ЕКО-маркет

ЕКО-маркет

Первый продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» был открыт в феврале 2003 года в Чернигове. В том же году были открыты супермаркеты в Сумах, Запорожье, Кременчуге, Одессе и Черкассах. В 2004 году количество супермаркетов сети выросло до 18, а по итогам 2006 года сеть насчитывала 28 объектов торговли. В 2007 году общее количество супермаркетов ЕКОмаркет выросло до 42, а торговая площадь сети – до 40720 кв.м.

Отзывы о работе в ЕКО-маркет, зарплаты

1. 8 ноября 2017

Работала в Еко маркете в г. Винница. (Юности, 18)

Не выплатили полной зарплаты, обманным путем заставили написать заявление об увольнении.

Осталась без работы и денег с несовершеннолетним сыном.

2. 4 ноября 2017

Расскажу об опыте работы в Екомаркете г.Винница. Сказочное место работы для потерянных либо маргинальных людей. Зп белая — минималка, остальное чёрный нал. Постоянная текучка из-за плохих условий труда — не оплачиваемых переработок и выполнения 1 человеком работы за 2-3. Персонал набирается тупо с улицы, даже душевнобольных берут…Квалификация сотрудников низкая, люди проработав 1-2 месяца просто уходят. Ценники в объёме 15-20% не актуальные. Руководство постоянно рассказывает, что скоро будет лучше, но это лучше так и не приходит. Просроченный товар можно найти на полках ибо продавцов либо не хватает и не успевают снять либо новый продавец даже не изучил толком ассортимент. Привозимый заказанный Ц.О. товар, выбирается не по-обьему продаж, а потому какой откат получил сотрудник ЦО делавший заказ, в результате собирается куча не возвратной просрочки и долг падает на магазин, который после ГИ высчитывается из всех сотрудников. Воровство это самая смешная вещь, ведь главный вор, тот кто должен противостоять потерям ТМЦ, а именно региональный начальник ГБ Выхованец Николай Кузьмич, который в сговоре со своей любовнице Варфоломеевой воруют от коньяка , который очень уважает Кузьмич до товара прямо со склада его-же машиной. Впрочем учитывая что данный персонаж устроен по-блату его товарищем из Баядеры, видимо руководство в Киеве либо закрывает глаза на это либо не в курсе, что довольно странно…
    В целом уровень зарплат в Эко заметно ниже чем у конкурентов, поэтому смысла трудоустраиваться в данную компанию — нет.
    В целом жалко людей, которые честно пашут там, а вот воришек не жалко ни разу…

3. 31 октября 2017

В городе Сумы на ул.Металлургов директор Король Марина Михайловна не отдает расчетные деньги, у директора наверное зарплата маленькая а детей кормить нужно. Воровка

4. 22 октября 2017

@ЦО, жгуты проводов под ногами

Я вижу это больное место не только моего провинциального Экомаркета.
    Такое впечатление что эти провода везде прокладывают одни и те же люди. Причем прокладывают их особенно дерьмово.

5. 20 октября 2017

@ЦО, довелось мне поработать в ЦО в 2015 году…

Мемуары следует публиковать в разделе исторической литературы.
    Мы здесь говорим о текущих событиях и сегодня у нас процветающая компания, образцовый ЦО и прекрасные условия труда.

По-моему, Вашим комментариям тоже не место на данном сайте. Вам по стилю ближе фантастика. Еще скажите, что «процветающая компания» платит белые зарплаты. Или оплачивает медицинскую страховку работников, в том числе работников маркетов, регулярно проводит модернизацию оборудования, перетарификации, оплачивает обеды, выплачивает 13-ю зарплату и материальную помощь на оздоровление, раздает путевки в оздоровительные лагеря и пригласительные на новогодние елки детям работников…
    Было бы отлично, если бы было так, как Вы описываете, но если компания всего этого не делала крайние лет 6-7, то зачем начинать и тратить на это деньги, если работники и так уже привыкли и никто такой манны небесной от этой компании не ждет? Неужели собственник где-то согрешил и грехи замаливает?
    Кстати, а куда ЦО переезжал на время ремонта и сборки новой мебели? Ибо стать образцовым хотя бы без банального косметического ремонта ЦО не мог…

6. 20 октября 2017

@Гость, …..ть ну в фойе, холле между переговорками и кабинетом Ференца и т.д..

7. 19 октября 2017

…в корридоре…

Где-где? :-)))))

8. 19 октября 2017

Че за бред, обшарпанный ковролин,между стыками щели по 10 см, мебель — возраст, которой старше сотрудников, на втором этаже в корридоре рабочие места, опен спейс аля «совок» со жмутами проводов на полу. Это говорит о том что в ремонт ЦО и модернизацию рабочих мест с момента его существования не вкладывалось ни копейки. О минимальном комфорте рабочего места вообще речь не идет, а как следствие это отношение компании к своим сотрудникам.
    П.С. Если в доме грязь , бардак, помойка то это многое говорит о его хозяине или отсутствии такового!

9. 18 октября 2017

@ЦО, довелось мне поработать в ЦО в 2015 году…

Мемуары следует публиковать в разделе исторической литературы.

10. 18 октября 2017

@ЦО, довелось мне поработать в ЦО в 2015 году. Вынужден Ваш комментарий подвергнуть сомнению. Во-первых, при трудоустройстве вас НЕ предупреждают, что с з/п каждого сотрудника по умолчанию удерживается определенная сумма в так называемый кризисный фонд — платить из этого фонда работникам хоть какие-то гроши в случае кризиса. Конечно же, в случае вашего увольнения эти суммы никто никому не выплачивает. Во-вторых, важно очень детально обсудить уровень з/п и уточнить, что эту сумму вы хотите получать «на руки», а не «к начислению». А то могут быть варианты. В третьих, офис сам по себе ужасен. Осенью отопление не включают до последнего, в офисе сыро и холодно, из окон постоянный сквозняк. Рваный ковролин, жгуты проводов под ногами (постоянно рискуешь споткнуться), мерцающие лампы, плохая мебель. Перед входом в офис есть 2 канализационных люка, аромат из которых витает по большей части первого этажа. Цены в магазине в ЦО не низкие, в кофе-автомате тоже (для сотрудников логично было бы сделать дешевле, чем в автомате вне пределов офиса). В четвертых, люди в ЦО работают разные, есть весьма приятные, есть наоборот. В целом атмосфера весьма гнилая. В пятых, задержки з/п в 2015 году были совершенно обыденным явлением. Задержки на работе после 18-00 — тоже. Некоторые граждане сидели на работе до 21-00 систематически, другие — в связи с завершением проекта (каждые 2 недели). В ряде отделов сотрудники по очереди работают в дежурном режиме в выходные дни (без доплат). Я рад, что не задержался долго в данной компании.

11. 5 октября 2017

Руководство магазинов в 99 % случаев всю вину спихивает на персонал. … Начальник озраны Николаевич и Юля (бывшая оператор видеонаблюдения а сейчас работает на стелажке — ни для кого не секрет — были и наверняка являются любовниками)

Головслівні звинувачення анонімного тролля. Щодних фактів і доказів. Аби тільки зганьбити сучасну успішну компанію.
    Ще й в ліжко до людей заглядаєте, але хто з ким і як кохається — взагалі не ваша справа і не суспільна справа, а приватне особисте життя. Завтра хтось такий самий як і ви напише про ваші особисті стосунки с чоловіками — мабудь вам буде приємно це читати, адже ви собі таке дозволяєте писати для широкого загалу про інших людей, тобто маєте розуміти що і по відношенню до вас таке також стає можливим.
    А працюють освічені люди зазвичай не «на» магазині, а в магазині.

12. 4 октября 2017

Ценники не меняют часто ради того, чтобы сбить эти деньги с работников магазина. Я неоднократно с этим сталкивалась — могла по нескольку раз на день просить новые ценники, а от руководства — 0 реакции. Зато как только какой то скандал — РАЗНИЦА с продавца — и никаких вопросов. Руководство магазинов в 99 % случаев всю вину спихивает на персонал. Я работала на магазинах пр. Победы и Ф эрнста (Киев). На последнем это найбольше ощущалось — там луяшими подругами были гастрономистка, управляющая Ольга и типа замуправляющей — Валя.И добавлю еще одно — информация проверена на 100 %. Начальник озраны Николаевич и Юля (бывшая оператор видеонаблюдения а сейчас работает на стелажке — ни для кого не секрет — были и наверняка являются любовниками)

13. 27 сентября 2017

Уважаемый специалист, это сайт отзывов, т.е. отражения субъективного мнения сотрудников работавших или работающих в структуре. К чему попытки вовлечения людей в споры?
    И да, вы всерьез предполагаете что рядовой сотрудник пойдет писать заявление на директора и нач гб (очень часто из бывших и 100% имеющих выходы на мвд, т.к. должность обязывает)?

14. 27 сентября 2017

На воровство директоров магазинов надо не сюда жаловаться, а в полицию или прокуратуру заявлять — это если есть реальные факты, подтвержденные документально или хотя бы аргументированными письменными свидетельскими показаниями. Иначе — это сплетня, или вброс с целью опорочить достойных людей и отличную фирму.
    Что касается своего мнения, так лучший способ отстоять своё мнение — открыть свою фирму, сделать всё на основании собственного мнения и наслаждаться невероятным успехом без риска быть уволенным.
    А работник по найму должен идти в колее правил и технологий определенных работодателем, который платит наемному персоналу именно за это, а также и за результат работы в строго очерченных рамках должностной инструкции и правил внутреннего распорядка.
    Своё мнение излагайте когда спросят или позволят его высказать. Реальная жизнь строится на простом и понятном правиле: кто платит — тот заказывает музыку. И ничего с этим не поделать в рыночной экономике.
    Те кто не согласен и имеет свое мнение — имеют право не дожидаться увольнения «по найденному поводу», а самостоятельно искать себе место работы, соответствующее собственному мнению.

15. 26 сентября 2017

Работал муж и знакомый в Эко. После увольнения знакомому ни черная ЗП не пришла, ни аванс с расчётными, а мужу последний аванс не пришел с расчётными. Директора покрывают своих людей, подставляют новичков, так ещё и спирают на них съеденный (выпитый ) товар другим коллективом. За своё мнение уволят быстро и выдумают причину

16. 24 сентября 2017

Эко Краматорск :
    С коллегой сейчас ржали минут 7 над этим постом))) утерли слезы))) работаю в ЭКО

А как давно ЦО Эко переехал в Краматорск? Может у вас там и смешно — вам на месте виднее, а у нас в подлинном ЦО — прерасные условия для работы, личностного развития, профессионального роста и карьеры.

Чтобы понять что яйцо тухлое, не обязательно его съедать целиком.
    А так ежедневного общения с ЦО вполне достаточно, чтобы понимать что и как, а многое сотрудники цо говорят и вовсе прямым текстом. Было бы хотя бы на треть так как вы описали, не было бы той текучки кадров, которая есть.

17. 22 сентября 2017

Эко Краматорск :

18. 22 сентября 2017

ЦО :
    @Гость, В ЦО рабтается очень комфортно. Какие штрафы?! Это же не магазин! У нас в ЦО — только премии и ценные подарки к праздникам, и на день рождения. Все начальники отделов — вежливые и предупредительные, глубоко порядочные люди, всегда идут навстречу подчиненным.
    Уйти в 18.00 не то что можно, а даже требуется, в соответствии с правилами внутреннего распорядка: задержка на работе сверхурочно — признак низкой эффективности в рабочее время. Больничные, конечно же, не очень приветствуются: за здоровьем надо следить, особенно ценным, ключевым работникам и руководители всегда испытывают неудобство и сожаление когда вы болеете. Но больничные листы оплачиваются в полном объеме и своевременно. Задержек по выплате зарплаты не бывает. У нас динамично развивающаяся торговая сеть и отличный центральный офис.

19. 22 сентября 2017

Разве 15000 это достойная з/п в наше время? Муж зарабатывает 16000 хватает только на самое необходимое, не можем поехать отдохнуть или сделать ремонт и это у нас только один ребенок.

20. 21 сентября 2017

а в какой отдел?вакансия?@Гость,

21. 19 сентября 2017

22. 19 сентября 2017

приглашают на собеседование в ЦО, поделитесь информацией, как работается в ЦО, вовремя ли платят зп, есть ли какая система штрафов, как относятся к больничным, можно ли уйти вовремя в 18:00?

23. 3 сентября 2017

А в Эко есть зарплаты того уровня о каком вы написали. Но только у управляющего персонала, да и то не у всех. Штат начальников до недавнего времени был безобразно раздут. РД, ТД, директора, куча замов у них. Прямо как Совок в миниатюре. Один с сошкой и семеро с ложкой.
    И хрен с ним если бы был порядок. Но истинное положение вещей вы видите и так.

24. 16 августа 2017

Достойная з/п, разве это относится к Эко ??? Достойная 15000 грн, но для этого нужно ехать работать в маркет в Польшу. В Украине простым смертным нет достойных з/п, есть только рабский труд!

25. 13 августа 2017

Краматорск автовокзал, бесконечно требуются кассиры, продавцы…. Сам магазин,превратился в большую помойку, грязный, замороженную рыбу выбросить пора,а не продавать. Кассиры, как ломовые лошади — 2 кассира на весь магазин(вечер 10 августа), очереди капитальные. Зачем магазин, если нет персонала??? Оставили продукты в магазине и ушли с пустыми руками, это называется сходили в Эко

26. 12 августа 2017

Парфен :
    НЕ ЗНАЮ,КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ,А В ХЕРСОНЕ ЭКО-МАРКЕТы ЭТО-ЦИРК,КУНСТКАМЕРА и ПРОСТО ДЕШЕВАЯ ПАРОДИЯ НА ТО,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Точно так и есть а главные уроды этого цырка осадчая и Алексенко *учки конченые

27. 12 августа 2017

Был опыт у меня потрудиться в одном из ЭКО в Николаеве. Ну что сказать? Сказать хорошего нечего. Риторический вопрос:»А владелец сети знает, что его так жестоко обманывают»? Думаю нет.
    Глобалка-это инвентаризация киевскими сотрудниками ЭКО так называемого отдела КРО.Глобалку боятся все, но по сути это брехня. Пересчет с большой погрешностью да ещё можно скрыть недостачу от крошников. Им пофиг. Лишь бы владельца не злить и предоставить ему сухие и красивые цифры. Которые потом ещё мусолят полгода. Если провести инвентаризацию во всей сети независимыми компаниями, то будит внушительный минус. А все из-за того, что кто-то получает хорошие откаты за новый товар на ветринах, который потом никто не берёт.
    Далее. Персонал.
    Система основана на экономии персонала-вот и вся система развития и выхода из кризисной ситуации. ЗП в Николаеве ниже чем и везде, да ещё и на минималке все сидят, а остальное в конвертах. Да и в конвертах не всегда правда(директор иногда хитрит). Люди массово бегут, т. К. нагрузку увеличили, а зп не подняли. Директор на херсонском шоссе Анжела Викторовна — это полный улёт. Ленивая и половину работы не знает своей или делает вид, что не знает и перекидывает её на других. Чемпионка по сплетням. Контроля за персоналом ноль и поэтому постояные кражи и пьянки со стороны персонала. Сигареты и кофе занимают 30% рабочего времени. Авторитета ноль. Начальник сб магазина с Артёма обманывает её как может(недовозы, бой и т. д.) , она молчит. Даже не озвучит, что Жуковский С. А. продает на лево яйца, которые мутит на процентах боя, а в магазин на ХШ, не перебирая, перемещает с боем и поэтому у нее(директора) по яйцам вечно недостача.
    По товару. Мясо и рыбу я не советовала бы, т. к. иногда перестикируют, чтобы изменить даты на более свежие . Цены выше и ощутимо. Из-за цен очень много товара списывается. Нужно быть внимательнее при покупке. Из-за сокращения или недобора персонала думаю, что в магазине огромная недостача.
    Сеть терпит крах!

28. 7 августа 2017

Читаю многочисленные отзывы и многое совпадает с тем, что приходилось ощущать на собственной шкуре. Но основная причина такой большой текучки кадров заключается в том, что рассчитывать большинству рядовых сотрудников, особенно тем, кто просто пришел с улицы, приходится только на белую зарплату. А как это организовывают — вопрос десятый. Все зависит от того, на каком отделе Вы работаете и кто Ваш непосредственный руководитель, который работает там, как правило, по блату, хам и, хорошо, если не психопат. Взыскание штрафов, зачастую несправедливых, недостачи на кассах от 21 грн. до 372 грн. в день с одного человека, на что всегда найдутся «разумные» объяснения, типа невнимательность, халатность, неправильно снятые бонусы с карточки, ошибки в денежных суммах на сдачах покупателям — делает невозможным и неразумным работать в таких заведениях, как Экомаркет. Вы постоянно будете платить магазину со своей черной зарплаты, чтобы заведение не было в минусе, перерывая издержки отчасти безразличия, а отчасти некомпетентности руководства. А то, что Вы сами можете оказаться в минусе и довольствовать одной минималкой, т.е. белой зарплатой, это не интересует вообще никого.

29. 22 июля 2017

Читаю отзывы, мин. З/п 3200, а платят 2100, ведь перемены в УКРАИНЕ! Теоретически такое должно прекратится. Человек должен получать достойную оплату труда. Жадность, отсутствие честности, совести у олигархов! В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ — ЭТО БЕЗ ЗАРПЛАТ?

30. 18 июля 2017

Работаю в г Борисполь кассиром неидите туда работать там штрафуют унижают оскорбляют и недоплачивают,старый касир Зеленская возомнила себя царем и богом имеет двух шестерок Насадюк и Иванову будьте осторожны!

31. 4 мая 2017

Еко маркет в Белой церкве,просто страх,надо проверки без пидуприждения,обенно ихнее списание хороших товаров себе домой,охрана привешает свои полномочия!!!при уволнении заберают черную зарпату себе в карман!!!

32. 19 апреля 2017

Маленькие зарплаты, недоплата за отработанные часы, неадекватное руководство, последствия оптимизации, нежелание работать, плохое снабжение оборудованием или его предельная изношенность. Причины разные, могут быть как из этого списка, так и сторонние, их даже может быть несколько. Ниже под вашим комментарием очень хорошо расписано.

33. 16 апреля 2017

Нужна работа сейчас,рядом эко на автовокзале краматорск,пугает постоянные обьявления требуются, почему люди приходят и уходят? Что там происходит, что народ тикает?

34. 31 марта 2017

Работаю в ЭКО вот уже скоро как 6 лет. Что хочу сказать: да — не мед, да – «дооптимизировались» до ручки на многих объектах, да – не всегда оплачиваемые переработки и адресные удержания имеют место, да – многие вещи делаются через *опу. Но много ли вы знаете компаний, в которых нет большей части этих недостатков? Очень многое зависит от регионального директора и директора магазина – знаю ряд случаев, когда директор магазина занимал принципиальную позицию по «оптимизации» и не соглашался урезать штатку под предлагаемое офисом количество, ездил с РД в Киев, ругался, доказывал, но отстаивал свою позицию, когда в полном объеме, когда в меньшем. А те директора, что покорно соглашаются со всем – ситуация соответственная.

В компании нет карьерного роста? Узнайте кем начинала в ЭКО Игнатченко Э.К., некоторые ТД, зам РД по коммерции, многие директора магазинов; кто понял эту структуру, кто сумел подстроиться и показать результат – имели успех.

Также отмечу, что с несправедливыми штрафами «ни за что» я не сталкивался и от сотрудников не слышал, если есть нарушение – зачастую вопрос решается устно, реже актом ГБ с предупреждением, еще реже актом и удержанием (для совсем непонятливых). На большинстве магазинов, известных мне, здоровый рабочий коллектив и это скрашивает в определенной мере недостатки структуры.

Отдельно скажу о Погорелове, у меня на регионе подтверждение актов качества/качества СОС 90-95% (утилизаций ОФ за последние месяцев 8 — ноль), и Макс мне не родственник и даже не знакомый. Просто нужно делать все четко и согласно инструкции с первого раза, поставьте себя на его место и посмотрите на фото, которые вы отправляете с актами, все ли в них будет очевидно человеку, сидящему за много километров от вас? И даже после получения не удовлетворяющего вас решения – сразу подаете внятную апелляцию, переснимаете брак в лучшем ракурсе и дублируете звонком – и все у вас получится. Пробуйте иногда себя ставить на место человека по другую линию «провода», тогда вам понятней будет, как донести суть проблемы, ее масштаб и совместно выработать пути решения.

Рекомендовал бы я идти работать в ЭКО? Только в случае если совсем «зубы на полку», а если есть возможность то лучше некоторое время побыть в поиске, вдруг вам улыбнется удача.

35. 7 марта 2017

@Гость, Человек по делу написал ,а от вас один негатив, так еще и угрожаете..Бедные люди ,которых заставила жизнь батрачить на буржуев.

36. 3 марта 2017

@Гость, это смотря в каких ведомостях. В нашей из провинциального Эко-маркета никаких часов нет. Нет там и почасового насчёта и прочего. Нет даже банальной графы о вычетах из зарплаты. Просто фамилия, сумма и поле для подписи.
    И да всё пишут о зарплатах в 5000, 3800, 3000. Я немного офигеваю и понимаю что у нас каждый магазин как отдельная планета. Лично я ни разу не видел зарплаты даже в 2500. Максимум был в 2100. Один раз за год. Вот такие вот пироги…

UPD: После «покращення» в виде поднятой минималки, случайно узнал что перерабатываю около 30 лишних часов. Естественно за них не платят и копейки. И это нормально для них так как «графек же».
    Но стоит только недоработать пару-тройку часов — кусок зарплаты оттяпают сразу.

37. 24 февраля 2017

кидаловская кантора ! берут на работу а потом сообщают что взяли на испытательный срок и кидают на бабло

38. 21 февраля 2017

@Гость, по вакансиям и зп в Мироновке звоните 0672313707 Ольга ,менеджер по персоналу

39. 19 февраля 2017

Вот гады! Как таких людей земля носит?!

40. 19 февраля 2017

Я работала в ЭкоМаркете (г. Буча ул. Комсомольская 12.) 6 мес. Ни за один мес.я не получила обещаной зарплаты. Работала сначало уборщицей 3 мес., работали по началу втроем, а мес работали вообще вдвоем ( вместо четверых). Обещали оплатить переработки, не дали даже 1 грн. Потом я перевелась в рыбный отдел «оброблювачем рыбы», также за первый месяц на этой должности я получила половину обещаной зарплаты, Написала заявление на увольнение. Когда принесла заявление в отдел кадров я узнала что я уже больше мес, без моего ведома, переведена в фософщицу, а фософщица переведена на мою зарплату. Зарплату оброблювача рыбы не получила не она ни я. Возникает вопрос: в чей же карман ушла зарплата?
    Конечно деректору Богдану Федоровичу.
    Звонила в офис, просила разобраться в этой несправедливости, обещали разобраться, но увы…
    Я обращаюсь к таким же пострадавшим как я! Позвоните по указаному номеру 0936356956 чтобы мы с вами вместе боролись с этой системой.
    Я подала заявление в прокуратуру и написала письмо на телевиденье.
    Не оставайтесь равнодушными, давайте будем бороться. Нужно преступников наказывать. Нельзя своим трудом набивать их карманы.

41. 17 февраля 2017

Письмо Карчевскому Игорю Викторовичу. Обратите внимание на Кировоград. После некоторых внутренних кадровых перемещений обстановка стала не очень хорошая. Директриса — зам (бывшийзам начохр)- новый замначохр — новый старший оператор — оператор, а также самый главный организатор этой шайки НАЧОХР. Воровство не то что процветает, а вовсю благоухает. Никто из руководства даже не догадывается о том, что происходит. Проверкам замыливаются глаза, впрочем эти проверки для отвода глаз. Господин Верещака не сильно будет лезть в сомнительные дела своего друга Хорощака т.к. имеет какую-то долю с этих дел.
    Продаются «налево» поддоны и ящики, макулатура и пленка, списанный товар продают персоналу. Куда идут денежки??? С продавцов снимают деньги за недостачу по инвентаризациям, с ЗП снимают по 50грн у каждого, якобы на нужды маркета.

42. 13 февраля 2017

Машины высокого класса это не показатель умственных способностей человека.Можно привести уйму примеров как заработать на машину менеджеру среднего класса. Я говорю о том, что половина работающих в ЦО абсолютные профаны и НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела.

43. 2 февраля 2017

@Гость,Ты трусливая вонючая КРЫСЯТИНА. Показаться боишься, а исподтишка гадишь. Если ты работаешь среди нас,в нашем маркете, и срешь там, где жрешь ( прошу пардона за мой плохой французский), то какого хрена ты там работаешь? Тебя что, на Радунскую, прислали по приговору суда? Бери свои манатки и иди туда, где тебя еще не знают.
    А если ты у нас не работаешь, а когда-то работал(а) и тебя выперли за воровство, и теперь среди коллектива имеешь «ручную крысу», которая тебе все доносит, то лучше бери ее, и идите туда, где нет беспредела, и не надо пачкать дерьмом всех. И вообще, мой вам совет: «НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМ СВИНЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД», а то ведь, не ровен час, рассекретим, и начистим его до зеркального блеска. Нам ведь, беспредельщикам, для этого мероприятия и санитарной ночи не понадобится.

44. 31 января 2017

В Эко маркете полное беззаконие. В Киеве на Радунской 40 был шмон СБУ в день выдачи черной зарплаты. Все осталось на своих местах.

45. 26 января 2017

Проработав 2 года в компании, накопилось 30 дней оф. отпуска (моя ошибка), начальник не дал чуть больше двух недель. Заявление на увольнение.Зарплату оф. выплатили + отпускные (копейки), черную, ту что в конфетах- что-то намудрили -выдали меньше…а отпускные по черной в общем в лицо посмеялись))))
    Разбираться бесполезно.
    По оф.праздникам- работать, зп в конвертах, роста 0, уважения 0, прибавка к зп 0 (только ТОП менеджерам) даже за кофе/чай , а точнее за все берут деньги внутри мини магазин ЕКО маркет…
    В общем, не советую даже соваться туда. Зря потрачено время и жизнь.
    Успехов *ОВномаркет) именно так выглядят ваши магазины с продуктами.

46. 24 января 2017

Наверное таки дебилы это мы, что всё ещё работаем, или посвятили частичку своей жизни этому гадюшнику. А в офисе «умные», у глупых парковка не будет утыкана четырёхколёсным премиум сегментом. Вот только преобладающее большинство видимо альтернативно умные, и в целом бесполезные особи с последней стадией синдрома вахтёра.

47. 19 января 2017

Буча. Киевская область.

48. 19 января 2017

хуже компании, чем ЭКО наверное просто нет. Обман, лапша и т.д Руководство офиса вообще дебилы, которые только пугают всех штрафами и рассказывают какие-то придуманные ими сказки что нужно делать, чтобы хорошо работать и получать хорошую ЗП. Никто не вникает в проблемы магазинов, потому что всем наплевать. Понабирали дармоедов, которые забыли что ЗП им приносят магазины. Есть в офисе такая Калиновская, дура полная, которой корона не то что жмет, а уже мозги выдавила наружу. Не ходите на работу в ЭКО!!!!! уважайте себя хоть чуть-чуть.

49. 14 января 2017

Ольга :
    Считаю это нормальным, ведь магазин нанимает сотрудников именно для работы и дорожит своей репутацией.

Эко дорожит репутацией? Ахахахаха! В нашем городе местный Эко имеет репутацию магазина с совершенно неадекватными ценами и последствиями высокой текучки и ОПТИМИЗАЦИИ штата. В виде неработающих касс, ибо сидеть за ними некому. Несоответствующими ценниками, так как делать их опять же некому, ибо помимо ценников надо и перестикировать и навести порядок на отделах, и разобраться с поступившим товаром, а людей мало. Добавить к этому штат тайников, инспекторов и прочих проверочников и штафовщиков как у организации Внутренней безопасности. И каждый приезжает просто лучась чувством собственной важности перед «верными рабами» компании.
    Ах да, ещё у них существуют великие и всегда правые РД и ТД ну и вы, кто «не значит для магазина ничего, и если вы уволитесь завтра нам будет только лучше».

50. 14 января 2017

1. 6 марта 2013

Гость : … считают нас работников за быдло,хотя сами являются такими.Их хамству, не адекватности,не компетентности НЕТ ПРЕДЕЛА.И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ.

Пока подбором ключевого персонала «занимаются» всевозможные богушки и прочие марины — так и будет. А их самих — хозяева на это дело определили — вот и думайте: куда смотрит руководство компании. ;)

2. 10 июля 2014

Это наверное у Вас так было в магазине, поэтому Вас и уволили.Хотя может и конкуренты хотят черного пиара поддать. Компания «ЭКО»- НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

CIO 1
Старший смены охраны 1
Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКО-маркет

Добавить отзыв о работодателе ЕКО-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКО-маркет?