Экоокна

Экоокна

Компания «Экоокна» работает на рынке светопрозрачных конструкций.

Отзывы о работе в Экоокна, зарплаты

1. 29 марта 2018

Понятно, что мой отзыв про Экоокна далеко не первый, но мне хочется сказать, что это отличная компания, в первую очередь за счет коллектива, когда тебя окружаю хорошие люди, любая работа дается легче, меньше напрягает окружение. Зарплата меня устраивает, при этом есть перспектива увеличения. А еще хорошо что есть удобный корпоративный из Посада.

2. 24 февраля 2018

В наше время лучшей работы не найти! И это не лесть, а чистая правда. Я работаю в Экоокнах год и не планирую уходить. Вот только сейчас начал нормально жить, семью хоть на море первый раз свозил, и надеюсь, что не последний. Старший сын обучается в институте, можем теперь такое позволить себе.

3. 18 января 2018

Я работаю дизайнером в компании Экоокна. Правда не как штатный сотрудник в офисе, а удаленно из дома. Для меня очень удобно это, потому что постоянно дома, сижу и занимаюсь с детьми, плюс еще работаю и получаю деньги. Муж работает много, поэтому я бы не смогла куда-то в офис устроиться, детей оставить не на кого, а тут такой отличный для меня вариант нашелся. Пол года так уже работаю, довольна.

4. 25 декабря 2017

У меня коротенькое мнение. Деньги распределяют честно. О сотрудниках заботятся. Есть вся социалка — отпуск оплачивается. Зарплата достойная, девчонки не боятся в декрет идти. Для меня это вообще отличное место. Всю жизнь слесарем работал. Сюда год назад сборщиком устроился. Со мужиками нормально общаемся, можно сказать дружим. Даже иногда собираемся после работы

5. 19 ноября 2017

Работаю в экоокнах грузчиком, ко всему что не нравилось давно привык, поэтому не замечаю. Наверное из-за нормальной и стабильной зарплаты. К тому же до работы бесплатно возит корпоративный автобус, а живу я в Сергиеве Посаде.

6. 26 октября 2017

Пол года в экоокнах работаю грузчиком, пока не нашел нормальную работу по специальности. Должность конечно сами понимаете, но нужно как-то пока семью кормить, а платят тут весьма неплохо для этой работы. Вообще предусмотрен карьерный рост, может куда-нибудь переведусь на должность получше когда место будет. Как работодатель вполне неплохая компания.

7. 20 сентября 2017

Пришел в Экоокна кладовщиком на склад, думал, что временно. Ну вот подзадержался. Сначала из-за зарплаты остался, платят-то здесь нормально, самое главное, без задержек. Потом предложили подучится, обучение бесплатное, подумал, почему бы и нет. Сейчас работаю на производстве слесарем сборщиком, и по зарплате больше получается, и работа интереснее.

8. 14 августа 2017

Это прекрасное место, чтобы повысить свои силы менеджеру активных продаж! Пусть з/п средняя, зато часто проводится обучение, много интересных техник и инструментов продаж узнала за полгода работы. Руководство справедливое, премирует не часто, за то заработанный процент всегда выплачивают и расходы на авто компенсируют без вопросов.

9. 28 июля 2017

Экоокна крупная фирма, с большим штатом сотрудников, с собственным производственным цехом, который изготавливает кроме ПВХ окон еще и эксклюзивные деревянные. Я работаю как раз оператором сборочного станка таких окон. Оборудование все новое и работает без огрехов. Работать одно удовольствие. По оплате не обижают, все часы учитываются, переработки возможны и считаются, работа в выходные тоже оплачивается отдельно. В общем все по закону, как положено.

10. 15 июня 2017

Более 4 лет отработал в инженером-конструктором по светопрозрачным алюминиевым конструкциям. Ушел из-за переезда в другой регион. Честно скажу – 4 года я работал в комфортных условиях, в отличном коллективе и с корректным и адекватным руководством. Проблем с ЗП не было. В полном объеме и своевременно. Если бы была возможность – с радостью бы вернулся.

11. 29 мая 2017

4 года отдала компании Экоокна. Но к сожалению меня решили перевести в московский офис из Сергиева посада, что не устроило моего мужа. Пришлось уйти. А так компания действительно отличная и дает возможности для карьерного роста.

12. 24 апреля 2017

Сейчас на испытательном на заводе в Сергиевом Посаде (Экоокна), стажируюсь, прохожу обучение. Ребята годные, всегда подскажут что делать. Всего работает человек 30, знакомлюсь потихоньку. Как пошел сезон строек (с марта) – работы много, да и это хорошо.

13. 3 апреля 2017

В Еcookna я пришла в 2006 году. Много писать не буду. Опишу все в пару словах – работа не пыльная, интересная, связана с общением с людьми, устройство официальное, зарплата честная, руководство адекватное. Я тут еще надолго.

14. 6 марта 2017

Отправила на электронную почту компании Экоокна свое резюме с надеждой на то, что его рассмотрят и позовут меня на собеседование. Так и получилось, к счастью. Моей радости не было предела! Уж очень меня соблазнил оклад, но проработав полгода, я поняла, что в моей работе много преимуществ.

Добавьте зарплату в компании Экоокна

Добавить отзыв о работодателе Экоокна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экоокна?