Еко Сіті

Еко Сіті

Отзывы о работе в Еко Сіті, зарплаты

1. 7 декабря 2015

Полностью согласна с Максимом. Высокомерный, циничный директор на собеседовании рассказывал, как всё прекрасно, что можно заработать больше 6-ти тысяч гривен, ему нужен человек, который будет работать до пенсии. Но на самом деле всё значительно банальней. Компания не имеет своего склада и является банальным перекупщиком, в связи с чем цена и стоимость доставки делают твое предложение не конкурентным, но от тебя требуют каждый день обзванивать одних и тех же клиентов и точно знать всё об объекте, но до тебя этому человеку звонило еще 20 с этой компании и он явно не рад новому. Если получалось наладить контакт с клиентом и взять хороший заказ (единственный за 3 недели), то в дело вступал руководитель отдела, друг директора, и забирал его себе, т.е. продажи засчитывались ему, и было это не только со мной. При разговорах с директором, которые выглядели как допросы, чувствовала себя полной дурой, и какой стиль ответов на его вопросы не выберешь — все мимо.
    Главное, что после 3-х недель работы, мне не заплатили ни одной копейки, как и девочке, которая проработала на 3 дня меньше. Очень удобная схема работы. Шикарная компания для тех, кто хочет поработать бесплатно на благо некоторых «бизнесменов».

2. 9 сентября 2015

Создали конвейер менеджеров по продаже, которые непрофессионально работают и очень скоро увольняются т.к. практически нет продаж или их увольняют без выплаты зарплаты. Задерживают и зачастую не выплачивают зарплату. Обманывают своих сотрудников и не только сотрудников.

В моем случае: проработал больше месяца, часть зарплаты выплатили, а остальное обещали в начале следующего месяца доплатить. После звонка директору в начале следующего месяца обещал перезвонить, но не перезвонил и перестал брать трубку /добавил в черный список/. Когда я нашел время встретиться с директором лично через 2 мес после увольнения, он сказал что ничего мне не должен и угрожал физической расправой и написать на меня заявления в милицию :)

Добавьте зарплату в компании Еко Сіті

Добавить отзыв о работодателе Еко Сіті

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еко Сіті?