Эколь Логистикс

Отзывы о работе в Эколь Логистикс, зарплаты

1. 28 ноября 2020

@Гость, небось данный отзыв писал или карабан или малик.

2. 9 апреля 2019

Прежде, чем идти работать в эту компанию, десять раз подумайте!!!
    Кидалово на деньги!!! Человек работает и соответственно труд должен оплачиваться. На Эколе — рабство! Чтобы получить свои заработанные деньги, их нужно ещё попробовать выбить! Работая какое-то время, ты думаешь что получишь одну зарплату, а по факту оказывается что нет!!! На вопросы никто из вышестоящих ответить не в состоянии, все прикидываються дурачками и делают квадратные глаза….
    И как только работник поднимает панику, после получения зарплаты в размере 3500, и пытаеться получить, точнее «выбить» свои заработанные копейки — его сразу увольняют! Без каких-либо заявлений, выплат и т.п.
    Могу добавить последнее (грубо прозвучит, но факт): «Эколь — компания отмороженных жлобов!!!»

3. 8 марта 2019

Короче скажу как работник этого гребаного склада :
    Если Вы клиент — то не вздумайте туда что-то завозить. Воруют, разбивают, ломают.
    Я работаю на Текстиле, так наше начальство там вещи ящиками ворует, а потом в конце месяца нам штрафы лепит за недостачу.
    Я просто не знаю к кому обратиться, чтобы их как-то приструнить.
    И ни в коем случае не идите сюда работать!!! Я сам увольняться буду.

Есть горячая линия на еколе туда и звонить

4. 24 ноября 2018

работаю в компании контролером уж не первый год . соглашусь что есть сложности, иногда не хватает порядка в управлении, новички не задерживаются — дожимают их наши деды… а где этих сложностей нет? вы гляньте что вокруг творится, а вы обливаете грязью людей и компанию где вы работаете. обзывате менеджеров склада и компании лицемерами, и еще чем либо. если не они, то в компании не было бы новых заказов и клиентов и не было бы сильной каманды….
    сами подумайте головй, а не дурьюь в головэ. а лучшэбы работали и наводили порядок.

5. 25 июля 2018

Самое обидное что из начальства никто не замечает,кто как работает (говорю за текстиль).Можешь день убиваться на сборке,так к тебе ещё доебуться что ни хрена не делал,а кто-то день еблует и его никто не замечает.Так же хотелось сказать,Вова Василенко если ты и решил свою подружаню цумовскую контролером сделать,то хоть научи её чему нибудь,а кроме как в карты играть с Нестерчук днями и ржать как дура с Мариевским то ни хрена не делает.

6. 27 мая 2018

@Костя, в курилке ты так же говорил… И что?
    Хватит бросатся словами, и думай про тех к кому лезете в карман — и это не еколь. Это всего лишь работа. Я с прошлой работы ушел из за таких.
    Воруют на еколе? 200 грн сняли за пол года — вот это маштабы.

7. 26 мая 2018

Чуєш ДЕД, а за те шо здаєш тих кліптоманів,не боїшся хапнути от них. Чи це ти щитаєш чоловічий вчинок?здоров’я то не казенне. Ти лучше дбай про себе,про сім’ю- яку ти навіть не спроможний создати.

8. 25 мая 2018

Удивляют отзывы бывших обиженных сотрудников. Неужели Вам больше нечем заняться!!! Наверное, Вам приносит удовольствие от того, что Вы поливаете грязью людей. Раз у Вас много свободного времени, зачем Вы пишите здесь анонимные отзывы, подойдите к ним и скажите все в лицо!!! Скажу одно 80% сотрудников этой компании работают больше 15 лет, и это говорит об многом.

9. 25 мая 2018

Каждый раз как увольняют от нас клиптоманов появляются отзывы… Когда до вас дойдёт что мы не хотим за вас отгребать и сдаём таких начальству. А судя по отзывам то у вас не только руки грязные но и душа гнилая. У Еколя самая большая проблема это то что жалеют и не сажают клиптов. А начальство на то и есть чтобы никому не нравитса. Хотя наши конечно слишком жёсткие.

10. 25 мая 2018

Не подумал на Андреева, думал он один такой справедливий. Хотя что говорить, вроди Кравченко такой хороший, так он з Мариевским такие дела делает,и увозят через водителей еколевских.

11. 25 мая 2018

Я сам там рабов хороший склад людей з текстеля всех знаю начальство адикватне лояльне вислухаэ i поможе решить большенство пробле и мое мнения якшо судить начальство за машин це неправельно там в простих работников автопарк нехуже шкода рс тойота ярис шкода октавия в електрика хюндай туксно! И якшо сказать шо вони всi крадуть то нада красти не коробами а фурами!

12. 24 мая 2018

Да вы знаете где я не работал я такого ***тства не видел не до сотрудников не до роботы.А на счет воровства они воровали и еще больше воруют Карабан двох етажный дом выстроел за счет Эколя и машмны меняет за заработаную зарплату.Так и Василенка пригрел а все это ***тство прыкрывает Андреев и Устим.А простых людей уволяняют кто не поделился.Жалко то что на етих людей нет никакой управы ,бо выше стоящие начальство тоже вдоле

13. 21 мая 2018

Не соглашусь что склад *амно.склад неплохой.проработал не много, но то что начальство ворует ящиками, и палетами- знают все ,но почему то молчат.Антоненко,Василенко и Карабан ето три ворюг. Взяли себе в помощники Луковского,Мельника и Литвинова которие готовят им товар на вивоз.и потом *** Василенко покупает машину за 500 тис.

14. 21 мая 2018

Короче скажу как работник этого гребаного склада :
    Я просто не знаю к кому обратиться, чтобы их как-то приструнить.
    И ни в коем случае не идите сюда работать!!! Я сам увольняться буду.

15. 2 марта 2018

зато в бухгалтерии, работают умницы и красавицы, особенно зам.главбуха!

16. 31 января 2018

@Гость, Автор данного отзыва похоже представитель Тойдико, который никогда ничем не доволен, потому что спит и видит вернуть товар на «свой» склад и стать там великим и могучим…

17. 17 декабря 2017

Даже не тратьте время. Выбирайте других аутсорсов только не Эколь.
    У них с первой минуты мозги начинают работать как развести клиента и как разводить его постоянно.
    Они «балаболы» которые даже не собираються ничего делать для клиента.
    Сколько проектов завалено было даже на корню.
    Там прямо басня Крылова, только похлеще:
    Балабол — Северин подписывает
    Балабол — Голимбовский обещает
    Балабол — Иц ничего не делает.
    Рассматривайте другие компании.

Полностью согласен. Мы с ними работаем. Такой не организованости как на Еколе никогда не видел. Совсем не умеют и не хотят организовать рабочий процесс. Зато бабло качают с клиента по полной.

18. 15 августа 2017

@Гость, судя по Вашему конструктивному отзыву, «фекальное нутро» как раз в другом человеке находится

19. 6 августа 2017

Гол уходит и туда ему дорога.
    Зато остается матушка Сева, дипломат-лицемер высшего ранга. Всех выслушает, посочувствует, уйдёт и при других обосрёт и посмеётся. Все кто уходит из компании по своему желанию — неблагодарные твари, по её мнению. Зато, то что зп ниже рынка, менеджмент низкой квалификации, текучка кадров — об этом она молчит.
    Сейлзы — никакие, один Игорь всех тянет.
    Когда уже уйдёт этот балабол Лёша, лицемер с степенью магистра великого управленца!? Амбиций много, но одного обучения мало. Надо начать управление с себя. Хотя бы не опаздывать, держать слово и стоять за команду. Кто хоть раз вовремя получил бонусы?
    В общем, если бы не старые КА, которые пришли много лет назад, КА приведенные Стороженко, то загнулись бы.

20. 22 июня 2017

Европродукт ушел давно и практически сразу !!!

21. 22 июня 2017

Даже не тратьте время. Выбирайте других аутсорсов только не Эколь.
    Они «балаболы» которые даже не собираються ничего делать для клиента.
    Сколько проектов завалено было даже на корню.
    Там прямо басня Крылова, только похлеще:
    Балабол — Северин подписывает
    Балабол — Голимбовский обещает
    Балабол — Иц ничего не делает.

Рассматривайте другие компании.

22. 21 июня 2017

Нормальных Руководителей в ЭКОЛе — не осталось. Все ушли или попросили.
    Это все жулье и *** — Голимбовский, Иц , Гулиева и все их «6»-ки.
    Они друг- другу не верят. А люди для них вообще никто — баласт. Спиногрызы.
    Голимбовский часто в открытую это Сам заявлял.
    Это не руководители, а «коричневые экскременты» на белых своих машинах.
    Думают что их фекальное нутро белый цвет хоть как-то замаскирует.

Не тратьте время и нервы! Ищите себе компании где Вас хотябы будут считать за людей.

Эта контора давно тонет, но держиться на плаву за счет турков и холдинга.
    А Холдингу должно быть стыдно за то, что у них под глазами такие начальники позорят
    имидж компании.

23. 17 ноября 2016

Да вижу кантора *овно

24. 23 августа 2016

Работаю в Эколе давненько, порядка 2-х лет. Количеством негативных отзывов, не много удивлен. Да бывает сложно, да бывают переработки, да попадаются неадекватный люди (куда же без них), но если у тебя есть цель, и ты понимаешь сколько тебе необходимо приложить усилий для ее достижения – все буде тип топ. За проработанное время, насколько я заметил, основным критерием увольнения сотрудников, была обычная человеческая лень.

25. 21 июня 2016

@Angry motherfucker, В общем собираемся отдать склад под аурсёрсинг. Я очень сомневаюсь что Еколь справиться со всеми нашими нюансами по отгрузке продукции. Хотел бы услышать отзывы самих рабочих, а также бывших партнеров Еколя.

26. 21 июня 2016

@Angry motherfucker, добрый вечер. не подскажите Европродукт ушел от Еколя?

27. 30 мая 2016

Компания не простая, но и не ужас ужасный. Есть перспективы развития и роста. Можно научиться многому и даже если не в Эколь, то в другом мести себя реализовать. Зарплаты средние — можно сравнить по складам других контор на Стоянке.
    Проблемы есть всегда, но у каго их нет.

28. 28 марта 2016

Не могу не согласиться с комментариями, устроился в Еколь, что на Стоянке, пожалел еще на первой неделе стажировки, бригадир с отдела Текстиль , Сергей , есть там такой, корчит из себя Царя, так же руководитель Саша Чорный ( я бы сказал Мутный )
    Бардак полнейший, как на складе так и у них в голове….
    Обещают одно, а выходит в итоге другое….постоянные переработки хоть и график с 9 до 18
    Выходи в субботу при том что пяти дневка….
    Процесс работы вообще жесть…Не успел собрать сборку быстро беги разгружай или загружай,
    Сканера конченые, им говоришь, что они глючат и задваиваю оно улыбается и говорит не выдумывай сказок, а потом за ошибки штраф, хоть и всему причиной есть сканера и т.д.
    Так же Сергей бригадир( с Текситиль ), отбирает людей по личным критерия понравился человек, если лижет зад, то он будет работать, если же не понравился без разници чем именно то он не будет работать…
    В общем уважаемые не советую, обходите стороной это болото!
    А руководство пусть порядок наведет, так как будет горе вашей компании…

29. 18 февраля 2016

это все х ня это гребанный эколь никакого рынка этот чмо Иц и ясева они все под одну гребенка никак не поделят ; а простые люди страдают за копейки на их *бьошут на шикарные машыны и все остальное . и в том числе эте б*ять заброда эколь амтела : Вяза к.с лесык ю.б который вообще без подсоса на эколе не держится он любит это дело ну а Манвиенко Л А -это вообще прошла Крым и рым и медные трубы__________это начальство Тов ЭКОЛЬ ЛОГИСТИКС АМТЕЛА –——–Гордость компании

ь

30. 6 февраля 2016

соглашусь с вами полностью при Коморе было всем нормально жить ,а стал этот гребанный Эколь ,то вообще работаем за копейки,отношенние до рабочих отвратительное.Воровали по штучно товар ,а теперь вывозиться машинами.Люди уволняються через одного особенно на АМТЕЛЕ ,а начальство только никак не разбереться они все повязаны между сабой эсли ничего не предпринимают

31. 23 сентября 2015

Андрей — онанирует своё эго с помощью Юры и Лёши. Ездят на корпоративы, а в офисе текучка и озлобленность. Привыкли к тому, что турки не шарят в их тёмных делишках.
    Сева — полусумасшедшая, закомплексованная ханжа. Да она проффесианал, но несчастная и ненавидящая людей — как можно быть HRом при таких разладах с башкой, она только внушает недоверие людям её знающим.
    Короче, контора гнилая. Платят ниже чем другие, а корчат из себя европейскую компанию.

32. 6 апреля 2015

@Гость, В объявлениях написана ерунда, 4000 — скорее исключение, чем правило. Особенно на Стоянке и Амтеле. На ВВМ ещё может быть, но там скоро съезжают — уходит Европрод.

33. 6 апреля 2015

Те ещё типочки. Никак не нажрутся. Белые и прозрачные, но с ах..ми штрафами, недоплатами и т.д. Главный офис не знает, что происходит на складе. Люди нужны для затыкания дыр, а не как профессионалы своего дела. Жуткие лицемеры — Сева, Юра и ген. дир. Никакого на них суда нет. Но это не на долго. Рынок сделает своё дело. Ждите, падлы.

34. 16 января 2015

@Вася, скажите,пожалуйста,какая там средняя зарплата.думаю стоит идти туда работать или нет,но если меньше 3500 выходит за 22 рабочих дня.то смысла не вижу,а собеседованиям не очень доверяю,в обьевлениях написано до 4000,первый месяц 2800,в других ихних же обьявлениях от 100 грн день-иног 2200,хочу разобраться.если 2200-то пусть в Киеве сами работаю .если средняя зарплата 3500 пойдуСпасибо

35. 8 января 2015

Красивая обёртка и дешёвая начинка. Была Комора, а стал Эколь, но подходы остались украинско-барыжные.
    Кароче, обищают одно, а по факту платят совсем другое. В последнее время текучка достигла большого размаха. Особенно на складе Стоянка. Нипонятные штрафы, мотивации ноль — оценивают по никому непонятной производительности, которую и сами не могу посчитать.

1. 9 апреля 2019

Прежде, чем идти работать в эту компанию, десять раз подумайте!!!

2. 24 ноября 2018

Контролер качества 2

Добавьте зарплату в компании Эколь Логистикс

Добавить отзыв о работодателе Эколь Логистикс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эколь Логистикс?