Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 9 мая 2018

а що чути про львівські магазини? які + і які — ?

2. 8 мая 2018

7 мая на тракторах видел как заведующая выпустила парня с одеждой неоплаченной

3. 7 мая 2018

Такого бытлотства не видела. Что бы так относились к людям!

4. 12 апреля 2018

@Оксана, на каком магазине это произошло?

пр.правды 109

5. 11 апреля 2018

@Оксана, на каком магазине это произошло?

6. 10 апреля 2018

девчата,кто в курсе кухни изнутри, какие есть пути мести наглому сотруднику магазина, который пытался украсть у меня вещи для оптовиков. Мне нужна помощь в поиске реальных каналов для жалоб, если таковые вообще имеются , потому как я поняла,что клиентская в сговоре с персоналом и вместе с продавцами и барыгами делает дураками всех подряд.Круговая порука. Вот интересно есть ли кто-то ( или что-то ) в их курятнике, кого ( чего ) они реально боятся . Буду благодарна за информацию . ( если имеет значение,то вопрос по городу Днепр )

7. 26 марта 2018

А, как вам нравится что айчар Наташи муж Женя главный на складе, они там все жируют как хотят,дайте людям тоже спокойно покупать в своих магазинах воровства не будет!Сами на складах перебирает все баулы,, брата друг работал там грузчиком рассказал многое!!!!!

Ойчар! Не смешите, кадровичка с Кишени.

Все, что вы пишете бред вас уволили за воровство!!! Или вы что то украли на раскладке!!! Все воруют, просто кто то больше кто то меньше, Это все ваша жадность.Жадность порождает бедность!!!

Вы даже представить себе не можете, что есть, и были сотрудники которые не воровали и не собирались даже. Гадко даже вспоминать что там работал.Жаль.И хорошо что на долго не задержался.

8. 26 марта 2018

Ойчар! Не смешите, кадровичка с Кишени.

9. 26 марта 2018

Ух ты,а я та думаю кто такой Женя кладовщик ахахааа теперь все ясно…почему сумки и кошельки вскрыты, и не только…впрочем это уже не важно)))

10. 25 марта 2018

А о Черкасских магазинах кто то что то может сказать?

11. 25 марта 2018

12. 21 марта 2018

Девчёнки, если и пишете за Ходаковскую Н.,а именно за сестру, так уточняйте ФИО (Романова Алёна) ,которая ушла со всем коллективом Красина, за воровство!!! А теперь всем будет понятно, почему Ходаковская пришла на админа, потому что, знала, как можно брать деньги с кассы и выносить вещи. Там и новый коллектив «куражится», родители некоторых продавцов приходят именно в привозные дни, и выходят с пакетами за 2 грн.,хотя достаток у родителей не позволяет покупать, за этот факт даже покупатели между собой обговаривают. А Коростень, город маленький, все всё замечают и радио пускают между собой. Акции, со скидками, это вообще просто «сказка» для продавцов, так что у кого руки липкие, приспособится ко всем акциям и новшествам в этой сети. P.S.Подозревать не только продавцов в воровстве надо, а и админа тоже,мимо его ничего не проходит.

13. 16 марта 2018

На Титова Днепр персанал мягко говоря не очень. Не понимаю зачем вообще там эти консультанты. Ради красоты там стоять или что?

14. 16 марта 2018

Ха.) читаю отзыв за Ходаковскую, Коростень. Оно и не страно почему она себя так видёт. Ведь до нее там работала её сестра и многому научила. Как нужно варовать и как вести себя, что бы работать. Поетому она знала куда она идёт. Но есть одна пословица: «Кто ВЫСОКО ВЗЛЕТАЕТ, ТОт ОЧЕНЬ НИЗКО ПАДАЕТ» это про неё.

15. 12 марта 2018

Гнилое место! Почти на каждой точке есть свой человек среди перекупщиков! И руководство с этим «бизнесом в бизнесе» ничего не делает. Доходит до того, что УЖЕ ОТОБРАННЫЕ вещи из люкса весят ВМЕСТЕ с одной стороны. А на утро замечаешь как их шайка, занимающая очередь НУ СЛИШКОМ РАНО, бежит именно туда. Остальной люкс даже не смотрят, сразу на кассу, чтоб в очереди не стоять, им ведь еще вк выкладывать и втридорога толкать. Бывает продавец, который поставлен, чтобы следить за выходом специально помогает своим покинуть магазин беспалевно даже для камер! А потом нужный вес списывает якобы к тряпкам. Демонстрация сумок друг другу перед уходом — это спектакль. Мусор который выносится после разборки может быть не мусором. И подобных сюрпризов оказывается много и самое страшное, что не понятно как на это реагировать. В общем стоит принять тот факт, что устроившись сюда на работу, равносильно что вступил в дерьмо. Потому что знаете, что значит ОПЫТ в этой сети? Это когда старшие продавцы и «старожилы»эконома приобрели необходимые навыки извлечения собственной выгоды в 100500 способов, но ДОВЕРИЕ, которое также приходит после долгого времени работы, замыливает глаза ревизорам. Да и ревизий нормальных как таковых нет. Придет, побубнит ни о чем(для галочки, видимо), а реальных проблем под носом не увидит. Да и куда ей. Там же такой парад лицемерия «подлижи, а как уйдет обосри». Извините за такие выражения, но для меня самой шоком было осознавать, что это все взрослые же люди, а творят что-то из ряда вон выходящее. Находиться в этом коллективе по меньшей мере неприятно. Ни в коем случае ты не имеешь права заметить лишнего! Иначе тебя попросят уйти чуть ли не прямо сказав, что ты портишь им малину. А чего скрывать? Что ты им сделаешь? Да и для чего силы тратить? Все чего хочется это уйти и забыть как страшный сон. Жаль только, что в свое время мне не попался на глаза такой отзыв! А вообще забавно наблюдать как при бешеной текучке умудряются увольнять неугодных. А оставшихся(обычно новичков до года) кидают с точки на точку/лишают выходных, ели-ели затыкая дыры в нехватке персонала. Беспричинные увольнения это повод ревизорам глаза разуть, а то ходят с важным видом, как будто этого достаточно. А еще вопросом задаются почему утиля так много? Наверное продавцы не стараются продавать. А то, что клиенты сами жалуются, что с такой «честностью» ходить сюда нет смысла они в упор не замечают.

Все ревизоры замечают, но их терпение тоже не безгранично. Когда один, второй, третий, десятый раз составляется акт по поводу нарушений в стандартах работы, минусах и плюсах(!)в весе, которые «вылезают» после взвешивания и т.д., когда охрана сначала втихаря «мутится», а потом, даже после уведомления об этом грубом нарушении вышестоящего руководства, все равно выходит на работу и, чувствуя свою безнаказанность, проделывает подобное уже с продавцами у ревизора на глазах, не стесняясь, — опускаются руки. А эта игра под названием «Какая точка быстрее нажалуется на контролера» чего только стоит. Пробила люкс обычным весом, не выдала карточку, обнаружила минус (плюс) в кассе — быстро звонить Юле Павловне, потому что «это не я, это контроль виноват» и похожий бред в похожей манере. Когда покупатели не «выкупают», что контроль в магазине, и «сдают» продавцов, — все действия руководства склоняются к обвинению контроля

16. 9 марта 2018

Лишний раз убеждаюсь
    Эконом класс-АФЕРИСТЫ !!!
    Открытие нового магазина в Броварах-ну не может один человек(думаю подставной)
    выиграть все призы начиная с кондиционера для стирки,заканчивая телевизором и без единой эмоции(Алла Дейнека вроде) секондщица ещё та -,,счастливица ,,
    занесла все в магазин.
    Полный развод)))
    Эконом класс советь имейте!!!

17. 5 марта 2018

Уважаемая дирекцыя! Прошу проверить Коростенские магазины. Там работает настоящая аферистка Ходаковская Н.величяет сябя как деректор 2х магазинов. Устроившись только на работу, она начала всех девочек подставлять, тоесть рассказывать каждую мелочь, кто как работает, во время рабочего дня. Полностью передавала ригеональному директору, про что говорит на работе персонал. Сама же умудрялась, что то спианерить и оставляла открытыми чеки на кассе. За год работы,её,собралася покупать квартиру, Что некоторые девочки работают более 5лет, не могут себе этого позволить. Знаю её семью наврятли они тоже могут купить квартиру. В итоге все девочки поувольнялись, остались новенькие которые нечего не соображают и можно ездить им по мозгам. Тоисть Вынося вещи из магазина и передавая их своей маме. Да вообще она не умеет выбирать люкс, весь хорошый товар остается на первый привозной день. Это уже знает весь город потому много клиентов не идут на второй день Люкс. Обидно, что нормальным людям которые реально пахают работать не дают, а шохам и подлизам пожалуйста.

18. 2 марта 2018

Юрий :
    Вот это бомба!!!!!Молодчага,так все рассказали подробно!Жаль только,что ваши слова превратятся всего лишь в предыдущий пост.Все равно владельцы компании ничего не читают,увы.
    Но закрадывается мысль,что Вы и сами косвенно в этом принимали участие,раз так подробно нам все изложили.

Вы наивно думаете, что сайты с отзывами нужны чтобы совершенствовались компании? Да пусть хоть синим пламенем горит) Отзывы делаются людьми для людей чтобы предостеречь/посоветовать/выяснить нюансы. Конечно, если бы обсуждалось в каком заведении пицца вкуснее, то можно и в двух словах. О вакансии же всегда хочется знать больше. Да и сухой текст «все плохо» или «все хорошо» на вряд ли сможет помочь человеку определиться

19. 2 марта 2018

20. 28 февраля 2018

21. 24 февраля 2018

Ну у вас тут и команда победителей по жизни собралась)) Складывается впечатление, будто вы все 3 класса сельской церковно-приходской закончили. Чтобы устроиться на нормальную работу нужно научиться себя уважать и, как минимум, уметь грамотно писать, читать и говорить ( для вас необходимо ХОТЯ БЫ ОДИН ЯЗЫК знать нормально).
    А пока уровень этой сети действительно соответствует уровню ее сотрудников.
    Не обижайтесь, но реально кровь из глаз брызжет от ваших отзывов)

22. 13 февраля 2018

НИКОГДА не идите работать в эконом класс, условия ужасные, вонючая одежда,приходить нужно за пол часа до открытия, а в день разборки с самого утра и до вечера, чуть ли не по 12 часов, эта зарплата не стоит такого труда!!!!! Ужас а не робота!!!!!!!!

23. 9 февраля 2018

24. 8 февраля 2018

Все что пишут, имена фомилии, стоит проверить, потому что так просто с головы люде не будут писать, уточняя фомилии и должностя.

25. 8 февраля 2018

Это ужас. Читаю у меня шок, что происходит с таким сильным магазином, и так конкуренции валом, так такие директора загонят вообще в яму. Владельцам стоит задуматься, кто их ним бизнесом руководит..

26. 8 февраля 2018

Проработала в этой конторке прелычно, скажем так работа не тяжёлая но если не одно но. Директор чижевская собрала свою банду, под словом АЗС, тоесть все кто седят на Довженко 3 это ихний офис, все включая отдел кадров подстилки АЗС. Чижевская сотворила корупцию, куда смотрят Гурские не понятно. Теперь о зарплате, перекрывают места другими сотрудниками, все не легально и скрыто,добится своих процентов не реально,а работы физической хватает. Люди задумайтей читав эти отзывы это все *овно реальное, и седят там *овнюки с самой главной *овнючкой, если же пришлось встрять в это *овницо, добивайтесь своих прав.

27. 8 февраля 2018

зп выплачивается в Киеве как поппло,сколько вздумается ,толком ничего не понятно,растолковать некому.Отдел кадров обещает одно на самом деле получаешь мизир,санитарные нормы не соблюдаются,налоговой руководство боится ,в магазинах срач и хаос

28. 8 февраля 2018

Ходила на раскладку товара город Коростень, отношение управляющей магазина к разкладщицам, как «гамну». Как то попалась норковая шуба, я хотела ее купить, мне сказали прийти на люкс тогда,я смогу ее купить, я сказала хорошо я куплю. Прихожу я на люкс первой вошла в магазин, что бы купить, а ее не было, я начале возмущаться, администратор надя меня послала. У нас в городе Коростень администратор двух магазинов надя ходаковская выносит шмотки, с магазина баулами, приходит мама, папа, кума… Управляющяя двух магазинов, повесила обновление «Куплю двух комнатную квартиру». ХОРОШО РАБОТАЕТ.

29. 25 января 2018

(кривой рог)Вот и я отработав неделю , меня заставили подписать новый договор с новой датой, якобы для проверяющих.потом проработав еще неделю начала старший продавец (это у нас в магазе начальство считается) выживать меня…работать нужно с 8:00 до 22:00 (14 часов!)а то и дольше.отношение начальства к продавцам как в тюрьме, хамство, невежество, хотя законы которые сама старш.продавец придумала на нее не распространяются (не разговаривать друг с другом, в туалет отпрашиваться нужно,14 часов стоя на ногах и нельзя обпереться об стену или облокотиться об стойку, нельзя руки скрещивать .отработав столько часов продавцом , потом еще в качестве грузчика работаешь , таская баулы , после всего этого используют уборщицей , вымывая весь магазин , а он размером с «сильпо»! В итоге ноги оттекшие у всех девочек продавцов , кроме старшей т.к.она в кабинете сидит и когда надоедает изоляция выходит из пещеры чтоб нахамить продавцам..надеюсь что хоть заплатят за отработанные две недели..зарплату выдают не на карту ,а лично в руки , что и настораживает в честности..тем более старший продавец который выплачивает зарплату , сказала мне что в магазин мне не нужно приезжать , а встретится со мной на нейтральной тер-рии предварительно позвонив и уточнив дату и время ..вообщем думала что мне одной показалось что это бандитское логово , но почитав отзывы поняла что это целая сеть.

30. 23 января 2018

Обратите внимание на Днепр !!Все вещи перебираются определенными людьми ! Эта черная дама » анастасия иванова «вечно пьяная , которая продала душу дьяволу ,не знает как вылизать *опу Пригоде ,на слезах сотрудников купила себе машину и квартиру ,и катается по Днепру ,но кататься ей осталось не долго ! Наркоман ее который возит кассу с магазинов ,и каждые выходные тусуются по черным заведениям Днепра ) Информация на них уже собралась!!!! Задумайся гнилая красотка как тебе жить с этим грехом !!!

31. 20 января 2018

А Вы сначала узнайте и разберитесь,перед тем,как клеветать на человека.Чем же Вам эта Алла насолила-то?

32. 20 января 2018

Алла :
    Снова Бровары. Споймали Аллу Игнатенко на воровстве и погнали с работы. Бедный Вова, кто его магазин теперь будет тарить.

Господи,,,писатели,, когда же вас от злости и зависти жаба ЗАДАВИТ(((

Эти отзывы пишут или дуры безработные,которым в жизни не повезло или пенсия с маразмом)))

33. 19 января 2018

Алла :

Господи,,,писатели,, когда же вас от злости и зависти жаба ЗАДАВИТ(((

34. 17 января 2018

35. 21 декабря 2017

@Покупатель., Откладывать!!!!! А не отлаживать. Колхоз!

36. 5 декабря 2017

37. 4 декабря 2017

@Гость, смешно, враньё ещё и тупое, пишут все положительные отзывы сами старшие продавци. «Директора базарные» на сколько знаю Хмельницкий это заподная сторона, вы бы хото по Украински попробывали)))))))Позорники

38. 3 декабря 2017

Стажировалась в Хмельницком в Економклассе 3 недели,очень все нравиться.К сожалению по семейным обстоятельствам я не смогла оформится,но если бы не это я всем советую идти туда работать.На собеседовании все рассказывают верно,озвучивают всю суть работы,когда выходишь все точно так.Да работать сложно,но и плата соответствующая.Получила расчет за свои отработанные дни,все без обмана.Начальство заботиться о персонале, всегда можно обратиться за помощью. Выделяются финансы на нужные бытовые вещи каждый месяц. Директор и с отдела кадров всегда интересуются здоровьем и настроением персонала. Как-бы все вроде в ярких красках. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Советую всем кто ищет работу,попробовать себя в Экономе. Принимают в семью и надо любить свою работу.

39. 1 декабря 2017

Киев,Довженко зам.Аня позволяет себе покупать в завоз люксовые вещи, а почему другим нельзя?

40. 29 ноября 2017

Читаю все умные с двумя высшими образованиями, в каком месте Марина ты умная)))) Соглашусь Кучинская, Чижевской (по воровстве)не глупа, но всё остальное, збор безработных с АЗС. Да и ещё если вы пишите что вы такие грамотные «умные» образование, что вы делаете в секонде))))) Есть достаточно хороших фирм которые нуждаются в умных людях,а нет же секонд хенд. Так что не надо врать, вы лживые людишки. Это называется бомжам дали руль корабля.

41. 29 ноября 2017

42. 29 ноября 2017

43. 27 ноября 2017

Интересно справляется ли отдел кадров со своими обязанностями притакой текучке?За что Наташа получае 1600тысяч, когда простым продавцам платить нечем
    т

44. 27 ноября 2017

Наташа тестирует сотрудников, да это быдло пусть себя протестирует и своего муженька быдло еще то

45. 26 ноября 2017

В Запорожье в магазине по адресу Почтовая 69 Рамазанова Лилия и Левковская Светалана крадут деньги с кассы!!!Навешивая недостачи на продавцов!!!!

46. 24 ноября 2017

Настя в 22 года добилась чего)))))роботы в АЗС)))))я не могу)))думайте что пишите,ее б забрали туда и в 18лет лижбы плясала под Юльку.Воры и все.

47. 24 ноября 2017

Вы не смешите на счет Ю.П образованая, она нервно больная. И ещё для невнемательных,это корупцеонер со своей бандой. Строгая она для чужих, а закрывает глаза что ее шавка одна из так назеваемых асс,в кодле ее прешла на работу готовой, а эта ЮП просто отправила ее домой так сказать отдохнуть. И что, а не чего это же АЗС, а что продавцы это рабы,и конвейер, продавца можно заменить другим а вот ее кодло, это бабосы которые нужны свои люди,противно фу.так что молчите про свою Юльку.пока не написали в вишие органы.

48. 24 ноября 2017

Не хочу жилать Бог рассудит, но пусть будет вам житуха что вы заслуживаете. А думаю много кто вам пожелал жить как дворгяги. Собачей жизни, что вы и заслуживаете, шавки сельские…

49. 23 ноября 2017

Извините не уточнила, отдел кадров теже воришки чижевской наташа село забитое с АЗС, Марина жена Чижевской друга, Настя бивший ревизор сейчас зам чижевской тотже АЗС. Люди приемные с обявлений это маркетолог и ответственная за химию,они чужие, ну те кто к бухгалтерии неимеют дело.

50. 23 ноября 2017

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?