Экоильич Торг

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Экоильич Торг, зарплаты

  1. 21 февраля 2019

    @Елена Павловна, добрый вечер, мне предложили пол зарплаты в конверте, пол официально, что вы думаете по этому поводу, реально ли будут все платить ?

  2. 21 февраля 2019

    @Елена Павловна, добрый вечер, мне на собеседовании сказали половина зп офиц, половина на руки, и вели себя ну слишком по-доброму. На сколько это реально? Я насторожился, должны теперь перезвонить, не могу понять в чем подвох. Подскажите.

  3. 2 февраля 2018

    Контора мутная, руководство тупое, но хитрое, в офисе бардак по этой причине. Посему сейчас ищут народ за который платят беженцев и переселенцев, так как недавно сократили пол офиса.

    У меня истек договор сообщили в конце дня, что я лишняя и могу завтра уже быть свободна. Большая часть народа работает по договорам подряда.Обещают много — но деньги хорошие видят только свои и те кто готов работать туалетной бумагой. Владеют сетью «Яблочко», «Экорынок», аптеки «Экофарм», УОПТ, фермой «Покровская коза» и проч. Глава сей конторы г-н Тернавский.

  4. 2 февраля 2018

    Работала по договору здесь почти пол-года, договора меняют на разные фирмы, потом генеральная голова решила срубить лихих денег и попросила на вых

  5. 18 января 2013

    хочу рассказать о эко рынке начальство жуть вешают недостачи люди уходят не отдают зарплаты не трудоустраивают потделывают ведомости грубые не стоит к ним идти работать4

Добавьте зарплату в компании Экоильич Торг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Экоильич Торг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экоильич Торг?