Экопан-Украина

Отзывы о работе в Экопан-Украина, зарплаты

1. 26 ноября 2020

Неадекватное руководство.не могут сложить себе цену.не рекомендую и приближатся.

2. 3 ноября 2020

В компании с определенной периодичностью меняется весь торгующий персонал. И на то есть причины! В связи с этим, Экопан они же и Сипателье, ищут персонал. Собеседования проводят толпами, на вопросы не отвечают, наверное считают что вы уже что-то им должны! Условия не ахти, по этому не рекомендую.

3. 11 июля 2016

Я так же была на том же собеседовании, о котором здесь так не лестно
    отзываются. И я прошла и уже пять месяцев работаю в компании и не я одна,
    нас четыре человека с этого собеседования. Компания платит зарплату
    стабильно, самая большая задержка была неделя. Если Вы не прошли и теперь
    обижены не надо писать ерунду. Как можно писать о том, чего не знаете, на
    собеседовании все такие культурные сидели, а как повыходили с кабинета,
    культура испарилась.

4. 31 января 2016

Это наперсточники сегодняшнего дня.Кто дошел в офис на «собеседование» 27.01.и пришел в этот «супер офисный» центр с жестяной дверью за 300 грн по окуркам на полу,увидел КОНТОРУ в которой даже нет менеджеров!!!!Собеседование проходит с «подсадными утками» из соседней стройки. Напомаженый чудик рассказывает какой будет битва за место в этой «компании».Некоторые люди, почуяв неладное, сразу уходят,кто-то остается посмотреть на этот цирк.Оплату труда придумывают по ходу собеседования…Я не могу понять ,как эта контора выживает сегодня,наверное кидая людей???Кто в ней работает из менеджеров и какие зарплаты получают эти люди????НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, так как при таких раскладах никто нормальный туда не пойдет.ОБХОДИТЕ ЭТУ «ФИРМУ» ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ !!!!!!!

5. 19 января 2016

@Гость, Я вообще так понял что они перелапачивают людей вагонами,но они не ищут менеджеров они ищут телефонистов или лохов,ну еще как вариант полностью отчаявшихся людей!Что можно сказать, твари!

6. 4 января 2016

То же самое интервью проходила только две недели ранее, точно так же осталась в тройке лидеров, были другие предложения поэтому выйти на следующий день не согласилась. Остались еще 2 кандидата из которых наверное они и выбрали, но через 2 недели новое объявление о поиске кандидатов на эту же вакансию опять красовалось на всех сайтах))))))) И кстати -расклад такой-есть ставка и есть процент, но если продаете менее себестоимости работы предприятия за месяц(звучало к-во 3 дома) ничего не получаете))))) вообще ничего

7. 29 декабря 2015

Был на собеседовании в этой чудо компании.Нагнали на рода,пытались провести тестирование и стрессовое собеседование.А теперь подробнее.Катя,которая приглашала на собеседование,если вы, девушка, приглашаете на собеседования подобного рода,так будьте добры об этом предупредить(это бизнес этика)!Для заполнения анкет мест не хватало,кто стоял,кто танцевал.Анкеты,анкеты были с прикрепленными резюме,а теперь вопрос,уважаемые знатоки!Нахрена давать анкету если то же самое есть в резюме?!!!!Ну ладно,теперь дальше!Заполнил анкету,а после несколько тестов(роза ветров по психотипу,выбери картинку и какой уровень дохода хотел бы претендент)После все анкеты собрали и началось ожидание,но ради прикола хотелось посмотреть что будет дальше!По одному люди заходили и выходили.Через некоторое время,руководство вышло и сказало остаются те чьи фамилии будут названы,а остальным досвидос. Итак нас уже 4.И опять анкеты и опять по одному заходим.Доходит очередь и до меня.Мне задали ряд вопросов,попытались смоделировать стрессовую ситуацию,а потом спросили,может у меня есть какие то вопросы,а они были!!!)))Не помню как кого звали из трех чудаков(один собственник,седой вроде нормальный,но морда хитрожепая,в центре чудик который пытался выпендрица и был одет в костюм,самое чмо,и еще один парень,самый нормальный,с которым можно было о чем то говорить)Так вот,когда я начал задавать интересующие меня воапросы,два первых,очень некомфортно начали себя чувствовать и пытались меня всячески прервать и в конце концов решили сделать ход конем!Они поняли что они общаются с неглупым человеком и говорят,вы готовы завтра приступать к работе?!РЕБЯТА,КАКАЯ НАФИГ РАБОТА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ,ЕСЛИ У ВАС ОПЯТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНВЛ НОВЫЙ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОЧИМ ПРОЦЕССОМ И ЗАРПЛАТОЙ?!!!!КАКАЯ НАФИГ РАБОТА В ВАШЕЙ КОНТОРЕ,МОЖЕТ И НАЧИНАЮЩИМ ЭТО И ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ НЕПОНЯТНО ГДЕ И НЕПОНЯТНО С КЕМ,ТАК ВЫ ТОГДА ТАКИХ И ПРИГЛАШАЙТЕ!!!ДИБИЛЫ,ПРОСТО ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ!!!!

8. 19 июля 2015

@Роман, так давайте соберемся и кизды Клименко дадим дружно? В натуральном смысле…

9. 19 июля 2015

@Роман, оно не из России, а из Блоруссии. В РФ его тоже не переваривают…ибо *удак…

10. 23 апреля 2015

Таки да.. И мне Клименко денег должен.. Если есть возможность — проходите мимо этой «кампании».. К ребятам на производстве на то время вопросов не было — практически все адекватные. Чего нельзя сказать о толстолобиках — Клименко и Щуцком..

11. 13 апреля 2015

«гараж» переехал,туда где исчо йево не знают,г.Киев,Васильковская28,на тер-ии завода «Дормаш»,да и конторка то сама вроде из кацапции(,по поводу денех))-выплата вследствии указанных нюансов была заявлена ежедневная,в размере 350 грн за 8 часов,оказалась250 грн,потом 200 грн за уже 9 часов,в на момент ухода-175 грн))нехай тампасські мінєтчікі там й смокчуть,тобто ,працюють,після чого діректора(від слова діра),осяяла геніальна думка оголосити випробувальний термін з з/п 3 500 грн на місяць,нехай його буряти в рабство придбають))))))))).Геть з України!.

12. 26 января 2015

Да,всё так и есть,компания уровня «гаража»,а Клименко не только жмот,но ещё и жлоб.

13. 22 января 2015

полностью согласен . Клименко — еще тот жмот

14. 22 января 2015

Зарплата не выплачивается! Компания — банкрот! Люди нанимаются и уходят ни с чем! А владелец компании в наглую не отдает деньги, говоря, что у него их просо нет. Ни в коем случае не устраивайтесь туда!

Мастер 1

Добавьте зарплату в компании Экопан-Украина

Добавить отзыв о работодателе Экопан-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экопан-Украина?