Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 8 ноября 2017

Люди куда Вы катитесь,что за бред,кто Ваи давал право оскорблять очень хорошых людей?Извените но это называется человеческач жаба ,овчарка как Вы простите за оскорбление ,Вам можно почему ине нельзя,Наталия Николаевна очень умный воспитаный человек.Анастасия Дмитровна воопще молодець берите пример девочке 22 года а она уже Зам,Мария очень умнаная воспитаная
    Это очень молоцы девченки все кто пишет грязь завидуйте молча,они все очень справедливые,толковые,обяснят роскажут ,научат,подскажут.Хватит писать всякую чушь НЕ ХОЧЕШЬ НЕ РАБОТАЙ,но то что вы пишете попрошу учесть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ЕТОТ БРЕТ НЕ ВЕРЯТ .

Довженко, 3

2. 8 ноября 2017

@Продавец, Наталья это Вы о себе?

3. 8 ноября 2017

@Инна, Уважаемая Инна и все кто пишет всякую грязь,Вам взрослим образованым людям не стидно? случайно сказали ,что пишут разный брет вот и решила проверить.
    Чижевская Юлия Павловна очень строгий ,попрошу учесть ОЧЕНЬ УМНЫЙ руководитель таких как она нет,Вам не стидно лгать??Всю гадость пишут только уволение за кражу,конечно Юлия Павловна будет плохая,а кто хорошый когда ворует нарушает правела,а его увольняют,некто.Девочки зачем врать Юлия Павловна некогда некречит,она всегда на связи у Ю.П.набраные образованый персонал который заканчивал 2выщых образования а не (шавки) извените как Вы,которых уволили,и взрослие видемо необразованые люди пишут непонятно что,.А Михаил Гурский поставил Юлию Павловна Директором потомучто Чижевская Юлия Павловна и ее персонал самый лучшый,трудоспособный,воспитаный,подимаюший торговлю.Ревизоры пишыте плохие понятно потомучто Вас старых уволели а нашли Вам достойную замену которие на такси не розежяют а работают,и Вы знаете(МИЛЕЕ ЛЕДИ)незнаю не одного ревизора так Вы выражаетесь (с большыми мордами)у бывшых ревизороа да там простите морды,а на сегоднешнее время модели
    Что бы было понятно.Там писали айфон 25 я прошу прошение а ,что вы воопше ходитн на роботу,или у Вас одно достоинство айфон 25тис,всех опаклужить,а сама живет гдето на семной квартире,кушает мивину или то ,что кто дас зато надо всех извените обосрать.Девочки зачем Вы несете такую грязь,лож,ну не воруйте не нарушайте работайте кто Вам недает.От злости люди тупеют,стареют.

4. 31 октября 2017

mamka_snaiper :
    Короче,это место ***сосов и не больше.Пожрать купить нельзя,ничего нельзя,одеться нормально нельзя форма должна быть а ***ть мне холодно и я заболела а кого это волнует?Вы ***нутые?У меня айфон за 25 тыс а оно мне еще типа будет говорить не выходить.Ксли вы любите концлагеря и прочее,то это место для вас.Зп обещали 6 к а в итоге 4 ахахаах мразоты вы ***ные

Если заболела — берешь больничный. И без проблем отпускают на него людей, просто он не оплачивается. кушать можно ходить 15 минут до 12 часов, пол часа от 14 до 16 часов. думаю хватит времени купить что-то дурочка. зачем гнать на хорошее место. можно под футболку рабочую очевать водолазку или кофту запросто, не запрещено

5. 31 октября 2017

Работаю в Экономе уже 3 месяц, очень все нравиться. незнаю о каких таких извергах писали выше…ревизоры как ревизоры, исполняют свою работу замечательно, правда, если плюс в касе даже 2 гривны (что часто бывает из-за того, что люди оставляют вплоть до 50 копеек за покупку) то должны писать обьяснительную, но ничего, это мелочь. Начальство заботиться о персонале, всегда можно обратиться за помощью. Выделяються финансы на нужные бытовые вещи ежемесячно. Директор интересуется здоровьем и настроением персонала. Как-бы пока все вроде в ярких красках. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Советую всем кто ищет работу, не бояться попробовать себя в Экономе. Принимают в семью с радостью!!!

6. 28 октября 2017

@Гость, О каких таких переработках в день разборки, милая бывшая продавец, идет речь? Обычный рабочий день с обычным графиком у вас. К тому же разборки бывают раз в неделю. Баулы вам дают самые маленькие, в шею не гонят, как разборщиков. И именно в этот день вы имеете возможность уйти домой раньше.
    И о какой доплате и за что вы мечтаете в этот день? Две зарплаты в один день? — Такого не бывает! Нигде!!! Да и разбираете вы новый товар отвратительно! Сортировки не знаете, брак не видите. Тут штрафовать надо….

7. 26 октября 2017

Дверь *ука открыта,заставляют листовки раздавать,хотя этого не говорили в отделе кадров.Чихаешь как мразь от пылюки.Там все как бомжи ходят а я думала там еще не плохо.Заставляют привезти все справки,в итоге в единственный выходной приезжаешь и все сдаешь и находят новую причину лишь бы не платить и оформлять.А***вшие мрази,пусть ваши мамки там работают

8. 26 октября 2017

9. 21 октября 2017

Работала когда-то в этой в этой конторке… Ничего полезного и хорошего там нет… желаю теперешним сотрудникам обратить вовремя внимание на своё здоровье! Чем проводят обработки вам ни кто не скажет при оформлении, во время разборки ни проветриться ,выйти по дышать не разрешают ( хотя можно понять потому что бывают кражи среди сотрудников , иза одних страдают другие так сказать) За переработки во время разборки не доплачивают. Вас и ваше время не ценят . По факту на обеде начальство подгоняют так что нормально вам по есть ни кто не даст. Сама долго не решалась уйти , но когда настало время что терпение лопнуло написала заявление и ни о чем не жалею! Желаю всем адекватным сотрудникам у которых нервы уже на исходе не затягивать и найти себе хорошую работу с нормальный начальством!

10. 17 октября 2017

Отработала как продавец, правда только 4 дня. Да работа сложная. Но и платят соответственно. Замечания если делают то по делу. За 4 дня должна получить оплату. Инна Викторовна, как начальник хорошая, всегда принимает непосредственное участие в работе магазина(рождественнская, Харьков). У неё всё организованно правильно и по делу. Коллектив тоже понравился, но так как я долго не работала. Это работа оказалась мне не по силам.

11. 13 октября 2017

я дико удивлена хамством и не пониманием админ работы региональных администраторов-это их нужно отправлять на курсы квалификации по ЗНАНИЮ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ@Бывший сотрудник,

12. 13 октября 2017

@Гость, вот такое именно отношение и у нас в хмельницком к продавцам и к покупателят— ОБЩЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ЧЕРЕ ДУРУ ТУПУЮ или чё похуже —ШТАТ АДМИНИСТРАЦИИ КОШМАРНЫЙ такое впечатление что это все работники зоны в ИЗЯСЛАВЕ

13. 13 октября 2017

@Бывший сотрудник, С ВАМИ солидарна -а где штат уборщицы почему падающие с ног продавцы должны час мыть полы за это им не доплачивают и за переработку тоже

14. 13 октября 2017

@Гость, ТАМ БОЛЬШЕ 7 месяцев никто не работает хоть выбы и все выполняли

15. 13 октября 2017

@Гость, ЭТОТ ВОПРОС И НАС ИНТЕРЕСУЕТ -из г ХМЕЛЬНИЦКОГО -но тут всё шито крыто сидят как мыши и себя не афишируют —Наверное морды в пушку —раз всё за семю замками и региональный директор без всякого понимание своей работы

16. 13 октября 2017

@Бывший сотрудник, ТОЧНО также относятся ив Хмельницком рабочие это для них плтбеии и зп задерживают и подставлят работников не понятно зачем но это так происходит огромная текучка -наверное трудовое рабство у-аконенное —народ молчит они и издеваются

17. 3 октября 2017

@Гость 28, Дура тупая id…. поменяй, ато Инна,Ольга,Тамара,Вера=) одно лицо…

18. 2 октября 2017

Кто самый главный сети в Харькове?

19. 30 сентября 2017

вона вже інну раз пвдставила!!!!!!

20. 29 сентября 2017

Что значит подставила Алла, человек когда не виноват он предоставит все доказательства что он не виновен. Не первый раз читаю о Броворах, Алле Игнатенко, с ваших слов что она самый главный вор, а доказательства где. Писать все могут, а факт, видео, запись. Где))))

21. 26 сентября 2017

Лариса, ты в Хуману сходи, там твоя «знакомая» работает, может тебя возьмут. Ой я забыла, что ты чтоб Алле Игнатенко угодить, Татьяну Львовну тоже подставила, нехорошо, подставы вылазят боком.

22. 26 сентября 2017

Ржу с Броваров. У старшей Аллы нашли вещи в подсобке так она всё свалила на свою «подругу» и .ополизку Ларису.Полетела Лара с работы и былые заслуги не помогли. Всем рассказывает Ларочка сказки о своём здоровье, а сама в Евро секонд хенд на работу ходила устраиваться. Алла молодец! Жду когда она и Инну подставит. Всем ворам у Аллы нужно поучится как дела вести.

23. 13 сентября 2017

Это какой-то ад ,а не работа ,здесь ты понимаешь что ты имеешь право только работать,работать и работать с утра и до вечера ,по сути рабочий день у тебя будет не нормированных,а на справедливый вопрос почему должен задерживается ,в лучшем случае заставят написать заявление. Подумайте прежде чем идти в эту организацию

24. 10 сентября 2017

Гость 2 :
    Пречем здесь СБ))) Вы наверное хотели написать, НАБУ ант.коррупционные органы, так.

;)ХА, хорошо подметили…
    Я не в курсе,кто в вашей организации решает такие вопросы,и решает ли вообще… Но управа есть на всех!!!

25. 10 сентября 2017

Инна :
    Человеком нужно оставаться всегда, ты незнаешь что будет завтра, хорошо если ты не попросишь помощи у того кого обидел. А то что вы пишите что нужно виживать, гиены только так думают и делают.

Да, хорошо… Но не привыкла просить помощи от людей,а уж тем более у того кого обидела!!!
    А по вашему мнению, предъявить свои претензии и обвинения в лицо и найти компромисс-это не по человечески! А ныть, упрекать, обвинять и грязью поливать в письме на сайтах- это сверх человечность???
    Железная логика…

26. 10 сентября 2017

Или САП, зачем СБ.)))))?

27. 10 сентября 2017

28. 10 сентября 2017

29. 8 сентября 2017

А ещё не понять мне ваши обвинения по отношению своих коллег. Эти жалобы и предъявы от анонимов,мол «та- то и та»,что то украла…а другая продала не так,как надо…бла-бла…
    Вас,что жаба давит??? Что, кто-то умеет заработать (выжить в наше время),а вы нет. Не надо сдавать от злости всех на право и на лево,или включите мозг и зарабатывайте их методом ( не по правилам сети магазинов). Или если вы так боритесь за справедливость,если вы такие правильные и святые- не на сайте анонимные гадости строчить надо,а имея обвинения,подкрепите их фактами не скрывая своей личности, обращайтесь к СБ(или кто занимается такими вопросами в вашей компании,не в курсе)!
    А то базар из сайта сделали-кто что украл и кто в каком слове сделал ошибку. Правописание,не влияет на смысл того,что написано…если это правда то не важно,через какую букву она написана!!!

30. 8 сентября 2017

Да… прочитала все отзывы сотрудников и бывших сотрудников,и в голове стоит один вопрос.К тем девочкам, которые пишут:»Я отпахала в этой сети 2 года,(кто год,кто три) и там невыносимые условия, низкая зарплата,плохое отношение и так далее…»
    Вы конечно извините, но если было все так ху*во, зачем вы все это терпели?? Человек, которого не устраивает работа- не останется там на 2-3 года,и даже год!!!
    А получается все это время,вас все устраивало но по какой-то причине вы увольняетесь ,или вас увольняют (не важно) и вы начинаете лить грязь на всё и всех!!!
    Я может не понимаю чего то,или не правильно мыслю??? Так объясните свои негативные отзывы.

31. 7 сентября 2017

на бажана, вопще чудеса как в сказке, все красиво чотко *ер кто дое.. молодци)))

32. 5 сентября 2017

А кто вообще заведует и держит эти Экономь Классы?Особенно интересно кто в Харькове хозяин??

33. 29 августа 2017

Мне интересно что могут старшие продавци научить продавцов если они сами не знают в размерах в составе ткани, кожи, сортировки))))Это ужасс, смешно, думаю рано или поздно дойдет эта инфо к выш.руководству. научите их хоть сортировкикожа или эко кожа, полиэст.или вискоза.. девочки старшие не вупрек Вам, но это нужно знать. А не знаете вы по тому что вам твердят, воровство и все а учения нет… Извините если кого обвинила. Но Чижевская судит по себе. Будьте здоровы.

34. 29 августа 2017

Не знаю что там в городах но в Киеве это безлам, Чижевская Юля Павловна это, директор Киева розвила коррупцию навела своих людей с заправки, на вишшие должностя и хорошо себя чувствует, делая всю роботу чужими руками. Я не знаю куда смотрит Гурский Михаил, но это ужасс. Ю.П Работать не хочет, сривает злость когда что то не поние. Обвеняют всех в воровсте, хотя набор и дет старших кого попало, что б на фоне их быть лучшей. Кошмар. Будет длится пока не соберут дело на компанию и не здадут органам, тогда жалко будет магазины, а виноваты кто. Люди которые не работо сбособны, организовать работу, доход компании, а будет доход и будут деньги платить зарплаты, а будут зарплаты и люди будут биреч место работы. А вот такая как Чижевская будет идти поголовам и при руководстве делать вид что все хорошо, а не черта не хорошо. У нее только у одной.

35. 26 августа 2017

Ревизоры уже харю, откормили от безделия толку от них??!.. ниче не делают только кроме как пиз… больше ниче не умеют…

36. 19 августа 2017

В Днепре вообще полный бардак з/п обещают 4500-5000 а на самом деле с каждого завоза выщитывают по 500 с персоналом обращаются как с рабами деричка вообще *ука не правильно посмотри на неё уже штраф мамочки не посылаете своих детей на каторгу а товар полное *авно с червями грязный и оттуда они выбирают люкс обед только 15минут за весь день

37. 15 августа 2017

Перестаньте писать друг на друга, начальству это на руку.Они провоцируют Вас ,переписываются с Вами чтобы выудить инфу,а Вы как тупые бабы начинаете оправдываться.В этой сети воровали и воруют большая часть персонала,такая в большинстве человеческая сущность.И конечно если персонал наблюдает как ворует начальство и сами думают пока здесь работаю то тоже надо крутиться.

38. 14 августа 2017

@ГОСТЬ, Фу боже какие же вы гнилые! Я пишу то что я слышала с уст Татьяны!А вот на счет личинок они такие же как и вы сползают на дерьмо!Пусть ваше начальство читает и любуютя!

39. 12 августа 2017

Читаю отзывы и офигеваю хотя что там говорить общалась с Таней старшый продавец на площади шевченка из економ класса она ещё и на роботу к себе звала росказывала как деньги с кассы воровала и вещи выносила! Я просто в шоке с этой сети! Хоть я и покупатель но все же нельзя быть такими суками! Благо её уволили и весь колектив тоже!

За твое сочинение поставила «Класс» «»Может быть это тебя утешить *

40. 12 августа 2017

Я тебе опарыш дала ответ

41. 12 августа 2017

Хочу дать тебе ответ колхоз! Прежде чем писать кляузы и ложь на людей, посмотри вокруг себя в каком мире ты существуешь! Во первых Татьяна никогда не могла бы такого рассказать! Во вторых как была ты гнилым и двуличной так и останешься, а по тому что ты очень завидуешь людям кто лучше тебя! Для меня ты просто «Опарыш» Опа́рыш — личинка мясной мухи. Длина личинки 4—12 мм. В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами,,, И ПИШИ ГРАМОТНО НЕУЧ!!!! Скоторенко Людмила!!!!! Твоя фамилия тебе к твоему лицу!!! ПАЗАК АНАСТАСИИ ПРИВЕТ!!!!!

42. 10 августа 2017

В этой сети ЭК , какие (ХОЗЯЕВА) такое и ихнее стадо. начальство друг -другу вылизуют *опы, если не больше ..!!!! Отношение к пакупателям нулевое !!!! Админы откладывают лучший товар ( которого и так мало). Ни шмоток, ни бижутерии хорошей, ни статуэток, ни обуви нииии ..я !!!!!!!!! ЭЭЭЙЙЙ !!!!! Руководство !!!!! Проснитесь !!!!! В Киеве, с таким товаром, и вашими Шавками-админами скоро весь бизнес ляжет !!!!!

43. 10 августа 2017

думаю,организатору по душе такой безпредел. он тащится от того что происходит такой бардак. или вообще ему п..й всё. Вкинул манету в бизнес, а наёмное руководство рулит как хочет. Поэтому продавцов гнобят. не дают нормально работать со своим скотским отношением!!! Главное чтоб хозяину большую часть манеты отвалить и всё!!!! Так что, Хрен вы истинного хозяина узнаете.

44. 10 августа 2017

Доброго времени суток . Я в ужасе от работников этой сети. Особенно Администраторы магазинов,которые кричат в полное горло что они директора а не админы. Крысят бижутерию, парфюмерию. Не выкладывают на витрину. Пресуют продавцов, подставляют их. лишь бы вылезать старшестоящему начальству яйца. Особенно ярко выраженные админы Ирина в г. Киеве по ул. Ревуцкого 12, и по Харьковскому ш-се 144-в. Точно не помню как её зовут. Шотенка стриженная под каре. в дальнейшем буду выкладывать видео с такими неадыкватами. И куда смотрит руководство ????!!! Мало того что товар ужаснейший, так и администрация ….. п..ц

45. 9 августа 2017

Алла Игнатенко,с Броваров. Лижет ж..у ревизорам очень старательно. Как можно так унижаться? Уже весь коллектив с неё ржёт. Зачем ставить на такую должность человека который не имеет собственного достоинства вообще?!!

46. 9 августа 2017

47. 8 августа 2017

@катя, везде наё… здесь тоже

48. 6 августа 2017

Работаю в економе ,регулярно читаю отзывы и лишний раз убеждаюсь,что все выше написанное годами горькая правда.Очень жаль ,что в этой компании не ценят персонал.Правила компании в первую очерндь нарушает руководство.Что тогда можно требовать от простых продавцов,когда у них перед гдазами сплошные нарушения руководстаом.Обещают зп от 7 твсяч игде они?н

49. 8 июля 2017

@Гость, конечно))

50. 6 июля 2017

@Аноним, холодно?)

Аноним :
    А в Чернигове вообще капец.

Пол Чернигова бесплатно одеваются?))

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?