ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. 29 марта 2016

Вообщем коротко позитивные отзывы пишут сотрудники компании. Зп платят с большими задержками. Люди отпишите что бы народ видел когда как кому кто там работал платили. И проверим во время платят или нет. Но я уверен что люди увидитят что там твориться на самом деле

2. 29 марта 2016

Я довольна своей работой и коллективом. Всегда прихожу и ухожу с магазина в хорошем настроении. Ведь если рядом друзья и нормальное начальство, как у нас, то и проблем особых нет. Зарплату платят вовремя и мне есть, на что кормить семью. И покупателей у нас всегда много, потому что работаем с душой.

3. 28 марта 2016

еко маркет ето полний песпредел слов нет одни пи

4. 24 марта 2016

Здесь так много жалуются на условия работы. Ну не знаю…Мне 52 года, раньше была домохозяйкой, семью содержал муж. Но сейчас всем сложно, а для того чтобы получать не минимальную пенсию нужно официально трудоустроится. Я устроилась работать в ЭКО кассиром. Да работы много, да бывает очень трудно, но я официально трудоустроена, вовремя получаю зарплату и у меня уже есть трудовой стаж. И я уверена в завтрашнем дне.

5. 18 марта 2016

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства??,?

6. 17 марта 2016

@Гость, одни! Пройдитесь по сетям и спросите когда дали им!!! 4 марта уже все ритеилы были с деньгами на руках!

7. 16 марта 2016

Совет как построить свою кареру в сети эко маркетов
    1) устроиться на работу охранником
    2) закадрить управляющую магазина
    3) начать жыть с управляющей магазина
    4) закадрить зам директора магазина
    5) начать спать с зам директора магазина
    6) я Волошын Роман Ивановыч 1984 г.р. стал зам директора магазина по адресу : г.Киев пр-т Науки 8

Розбил две симй скоро буду директором класний пацан

8. 14 марта 2016

Совет как построить свою кареру в сети эко маркетов
    1) устроиться на работу охранником
    2) закадрить управляющую магазина
    3) начать жыть с управляющей магазина
    4) закадрить зам директора магазина
    5) начать спать с зам директора магазина

9. 10 марта 2016

Не только в Экомаркете зарплату не дали!Так что не одни вы такие!

10. 7 марта 2016

Твари, 8е марта, а зп не дали!!!!

11. 29 февраля 2016

@Гость, Подтвержу у меня там брат работает. Задержка зп два месяца, а официальную зп делять на две части что бы выдавать как крохи в конце месяца. Результат до конца месяца не дожить, денег не хватает. Начальству на это посрать при таком отношении никто и работать не хочет итог воровство пянство и разгельдяйство. Итог крайне не рекомендую туда ити, брат уже увольняэтся как и все нормальные люди. Смысл работать за спасибо.

12. 27 февраля 2016

Лучший ответ плохому начальнику — хорошая работа. Я лично тащусь, когда шеф мне выдает цу, а я ему: уже все сделано. Обожаю наблюдать за выраженим его лица в такие моменты.

13. 2 февраля 2016

Богушко уже 3 года не работает в компании «ЭКО»!!! Подбором персонала занимается другая команда. Кто будет согласен работать на такие копейки в таком дурдоме??? Хорошие кадры работают в хороших компаниях.

То-есть, Эко-Маркет таки заслуживает характеристики типа «такой дурдом»? И при этом, платят в Эко-Маркете копейки? А хорошие кадры (при чем здесь богушки?!) не задерживаются и уходят в хорошие компании?
    Ну что-же, это многое объясняет.

14. 1 февраля 2016

Работаю месяц, зарплату еще не получил. Работаю с 8 утра до 8 вечера 6 дней в неделю, работников не хватает поэтому приходится периодически таскать продукты, заниматься уборкой. По 12 часов долго работать не смогу, скоро уволюсь,так как хочу жить как человек: ходить в кинотеатры, гулять с друзьями, читать книги и т.д. Зарплата на половину черновая. Прав как у собаки. Буду переходить в Ашан.

15. 31 января 2016

Вот думаю пойти работать в какой-то из супермаркетов типа эко, сильпо, новус, у таких магазинов по-моему постоянно набор идет. В связи с чем, решила почитать отзывы. И вот, что я вам по этому поводу скажу: как страшно жить ) И после прочтения отзывов по практически всем крупным сетям, пришла к выводу — всем надо сидеть дома и не работать!!! )))

16. 16 января 2016

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства?.??

17. 14 января 2016

Ребята, а подскажите как у вас оплачивают ночные смены. Вроде по КЗоТу оплата должна быть двойная, а получаешь меньше дневников?

18. 12 января 2016

Киевлянка :

Я не «вечно чем-то недовольная», но негативные отзывы, если они не скатываются в перепалки на сайте, поддерживаю. Доводилось работать на Урицкого 25, честно, за 12 лет работы — это самое дерьмовое место и по зп и по отношению. Такого пропитого быдлятника и змеюшника, ищущего где-бы содрать штраф или скинуть вину на другого я еще не видала, наверное «культурнее» отношения только у бомжей… Никому не рекомендую работать там, ну разве что перебиться на время

19. 6 января 2016

… обыкновенный по…изм и элементарное неуважение к людям.

Bogushko-style forever!

20. 5 января 2016

05.01.2016 года, в назначенное мне время, пришла в центральный офис на собеседование на должность сметчика. Виктория-кадровик завела меня в переговорную и сообщив, что руководитель строительного департамента освободится максимум минут через 10-15 удалилась. Прошел ровно 1 час, обо мне никто так и не вспомнил и я перезвонила Виктории. Через 2 минуты она зашла и сообщила мне, что сегодня меня отпускает, типа неизвестно когда освободиться этот «Строительный руководитель». С этим ничем, в -12 градусов и заметающим снегом я ушла домой. И о каком дальнейшем сотрудничестве можно говорить- обыкновенный по…изм и элементарное неуважение к людям.

21. 31 декабря 2015

Вот о таких отзывах-повторах, в том числе, я говорю. Пролистать, их тут больше десятка. Может стоит в центральный офис сообщить эту информацию, а не почтить её тут по энное количество раз?

22. 31 декабря 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства??.?

23. 30 декабря 2015

Соглашусь с Натали и в отношении недовольства работников и в отношении зарплаты. А вот на слова Гостя хотел бы отметить, что и негативных отзывов повторяющихся не мало. И это также наталкивает на определённые мысли. Эх, конкуренция такая конкуренция… )

24. 26 декабря 2015

@Гость, странно… я как раз там работаю уже несколько лет, именно в этом маркете на орджоникидзе 1а))

25. 26 декабря 2015

@Гость, с Вами не соглашусь. Работаю в эко уже не первый год, даже в декрет успела сходить. Недовольны только те, кто не хочет работать. ЗП, конечно, не самые высокие в соотношении с другими торговыми сетями, но работать можно. Начальство часто идет на уступки, входит в положение, что для меня немаловажно, ведь у меня маленький ребенок.

26. 23 декабря 2015

Мне кажется странным копирование одинаковых позитивных комментариев.. Будто на негативный отзыв о компании даже ответить нечем (
    Дорогие айчары, вы бы открыли анонимную линию консультации для персонала и прислушивались бы к жалобам,для дальнейшего улучшения условий труда. Уже этим простым шагом вы покажете наличие обратной связи с менеджментом компании. Обиженные люди хорошо работать не станут.

27. 19 декабря 2015

Работаю недолго в этой сети. За свой магазин хочу сказать — СЕРПЕНТАРИЙ. Хочу уволиться, не увольняют, только морально убивают. Выходных нет. С таким отношением наверное скоро отдел останется без ЗГ, потому-что уеду в жёлтый дом. По поводу зарплат, платят не вовремя, и каждый месяц этот «не вовремя» наступает дальше и дальше. Козлы, хоть бы на НГ дали в срок.

28. 30 ноября 2015

Читала отзывы на сайте про свою компанию, и наткнулась на отзывы про Эко маркет. Удивилась некоторым негативным сообщениям. Будучи постоянным покупателем магазина на Кибальчича никогда не замечала чтобы там в коллективе было что-то не так. Девочки всегда приветливые. Был даже опыт общения с администратором (была маленькая проблемка) все быстро на месте решили и все довольны. Я так понимаю, что пишут негатив вечно чем-то недовольные люди, как и по моей компании )

29. 30 ноября 2015

привет, друзья, три дня по нескольку часов «стажировался» грузчиком, надрывая пузо в магазине сети «ЭКО», а потом меня «отблагодарили», сообщив, что я не нужен, поскольку я, ушел после бесплатного арбайта не предупредив в ВОСКРЕСЕНЬЕ после 14-00 непонятно кого, ведь офис не работал…так что, согласен с коллегами, которые пишут негатив про ЭТУ торговую сеть. Неудивительно, что у них текучка и нет людей. Что касается положительных отзывов, то это не реальные люди, работающие в сети пишут, а профессионалы по продаваемым текстам-копирайтеры, по заказу на форумах пишут, создавая позитивный имидж компаниям, у которых с рейтингом или репутацией вопросы

30. 28 ноября 2015

Эт… типа… открыл… за месяц бабла срубил… и открыл по всй Юкраине?

31. 28 ноября 2015

Восхищаюсь нашими девченками из кулинарии, ох мне бы такую выдержку. Есть у нас постоянная покупательница, ну прям как эта из служебного романа, всегда недовольная, и то не так, и это не там лежит — но все равно почти каждый день приходит. Мы уж тут подумываем, может ей мужа найти. Вдруг добрее станет )))

32. 27 ноября 2015

Ребята… по приему на работу …не уточняют что ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ… пишут так красиво …. вовремя ЗП….ну блин пару мес. уже ее задерживают…на людей посрали…Может у кого ЗП от 8000 и больше то те молчат так как наверное хватает…а есть те у которых меньше 4000… и не хватает…вот и мы такие не довольные…за квартиру платить нужно .. у кого кредиты….Это все компанию не волнует…небойсь НАЧ. платят вовремя. Маркеты и склади забастовали…так сразу зарплату дали….

33. 25 ноября 2015

Ой, читаю и диву даюсь. Такие страшилки тут пишут — ужас. У нас например в Чернигове, очень хороший директор, мы ее очень ценим, за ее такое отношение к коллективу аж стыдно как-то что-то не то сделать.

34. 24 ноября 2015

Та ну ладно, хватить копировать один и тот же комметарий, и не надоедает же???

35. 17 ноября 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства??? — ?

36. 9 ноября 2015

эко маркет краматорск орджоникидзе 1а
    ужасная компания работников прямым текстом посылают матерят ,зарплату ту что обещают не платят ,текучка работников постоянно ,люди больше месяца не выдерживают,не работа а ад!!!!!!!!!!!

37. 23 октября 2015

Проработав в компании неполных 2 года, хочу выразить огромную благодарность своим коллегам из любимейшего Юридического департамента и дружественным отделам ЦО ЭКО. У меня остались только позитивные воспоминания. Спасибо огромное за колоссальный опыт, за то, что, работая в компании, я выросла как профессионал. С тяжёлым сердцем оставила своё родное ЭКО. Желаю компании процветания и расширения рынков сбыта. С уважением, Татьяна.

38. 20 октября 2015

Поддерживаю! Наших хлебом не корми, дай кого-то обхаять. Улыбаюсь … А вы про другие сети читали, у всех есть проблемы…

39. 19 октября 2015

Чи то в нашого народу натура така, лише лаяти та звинувачувати. Начебто зовсім нічого гарного ніде не має. У будь-якій компанії є як гарні працівники, так і не дуже, та не можна на всі магазини казати погано. Не знаю, я скільки працювала — таких страшилок не бачила.

40. 16 октября 2015

Народ, вот вы всё пишете, тот плохой и тот дурак. Может стоит в центральный офис писать? У нас как-то был инцидент с сотрудником — пожаловались — с ним провели работу — исправился. Испугался, наверное, работы сейчас лишится и потом не так просто ее найти.

41. 13 октября 2015

Господин Самойленко . Если до вас дойдет разберитесь ,работала в этой компании кассиром Сумы Ковпака ,11 сплошная чернота директор деньги с зарплаты постоянно собирает на личные нужды . Сама только с телефоном и сигаретой ходит по магазину и языком чешет. Начальник охраны Вижунов настоящий калдырь уже неделю в запое .Его любовница Анжела(тоже охранница) кассирам сует бонусную 7 процентную карточку начальника ,чтобы они ему деньги набивали , а потом вместе зажигают.На работу она ходит только отмечаться.Покупатели постоянно жалуются ,что бонусов нет а как же они будут если они у начальника охраны. А кассиры потом виноваты во всем.

42. 6 октября 2015

Послушайте там дикобраз этот, начальник службы безопасности ЭКО-Маркета — Самойленко А.В, вообще адекватен??? Кто его взял на работу??? Смеется весь департамент безопасности сети с него на собрании!!! Это вообще что? Недостачи в сети ужасающие, он не понимает в обеспечении безопасности торговли ничего! Ноль полный! В департаменте все бухари, ходят с красными рожами после выходных! Руководство куда смотрит??? Это уже не смешно даже! Кураторы пьют безбожно и организовали обогащение через своих поставленных начальников охраны на супермаркетах! Надеюсь, что руководство сети и собственники обратят внимание на эту шайку-лейку!!! И правду здесь люди пишут, да в ЭКО высчитывают за кражи, что уже нет практически ни в одной сети! А за что люди должны проклинать нашу сеть? Из-за того, что Самойленко А.В деревянный? А департамент С.Б — алкаши. Кураторы — дибилы и пьяницы, которые не могут дать понимание сохранности в супермаркетах для начальников С.Б. Люди при чем??? Когда будет реакция руководства?*

43. 1 октября 2015

сплошное жлобство, уже просто не знают как почистить карманы своих работников, высчитывают за все, никаких улучшений труда нет, без нашего согласия забирают 20 процентов зарплаты на кассу взаимопомощи, зато если тебе нужна матер. помощь, хрен дадут. *авно компания

44. 25 сентября 2015

Девочки, сегодня работу потерять очень страшно, а здесь и платят без задержки и условия хорошие. Не городите напраслину!!!!!

45. 14 сентября 2015

Моя начальница — нормальная ответственная и отзывчивая женщина. Пишу не для подхалимажа, а неприятно, когда хаят нормальных людей. Относитесь к работе по-человечески и к вам будет такое же отношение.

46. 8 сентября 2015

47. 31 августа 2015

Персонал они откровенно тянут — и обучение, и там конкурсы всякие, и поощрения. Побольше бы таких работодателей, которым не плевать по типу «работы мало, желающих много, двери направо. Я считаю все так как должно быть.

48. 31 августа 2015

Скажу так — все зависит от руководства. Знакомая работает на другом конце города и там директриса излишне жесткая. А у нас прямj бубочка, поэтому работается очень легко и хорошо

49. 29 августа 2015

Персонал откровенно тянут — и обучение, и там конкурсы всякие, и поощрения. Побольше бы таких работодателей, которым не плевать по типу «работы мало, желающих много, двери направо»

50. 28 августа 2015

Скажу так — все зависит от руководства. Знакомая работает на другом конце города и там директриса излишне жесткая. А у нас прям бубочка, поэтому работается очень легко и хорошо

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?