ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 28 марта 2014

Я работала в «ЭКО-Маркете» на ул. Радунская, 40 в Киеве.Отношение к персоналу?!! Как к г….. Даже не с ЧЕМ сравнить!!! Штрафы на ровном месте, и так расчитываешь каждую гривну, экономишь на всём! Если для начальства 200 грн. штрафа — это мелочь, то для рабочего персонала (ПРОДАВЦОВ, КАССИРОВ, ГРУЗЧИКОВ)-это реальные деньги, за которые мы можем жить неделю… Директор, зам. директора, начальник СБ(который проворовался на пошлой работе, и был выгнан) — этого не понимают! Когда приезжают с проверками начальники высшего разряда… они могут обыскивать наши шкафчики без присутствия хозяев! Могут материться при персонале, угрожать и тд. Это же противозаконно!!! Пахать надо как лошадь, иногда по 24 часа в сутки… Для кого, ради чего?! Чтобы за полтора месяца работы получить 1200 грн.?! Они не понимают, как тяжела работа в «ЭКО»!!!!!!!! Порой приходиться тягать тяжести более 40 кг — девушкам, потому, что у грузчиков не по 10 рук и они физически не успевают делать всю работу!!!

Одним словом, не ценят персонал… А если бы не продавцы, кассиры, грузчики — то «ЭКО» вообще б и не открылся!
    В маркете постоянная текучка, т.к люди не выдерживают такого отношения к себе!!!

Не знаю, что ещё сказать!!!!!!!!!!! Потому, что высшему руководству всё равно, что мы тоже люди и, что нам невыносимо тяжело…
    Вообщем…идите работать в эко маркет только тогда когда выбора не то что нет,а тогда когда его не вообще существует!!!

2. 24 февраля 2014

Я работаю в Виннице в Еко. Большего дебилизма я не видел, директор ушлепок, администраторша тоже, но есть и нормальные люди, которых жалко.

3. 20 февраля 2014

Отдел персонала : @Гость
    Добрый день,
    решение по переводу сотрудников с работающего магазина на новый магазин решается в индивидуальном порядке по каждому сотруднику отдельно.
    Если есть производственная необходимость в переводе сотрудника на новый магазин – перевод осуществляется. Если производственной необходимости нет, сотрудник продолжает работать на действующем магазине. Решение по переводу принимается совместно директорами магазинов и директором региона.

Отдел персонала, поясните Вашу терминологию: что означает перевод сотрудников «с» магазина? И что означает работать «на» магазине?

В целом, конечно, догадаться можно: если работал «на» магазине (то-есть, где-то наверху ?), то переводиться и увольняться логично — «с» магазина (то-есть, откуда-то сверху ?). ;-))))

А вот люди говорят (поверить сложно, конечно), что есть такие загадочные места и фирмы,
    в которых отдел персонала принимает людей для работы «в» магазинах, а переводит и увольняет, в случае производственной необходимости, — «из» магазинов.
    В чём разница? Где работать лучше?

4. 17 февраля 2014

Добрый день,
    Если есть производственная необходимость в переводе сотрудника на новый магазин — перевод осуществляется. Если производственной необходимости нет, сотрудник продолжает работать на действующем магазине. Решение по переводу принимается совместно директорами магазинов и директором региона.

5. 15 февраля 2014

Здравствуйте!
    Могу ли я, сотрудник Вашего магазин, перевестись с одного магазина в другой к моменту его открития, на данном этапе идёт строительство ( оба магазина в городе Чернигове). Если со слов, менеджера по персоналу Шутки Ирины, согласно приказу Чуницкого запрещено переводить сотрудников из «старого» магазина в «новый». Насколько это правда. Если региональный директор Нечипоренко А.А. была согласна на перевод.

6. 14 февраля 2014

Непонятна мне нынешняя политика Эко в регионах на местах,в частности в Херсоне.Набор всех подряд.Независимо от возраста,образования,наличия ума,смекалки и от внешнего вида.ЗооПарк,одним словом.Хотя,кто там обратит внимание?Покупатель приходит за покупками.Это Я к слову,о том,что во всём у нас непонятно,даже в мелочах.И вокруг-одни непонятные.))))

7. 11 февраля 2014

@аноним Чуницкий — неадекватный, он делает сам не знает что, такое ощущение, что он ШАВКА для выполнения грязной работы. Грязная работа — это увольнять и штрафовать нормальных и адекватных людей которые много сделали для компании. Чуницкий — это типичный пример — как делать не нужно.

8. 6 января 2014

Гость : @Гость думаю, это писала сама дир по персоналу, похилева. Думает за имидж умирающих складов … )))))))))))

Это я на послание о типа супер уважительном отношении на складах и всякое такое

9. 6 января 2014

@Гость думаю, это писала сама дир по персоналу, похилева. Думает за имидж умирающих складов … :))))))))))))

10. 17 декабря 2013

Работала в супермаркете Эко в Чернигове. Обещанная зарплата не выплачивается в полном объеме, потому что не позволяет ФОТ ( фонд оплаты труда). Режутся часы и даже отработанные смены. Насколько корректно определяется этот мифический ФОТ для каждого супермаркета неизвестно и почему из месяца в месяц повторяется одна и та же история с перелимитами и недоплатами. И вообще как может быть перелимит ФОТ в магазине с незаполненными вакансиями и при выполнении плана ТО?
    При таких условиях должны быть премии для персонала, но никак не уменьшение и без того мизерных зарплат продавцов.

11. 28 ноября 2013

Игорь : @Александр
    Клоун иди в школу грамотности научись!

Грамотный Игорь, после слова «клоун» в твоём предложении надо было запятую поставить.
    Так было бы грамотно.
    Надо бы тебе вместе с «клоуном» в школу — грамоте поучиться.

12. 27 ноября 2013

@Александр
    Клоун иди в школу грамотности научись!

13. 19 ноября 2013

Хочу по благодарить за свои набранные на вики НГБ Плотка П.В., которые я набрал работая с ним и теперь мне на теперешней роботе легко даётся обучение,

14. 17 ноября 2013

нужно жить на работе.
    переработка сумасшедшая, при этом мнение работников не учитывается.
    копию трудового договора на руки не выдают.
    начальство вообще отдельная тема!!!
    необразованное, наглое, хамское иногда с матом обращение….
    просто неадекватная директор Светлана Владимировна.
    увольняет девчонок с работы без предупреждения даже за не значительное нарушение, при чем все это в грубой форме с оскорблениями личности «собрала манатки и пошла нахер»
    впечатление, что ее на рынке нашли одним словом торговка а не руководитель супермаркета….
    все что обещают при устройстве на работу наглая лож!!!!
    если у вас есть дети, забудьте об общении с ними вообще.

15. 11 ноября 2013

@ггггг
    Я думаю что только «обиженные» могут писать чуш о недоплатахв 500грн. это случайно не тот человек который получил все деньги с полна,а потом требовал еще, а выгоняют в ЭКО Горловки в основном за прогулы или хамство, или хочется не работать а деньги получать?

16. 19 октября 2013

я хочу написать как бывший сотрудник Еко маркета Вышгород Шолуденка,о начальнике охраны СБ ПЛАТКА бывшего мента!который не хрена не делает на маркете только занимаеться шантажами и выбиванием денег у сотрудников!Ведет себя как хазяин и ему все по..й!!!!Самого утра грозит штрафами, ну менты есть менты тут ничего не скажешь!!!Я просто не понимаю как фирма держыт таких роботников как он!Потому нормальные люди которые уважают себя и не хотят идти работать среди таких людей!!!

17. 6 октября 2013

Народ, а что за история со стрельбой в Киеве? Говорят ваш человек подвергся нападению?
    Никто не слышал? Говорят 500тыщ отжать хотели…

18. 5 октября 2013

руководство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко генадием и его *ополизом пашей бобковым-полные ***. «черную» зарплату при выдаче половину себе в карман кладут под видом всяких необоснованных штрафов. мне не доплатили почти 500 грн. тищенко со светой себе на карман. тищенко ворует из магазина товар смело и уверенно-так как начальника никто не проверяет.а на кассе подменивает стикера вместо костей по 3,99 ему пробивают свиные ребра. а конторольными закупками уже замучал кассиров бедных.

19. 25 сентября 2013

Гость : @Йуный Падован я так понимаю,что помотала Вас житуха по маркетах,если вы везде и о всех пишите

Я так понимаю что вас таких «по маркетах» (С) богушки распределяли, оно и видно: вы, видать, с ошибками не только «пишите» (С), но и читаете «везде и о всех» ? ;)
    Богушки (Иришки, Маришки, Танюшки), — где такими кадрами обзаводитесь? «По других маркетах» выискиваете, или «по объявлениях»? ;)

20. 24 сентября 2013

РОМАН ЮРЬЕВИЧ : Я МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ,НО ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ, ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕВНОЙ,РАБОТАТЬ В СЕТИ «ЭКО-МАРКЕТ» МОЖНО СПОКОЙНО-И В КИЕВЕ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В РЕГИОНАХ.А «ПОДКОВЁРНЫЕ»ИГРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ»ПОДВОДНЫЕ РЫБЫ И РЫБИНЫ»-ЭТО ВОПРОС ДРУГОЙ;ЗДЕСЬ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ.СЛЫШАЛ,КСТАТИ,ЧТО ОТКРЫЛСЯ 100 МАРКЕТ СЕТИ «ЭКО».НЕПЛОХО.

Рома, брось свою дурацкую агитацию!
    Купи страпон, и будет тебе счастье!!!

21. 23 сентября 2013

22. 22 сентября 2013

Стоит идти только, чтобы вы=бать =КО по полной программе:
    1. Открыть трудовую книгу.
    2. Получать льготы за квартплату из-за их нищенской «белой» ставки.
    3. На шару завести кредитку.
    4. Ходить на больничный по 3 недели каждый квартал.
    5. Скомуни3здить чего-нибудь пока лошки идут разгружать какую-то +уйню вместо того, чтобы смотреть за порядком.
    6. Узнать как лохматят покупателей и не попадаться самому на эту удочку.
    7. Завести знакомых в торговле.
    8. Написать на сайте ВНУТРИ.орг какой там творится беспредел и рассказать всем своим знакомым.
    9. Дать по =блету ящиком директору когда та подымет ультразвуковой визг.
    … .
    ххх. PROFIT!!!

23. 19 сентября 2013

Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

Работать на складах данной фирмы – большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.

Я просто обоссался… от смеха)))))))))

24. 2 сентября 2013

я,сотрудник экомаркета в горловке.отношение к сотрудникам ужасное.настя зав группы и юля абсолютно не адекватные люди.антисанитария,охрана подкладывают просрочку,на меня постоянно вешали ее.я постоянно проговаривала здравствуйте,что вам подсказать,что нибудь еще,спасибо за покупку,приходите еще.на меня постоянно орали не за что,унижали. а сейчас не за что увольняют.вонючее мясо продают людям.рыбу натерают маслом вонючую и просроченную и продают.

25. 30 августа 2013

Так а Виктору Повнице только «Богушки» и нужны. Он же с сильными менеджерами боится работать! Теперь не удивлены, почему в компании такая * О П А ?

26. 28 августа 2013

Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.

«Рекрутёрок» много разных в нашей фирме «славной».
    Теплым словом имя каждой вспомним благодарно:
    Есть Маришки и Иришки, есть у нас Танюшки…
    Стоит только приглядеться: все они — «богушки».

27. 22 августа 2013

Николай :

Гость : А вот Марины и Богушки как Вы пишите. Не принимают решения о назначении на должность, а подбирают персонал.

1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать.
    2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное – «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
    3. Критерии отбора персонала в исполнении «марин» субъективны и личностны. «Марины» слабо владеют предметной областью в профессии, которую представляет соискатель. Собеседования формальны и примитивны.
    «Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
    Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.

Там еще есть Танюшки и Иришки! Которым «богушки» подчинялись.

28. 12 августа 2013

Я не работник данной сети магазинов. Но иногда захожу в магазин по адресу пер. Казацкий 10а ,г. Херсон. Магазин маленький ,все навалено ,в зале хаос. Овощи в безобразном состоянии. Но самое противное — что жара стоит градусов под 40. Продавцы мокрые от пота, с покупателей тоже течет ,от этого все злые. У продавцов еще в июне поинтересовалась почему кондиционер не работает, они ответили, что администрация знает, но ничего не предпринимает. Да, мерзковато… Кстати, к продавцам претензий нет , в этом пекле они еще молодцы, работают быстро и вежливо.

29. 24 июля 2013

))) ваша правда )))

30. 18 июля 2013

31. 10 июля 2013

Гость : А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

Работать на складах данной фирмы — большая удача: уважительное отношение к складскому персоналу, возможность карьерного роста, хороший соц.пакет, высокая культура общения и хорошие условия труда.

32. 10 июля 2013

А кто что скажете о работе на складах данной фирмы????Заранее спс.

33. 6 июля 2013

Чуницкого никто не воспринимает в этой компании, поверьте мне, все уже рукой махнули и плюнули на него. Только кричит, матерится. А что с него взять ? заведующий складами был, только и мог перебирать товар. Девушек посылает и даже не стыдится. Фууу, это не мужик, и явно не управленец.

34. 29 июня 2013

пока в компании Чуницкий — штрафы будут, так что в ЭКО не идут нормальные люди.

35. 26 июня 2013

… директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман…

;) Богушкин подбор персонала — обычное дело. ;)
    Дальше — больше. ;)

36. 25 июня 2013

хорошо что закрыли маркет Телиги,а вместе с ним и больную на голову директрису Корнейчук Л.Н.Это ж базарная баба ещё та.Вечно орала,людям зарплату переполовинивала к себе в карман,надеемся что маркет не откроют а её уже уволили.Ей надо в психушку.

37. 26 мая 2013

Если брать сеть «Эко-маркет»-смысл,как и везде.Политика,штрафы,сотрудники,интриги на местах.А самый большой минус- руководство на местах.Творят и»мутят» такое,о чём даже хозяева в Киеве не знают. В частности-в Херсоне.Есть здесь две»сестрёнки»,которые спокойно дышат и продолжают со зловещей улыбочкой свои «мутки».Противно,хотя как-будто в порядке вещей.Ну ничего-рано,или поздно каждый плати по счетам.

38. 20 мая 2013

Доброго времени суток всем. Я расскажу свою историю — меня официально трудоустроили в Сумах, в этом шикарном магазине без моего разрешения. Я стоял на бирже, пошел на собеседование в магазин на Лушпы, написал заяву, дал копии, но без трудовой и медкомисии. На завтра отказался и забыл. Прошло примерно пол года — оказывается я там работал 10 дней, провели через налоговую и даже зарплату получал — кто-то расписался за меня

39. 15 мая 2013

P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ

Внутри «фирмы» жаловаться некому. Только в прокуратуру заявление писать, в налоговую можно. А штрафы-то незаконно с работников взимать, если это не оговорено индивидуальным контрактом, но даже и в этом случае штраф и его размер можно оспорить. Головняка много, конечно, потому «фирма» так нагло себя и ведет: кто пойдет жаловаться? Всем лень бороться за свои права.

40. 15 мая 2013

Добрый день, пишу про экомаркет Вышгород, ул. Шолуденко, 1
    Работал продавцом консультантом,и меня незачто дали штраф на 500грн (утверждая тем что я неулыбался посетителям) далее… Из обещаной суммы 2300 дали сначало аванс 200грн, потом както странно опять аванс 260грн, и в результате зарплату 70грн. К томуже наш «цензура» начальник безопастности Платко и остальная охрана всегда делают перед авансом и перед зарплатой за неделю ВСЕМ штрафы, причём даже заставляют по два раза платить за испорченый продукт (1 раз продук испорченый проплатил, и заставляют ище раз платить)
    P.S. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНА ОБРАТИТСА ЧТОБ ИХ ХОТЬ КАКТО НАКАЗАЛИ

41. 13 мая 2013

Подбирали «марины» , а утверждали на должность владельцы фирмы.
    Они хотят и добиваются того, чтобы именно такие начальники возглавляли коллективы в их
    фирме. Чему удивляться?!

42. 13 мая 2013

На Горловском ЭКО маркете работает начальником охраны Савченко С.И., о котором уже писали На сайте. Этот человек с нарушенной психикой На любое несогласие с его мнением следует не контролируемый приступ бешенства, это очень злопамятный человек по поводу его работы уже приглашали непосредственное руководство но этого хватило на 1 месяц, а теперь он пытается свести счеты с теми кто пошел против его царской воли, и даже не стесняется открыто заявлять что того и того он всеравно уволит или сделает все для того чтобы ушел сам. К нему бесполезно обращаться по любому вопросу, кроме обещания разобраться ничего не услышишь, к нему даже директора не хотят обращаться по рабочим вопросам потому что это тупой безграмотный начальник который ничего не смыслит в работе он никогда не руководил людьми(проработал в налоговой в дежурке на телефонах, а потом в кадрах)и этого горе руководителя поставили командовать Охраной, а реально он только сотрясает воздух. Что уже говорить если он не знает даже стандартов внешнего видеть. И вот в связи с этим нам не понятно почему этот отдельный человек дороже всего маркета.

43. 7 апреля 2013

люди если вы сами себя увожаете не идите работать в эко маркет!

44. 22 марта 2013

1. Мы не пишИм, а пишЕм. Это важно, прошу не путать. ;)
    2. «Дальновидное» руководство принимает решение о найме работников лишь из числа тех, кого им «тщательно подбирают» богушки и иные марины. Тем самым, «мудрое» руководство получает только то, что нравится или подходит этим «маринам». Таким образом, кадровую политику фирмы изначально определяют именно эти «менеджеры по персоналу», а самое главное — «менеджеры по подбору ключевого персонала» . Вот так фирма и получает тех самых «руководителей», на которых столько жалоб.
    «Мудрое» руководство очень много теряет, доверяясь мнению «богушек».
    Продолжайте в том же духе: будет еще веселее.

45. 22 марта 2013

Они есть) Говорю как знающий

46. 22 марта 2013

47. 22 марта 2013

Какой кошмар. Куда смотрит руководство?! Вы пишите не соц сети, а руководству. Руководство не телепаты!

48. 12 марта 2013

Александр : Уважаемые руководители компании «Эко» маркета. До недавнего времени, я работал в Горловском филиале вашей компании на должности инспектора службы безопасности. К сожалению, как многие уже знают, в супермаркете, начальником которого является Савченко Сергей Иванович происходят полные беспорядки, а также унижение и оскорбления сотрудников. К моменту строительства Горловского «Эко», Савченко не обладал ни малейшим знанием о работе в охранной структуре супермаркета, часто подло и цинично оскорблял своих подчинённых, на что не имел права. Более того, оскорбления шли и в адрес администрации супермаркета, а в частности старшего администратора Спотаря Владимира и Светланы Владимировны, действующего регионального Киевского компетентного органа дирекции. Маты гнулись несусветные, говорящие о его низком уровне воспитания и личного гнилого, подлого, педантичного и мерзкого характера. Сегодня 01. 02. 2013 г. придя за директорскими, насчитанные мне за мой кропотливый и ответственный труд, начальник СБ Савченко высокомерно ответил что я не имею права на получения премии, так как рассчитался против его «царской» воли. Иными словами он поспособствовал тому, чтобы бухгалтерия не насчитала мне премиальные. От себя отмечу, что за два месяца на руководящей должности, Савченко Сергей Иванович, не имея никакой квалификации на должность начальника СБ, каким-то образом недосмотрел кражу фотоаппарата, личного имущества супермаркета, а также личных вещей и денежных средств сотрудников, что лишь наталкивает на мысль о его расхлябанности и полной некомпетентности. Прошу Вас, принят меры об увольнении данного начальника и поставить на его место более достойного руководителя. Моя семья, а также друзья и близкие в количестве 34 человек, проживающих в районе «Эко» маркета изъявили желание более не совершать покупки в данном супермаркете, пока не будет уволен данный руководитель. За премиальные спасибо, не получил, да и ладно, не обеднею, но пока будет этот педант руководить службой охраны, ещё более наших знакомых перестанут посещать ваше заведение. С уважением, Александр.

Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны если у него в туалете автоматы прячут и в любой момент терраристы могут чтото взорвать и т.д и т.п. ВОПРОС?

49. 12 марта 2013

Полностью согласен со всем выше перечисленным. И хотел бы немного добавить что зазвездило данного руковадителя дальше некуда, потоянно повышает тон, хамит, я начальник, подчинённых считает за быдло и открыто называет деревенщиной,продавцов гладит ко всем цепляется. Все вздыхают с облегченнием когда не его смена и магазин входит в нормальное русло. Многие расчитываются и многие собираются писать заявление по собственному желанию, потому как ходить на работу как на каторгу это не работа. Весь супермаркет его не ПЕРЕПАРИВАЕТ а ему похоже плевать на всех. В данный момент большая часть смены охраны собирается подавать на увольнение. Зато когда дело доходит до конкретных действий его нет. Я уже молчу за его внешний вид. ВОПРОС а нужен ли такой начальник охраны?

50. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

1. 6 марта 2013

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?