Экодис

Экодис

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Экодис» занимается полным комплексом ландшафтных услуг. В частности, ландшафтное проектирование, создание садов и парков, монтаж оросительных систем.

Отзывы о работе в Экодис, зарплаты

  1. 27 мая 2020

    Давно работаю в фирме «Экодис». Отличный постоянный коллектив. Всегда работает взаимовыручка. Квалифицированные садовники с опытом работы. Заработная плата выплачивается регулярно. Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам. С Заказчиками конфликтов нет, наоборот все довольны и продолжают с нами работать. Условия труда отличные и в офисе и на объектах. На работу прихожу с удовольствием!

  2. 12 мая 2020

    Хорошая Фирма, дружный коллектив. Работаю в удовольствие. Зарплату получаю своевременно. Работа есть всегда, не вижу плохих сторон этой фирмы:)

  3. 13 апреля 2020

    Берите свои перчатки,как экономия на крепостных по полному.Переодевачку ушатаете за месяц, как работа на земле.Если умение балакать просиживать штаны в офисе тут все свои не лезьте.

  4. 13 апреля 2020

    Зарплата как у работника ксерокса.Только работая на ламинировании документов работа круглый год.Тут сезон и чернорабочих переизбыток.Работа 9 часов отдадите зп за массаж и проезд.Больничный,отпуск не оплачивают.За опоздание штраф.Хорошо что не сработался и ушел.Благодарю бога.

  5. 21 сентября 2017

    Хороший коллектив, дружелюбная атмосфера. С зарплатами спорных вопросов не возникало. Что обещали, то и выплачивали. Понятно, что в сезон она значительно выше, чем в период зимних каникул, так как деятельность сезонная.
    Основной штат сотрудников работает уже более 5 лет, поэтому чувствуется профессионализм. «Красных дорожек» перед начальницей не замечал. Любые рабочие вопросы обсуждались в рабочем режиме.
    Ушёл по причине смены деятельности, нашёл работу соответствующую моему образованию (Перешел работать в IT).
    За время работы многому научился и остались хорошие воспоминания о коллективе.
    Те, кто написали тут плохие отзывы, либо лентяи (таких нигде не любят) либо конкуренты.

  6. 19 июля 2016

    Полностью соглашусь со всеми отзывами. Всё совершенно так!!!

  7. 17 марта 2016

    Полностью согласен с предыдущим постом — копеешная зарплата, которую дают как благодать божью. Качество работ ниже среднего — так как за такие деньги работают только конченные алкаши, которых привели в чувства, одели фирменные манишки и дали в руки лопаты.

  8. 14 февраля 2014

    Зарплату вы будете ждать как подачку нищим. Авансом называют задержанную на месяц малую часть зп. Начальница ходит царевной и требует стелить перед не красную дорожку, падать в ноги и целовать персты. Секретарь всем пример для подражания в умении качественно унижаться и прислуживать. Если хотите почувствовать себя нищими рабами, вам туда!

Добавьте зарплату в компании Экодис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Экодис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экодис?