ЭКС-РОАД

ЭКС-РОАД

Компания Ex-Road занимается продажей и обслуживанием военных вездеходов из Европы, подготовкой экспедиционных автомобилей, а также продажей оборудования для внедорожного тюнинга. На сегодняшний день мы работаем по четырем основным направлениям: — специализированный магазин-салон Ex- Road (СПб, Выборгская набережная, 51). Здесь происходит живое общение с клиентами, которые в любой будний день с 9-00 до 19-00 могут познакомиться с нашей техникой и аксессуарами, получить необходимые консультации и, конечно же, приобрести товар. — интернет-магазин ex- road. ru, ориентированный на покупателей со всей страны. Здесь можно 24 часа в сутки в on-line режиме заказать и оплатить товар, оформить доставку в любой российский город. — сервис-центр Ex- Road (пос. Лен. Область, пос. Низино). Здесь осуществляются все технические работы: от установки светодиодной оптики или лебедки на внедорожник, до постройки с нуля вездехода для охоты и рыбалки или комфортабельного автодома повышенной проходимости. — медиа сайт Ex-RoadMedia.Ru. Это площадка для свободного общения, отчеты об оффроуд-соревнованиях, интересные статьи о спортсменах и экстремальных видах спорта, подробные отчеты о тест-драйвах и примеры необычного тюнинга автомобилей, квадроциклов и другой внедорожной техники. Но прежде всего, компания Ex-Road — это клуб по интересам, который объединяет всех, для кого бездорожье – если не родная стихия, то уж точно не пустой звук. Вместе мы там, где нет дорог!

Отзывы о работе в ЭКС-РОАД, зарплаты

1. 28 мая 2017

@Петр,
    Такого работника у нас никогда не было. Даже на испытательном сроке.

2. 24 июня 2016

Работал 3 недели. Привел несколько клиентов в контору. После этого уволили. Ничего не заплатили

Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании ЭКС-РОАД

Добавить отзыв о работодателе ЭКС-РОАД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭКС-РОАД?