ЭкоАвтоСервис

ЭкоАвтоСервис

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЕкоАвтоСервис — сеть станций техобслуживания автомобилей.

Отзывы о работе в ЭкоАвтоСервис, зарплаты

  1. 13 февраля 2018

    Сплашное кидалово! Сказки расказывают… не тратьте свое время на аферюг!!

  2. 5 марта 2015

    Был и я на собеседовании у этого директора, на должность менеджер по по подбору запчастей. Все выше перечисленное правда. Данное строение тяжело назвать СТО. Какая то избушка на курьих ножках да еще и на развилки трех дорог. Сам я водитель и сразу прикинул хотел бы я сюда заехать, скорее нет ну уж очень все мрачно. Покуда ждал директора подсказали почитай отзывы об этом месте. Ну думаю ладно, может человек уходит и хочет насолить…. Потом общение с директором и тут я понимаю что все реально правда… Говорит строим интернет магазин очень крутой и вообще ша забалабеним такую балабеху что все магазины в Киеве сядут на *опу, да что там Киев, вся Украина…. Закупка планируется 120000$ в месяц да да именно 3600000 грн ну и конечно процент твой, какой именно уже не слушал, ну бред это все. Вообщем это лично мое впечатление, сами делайте выводы но я туда не пошел.

  3. 30 октября 2014

    Был пару дней назад на собеседовании, до этого почитал все отзывы, думаю: пойду посмотрю. Обычное серое СТО, которое наверное никогда не сможет нормально работать, директор: цены себе не сложит, начинает рассказывать о том как должно быть, что нужно делать,не вооруженным глазом видно что он из разряда: кого-то кинуть,понятно сразу, по лицу и разговору человека, наебалово редкое. Сидит один приемщик, мадам какая-то возле канистр с маслом и ковриков на ресепшене, масло «тарит» на всю комнатушку, а она не большая, напомнила мне предбанник. Ставка 1000 грн. а основная з.п. это процент. но по моим расчетам этот процент не то что не выполним, он нереален для нормальной з.п. хотя бы в 4000 тыс.И так 5% от оборота, то есть включив логику оборот в 100 000 грн. = 5000 грн. А на чем сделать эти деньги? на развалах? на д.х.ч.? Сервисная станция с 6 подъемниками а в сумме с 10 постами в месяц делает примерно 300000 тыс, 3 приемщика,делим на троих = 100000 грн/чел. но суть в том, что подъемников там не больше 3, а может и 2.Что нужно сделать для того,чтоб заработать 100 000 грн. в месяц? напомню, это не специализированная станция. Так что, если вы себя уважаете и цените свое время, мой вам совет: найдте что-то поприличнее и прозрачное. А там смотрите сами…

  4. 25 октября 2014

    Был очень давно на собеседовании…….. Сразу понял что что то не то и не пошел даже на ИС, хотя директор он же хазян Владимиромзовут если меня память не подводит……..

  5. 26 марта 2014

    Все стороны отрицательные. Не выплачивают зар.плату, можно месяц проходить на работу, потратиться на проезд и питание и в итоге оказывается что ты не справлялся со своими обязанностями и даже мизерную сумму 2400 на ИС не выплачивают. Находят кучу глупых причин чтобы не заплатить. И так поступают с каждым. Итог: огромная текучесть кадров по всем вакансиям, а их там открыто всегда много и по всем направлениям. ИС по факту безплатно! Вновь пришедшие мастера-механики чаще всего уходят через день…иногда через неделю.

  6. 15 ноября 2013

    хочешь работать на шару, тебе туда!!!! лучше быть без работы чем с такой работай, а больше без такой конторы!!!!!

  7. 12 сентября 2013

    Был я там!!! Кидалово полное, ниче Земля круглая!!!

  8. 8 мая 2013

    Аферюги. Устроили текучку.Не теряйте зря время.Кинут 100%

  9. 20 февраля 2013

    Туда не ходи!!! Денег не будет.

Добавьте зарплату в компании ЭкоАвтоСервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЭкоАвтоСервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоАвтоСервис?