ЭкоСтройСервис

ЭкоСтройСервис

Строительная компания ООО «ЭкоСтройСервис» — многопрофильная организация, работающая на рынке Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере реконструкции, ремонта и строительства с 1999 года.

Отзывы о работе в ЭкоСтройСервис, зарплаты

1. 1 марта 2023

@Данил, братишка, по моему ты по ошибке не доехал до них…

2. 24 марта 2022

Плюсы размещения в рабочих общежитиях
    Общежития обеспечивают комфортные условия, при этом их стоимость на порядок ниже, чем цена на приватный сектор, гостиницу или хостел. В общежитии отведены специальные комнаты, где находится бытовая техника, кухня, прачечная, сушильная комната и др.
    Легальное проживание. Руководство граждан с иногородней пропиской обязано поставить на учет в службу миграции, а жителям РФ выдают карту гостя, в которой указано фактическое место проживания.
    В каждом общежитии существуют правила проживания. Руководство следит за тем, чтобы постояльцы придерживались их. Существуют заведения, где есть охрана, камеры видеонаблюдения, охраняемые места на парковке. Все это способствует безопасности проживания. Сотрудники могут чувствовать себя спокойно, проводя выходные, и знать, что их жизни и имуществу ничего не угрожает.
    Администрация должна соблюдать все пожарные и санитарные нормы в заведении. Все это сможет сделать проживание работников еще более комфортабельным и безопасным. Помимо этого, руководство должно обеспечить регулярную влажную уборку и смену постельного белья.
    Общежития считаются очень вместительными, поскольку есть возможность для помещения в одной комнате от четырех до десяти персон. Это очень удобно для компаний, которые ищут место жительства для своей бригады рабочих. Ведь в больших комнатах могут разместиться все рабочие. Еще одним преимуществом является то, что персонал удобно забирать на работу и привозить обратно в одно место, что экономит затраты и время на перевозку.
    В связи с тем, что общежития очень востребованы в современности, рынок предлагает множество вариантов. Для начала нужно принять решение: «общежитие сниму», а далее выбрать самый подходящий вариант. Место временного проживания можно подобрать вблизи от места работы. Это огромный плюс, поскольку можно значительно сэкономить бюджет, не тратя деньги и время на проезд.

3. 23 декабря 2021

Проработал несколько месяцев. Радует, что с зарплатой не обманули, даже премию хорошую получил. Платят как и обговаривали. Коллектив в целом неплохой, я быстро влился. Начальство сильно не давит. Техника в адекватном состоянии, соответственно условия для труда нормальные. В наше нестабильное время это для меня лучший вариант работы. Пока что буду работать.

4. 5 декабря 2021

Техника не старье, это уже большой плюс. Я водителем работаю. В декабре будет уже год. Устроился без проблем. Нормальные условия для работы, коллектив неплохой. Много молодых спецов. Обязанности четко распределены, никто ни к кому не лезет. Вахты в среднем около месяца-полтора. Платят хорошо, премирование есть. И стабильно. Пока что при мне задержек не было.

5. 1 декабря 2021

Работаю в ЭкоСтройСервис сварщиком вышкомонтажником уже почти год. В работе нравится, что заработная плата своевременная, да и приличная. Также у меня хорошие условия работы — все для работы имею. Ну и у меня грамотное начальство. Оно хорошо следит за порядком и исполнением. Плюс — приличный уровень зарплаты. Минус — у нас есть небольшая текучка кадров.

6. 25 октября 2021

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 39 лет, работал в компании ЭкоСтройСервис водителем, в мои обязанности входила перевозка негабаритного груза. При работе в этой компании мне понравились комфортные условия работы, стабильная зарплата, оперативное решение возникающих вопросов, а так же дружный и веселый коллектив. Полностью устраивает график. Работой остался доволен.

7. 19 октября 2021

С лета работаю в Эсс начальником участка. Мне нравится моя работа — она ответственная и хорошо оплачиваемая. Получается заработать на жизнь и немного отложить на свое жилье. Также у меня вполне компетентное руководство, которое уделяет внимание коллективу. Ну и у нас молодой, трудолюбивый коллектив. Минус — на предприятии присутствует текучка кадров.

8. 5 октября 2021

Ездил на вахту в ЭкоСтройСервис механиком уже три раза и что хочу сказать: график для меня удобный, зарплату выплачивают без задержек. Техника новая, условия труда хорошие, пока что доволен.

9. 14 сентября 2021

В ЭкоСтройСервис работаю механиком. График для меня удобный, вахта 45/45. Отношение руководства порядочное, выше головы прыгать не заставляют. Но филонов долго не держат, поэтому кадры часто обновляются. Жильё тёплое, комфортное, кормят сытно. И деньги реальные платят.

10. 5 марта 2021

Кормят привозными помоями из Усть-Кута, инструмента нет, техники нет, в конце месяца скажут голый оглад 30т, и выплатят с задержкой, башкиры как собаки живут в будке без завтрака работают по 11 часов. Проходите мимо этот гараж монтаж

11. 21 августа 2018

Работал здесь в прошлом году, хороший коллектив и условия труда. Уволился в связи с переездом. Если бы не он, то работал бы и дальше, так как все устраивало.

Добавьте зарплату в компании ЭкоСтройСервис

Добавить отзыв о работодателе ЭкоСтройСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоСтройСервис?