ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. 27 августа 2015

Я с вами Ольга согласен ужасное место я тоже недавно устроился продавцом а делаю работу грузчика.

2. 26 августа 2015

Я тоже недавно устроился, в Эко маркет продавцом продовольственных товаров.Грузчик уволился а я делаю его,а за это уроды не доплачивают.То им вывези сахар муку гречку мясо яйца если короче график ужасный выходных всего 2 дня а когда зашел разговор.За 0.5 ставки зам директора сказала нет а мы хотели вдвоем пол ставки чтоб больше получать.А вы возите сахар,муку яйца и т.д за бесплатно начальство уроды я жалею что пошел работать в эту конченую кантору.

3. 19 августа 2015

Кому не нравица – пусть валит. Наберут нормальных…

Да-да! «Нормальным» всё «нравица» (С).

4. 18 августа 2015

Кому не нравица – пусть валит. Наберут нормальных, тех кто хочет работать

5. 12 августа 2015

Мне кажется, что написанные гадости пишут чем-то ущемленные люди. Лично я работаю второй год и ничего такого не замечала. Мы в одной сети работаем? Ау?

6. 5 августа 2015

Богушко уже 3 года не работает в компании «ЭКО»!!!

Стиль сохранился! :-) «богушки» теперь такое же нарицательное имя как и «титушки». В среде HR уже приживается. :-)
    А с мысль о том что «Хорошие кадры работают в хороших компаниях.» (С) нельзя не поддержать, с существенным уточнением: там где хорошие кадры подбирают не «богушки», а специалисты. :-)

7. 31 июля 2015

Чем хаять всё и всех, сначала научитесь работать, а потом права качайте! Стыдно!

8. 30 июля 2015

В Эко работает бойфренд. По его рассказам — хорошая работа. Не без своих косяков, но в целом очень прилично для нашего времени

9. 30 июля 2015

Богушко уже 3 года не работает в компании «ЭКО»!!! Подбором персонала занимается другая команда. Кто будет согласен работать на такие копейки в таком дурдоме??? Хорошие кадры работают в хороших компаниях.

10. 25 июля 2015

Работаю много, получаю – не очень много, но сейчас трудности у всех. Наши девчата (кроме двух селянок) за работу все держатся, так как платят четко, и коллектив собрался неплохой

11. 22 июля 2015

Работаю недавно. Очень довольна. Тем, кто пишет здесь гадости, надо просто пойти «на экскурсию» в другие типа как крутые сети. Вот там реальный ужасный ужас. А в эко гораздо лучше и по зп, и по отношению, и по возможности продвинуться по карьере. Имейте сначала с чем сравнивать!

12. 8 июля 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства???-?

13. 8 июля 2015

Так всё плохо было ,что аж 7 лет проработала?????

14. 30 июня 2015

@Гость, ну так непосредственно к начальству наверное нужно обратиться, почему вы не напишите официальное письмо?

15. 30 июня 2015

@Гость, Вы так утверждаете? Вы их специально туда нюхать ходите?

16. 29 июня 2015

Гость :Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства????

Никогда, всех надо пролечить! А лучше выгнать, а магазины закрыть111

17. 29 июня 2015

Все верно. Особенно на Серафимовича 11. Рожи красные, все охранники вонючие.

18. 28 июня 2015

@Гость, все на одну, и официалка, и «черная»

19. 25 июня 2015

Скажите, пожалуйста, в эко-маркете зарплата на две карточки идёт? Только минималка официально?

20. 25 июня 2015

21. 23 июня 2015

@гость, а вы попробуйте сдесь реже читать. потому что конкуренты тоже могут «пописывать»

22. 23 июня 2015

@Гость, ну как то ж угораздило…наверное устраевало, если вы только надумали уйти…

23. 22 июня 2015

…А отдел кадров, это вообще отдельная тема! Девочки — попуститесь, вы не…

«Богушки» все — что-ж поделать… других туда не берут — такой вот «корпоративный стиль» конторки…

24. 20 июня 2015

Как меня угораздило здесь проработать около 6 лет???!!! Какой ужас, отношение в ЦО ужасное. За все время зп не подняли ни на копейку, при том что там прожито 2 периода повышения курса доллара, что на старте 2700, что на финише 2700. Когда начинаешь говорить о поднятии зп, моментально указывают на ручку и буагу, типа пиши заявление!!! За людей никого не считают!! А отдел кадров, это вообще отдельная тема! Девочки — попуститесь, вы не секретари ПОрошенка!!! Справочку галимую на ксероксе она с кислой миной делает целый день, отправляя тебя каждый раз. Ненавижу эту контору! Люди, не тратьте свое время. Я очень жалею, что 6 лет моей жизни ушло в никуда!!!

25. 12 июня 2015

Хотел сказать,что кадровик в Эко воспитанные девченки, не так давно звонили мне оч. мило поговорили.почитал здесь отзывы — отказался. Должность не рабочая.

26. 11 июня 2015

@Гость, да да да…полностью согласна. А тут собралась большая часть обгадить супермаркет и все…

27. 11 июня 2015

@Евгений, где вы такое взяли? Может там еще налоги роль играют…моет 2100 это с налогами

28. 4 июня 2015

В Экомаркете на улице Вокзальная, 1 обманывают с зарплатой продавцов. Обещают 2100 за 15 дней, реально платят 1300. Если увольняешься последнюю зарплату не отдают.

29. 28 мая 2015

@Інна, ну вот видите, а я тоже постоянно читаю, отписуюсь, но вот на самом деле есть хорошие люди

30. 21 мая 2015

Не знаю , в каком магазине вы работали уважаемая,но я сегодня подписывала обходной лист(уволилась по здоровью) и плакала.Может вам не повезло с директором, может ещё как-то звёзды не сошлись.У нас на Маяковского 17 наша мамочка,как мы её называем,наша моя Еленочка Васильевна-это директор и человек от Бога.Мила и строга ,справедлива,Леночка наша ,как мы её мило называем»ЗЛАТОЧКА»-этот человек живёт не для себя,а для людей и для работы.Если бы меня не подвело моё здоровье,которое уже было подкошено(меня приняли инвалидом)я работала бы и далее с большим удовольствием.Скорей всего вы или лентяйка(извините)или врунья(простите).Дуже дякую Єко маркету за свій досвід спілкування.
    Цілую і люблю вас Златуня .!!

31. 11 мая 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства??? ……Руководство куда смотрит????

32. 8 мая 2015

Ференец улутшил всем жизь))))))

33. 6 мая 2015

Смотрите все в ютюбе «инспектор фреймут» и ее визит в Еко на Троещине! Цирк!!! Не магазин, а блевотина сплошная… Собственно и как вся сеть! И как єто меня угораздило проработать здесь 7 лет?!(((

Вот именно, что цирк! Продавщица подставная, хоть и реально устроилась работать в ЭКО, роль свою сыграла просто ужасно! Такая деваха абсолютно не похожа на обездоленную работяжку!
    Может быть в ЭКО не всё так плохо, раз для того, чтобы обгадить на ТВ пришлось прибегать к методам вранья и инсценировки???

34. 6 мая 2015

А кто такие кураторы? В ЭКО такого понятия нет. Откуда Вы, товарищ?))

35. 5 мая 2015

на днях антимонопольный комитет штрафанул сети на 208млн грн. Так что уважаемые коллеги, будем мы скоро без зп…

36. 6 апреля 2015

37. 4 апреля 2015

38. 17 марта 2015

Люди добрые не идите сюда работать. Не знаю как супермаркетах но на складе в Щасливом полный безпредел. работаешь по 12часов — платят как за 8. условий для работы ни каких. что для рабочих что для ИТР. Начальник склада ушлый тип — при увольнении. пытаеться замутить себе оставшыеся не выплаченые деньги при любом придлоге, и это уже замечено ни раз. Пока центральным офисом не пригрозишь даже и не думает отдавать. При увольнении считают только по официальной з\п т.е. 1200грн за месяц за12 часов в сутки как вам круто. Администратор — знакомый когото и верхушек, видет себя как царь и Бог. Ребят штрафанет докладную напишет в центр.офис и сидит собой упиваеться — *нида еще та, а вголове пусто только подьюпки операторшам смотрит. Одним словом теперь не то что работать там не хочеться, а даже скупляться.

39. 14 марта 2015

Давно работаю в компании было всё отлично, но с приходом нового начальства такого как: Пилипонько и Демчук работать стало просто невыносимо. Штрафы каждый день, отношение к людям как к скотам. Зарабатываешь меньше чем платиш, вечный перелимит по ФОТ, отправляю дамой, а потом пишут АКТ СБ3 за невыполненую работу, так когда же её делать еслди с работы «выгоняют» Примите меры

40. 12 марта 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства??? Коллективы магазинов скоро начнут бунт! http://www.vnutri.org/eko-market/

41. 12 марта 2015

@Гость, ну так обратились бы по телефонам гарячей линии например. Так явно все решается

42. 12 марта 2015

, зачем вы сразу оскорбляете, в небольших городах там все достаточно уютно обустроено в этих магазинах…

43. 2 марта 2015

Люди добрые,у нас в Василькове под Киевом открыли этот сарай,иначе не назову,работаю несколько смен-ужас.Компания не адыкватна..Не хочу углубляться в эту грязь,одно скажу-город маленький,кто будет работать у них через пол года-не знаю..

44. 26 февраля 2015

Предвзятое хамское отношение менеджера по персоналу г.Буча. Вместо проведения собеседования менеджер решал вопросы личного характера.После 30мин.ожидания все же решила меня принять, при этом сказав по телефону что через 3мин. будет свободна. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! Зачем назначать собеседование? для галочки? Нахамить?..
    Зря потраченное время, деньги на дорогу. испорчен день. У вакансии указывают одно, по телефону-говорят другое, при личной встрече-третье.
    Отдела для жалоб, рекомендаций по улучшению работы нет.

45. 25 февраля 2015

46. 23 февраля 2015

Люди добрые ни когда не идите туда работать, контора еще та. З/п официалка минималка остольное в конверте. отношение скотское.

47. 22 февраля 2015

@Гость,может просто забыл имя написать, бывает такое, да???

48. 22 февраля 2015

@Гость, у меня знакомая нормально уволилась, может это еще от магазина зависит?

49. 22 февраля 2015

@Гость,а вам больше заняться нечем, чем отслеживать все…С какой целью следите?

50. 20 февраля 2015

Это самая ужасная сеть магазинов! Не вздумайте идти туда работать! Япробовала 2 раза, надеялась, что в другом магазине будет нормальная рабочая атмосфера, но , увы, оказалось ещё хуже, чем в первом. Скотское отношение начальства, постоянные недостачи, подставляют под штрафы на каждом шагу. И уволиться сложно. Пока все нервы не вытрепают не уводят. Меня аж до истерики довели, пока увольнялись. Кассиры — это вообще козлы отпущения, работают без графика, с тремя перерывами по 10 мин. и одним обедом в 30 мин. Рабочий день 13 часов. Денежного размена нет. И обязанностей столько на зарплату в 2900, что не захочешь ни каких денег. При этом учтите, что 1/3 снимут на недостачу, штрафы, контрольные закупки, тайных покупателей и ещё за какие-то яйца, которых в магазине не хватает, при том в каждом. И ещё если охранник из вашего магазина ушёл на войну, то ему на амуницию тоже вы собирание коллективно. Так вот я лучше на базаре работать буду или шаурму крутить, но только не в экомаркете за копейки гробить свою нервную систему и здоровье.

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?