Экогрупп

Экогрупп

Спасдез — сервис по заказу санитарных обработок жилых и производственных помещени. Компания была основана летом 2014 года, и с тех пор ежегодно растет в несколько раз. Сегодня мы обработали более 100 000 квартир. В нашем штате более 30 сотрудников, которые работаю в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Тольятти.

Отзывы о работе в Экогрупп, зарплаты

1. 28 мая 2020

К счастью, в этой компании под названием "Экогрупп" ("Спасдез", или как там они еще себя называют в своих самых смелых фантазиях) работать мне не довелось. Была на собеседовании, его проводила недалекая особа высочайшего о себе мнения, словно она является непосредственным руководителем этой компании. Конечно, среди HR- специалистов немало с самомнением выше чем у кого бы то ни было, но эта особа еще и невероятно некомпетентна в своей сфере, она то ли не хотела то ли не могла отвечать на вопросы о компании. Мне пришлось самой искать информацию об этой организации и прочитав отзывы о том, каким образом они проводят дезинсекцию и обработку квартир от насекомых (некачественная обработка, завышенная цена, навязывание услуг, нежелание и наплевательское отношение к претензиям клиентов) я поняла что это на самом деле не что иное, как шарашкина контора, меняющая в произвольном порядке свое название то на одно, то на другое с целью ввести в заблуждение клиентов. Еще они ,кстати, очень ловко удаляют отрицательные отзывы о своей "работе" в группе вк, оставляя только лишь положительные. Видимо потому что отрицательных очень много, а положительные не успевают писать сотрудники этой конторки.

Добавьте зарплату в компании Экогрупп

Добавить отзыв о работодателе Экогрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экогрупп?