ЭкоФин

ООО «ЭкоФин»

Отзывы о работе в ЭкоФин, зарплаты

1. 14 сентября 2017

Мужики не ведитесь на ****ешь Хабиба, он ***, кидает людей направо и на лево. командировочные не платит,люди вынуждены жить как могут. одним словом хозяин данной компании рога и копыта ***ДОН!!! Я его рот ****, кота ****, собаку ****, дом трубу шатал!!! Одним слов человек ***НО!!! поначало сладко поет а в и тоге ****МОТ!!!!

2. 20 августа 2017

это *ука вечная вакансия, набор водителей!!! не ведитесь!!! Хабиб ***!!!

3. 20 августа 2017

директор ***!!! заработную плату не платит людям, только обещает. отработал несколько месяцев и не*ера нечего не получил. я его рот *** ногой. почему ногой, потому что он не достоин моего ***!!!

4. 23 июля 2014

Не советую идти в компанию ООО «ЭкоФин» (г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 41). Работал 2 года. На собеседовании з/п официальная, в итоге минимальная «белая» + «черная», которую не платят, а всячески пытаются «уйти от нее».
    Постоянно просят подписать заявления на «отгул за свой счет», цель которого урезать и без того низкую з/п. График работы — не нормирован, хотя в договоре четко прописаны часы и выходные, ночные работы и выход в выходной день НЕ оплачиваются! Переработки ТАКЖЕ НЕ оплачиваются. Людей принимают за негров. Регулярно ищут новых водителей — эта вакансия вечная.

Добавьте зарплату в компании ЭкоФин

Добавить отзыв о работодателе ЭкоФин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоФин?