Эконом Плюс

Эконом Плюс

Эконом Плюс — сеть супермаркетов семейного типа.

Отзывы о работе в Эконом Плюс, зарплаты

1. 25 января 2015

@работник этого магазина Антонтна, Я смотрю, сплошные негативные отзывы, директор, охрана и замдиректора воруют, а бедные продавцы зарплаты лишаются.Я работаю в Экономе уже 4й год, коллектив менялся не спорю,но по чему он менялся давайте разберемся, сначала «натырят» товара, а потом друг на друга спихивают. Конечно когда берешь не замечаешь, а когда отдавать нужно, так вообще и не брал.
    Я вам так скажу, нормально работаешь, то зарплата хорошая и отношения в коллективе нормальные, но если в коллективе крыса есть, то конечно же страдают все. Поэтому мой всем совет сами не воруйте и другим не давайте, и все будет ОК.

2. 25 января 2015

Я вообще не понимаю о чем вы пишете, я работаю уже почти два года и у меня таких проблем нет. С директором отличные отношения как и с замами никто не обижает. Единственное с зарплптой соглашусь, совсем уж маловато, почти нищенская, но в целом работать можно. А по поводу людей,которые то приходят то уходят, так извените, если приходит булда три дня проработала потом в запой ушла да ещё и натырить умудрилась, конечно тогда и все г… будут

3. 8 января 2015

Охрана и директор вмемте воруют у рабоьников из кармана.директор мне однажды сказала,что у нас не воруют.следовательно ,напрашивается вопрос куда снтмают по 200 гривен с каждой з/п?выживают всех порядочных людей.

4. 8 января 2015

Не советую вообще туда идти.может,конечно, есть и нормальные люди,но в частности в Харькове на Карла-Маркса 38 змеиное кубло.нормальным людям там не ужится.заставляют не блокировать кассу от охраны.охрана и администратор не оплачивают товары.а если кто-то что-то заподозрил,говорят пишите по собственному желанию.вот я была беременная они даже этого не знали,а сказали пиши потому ,что не находила общий язык с охраной,которая матами могла обложить,а директор Елена Федоровна пропускала мимо ушей даже оскорбления ,извиняюсь,*укой обдолбанной

5. 9 ноября 2014

Самая худшая сеть в городе Харькове, недостачи, не выплаты зарплат,»официальное оформление»только на бумаге, антисанитария,все списывается на сотрудников,служба безопасности во главе со специалистами сами воруют и помогают всем «несунам» а платят потом работники, так что подумайте стоит ли такая компания вашего внимания,пусть ищут себе сотрудников у себя в регионе Запорожья

6. 14 октября 2014

Я случайно попала на этот сайт и прочла о нашем маркете в Белой Церкви. По безграмотной речи, можно узнать кто пишет. Я работаю в магазине с открытия, но заметила, когда кого-то выгнали за пьяное состояние на работе (после бурной ночи) или за воровство, сразу пишут какие все плохие, а особенно директор. За собой никто ничего не видит. «Я же молодая, красивая. Мне же погулять нужно и домой принести. А вот платят пускай все.» Удивляет то, что при этом обижаются, что им еще и не всю зарплату выплачивают. Я понимаю, что этим людям не стыдно, облить грязью это все на что они способны.

7. 13 октября 2014

Вся эта организация г…., никакого соцпакета, расчетные выплачивают не в полном объеме, часть зарплаты забирает директор магазина у всех работников,продают просроченный с перебитой датой товар, товар в магазинах Мелитополя покупать нельзя.В отделе кадров в Запорожье сидит крыса Светлана……….. которая возомнила себя богов в экономе, а генеральный директор ей потакает. Самая худшая компания.

8. 11 октября 2014

Люди не идите туда работать.Там за людей не считают пишут весь соц.пакет,нифига!отпускные платят в размере 450 грн. за 2 недели а на следующий месяц удержат эту сумму,я проработала 10 лет уволилась потому как бардак этот зае..ал, так мне расчетные не дали,и так каждому кто уволиться!а на счёт зарплат когда захочешь узнать за отработанный месяц крайнего не найдеш,мороз полнейший,не верите попробуйте сами!очень рада что ушла!

9. 22 сентября 2014

Вот в белой церкови у управляющой оформлена доця как приёмщик,а грущика малолетку взяли как приёмщика,и разве будет нормальная приёмка?я не знаю куда смотрят органы но в белой церкови в (Экономи+)полнейшый беспридел.таких управляющих нужно сразу садить,а не выгаражувать как у нас делают

10. 22 сентября 2014

@Гость, там такая приёмка как и в белоц церкови. грущик-приёмщик,и получают они 3.500

11. 22 сентября 2014

В белой церкови вообще беспридел,управляющия Оксана Владимировна людей так дурит пришол работать и ищо должын потом остаёшся.А скажыте мне пожалуста как можна детцкое питание продавать прострочиное,торты Рошен стоят по10дней.Покупатели просят выклучить кондицыонер потомушто детям маленьким холодно но директор ответил не нравица тогда не ходите сюда,ето нормальное обслужевание магазина?а администратор магазина Леся вообще не знает как с людми розговаривать

12. 14 августа 2014

экомы в запорожье в частности Радиаторная это ужас,не выплачивают зарплату,вешаю недостачи от предыдущих работников,люди кто туда собрался ити работать даже не вздумайте!!!!! ооберут как липку!!!!уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 12 августа 2014

А кто знает где и по какому адресу находится главный офис? Исполнительный лист нужно отправить…)

14. 6 августа 2014

На самом деле в Экономах работать можно, но при условии порядочной управляющей. В Запорожье их не много, но поверьте такие есть. И недостачи вешать они не будут и к продавцам относятся нормально. Руководство в офисе не отличается лояльностью к подчиненным, хотя там т.же есть буквально пару человек очень порядочных. Минус — это маленькие з/п и завышенные требования (хотя их никто не придерживается)по сравнению с другими магазинами. В целом ощущение грязи и разгильдяйства по большинству магазинов. Но повторюсь при хорошей управляющей работать можно.

15. 3 июля 2014

@Гость, ну ты выдала гость,ну впринципе правда. Нужен норм.руководитель

16. 16 июня 2014

Работала зам. директора магазина Економ +» в Приморске 1 год, сложилось негативное впечатление. в том что 1. кидают по зарплате;2. вешают недостачу, в том числе угрожают криминальной ответственностью; жаловаться некому в офисе все знают, но никто ничего не делает. При этом хочу добавить, что за весь период работу в вышеуказанном магазине, зарплата измерялась не гривнами, а можно сказать «КОПЕЙКАМИ», за такую зарплату можно разве что сходить скупиться два раза в этот же магазин. Во общем полный без предел!!!!!!!Руководство, во главе директора в место того, чтобы наладить процесс работы в своем магазине, удерживает зарплату, ведет умышленно неправильно табель выходов сотрудников, отчеты по недостаче кидает на деньги, при этом говоря, что сняла за вымышленную недостачу.

17. 14 апреля 2014

С теми принципами которая исповедует эта так называемая компания они долго не продержутся на рынке. Сплошной беспредел. А СБ работает без недостач, так как погашают их за счет работников которые к ним даже не причастны.Знайте об этом вновь туда идущие! Знал бы об этом раньше,если бы заглянул сюда, то никогда бы туда не пошел и врагу даже не желал бы туда попасть.

18. 2 марта 2014

попков вообще за всем этим не следит наверное ему много денег капает в карман от таких недостачь в магазинах по 7000 по 6000 каждый месяц

19. 1 марта 2014

в мелитополе в эконом плюс не идите работать

20. 1 марта 2014

1200 а то могут сделать и меньше

21. 1 марта 2014

я с мелитополя меня уволили когда я проработала у них 7 месяцев постоянные недостачи по 5000 по 7000 и они не уменьшаются зарплата 1100 1200 работаешь 15 часов в сутки 4 на 4 и работаешь не покладая не рук не ног и некто не скажет что маладец сплетьни разговоры охрана вообще отстой кто радио слушает кто в телефон играет а кто на кабинете ситдит отпускные не плотят и короче там работать отстой если бы не зима то там и ловить нехрен наша смена классная а вторая отсто потомучто там все подруги деректрисы и всем нам только по одному конечно предлогала ходить на кабинет и рассказывать что творится на магазине а за это получаешь больше зарплату и та смена получает 1500 1800 2100

22. 3 февраля 2014

ПРО ПРИМОРСК В ТОЧКУ САМА ТАМ РАБОТАЛА ЧТО БУХАЮТ ЧТО КИДАЮТ А НА ВЕРХУ ВСЕ ЗНАЮТ ИМ ЭТО НА РУКУ ПОПКОВ НЕ ДУРАК

23. 12 января 2014

В Харькове это черт знает что а не Эконом Плюс. Почему? А потому что люди пашут аки кони, не нормировано. Зарплату задерживают, а если и выдают, то треть этой зарплаты не выплачивают. Аванс вобще смешной падают на карту, 200грн. Мне вот интересно, вышестоящее начальство много ли сможет сожрать на эти две сотни? Кормят завтраками обещая все выплатить. Люди не выдерживают и бегут оттуда как в анус раненые.
    Про случай с испарением кассы при наличии охраны и камер я вобще молчу.
    Из плюсов могу отметить терпеливость простых рабочих и заметное желание работать.

24. 25 декабря 2013

В Харьковском регионе укомплектован весь штат персонала по магазинам, люди ответственно выполняют свою работу и своевременно получают зарплату.

25. 12 декабря 2013

Вы видно не умеете читать!!!!! Это явно видно!! Я написала, а вернее задала вопрос как через кассу можно вынести 5 бутлей воды объемом 5 л.??!! Потому что в конце месяца повесили вину на охрану , мол вы не досмотрели!! Встает вопрос? Либо принимаю не правильно, либо что то мутят внутри магазина!!! Это во — первых , во вторых если вы клиент этого магазина то бегите в больницу делайте анализы!! Потому что факт мышей, крыс, котов и слизняков присутствует !!!!!!! И в третьих нехер мне рассказывать о том что что сотрудники плохо работают!!! Сотрудники там ИШАЧАТ а платят им за это копейки!!!!! В четвертых я бы не писала муру если бы не отвечала за свои слова!!!!!!!

26. 8 декабря 2013

держат первые 2 месяца пока не найдут других потом недостача

27. 29 ноября 2013

В городе Орехове Запорожской области, в магазине эконом полный беспредел, все ничего но вот 29.11.2013 стоит очередь в мясном отделе ждут когда привезут курятину свежую, очередь длится целый час, привезли товар, выложили и продавцы нет чтобы отпускать очередь стоят и внаглую берут себе товар откладывают, при том что покупатели стоят в очереди целый час ждут и это все наблюдают. А самое интересное что стоит рядом замдиректора возле отдела и зажимается с каким то молодым человеком. Это так они относятся к своей работе.

28. 17 ноября 2013

Я так понимаю что вы эти бутыли и выносили раз уж пишете такие подробности!!! Надо было работать с отдачей а не воровать 15 дней подряд тогда бы и не было мышей как вы говорите.Магазинчик хороший все под рукой можно купить а не ехать за километры.Люди очень ленивые стали работать не умеют потому и пишут такие гадости ведь на себя же не скажешь что «я плохая и не умею работать».

29. 15 ноября 2013

Всем Привет у нас в городе Буча на ул. Стеклозаводской поставили этот мягким совом Сраный магазин!!!!! Не хочу писать долго и расказывать, скажу коротко что Пиздят как дишут! По поводу зарплаты на***ли как могли ! Отпахала 15 дней как конь педальный, а получила 1600 !! Потом скажите как может вынестись через кассу 5 бутлей воды объемом 5 л.???? А по поводу антисанитарии я вообще молчу!! на складе где храняться овощи фрукты, ползают тигровые » Слимаки» длинной сантиметров 12-15!! И водяться миши!! о чем мы говорим!

30. 23 октября 2013

конечно будет недостачи,я 100% знаю!г. ПРИМОРСК СОТРУДНИКИ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ОТМЕЧАЮ КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ,в этом же магазине,ВЫПИВАЮТ И ЗАКУСЫВАЮТ К ЧЕМУ РУКА ПОТЯНУЛАСЬ,текучка кадров большая,нужно же перекрывать,директор-женщина в курсе происходящего но ее все устраивает,главное она в +получается.

31. 25 сентября 2013

никогда не идите на директора магазина, уйдете с долгом мин на 20 тыс грн. При мне уволилось 4 дир с магазина по ул. Радиаторнаяи все с колосальной недостачей. Организация гнилая и люди в ней гнилые. Рыбка гниет с головы, которая давно тухлым несет!

32. 20 сентября 2013

Кто пишет что эконом плюс норм.компания просто продажные твари.всем кто там работал известно что там недостача делаеться искуственно.был проведен эксперемент с весовым товаром.остаток в течении дня менялся при том что продаж по нему небыло. Эта организация делает все чтоб унизить человека работающего в нем.центральный офис вобще людей за людей несчитает.скорейшего загибания вам гражданин Попков.кто желает проверить мои слова идите и пороботайте там

33. 11 сентября 2013

Мелитопольский магазин»Эконом плюс за два месяца поменяла несколько состав сотрудников,делая им недостачи и не выплатив зар.плату,придумывая причины увольняют работников, на вопросы директор не просто не отвечает но угрожает.Это же насколько уверенные в безнаказанности что ведут себя так.Попытались разобраться,позвонили Запорожье и там не дали ответа,почему работнику выкинули трудовую книжку а расчет не произвели.ПОЛНЫЙ БАРДАК.Если этот отзыв не даст результат, следующий отзыв будет откровенным.

34. 5 сентября 2013

@катя
    гадюшник ваш магазин

35. 11 августа 2013

Ничего подобного, нормальные магазины в Харькове. Просто если каждый сотрудник будет добросовестно выполнять свою работу,а не тыняться, то и гадюшника не будет. Работаю на Тобольской, так там каждый знает свое место, никогда не кидали на зарплату, и начальство хорошее. А если человек не хочет работать, так любая компания будет как страшный сон!!

36. 4 августа 2013

Этото магазин назвать супермаркетом просто нелюзя!!!Антисанитария,покупателей дурят на весе и по свежести товара врут! Всё воровство вешают на работников.Кассиры грубеяны.Лучьше пройтись дальше но скупиться в магазине где не реанимируют товар как там,а купить свежий продукт! НЕ Ходите тукда и не в коем случае не работайте ТАМ!!!!!!!!!

37. 4 августа 2013

Работала в этом магазине Зам.Директором.Пришла в шок,как они обдуривают людей а там одни пенсионеры которым тяжело ходить далеко ,а магазины все находяться в домах.На весах в кладовках когда делают развесовку:всего товара всегда лежит какойто грузик от 25-60 гр.чтоб при пересчёте магазин был не в минусе.Ведь они всю недостачу вешают на персонал вплоть до директора магазина.Официально показывают минималку на карточку и когда увольняешся сколькоб ты не заработал ты получиш только свою минималку.И докозать ничего нельзя сама обращалась но бестолку. Антисанитария 14 часовая смена нет персонала потому что никто в эту гадюшню не идёт! Берегитесь Этих магазинов, а особенно на Шекспира-7.в гор.Харькове.Это самый мой страшный сон в работе.После моего ухода люди там работали по 20 дней по 14 часов на минималку так как была большая недостача.БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!!!!!!

38. 28 июля 2013

Нормальная компания. Хорошие люди и специалисты своего дела работают в ней долго и дружно. А остальные (особенно те, кто пьет и ворует) жалуются в интернете, что зарплату на недостачу забрали, которую они же сами и сделали.

39. 5 июля 2013

наш магазин на Комсомольской 13 самый лучший и начальство там самое хорошее

40. 3 апреля 2013

100 день

41. 11 сентября 2012

Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у кассиров?

42. 26 июля 2012

Я проработала в Экономе полтора года если б не поменяла место жительство на другой город то посей день бы работала. На зарплату если и кидали то на 50 грн. максимум и то штрафы. У нас в книге жалоб одни благодарности были. А если люди попадались хамовитые то это только их проблемы а не продавцов и кассиров. И колектив постоянный был.

43. 10 апреля 2012

а по мне то там хорошо!!!
    никто никого не кидает!!!

44. 12 марта 2012

ДА,отношение зверское,за людей не считают.А УПРАВЛЯЮЩИЕ там (Шевченковский р-н)наживаются,даже очень таки хорошо и домой ездят на такси,каждый день.

45. 27 февраля 2012

Мы в 2009 получали 150 аванса и 300 зарплата-все остальное недостача, ОТКУДА???Когда госпожа Харина подкарауливала нас после работы за углом и проверяла сумочки(какое имела право непонятно.) Да и что можна было вынести в дамской сумочке,когда недостача измерялась ящиками водки,паками воды и лотками хлеба.

46. 17 ноября 2011

В Компании ООО «ТК Эконом Плюс» работают мягко скажем не очень хорошие люди, есть конечно исключения но их очень мало и то долго не задерживаются. У меня сложилось впечетление что порядочных людей там не приветствуют. Как было сказано выше «кидают по зарплате» и есть куча нюансов которые вызывают НЕГАТИВ. Я бы сказала что они работают под девизом курятника «ЗАЛЕЗТЬ ПОВЫШЕ КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И НАГАДИТЬ НА НИЖНЕГО.» Им этот девиз очень подходит.

47. 13 октября 2011

Точно также и 10 лет назад у них было… Только тогда они «Крамниця Плюс» назывались!

48. 22 июля 2011

Ой подумайте прежде чем лезть в это Г !!!! Я тут в офисе был, в ЦенТральном 30 на увольнение 1 на приём!!! Это уЖе о чём то говорит !!! И на сколько я знаю никто нормально не уходит !!! Вечные недостачи !!! Красиво говорят: Карьернвй рост ,зарплата высокая ,а на деле получаешь минималку 900грн. , а остальное будь добр-бобр на недостачу.

49. 11 июля 2011

В «Экономе» не оплачивают стажировки, а когда приходит время оформляться , говорят что не подходишь.

50. 6 июля 2011

Кидают по зарплате…

1. 2 февраля 2015

Я вам скажу одно, в Экономах работать можно при одном условии если хороший директор на магазине, но при этом зарплата очень маленькая 1500-1800 грн.НО недостачу вы будите платить по рознице, а цены на товар сейчас вы знаете сами какие, офис у них гнилой, люди не умеют себя контролировать,могут такими матами обложить, мне как то довелось услышать, у них там в офисе все коронованными ходят, считают себя самими умными, а по факту даже культурно не умеют говорить!

2. 10 марта 2016

Дорогие сказочники! Работая в Эконом Плюс 3года хотим Вам сказать,что такая шигня происходит не на всех магазинах все завит от директора но не мало важно работа персонала,если ВЫ привыкли выносить сумки с магазина то это Ваш минус.Вы же делаете магазину и себе только минус.Вся информация выше изложена является провокацией тех людей которые были уволеные по вине.Не бойтесь Вас не искусают и не загнобать если Вы честый и порядочный человек.

Охранник 3

Добавьте зарплату в компании Эконом Плюс

Добавить отзыв о работодателе Эконом Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Плюс?