Эконом Плюс

Эконом Плюс

Эконом Плюс — сеть супермаркетов семейного типа.

Отзывы о работе в Эконом Плюс, зарплаты

1. 2 декабря 2017

В Экономе плюс в г. Запорожье по ул. Новгородская 14а работают ДЕТИ!!! 6-7 лет мальчик и девочка. С каких пор разрешена эксплуатация несовершеннолетних??!!

1. 4 декабря 2017

Добрый день! Вы уверенны, что дети, которых Вы видели, там работают?! Возможно, это были дети сотрудников?! Несовершеннолетнии в компании не работают!

2. 21 ноября 2017

В Белой церкви на ул.Кожедуба167 есть Эконом- маркет, в котором мне довелось поработать.Худшего отношения к сотрудникам я ещё не видел.Директор магазина татьяна сергеевна- хамка и в полном неадеквате, плюс к этому врёт на каждом шагу.Решительно не рекомендую идти туда работать- все обещания по зарплате и оформлению окажутся враньём.

3. 29 октября 2017

непосоветую работать в этих магазинах никому.. кассира увольняют только за то, что она не дала покупателю вместе со сдачей листовку банка о предложении по кредиту… у банка якобы договоренность и откат с директором что бы раздавали на кассе банковские листовки. Люди бегут , т.к. отношение хамское и зп не мизерные.

4. 27 августа 2017

*овно магазин а управляющие ваобще ..ц

5. 18 мая 2017

Как на счет декретных ввплат ?Кто знает,напишите)

6. 3 марта 2017

@Гость, Ну разве, что матом редко кроет, а истеричка еще та….

7. 20 февраля 2017

С хороших работ не уходят. Чего же в этом предприят текучести огромная. Факт

8. 8 февраля 2017

В Гуляйполе текучка персонала ужасная директор при покупателях их обзывает, сама наблюдала не раз. Куда смотрит руководство? Буквально вчера охранника дебилом обозвала — так должно себя вести руководство

9. 31 января 2017

Уважаемые управляющие магазина, я конечно понимаю, что Вам нет дела до условий труда работников, но и всё же обратите внимание на Эконом+, который находится в городе Орехов по Ленкусантов, 62. Кассы находятся непосредственно при входе в магазин,то есть в двух шагах от двери, всё бы не плохо если бы эта дверь закрывалась, там щель в три пальца, всё время ломается доводчик, и соответствующе дверь на розпашку, в магазине и так не жарко, а ещё и это.
    Зато установили железную решётку, очень полезная вещь, это вместо того что бы отремонтировать имеющуюся дверь. Когда мороз дверь попросту замерзает, утром не откроешь, вечером не закроешь… Девочки из-за этого часто болеют, а больничный, как таковой у Вас не предусмотрен, как хочешь так и лечись…

10. 30 января 2017

Я вам скажу одно, в Экономах работать можно при одном условии если хороший директор на магазине, но при этом зарплата очень маленькая 1500-1800 грн.НО недостачу вы будите платить по рознице, а цены на товар сейчас вы знаете сами какие, офис у них гнилой, люди не умеют себя контролировать,могут такими матами обложить, мне как то довелось услышать, у них там в офисе все коронованными ходят, считают себя самими умными, а по факту даже культурно не умеют говорить!

Согласна с каждым словом…. проработав там три года вкладывая туда свои же деньги для того что бы хоть както поддерживать этот магазин в нормальном состоянии… тебя же в конце обвиняют во всех смертных грехах… что самое обидное никто даже разбиратся не хочет… служба безопасности, которая должна быть заинтересована что бы найти виновных ничего для этого не делает… люди гнилые и для галочки в штате…. больше всего бесит что вместо того что бы быть заинтересованим в постоянных работниках… они как д…ы сами и топят этих же сотрудников… бог им судья… мой совет как человека который там проработал долгое время…. если есть возможность подождать и подискать что-то хорошее, лучше подождать… лучше в это болото не влезать… не отмоетесь…. а вообще решать вам.. это маленькая часть моей истории работы в этой прекрасной торговой компании…

11. 25 января 2017

ребята, я и не думала, что в Экономе может быть такой беспредел…
    заехала в Орехове в центральный Эконом+ по Ленкусантов и офигела, директор бегает по залу и орёт, как угарелая на сотрудников, в чём они провинились интересно… девочки работают хорошо, обслуживают на уровне, наверное за это их и паяют…
    а ещё меня удивила текучесть кадров и судя по разговорам, девочки уходят самостоятельно, насколько я понимаю, то работа с кадрами- это заслуга именно директора.

12. 23 января 2017

Магазин эконом плюс по адресу Анголенко, 14. В этом магазине продавец колбас и сыров делает нарезку и упаковку в пищевую пленку своими ГРЯЗНЫМИ руками. Руководство, наведите порядок. Иначе потребители пойдут с жалобами в Санэпидемстанцию!!!!!!

13. 26 декабря 2016

Была сегодня на центральном офисе запорожского Эконом Плюс. Более поганского отдела кадров, чем там еще не видела: хамовитые девицы в рабочее время бегают по перекурам, занимаются чаепитиями и сплетнями -работа, как говорится, не волк, да и посетители подождут. Сидят этакие королевы Козьего болота, не имеющие представления, что такое вежливость и профессионализм. Может их конкуренты туда заслали, чтобы убить Эконом? или это стиль работы всей компании? Не пойду туда работать даже если там буде последняя свободная вакансия на этой планете. Впечатления о компании крайне негативные

14. 24 ноября 2016

В эконом плюс работать не советую, огромные штрафы, ужасное отношение к рабочему персоналу!!!!

15. 24 сентября 2016

Для чего нужны охранники в вашем магазине? Сегодня наблюдала ситуацию — директор в магазине в Гуляйполе заставляла мыть полы охранника. Я так полагаю что в его обязанности это не входит, и обращение к персоналу директора оставляет желать лучшего, ее поведение неадекватное наблюдала уже не один раз

16. 14 августа 2016

самый крутой магазин это в приморске директор полная *опа ей только сидеть у\в туалете и кричать занято пош\лный отстой хамка беспредельщица дурит всех подряд ни с кем не считается зато себя считает пупом земли и никто ей не указ в магазине бардак вонь по всему городу только и обсуждают бардак в этом магазине это просто отстойник куда смотрит начальство эсбешники его уже в пору закрыть

17. 9 июля 2016

@Оксана(покупатель), странно, а меня там всегда рады видеть. Я просила Ирину заказать кофе, который я люблю и она заказала. Кассиры приветливые. Норм магазин. У нас в Гуляйполе не найдешь хорошего обслуживания…

18. 8 июня 2016

гость :
    , Да этот ЭКОНОМ вообще открыли на смех всем.Очень славится просрочкой и вечно пяными работниками.начиная с НАЧАЛЬНИЦЫ и заканчивая невоспитанной техничкой.на кассе грубят и предлагают покупать товар без чеков.

Да это в Пирятине

19. 7 июня 2016

гость :

Где это?

20. 7 июня 2016

Доброго дня! Працювала в Пирятині Економ Плюс,важко назвати цей магазин супермаркетом.Не виявилось у мене бажання працювати там під «компетентним» регіональним керівником Карнаух Н. Тричі писала заяву на звільнення,але мене не звільняють по не відомим причинам,керівництво ігнорує мене відверто.Відправила поштою заяву та задокументувала це.Сьогодні написала заяву на перевірку в обласну пркуратуру.Чекаю на ркзультат.

Карнаух Н которая привыкла в Пирятине нашару жить у Зама и тянуть сумку с просрочкой за котроую мы продавцы заплатим с зарплаты как за недостачу.Замам всё сходит с рук у одной живёёт , а другая на машине пьяной ее по городу катает.РАЗВЛЕКАЮТСЯ,,,,

21. 1 июня 2016

@гость, г.Пирятин Полтавской обл.

22. 1 июня 2016

23. 30 мая 2016

Коляда и Шашкина дуры полные, а ведут себя как пупы земли.

Ну Шашкина, может быть. Но Коляда?

24. 24 мая 2016

Очень хамовитая и наглая управляющая в магазине Гуляй Поле(Ирина).Спросила за товар,думала что это продавец,она сказала что я директор и что бы я тут не командывала,а покупала что есть!Сказала,не нравится,можете сюда больше не ходить.Всем расскажу про магазин.И это уже не первый раз!

25. 3 апреля 2016

Я уволена не по вине, по собственному, такого бардака, как в этой компании — я в жизни не встречала. ЛЮДИ ОСТОРОЖНО. Если есть возможность воздержитесь данной работы. Потребителям также необходимо быть предусмотрительными, это Ваше здоровье. Просрочка, недовес, «качество» — это конек организации. Посмотрите на текучесть кадров. В нормальной организации, с нормальным руководством, разве будет текучесть?

26. 10 марта 2016

Дорогие сказочники! Работая в Эконом Плюс 3года хотим Вам сказать,что такая шигня происходит не на всех магазинах все завит от директора но не мало важно работа персонала,если ВЫ привыкли выносить сумки с магазина то это Ваш минус.Вы же делаете магазину и себе только минус.Вся информация выше изложена является провокацией тех людей которые были уволеные по вине.Не бойтесь Вас не искусают и не загнобать если Вы честый и порядочный человек.

27. 26 февраля 2016

Да! Кампания еще та… В Приморске бардак полный. Цены не соответствуют. Продавцы-хамы. Директор-ноль.Все пьяные на рабочем месте. После закрытия все с полными сумками домой «вываливаются». Куда смотрят СБшники, КРУшники?Видать руководству это все на руку.

28. 30 января 2016

@Гость, я
    Рада что есть умнички
    Я два года от стресс отходила

29. 8 января 2016

30. 15 ноября 2015

Это попкову что ли доказывать что- то??? Будет он кого- то слушать, ему это и наФИГ не нужно. Он балдеет от собственной значимости. Его нельзя отвлекать от этого.

31. 10 ноября 2015

Да хорошый колектив для воровства, бухалова, и отнимания денег у неугодных этот комент могли только написать Галина Владимеровна или Инга Петровна которые бухают вместе и воруют и к вашему свединею имена пишут с большой буквы образованные а все кто работал или работает в вашем гадюшнике к сожалению ничего хорошего сказать не может для тебя Галя ты забыла как я тебя ганяла с водкой в бутылке для молока или стала охиренным замом который неможет порядок навести на гастрономии при мне мясо и рыбу с опарышами не продавали а Инга Питровна уже научилась сыр фасованый и нефасованый отличать? гнать вас в шею нада стервятники я деньги у людей не отбирала а вы это делаете небрезгуете даже пожылыми людьми инвалидами и сиротами Ариведерчи неудачники бездари стервятники нелюди

Чем человек неудачней в жизни, тем он завистливей и ядовитее, как безмолвная гадюка и нападает на тех, кто ходит на ногах, а не ползает в грязи как она сама… Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим. Благородный человек всегда идет на диалог, подлый — только на оскорбления. А какая Вы ,Мария, фантазерка!!!! И кто бы мог подумать…

32. 6 ноября 2015

@Конь в пальто, Уважаемый Конь в пальто, я очень хорошо знаю эту компанию изнутри (лет 5 было отработано), все самое плохое (много можно перечислять) и хорошее (было и такое). Не спорю, очень тяжело добиться в этой компании чтоб тебя ценили (если ты конечно хороший работник). Но мы сами делаем свой выбор работать или не работать!!! Если все так хреново, пойди сам к Попкову и выскажи (как я понимаю ты сотрудник ЦО, тебе там близко к нему)все свои претензии!!! Зачем под «ником» писать?! Или проще уйди… тебя ж никто не держит!!! Как минимум уже пол года РАБОТАЕШЬ, и как крыса пишешь гадости за спиной!!!

33. 12 октября 2015

Многонеуважаемое руководство кампании: убедительная просьба к вам (особенно это касается господина *опкова, он же ЦАРЬ всея эконома): отправьте вашего зам. главного бухгалтера шашкину марину александровну учиться общению с людьми. А то эта быдлота ведёт себя, аки супер- пупер нифига себе великий начальник великой фирмы. Уже под сорокет, а разговаривает точно как быдло. Или может она господину *опкову *** делает и потому так себя ведёт, зная, что ей это сойдёт с рук)))

34. 3 сентября 2015

@Гость, я надеюсь вы не директором были и не замом!Ошибок уйма!!!

35. 18 августа 2015

Здравствуйте!Имел честь работать в этой сети.но куда смотрит администрация я не знаю,в г. Украинка директор Ярослава Владимировна оформлены 3 человека,а их на самом деле нету,и дурит с зарплатой, и очень большие недостачи,с таким отношением кто будет работать?

36. 14 августа 2015

Ох и дерьмовая же КАМПАНИЯ эконом плюс, как в старом советском мультике «как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». Полностью оправдывает своё название, т.к. Его Величество ЦАРЬ ( читай жопков и.а., он же ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ) реально экономит на всём: на зарплату сотрудникам и на оборудовании для магазинов тоже. А потом удивляется, почему так часто меняется персонал и всё ломается. Ты, ***, сделай людям НОРМАЛЬНУЮ зарплату и условия труда, а то пользуется, ***, тем, что в стране *ОПА ПОЛНАЯ вот и платит людям ***НЮ, потому что знает, что людям работать нужно, чтобы как то ВЫЖИТЬ. А вот требуют от людей до хрена за такую з/п, только и могут, что депремировать, а вот накинуть что-то за работу- *ЕР. Уважаемые соискатели работы, мой Вам совет, как человека, который ПОКА ещё работает в этой КАМПАНИИ: 100 раз подумайте, а то и 200, прежде чем идти трудоустраиваться в это ДЕРЬМО. Нервы Вам потрепят капитально, да и про полноценный и здоровый сон Вы забудете, а вот зарабатывать Вы там реально будете МИЗЕР.

37. 1 августа 2015

Пишу отчет 21.30 захожу в эконом в г.Василькове прохожу гастрономию стоит один сотрудник спрашиваю почему не здороваемся оказывается с теми кто уволился общаться нельзя штраф 150грн прохожу дальше сидит зам Галина Владимировна в дробадан работаем супер стремимся в Евросоюз пора вызывать Фреймут звонила на офис 0000 реакции

38. 31 июля 2015

39. 20 июля 2015

коллектив хороший когда ты маша ушла

40. 10 июля 2015

Здравствуйте хочу розказать свою историю роботы в этой сети в г.Василькове в каждом магазине есть управляющий в Василькове Рыжкова Инга Питровна *** еще та что делает переучоты закрывает так себе на глаз потом тот персонал который не выдержывает и уходит ставят их подотчот эти денюшки офис пересылает ей на карточку чтобы погасить недостачу да она проплачивает через касу так как офис требует чеки а потом на эту суму выносит товар например виски сыр с плесенью коньяк курицу свежую курит она сигарети собрания а зам деректора Падченко Галина Владимеровна вместе с гастрономистом Олей видят и выпивают на месте бесплатно коньяк,водочку и закусывает рыбкой вомер который по110грн на гастрономии бардак на прошлой недели продали то курицу с опарышами то бычки тоже с опарышами а когда люди приходят жаловатся в кабинет она их выкидивает со словами пашли вон с моего кабинета одним словом жырует сука и ето только немножко я написала

41. 16 июня 2015

Кампания- дерьмо, причём редкое. Зарплаты платит генеральный мизерные, а вот требуют от людей до хрена и больше. Пишу так, потому что ПОКА ещё работаю там, как только найду что- нибудь получше- СРАЗУ же свалю.Наверное генерального очень устраивает, что в его сети текучка просто страшная. Заходишь в магазин буквально недавно там был, а там уже новые лица на кассах и в зале. Не ценят людей абсолютно, всё страшное и ужасное (стеллажи, прилавки, оборудование и т.п.)

42. 22 мая 2015

Коляда и Шашкина дуры полные, а ведут себя как пупы земли.

43. 16 мая 2015

а я бы не стала кидать громких слов, типа фирма плохая, обманывают и т.д. Если посмотреть то на любой фирме есть свои нюансы,а тем более в сетях ЛЮБЫХ супермаркетах. я считаю если работа нужна и хоть чуть чуть любить работу то все будет ок. работаю в компании эконом уже 1.5 года, было всякое, но не настолько плохо как вы пишете! если посмотреть с другой стороны, то напишите где лучше работать!

44. 20 апреля 2015

@Гость, эти падлы ещё и обвешивают на печенье и кондитерских изделиях нестыдятся, даты на продуктах переливают !!! Пока работал много текучки было и недовыплат стоит задуматься стоит ли туда идти работать!!!!!люди там не люди а роботы работают там и 4 и 5 дней!!!!!

45. 20 апреля 2015

@Гость, денег недоплатили очень обидно за14,3 часов всего 100 гривен директриса всем работникам говорит что ходите довольные (типа непиздите и ходите довольные)))))) ну ничего и на нашей улице будет праздник ещё пожалеют!!!!!!!!!! Скоро их лавочку прикроют!!!! А продукты там жуть сыр моют ,чистят каждый день его никто почти не берёт и с колбасой точно так же,а куры гниль маринуют в просроченом кефира!!!!! Охранник в эконома не охраняет а сидит за компом ,а продавцам говорит чтоб сами смотрели и охраняли типо нам больше заняться нечем а потом все недостачи и вылазят!!!!по ним ревизор плачет!!!

46. 20 апреля 2015

@Гость, меня тоже так на***ли на зарплату директор магазина Наташа на проспекте возле часов бухает в раздевалке ,есть любимцы с которыми и оттягивается, платежей при увольнение так и не дождалась месяц прошёл уже!!!!!!!!!

47. 22 февраля 2015

Не согласен с тем то что свои же и воруют просто политика компании не замених нет, а недостачи ето виртуально сделано не зря магазин щитаеться каждый месяц,что бы потом сьехать что вы криво посчитались и теперь товар на кассе не бьется. А Пупкин еще тот, СКАЖЫ ХОТЬ РАЗ СПАСИБО ТЕМ ХТО У ТЕБЯ РАБОТАЕТ А НЕ ИЩИ НЕДОСТАТКИ В ЛЮДЯХ ТЫ САМ С ЕТОГО НАЧИНАЛ

48. 6 февраля 2015

Фирма *авно, отношение *авно, руководитель попков-полное *авно! в магазинах всех срач, все воруют, не дай Бог туда попасть. еде год отработал.

49. 2 февраля 2015

50. 1 февраля 2015

Полностью согласна, если не воровать и другим недавать это делать, то и работать можно нормально. У меня такое впечатление, что на самом деле плохие отзывы оставляют только те, кто проворовался, и ушёл с позором.

1. 2 февраля 2015

2. 10 марта 2016

Охранник 3

Добавьте зарплату в компании Эконом Плюс

Добавить отзыв о работодателе Эконом Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Плюс?