Еком Бизнес / Ecom Business

Еком Бизнес / Ecom Business

ООО Еком Бизнес — все виды рекламы в интернете.

Отзывы о работе в Еком Бизнес / Ecom Business, зарплаты

1. Павел Н.
    17 января 2019

В “Еком” отработал полтора года. Зарплата всегда чётко зависела от объёма выполненной работы, каждый сотрудник всегда точно знал, сколько и за что он получит. Это выгодно отличает “Еком” даже от моего теперешнего места работы. И ещё, сейчас работаю в очень разобщённом коллективе, иногда просто скучаю по нормальному человеческому общению с коллегами. В “Екоме” с этим не было проблем, коллектив очень дружный.

2. Леонид Лищенко
    19 октября 2018

По опыту работы в “Ecom” могу сказать, что у них сформированы очень правильные отношения между директором и работниками. Директора интересует не только результаты работы сотрудников, но и их развитие, и укрепление связей внутри коллектива. В месячном отчёте каждого работника есть специальная графа “Чему научился за месяц”) Постоянно совместные активности — баскетбол, настольный теннис, разминки для мозга в течение рабочего дня. Отсюда и высокая эффективность компании в целом, потому что коллектив слаженный и действительно чувствует себя одной командой и работает на один результат.

3. Алекс Позняков
    1 октября 2018

Работал в Ecom с конца четвёртого курса. Нравилась и работа, и коллектив. Был бы очень рад остаться к компании, но пришлось ехать по распределению. До сих пор вспоминаю добрым словом коллег и начальство, рабочая обстановка была реально душевная.

Добавьте зарплату в компании Еком Бизнес / Ecom Business

Добавить отзыв о работодателе Еком Бизнес / Ecom Business

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еком Бизнес / Ecom Business?