начальство… а так все в порядке! Радуйтесь!

36. 9 июня 2012

ХВАТИТ ГУНДЕТЬ ПРО ЭКО-_МАРКЕТ ,ПРО КАКИЕ_ТО ПРОБЛЕМЫ-БЕРИТЕ ПЕРЕРЫВ-ВСЕ НА ЕВРО!

37. 5 июня 2012

пытылся сам разобратся — результата неу, а люди у нас каждый сам по-себе.тебе желаю удачи

38. 3 июня 2012

А ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ В МАГАЗИНЕ КОГДА ТАМ ДИРЕКТОР ЧУНИЦКИЙ СТРАШНО ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.УСТРАИВАЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ КИДАЕТ РАЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В РАБОТНИКОВ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗВИВАЮЩЩАЯ СЕТЬ ДА ЭТО СБОР БЫДЛЯТИНЫ.ПОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА И ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ЧТОБ НЕ ХОДИЛИ А ТО ПОПАДЕТ ЧТО НИБУДЬ В ГОЛОВУ.И ПОКУПКИ ДОМОЙ НЕ ДОНЕСЕШЬ

39. 3 июня 2012

САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ.ОСОБЕННО РУКОВОДСТВО.ВОБЩЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОТБИРАЮТ ДИРЕКТОРОВ.НАВЕРНОЕ САМ НЕЧИТАЙЛО ХАМ И БЫДЛО РАЗ У НЕГО ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР ЧУНИЦКИЙ ТАКОЙЖЕ.ЗАРПЛАТУ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ПОСТОЯННО ВЫСЧИТЫВАЮТ.А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ МАГАЗИНОВ У НИХ НИ НА ЧТО НЕТ РАЗРЕШЕНИЙ.КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ ЕЩЕ ХОДЯТ В ЭТИ МАРКЕТЫ.ЕСЛИ ДИРЕКТОРА БЫДЛО ТО И СЕТЬ ЭКО ИХНЯЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА.

40. 27 мая 2012

Молодой коллектив и четкие правила работы — это залог успеха компании

41. 27 мая 2012

Парфен,ты зря распаляешся-в других городах тоже хватает всего.Здесь в некоторых маркетах более-менее неплохо.Какие там проблемы внутри (зарплата,начальство и т.д.)-другой вопрос,а так вполне нормально.

42. 27 мая 2012

НЕ ЗНАЮ,КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ,А В ХЕРСОНЕ ЭКО-МАРКЕТы ЭТО-ЦИРК,КУНСТКАМЕРА и ПРОСТО ДЕШЕВАЯ ПАРОДИЯ НА ТО,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

43. 4 мая 2012

ужасно работать в еко-маркете!!! вонь в маркетах ужасная низкая зарплата…

44. 3 мая 2012

Ребята о чем вы поете?Где нормальная компания ,где все устраивает?Так не должно быть-все это похожэ на странный бред.

45. 2 мая 2012

Чтобы не говорили в ЕКО-маркете работать не плохо. Есть свои особенности, и это не удивительно. Главное не ленится и выполнять работу добросовестно

46. 2 мая 2012

Работа в ЭКО-маркете – это работа в крупной и стабильной организации европейского уровня, и все высказывания ниже — полный бред

47. 1 мая 2012

АХАДОВНА ОТДАЙ НАШУ ЗАРПЛАТУ И ПРЕМИЮ!!!

48. 27 апреля 2012

Какой страйк — вы в своем уме? Не знаю как у вас, но на перефирии полный порядок. Практически все сотрудники довольны своей работой. Недовольные правда тоже есть, только вот руки у них походу просто из ж…

49. 24 апреля 2012

КЕШ : В ЕКО работать можно, но зависит от того где и с кем ты работаешь. Там офисе тоже есть люди у кого рыльце в пушку. Белая ЗП от 800 до 1300грн, остальное конверт (и не всегда полностью). И если бы в офис не брали по блату быдлоту, было бы проще. Ведь те в свою очередь директоров и НСБ берут своих корешей, и очень часто брат кум сват. На маркетах работа не организована в связи с тем что каждый спихивает работу друг на друга. Насчет правил – не бред если бы все их выполняли. А не так, тебе нельзя, а тебе можна – потому что ты мой кореш. Воруют в этой сети наверное больше всех. «Рыба гниет с головы» И даже смерть их не остановит, скроют – и не узнают где могилка твоя. И это реальные факты. Например пр. Науки 8 погибла девочка в лифте, потому что никто и никогда даже в глаза не видел правил техники безопасности (ни какого контроля). http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-lift-razrezal-devushku-popolam.html . То что показали по новостям что то была уборщица не правда – она стажировалась на молочке. Ну а так совершенно «нормальная компания» Было бы лучше если бы был другой учредитель, и генеральный.

Директора посадили, я полагаю?

50. 22 апреля 2012

В супермаркете Еко что у Мегамоле царит полный бардак . Нету никакого нормального отношении руководства к персоналу ,и в свою очередь обслуживающий персонал не имеет некого подхода к покупателям . СБ — ето полные крытины , которые только смотрят чтобы написать акт и стянуть побольше штраф . Я категорически не согласен с етими правилами ,

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?