Экополимер

Экополимер

ГК «Экополимер» выполняет весь комплекс работ по строительству и реконструкции сооружений водоснабжения и водоотведения для коммунальных и промышленных предприятий.

Отзывы о работе в Экополимер, зарплаты

1. 6 мая 2021

Сотрудничаю с Экополимером / Майпроектом с осени 2019 г. Первоначально делал рабочку из проекта. Аванса не платили. Рассчитывались после проверки. Когда начал делать проекты чертежи с запиской, столкнулся с серьезной проверкой нормоконтроля, до высоты и стиля текста… Затем потребовали ведомость обьемов работ (ВОР) для сметчиков, и оформление расчетов… и в 2021 г. В январе отдал рабочку и проект и вот уже май месяц я жду денег. Столкнулся с шантажем, доведи расчет по проету до наших требований (которые я должен был предвидеть договариваясь о работе) тогда заплатим за рабочку. Причем это разные заказчики.
    В общем не беритесь за следующую работу не получив заработанное за предыдущю.
    И берите деньги не как за «халтуру» а как за полноценную качественную работу.

2. 4 октября 2019

Доброе Утро, Уважаемые Коллеги!

Я работал в компании с 2002 по 2008 год.
    Благодарен за приобретённые знания и опыт!!!
    Заработная плата и премиальные были очень хорошие, все чётко и стабильно.
    Хороший Коллектив, интересные Люди, руководством компании создавались условия для профессионального роста сотрудников.
    После ухода с фирмы, я имею большой опыт работы в отрасли, в т.ч. и в странах Европы.
    Поэтому, могу с уверенностью утверждать, что в настоящее время ГК «Экополимер» безусловный лидер отрасли в области Инжиниринга и Проектированию. И конкуренты далеко позади…
    Юрий Михайлович мне запомнился, как интересный и многогранный человек, с тонким чувством юмора) Фирма — его детище!

Фирме желаю — Успехов и Процветания, а лично Ю.М. — крепкого Здоровья!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

3. 27 августа 2019

Добрый день, интересно почитать отзывы с разных сторон высвечивающие внутреннюю конъюнктуру добавлю и свои 5 копеек. Я бывший сотрудник компании, проработал в компании без малого 10 лет. В Экополимер я попал со студенческой скамьи после получения диплома, и не пожалел так как работа в компании позволила получить неценимый практический опыт на объектах реализации. Можно судить по разному и об отношениях к подчиненным со стороны руководства и об отношениях внутри коллектива, однако компания дает возможность расти профессионально. Кто то, обмолвился об командировках в РФ — да это так, львиная доля командировок именно туда, однако там есть возможность подчеркнуть практические знания при реализации проектов, а это серьезная школа. Экополимер имеет собственную научную школу и штат инженеров, который на много опережает тенденции постсоюзных стран.
    На счет заработных плат: работать и зарабатывать там можно, и зарплаты далеко выше средних по Украине, хотя минус зарплат в «конвертах» остается, и в первую очередь при дестабилизации рынка могут пострадать сотрудники. Однако следует отметить, что компания легко преодолела финансовые кризисы 1998, 2008 и 2014 годов, не в последнюю очередь из-за глобального присутствия на нескольких рынках и отраслях промышленности.
    PS: Можно по разному оценивать национальное происхождение генерального директора и его сыновей — но это низко в комментариях прибегать к оскорблениям, учитывая что компания дает работу более чем 200 инженерам и объекты «живые», что позволяет обучаться как новичкам так и уже сформированным профессионалам.

4. 22 апреля 2019

ko.ma :
    Добрый день!
    Вероятно с понятием «офисный стиль» Вы просто не сталкивались. Он подразумевает некую скромность и сдержанность в одежде. Скорее всего именно это Вы и увидели в нашем «внешне богатом интерьере офиса» (благодарим за приятный отзыв о нашем офисе).
    К тому же, наши «нищие» сотрудники часто бывают за границей, как по рабочим вопросам, обсуждая «успешные коммерческие проекты», так и во время отпуска и понимают, что уже всё европейское общество смотрит не на одежку, а на имидж в целом, элитные аксессуары, высокотехнологичные девайсы… А вообще, как говаривал поэт «…Книгу судят по обложке бездари и простаки…»
    Желаем удачи!

Офисный стиль — это древний пиджак со штанами, которые мой дед ещё в ссср носил?))) Не, с таким стилем действительно не знаком. Какие высокотехнологичные девайсы, какие аксесуары?)У тех кто был в совдеповской одежке заметил разве что телефоны кнопочные, вы это имели ввиду?) А ваши сотрудники конечно часто бывают за границей — территория России — это заграница, всё верно. Только вот нанимают вашу конторку не ради успешных проектов, а ради — сэкономить денег)

5. 25 декабря 2018

@Мария, @Гость, Для начала было бы неплохо научиться писать на русском языке…Если с этим проблема (а она есть) пишите на другом языке)

6. 7 ноября 2018

Я не уникален и при поиске работы, собирая первичную информацию о компании, пользуюсь этим сайтом. Читая отзывы об интересующей меня компании, я из чистого любопытства решил посмотреть, что же пишут о моём последнем месте работы по найму. Отзывы, конечно, жесть! Местами было даже смешно. Обычно отзывы я не оставляю, но тут решил прояснить ситуацию для соискателей, которые решили связать себя, всерьез и надолго, с достойной компанией.
    В Экополимер я попал в 25 лет. Опыт работы в продажах у меня был, но с таким уровнем продаж как в этой компании, до этого, не сталкивался. Компания продает достаточно дорогие продукты и услуги в b2b. В этой компании я стал специалистом по продажам, научился продавать, а не втюхивать. Верить в свой продукт, в себя, в своих коллег, в компанию, не бояться отказов, не бояться заказчиков, не бояться рисковать. Тут я стал профессиональным продавцом, который легко может преодолеть секретаря, выйти на ЛПР, назначить встречу, провести хорошую презентацию, снять все возражения и заключить сделку. Так сложилось, что став специалистом по продажам, мне показалось что и своим бизнесом я могу заниматься, а так как лучше быть, а не казаться, чем казаться и не быть, я ушел на вольные хлева, но это уже другая история. Главное тут тебя не кинут, ни коллеги ни руководитель. Тут писали каку про Мешенгиссера Юрия Михайловича, жаль что не писали те, кому он помогал в трудную минуту, кому оплачивал операции, кого поддерживал в трудные времена. Он Еврей, а не жид! Достойный руководитель (жесткий, требовательный, понимающий) и благородный человек — всегда выполняет свои обязательства (я на себе это ощутил). Если ты менеджер по продажам, смело отправляй своё резюме и пробуй устроиться, тут можно очень хорошо зарабатывать и тут очень качественные люди, но не надейся, что тебя ждут с распростёртыми объятьями, Экополимер — это семья и чтобы стать частью этой семьи, ты сам должен быть достойным.
    Тем кто пишет каку, хочу пожелать спокойствия и мира, здоровья и любви. Не печальтесь, что вас не взяли или с вами расстались, будьте достойными людьми и мужественно принимайте отказы. Развивайтесь, учитесь, прокачивайте свои навыки и уже совсем скоро у вас всё будет хорошо!

1. 9 ноября 2018

Уважаемый Р, ты — уникальный! Спасибо тебе за отзыв и теплые слова о нашей компании. Ты был и остаёшься частью нашей, как ты сам выразился, семьи. Всяческих тебе побед и успехов!

7. 25 октября 2018

Это конечно, в большом коллективе
    всегда найдутся пару тройку недовольных, обиженых,но ничего дружно пошагаем дальше оставив их лить слезы уходящему вдаль каравану. Прощайте «друзья». Желаем вам удачи!!!!!!

1. 9 ноября 2018

Наши люди всегда с нами, ведь «Экополимер» — это большая семья. Спасибо за отзыв!

8. 25 октября 2018

@Гость, Нашу королеву зовут ЛЕОНОРА. Слава Королеве!!!

9. 24 октября 2018

Дорогие сотрудники компании» Экополимер», в нашей жизни так много *омна(как вы могли заметить читая предыдущие отзывы). Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!!!!

1. 9 ноября 2018

Благодарим за теплый отзыв!

10. 17 сентября 2018

Работаю в компании более 6 лет. Напишу некоторые факты, которые я считаю показательными для имиджа и доверия к компании:
    1. Компания на рынке 28 лет;
    2. Стабильно высокий доход (в своей специфике по Украине);
    3. Зарплата за время работы не задерживалась ни разу;
    4. Ген.директор, он же владелец, отношение руководства соответствующее, как к своему;
    5. Все в порядке с социалкой (отпуска, больничные, декреты);
    6. Хорошее месторасположение и ремонт офиса (комфортно работать и добираться);
    7. Реальный карьерный рост (многие нынешние руководители отделов — бывшие рядовые сотрудники);
    8. В среднем сотрудники работают в компании 5-8 лет;
    9. Проекты есть всегда, а значит и работа и стабильность тоже есть;
    10. Хороший коллектив, численностью более 120 человек.

1. 9 ноября 2018

Дмитрий, спасибо за отзыв! Присоединяюсь к нему и поддерживаю двумя руками!

11. 7 сентября 2018

Что за бред!!!! Люди вам не хрен делать?????
    У Вас по всей вероятности нет работы и своих проблем????!!!
    Так найдите и то, и другое!!!!
    Работайте и наслаждайтесь жизнью, а не занимайтесь собиранием сплетен и склоков!!!
    Удачи всем.

1. 9 ноября 2018

Спасибо за отзыв! Вам тоже удачи.

12. 20 августа 2018

Предыдущий отзыв о том, что это ***доконтора, с каждым днем становится все более актуальным.
    Интересно, Мешенгиссер и Элеонора (король с королевой империи) знают о том, что их наследники (принц Стас и принц Ян) все больше соревнуются между собой, у кого круче любовница. Последнее продвижение в технологи и поезда в отпуск в Швейцарию, не оставляет сомнений в том, что кампания которая себя позиционирует, как инженеринговая, все больше напоминает мыльный пузырь, который вот вот лопнет. Одни понты и ***дство.

13. 4 декабря 2016

Постоянная слежка и наблюдение за ключевыми сотрудниками, как в офисе, так и за его пределами. Осуществляется посредством специальных технических средств и назначения негласных «кураторов» в коллективе. Тот же метод работы с конкурентами. Нужно самим развиваться, а не шпионить и запугивать! Стыдно, господа!

1. 24 октября 2018

Отзыв попадает в категорию «от конкурентов». Добавить нечего. Спасибо за внимание!

14. 20 июля 2016

Позиционируете себя как «кладезь интеллекта, новаторства и интеллигентности», но КАК?! Как к вам вообще доходят все эти люди, которые оставляют потом подобные отзывы?! У вас по-ходу очень большие проблемы с СБ и первичным отсеиванием кандидатов если такие олодыри и г*вномёты вообще переступают порог вашей организации. Уровень интеллекта и интеллигентности по телефону проверять не пробовали?
    Мужики, ну серьезно!!! Хотел почитать отзывы перед собеседованием,но кроме того, что работают плохо одетые жиды в офисе с хорошим интерьером- конструктивизма «ноль». Теперь вот побаиваюсь идти — вдруг сразу обрезание сделают и заставят хава нагилу станцевать.

Добрый день!
      Сотрудники, которые работают у нас в компании понимают, что все эти отзывы подставные. Обидно, если они действительно могут отпугнуть перспективных соискателей. Так или иначе, у нас в компании предусмотрены собеседования в несколько этапов, которые паритетны между собой в плане «интервьюер-соискатель» и на которых отсеиваются «не наши» люди. Также у нас предусмотрен испытательный срок, согласно трудовому законодательству, который мы считаем двухсторонним процессом и в который, как работодатель, так и принятый сотрудник принимают решение о продолжении трудовых отношений друг с другом.

Желаем удачи на трудовом поприще!

15. 18 апреля 2016

Непередаваемый дух старческого маразма,мозго..ства и по…зма,при внешне богатом интерьере офиса сотрудники одеты как нищие церковные крысы.Потому что получают копьё за все свои «успешные» коммерческие проекты.

Желаем удачи!

16. 8 ноября 2015

Мозгое…ы самые настоящие!Не тратьте время!Там нужен лох на подхвате за копейки.Максимум студент-выпускник для набивки опыта может поработать какое то время,и то не факт что сработается с ними.

17. 28 октября 2015

Добрый день, уважаемый Александр,

Извините, что Вас обидели.
    Обычно мы работаем с откликами на нашу вакансию и, по моему опыту, — это наиболее продуктивно.
    Мы ценим своё и Ваше время, потому считаем, что предварительное собеседование по скайпу или электронной почте – хорошая практика, которой пользуются многие компании.

Для того, чтобы пользователи смогли объективно оценить суть вопроса, приведем ниже наше обращение и саму анкету, предложенную для заполнения:

Sent: Friday, October 09, 2015 11:22 AM
    Subject: Вакансия

Добрый день, Александр Александрович,

Нас заинтересовало Ваше резюме.
    Просим Вас заполнить анкету во вложении.

Когда сможете прислать заполненную анкету?

С уважением,
    Ю.

Если Вас не заинтересовало наше предложение, достаточно было бы ответить на сообщение: не интересует!

АНКЕТА
    Ф.И.О.
    1. КАК ВЫ СТАЛИ «ПРОДАЖНИКОМ»?
    2. ЧТО НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ?
    3. ГДЕ ВЫ РАБОТАТЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
    4. КАКОВЫ ПРИЧИНЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЮ РАБОТУ?
    5. С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОЛЛЕГ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ, ВЫПОЛНЯЯ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ?
    6. КАКАЯ СУММА МАКСИМАЛЬНОЙ СДЕЛКИ?
    7. КАКОЙ ВАШ МАКСИМАЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ ОБЪЕМ ПРОДАЖ?
    8. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКОВЫ ВАШИ ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ?
    9. БЫЛИ ЛИ КАКИЕ-ТО ОШИБКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ ИЛИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИСЬ НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНО? РАССКАЖИТЕ О НИХ.
    10. СКОЛЬКО ЗВОНКОВ ВЫ ПРИНИМАЛИ В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ? СКОЛЬКО ДЕЛАЛИ САМИ? УКАЖИТЕ В ЧИСЛАХ.
    11. КАКИЕ ЧЕРТЫ ИЛИ КАЧЕСТВА ВАМ НРАВЯТСЯ В ВАШЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ НАЧАЛЬНИКЕ?
    12. В КАКИХ РАБОТАХ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ СВЕРХ СВОИХ ОБЫЧНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?
    13. КАКАЯ У ВАС БЫЛА ЗАРПЛАТА НА ПРЕДЫДУЩЕМ МЕСТЕ РАБОТЫ?
    14. ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ?
    15. РАССКАЖИТЕ О СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ «ТРУДНОМ» КЛИЕНТЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ У ВАС ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ.
    16. ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?
    17. КАК ДОЛГО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?
    18. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ГОТОВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ НА НОВОМ МЕСТЕ РАБОТЫ?
    19. В ЧЕМ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ВОЗМОЖНЫМИ КАНДИДАТАМИ НА ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ?
    20. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ И ЧТО НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ?
    21. С КАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ПРОГРАММАМИ И Т.Д. ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАБОТУ НЕМЕДЛЕННО?
    22. КАКОВЫ ВАШИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ?
    23. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЧАСТНЫМ КОМАНДИРОВКАМ?
    24. ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ?
    25. КАКОЕ ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВАШИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ?
    26. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ?
    27. КАКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВАС БЫ УСТРОИЛА?

Данная анкета нужна для того, чтоб Вы, в удобное для Вас время и без нервов, ответили на вопросы, которые возможно были бы заданы на собеседовании, предоставляя больше времени на оценку Вас, как специалиста в профильной области.

Вы упустили шанс получить хорошую работу, с условиями лучше чем, в среднем, по рынку – знаю не понаслышке!

С ув.,
    Ю.

18. 15 октября 2015

Клоуны редкие)Анкетки свои отстойные рассылают…При этом ни позвонили,ни рассказав о работе и условиях.Такого я еще не встречал))Возможно людям не подходит ваша вакансия и направление-задумывались об этом,ребята?)))В анкете было очень много личных вопросов(где живешь,с кем живешь, с кем спишь))Похоже на создание видимости работы,отношение соответствующее …Я в шоке)Не тратье время на эту фирму))

19. 25 декабря 2012

А сегодня дали ‘подарок президента’! Урра! 2000 гривень!

20. 22 ноября 2012

Экополимер — впринципе лоховкая из-за политики.
    К примеру ищутся люди на работу на подряде (к примеру проекты). Вы приходите обговариваете сумуу за работу, вас естественно двигают в меньшую сторону. Оплата 80% как отдал работу и 20% как пройдет экспертизу проект. После выполнения работы
    А самое хреновое:
    -требуйт образец как сделать работу иначе вас будут дрочить и вы будете пределывать и переделывать
    -20% прийдется ждать очень долго — говорят мол всё поменялось, на экспертизу не пошло, впринципе недаждетесь и это кидок.

21. 13 сентября 2012

Гнилая конторка.Если хотите заработать,то Вам не сюдаю.Крысятническая,евр…ская,полу-интелегенсткая фирмочка))Заходишь-аж «воняет» всеми этими людишками)

1. 18 апреля 2016

2. 4 октября 2019

Доброе Утро, Уважаемые Коллеги!

Я работал в компании с 2002 по 2008 год.
    Благодарен за приобретённые знания и опыт!!!
    Заработная плата и премиальные были очень хорошие, все чётко и стабильно.

Фирме желаю — Успехов и Процветания, а лично Ю.М. — крепкого Здоровья!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании Экополимер

Добавить отзыв о работодателе Экополимер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экополимер?