ЭКСМО

ЭКСМО

Издательство «Эксмо» — лидер рынка по тиражу и количеству наименований издаваемых книг.

Отзывы о работе в ЭКСМО, зарплаты

1. 26 декабря 2022

Проработала в Эксмо 3,5 месяца
    Первый месяц я еще только втягивалась и не понимала в какой ужас на самом деле я втягиваюсь)
    Буду кратка. Руководство — ужас! Начальница смены неграмотная хамка! Коллектив — змеиное гнездо! (Не считая пару человек) Есть и нормальные, но их и жалко, что сидят там и едят это все ? за копейки!!!!
    Начальница смены придумала прайс лист, по которому лишала денег каждый день! И пожаловаться даже некуда, тк дальше Звездина жалоба никуда не попадёт ??
    Работы д*[вырезано], денег н*[вырезано]) ??

2. 8 ноября 2018

Ты прав на 1000%.Не желею что ушёл

3. 15 августа 2018

Руководство Москвы уберите звездина вместе с его *ополизами. Работать невозможно. Сплошные лишения необоснованно.

4. 18 июля 2018

@Гость, я лично в этот день ездил за шампанским по заказу Любы с Олей.

5. 18 июня 2017

Люба- мерзость, своим поведением подставила всех,свинья просто.Постоянные пьянки на работе. Вокруг себя собрала любимчиков- любовников, которым всё можно. Остальных задрочила, **** толстозадая.

6. 15 июня 2017

Всем привет Звездин козёл, Коштанов ***, Люба старший смены и её помощница Ольга и подчиненые бухали на рабочим месте, 12 июня и начальство все спускаются с рук. Да ещё на складе привествуется ***ство и стукачество. Это все про склад в Чехове Московской области. Жаль что об этом не знает руководство в Москве. Ещё штрафуют за все простых работяг. Если кто устроился знайте что Бармин Сергей, И многие другие стучат руководству за добавку к премий.

7. 20 мая 2017

@Гость, два дебила это сила…но там их гораздо больше)

8. 19 мая 2017

Звездин как руководитель на 1 и его подчинение Коштанов тоже на 1 не грамотные.

9. 19 мая 2017

Компания просто *овно. Руководство чистое чмо. Начиная с Начальника склада и кончая старшим смены.зарплату платят плохо, премию можно и не получить если вы хоть пару раз взяли за свой счёт. Штрафуют за все. И вообще бегите оттуда чем быстрей тем лучше. Там любят скукачей.

10. 22 февраля 2017

это ппц товарищи!!!нам дают аванс за февраль…хотя премию за январь еще не выплатили и неизвестно когда выплатят!!!на что людям жить хотелось бы узнать у руководства???

11. 13 февраля 2017

Ужае!!Нормальных людей увольняют а наркомана бригадира который курит на мезонине в другую смену чтобы и там было весело.Так держать Василий!!!

12. 23 января 2017

Ох Эксмо И руководители надолбы проверить вас

13. 18 января 2017

Я просто не знаю как выдержала там 3месяца.Бригадиры просто сброд.Сидорова всех малалеток на себя тащит.Какая там работа.Да и другие особо от неё не отличаются.Старшие смен только днём всех гоняют показывая какие они хорошие.А ночь они и их прихвостни(диспетчеры)занимаются своими делами.А алексеечу тупому пора на пенсию.Вся надежда на Звездина мужик то вроде талковый может разгонит этих горе руководство.

14. 12 января 2017

Ужасное руководство,особенно старшие смен.Люди для них мусор.а бригадиры тупорылые ничего не знают,а трудяг гнобят.При грозить увольнением могут даже айтишники.Звездин много не знает люди молчат так как А.А.Старший склада сказал кто рот откроет уволит.А увольнять надо сначала его и его прихвостней а не работяг

15. 21 декабря 2016

Работал с открытия склада в чехове 10 месяц и в один прекрасный момент позвали и сказали что плохо работаю и чтобы завтра уволился или подведут к тому что сам уволюсь пришлось уволится что хочу сказать начальство отвратительное в частности звездин александр витальевич потом старший смены сергей юрьевич и конечно алексей алексеевич хныгин из колектива тоже мало хороших бригадир и два его помошника псы которые лижут ональные отверстия

16. 31 июля 2016

Три недели проводили отбор на должность менеджера с зарплатой в 40 тыс., пошла попробовать, посмотреть, на вид солидная компания. Приезжала 3 раза в офис и один раз с Москвой общалась. Офис в промзоне, не найти, секретаря нет, HR-специалиста нет. Сидят полтора инвалида, умных строят. Ни ответа ни привета после отбора, уже второй месяц ищут сотрудника. )) Два раза имела честь общаться с директором сего издательства, высокомерие и повелевание цветут и пахнут, как в совковых предприятиях прошлого века. Почитала отзывы и ахнула, чуть не «влипла». Хорошо что все обошлось.

17. 15 января 2016

Работой я остался доволен. За все 3 года ничего плохого сказать не могу. У Ярослава Константиновича и Дмитрия Анатольевича есть чему поучится. Это не было зря потраченным временем.

18. 9 сентября 2015

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Возможно, соискателям просто не повезло.
    Работаю несколько месяцев, но уже сложилось приятное впечатление о компании. В штат взяли с первого дня, после испытательного срока никуда не выкинули, как тут некоторые пишут. Коллектив прекрасный, зарплату платят вовремя, удобный офис, в котором приятно находиться. Работы много, это да. Но где вы найдете работу, на которой ничего не нужно делать?

19. 9 сентября 2015

Почитав столько отрицательных отзывов, я буквально боялась идти в это место, где всех кидают, обманывают. На последнем собеседовании я спросила своего будущего начальника: «Вы же платить будете?». И со страхом пошла и просто начала работать) Теперь я работаю в компании уже 2 года. Действительно, тем кому нравиться Эксмо – отзывы не пишут. Опишу свои ощущения от работы. Эксмо – это в первую очередь издательство, а значит в компании работают люди, которые читают книги, это откладывает отпечаток на общение, отношения внутри компании. Люди, которые читают книги – интеллигентные и очень приятные. В коллектив в основном женский, меня удивило, что в компании ест женских интриг. Работы очень много, подобным заниматься просто некогда. Это первая компании, где мне искренне нравятся вышестоящее руководство. Вы же понимаете, что в отношении руководителя необходимо показывать лояльность. Но уважать руководство вас никто не заставит, если оно не вызывает уважение. Эксмо – это одна из немногих компаний, где руководители работают больше подчиненных и действительно заслуживают своего места. Кредо компании – «Быть, а не казаться». Поэтому в компании принято постоянно учиться, обучение, получение новых знаний – это не красивая ширма, необходимое условие работы. Атмосфера в компании хорошая, а дальше все зависит от вас, если вы показушный мыльный пузырь не умеющий и не любящий работать на результат – вам точно не сюда. Эксмо – это быстро развивающаяся динамичная компания, каждый сотрудник которой делает очень важное дело – образование русскоязычной аудитории с помощью выпуска книг.

20. 3 июля 2015

уроды какие то, при чем тут Бредбери то??? теперь бредбери принадлежит эксмо???

21. 23 июля 2014

Отвратительная контора. Кидают, денег не доплачивают, требуют заниматься тем, что в договоре не прописано.

22. 20 февраля 2014

@Эксмо Киев
    контора, возможно, замечательная, только работают недобросовестные люди. Невозможно дозвониться, ни в одной редакции трубку не поднимают, вероятно к ним гири привязаны, а дамам тяжести поднимать противопоказано. В июле 2013 года отдала секретарю рукопись детектива, но ответа до сих пор нет. Секретарь хотя бы какой клочок бус=маги дала со своей подписью, а когда попросили номер телефона, она нахамила. Хорошая контора у Олега Новикова.

23. 15 августа 2013

мерчендайзер Динара Кирпичева (Габзалилова-Низамутдинова) из казани хорошо устроилась.
    не продвигает продукцию в торговле,а ходит по магазинам раз в два месяца каждый раз в нетрезвом виде приводя еще и мужиков разных. НЕ поддерживает положительного имиджа своей фирмы, не обеспечивает выгодного расположения продукции на магазинных полках и не отслеживает ее постоянного наличия в продаже. Не снабжает магазины рекламой, а подарки от фирмы и вовсе не видим.Не консультирует продавцов по поводу оптимального размера торговых надбавок,не проводит акции и выкладки.Ну а фото с выкладкой мадам просит прислать через почту .Ну а когда же ей приходить и работать ? Ей некогда.она лучше напишет жалобу на магазин под именем МИХАИЛ(это после как мы высказали ей претензии долго терпя ее выходки)Так может лучше уволить такого мерчендайзера?она потом и на вас напишет если вдруг не понравитесь.

24. 9 февраля 2013

клетушки-комнатушки?))) Уважаемый гость, может Вам нравится работать в огромном помещении, где сидят 30 человек менеджеров и вечный шум и гам? Как по мне, лучше клетушки комнатушки, но у каждого свое пространство и никто не стоит над головой. А чтоб работать в отдельном просторном кабинете, нужно как минимум достигнуть должности хотя бы маленького начальничка)))

25. 19 октября 2012

Вы, наверно, хуже не видили))) Зато над душой никто не стоит и есть своё личное пространство!

26. 13 сентября 2012

Хороший, просторный офис??? Извините, но нужно быть гномом, чтобы считать эти клетушки-комнатушки просторными

27. 9 июля 2012

Компания достаточно стабильная, зарплаты средние, но выплачиваются вовремя и в полном объеме. Хороший, просторный офис. Дружный, веселый коллектив, в основном адекватное понимающее начальство. В общем, компания классная, но в семье не без уродов.
    Не всегда присутствует понимание между отделами, что часто приводит к недоразумениям. Гл.бух просто жесть, невоспитанная хамка и я так понимаю начальство не против сотрудников «под шофе» !!!

28. 8 октября 2011

Контора может и замечательная если работаеш в отделе продаж хотя и там куча своих заморочек. На остальные вакансии ити не советую. бухгалтерия — *опа, ИТ — таже *опа, но склад это вобще нечто.

29. 2 сентября 2011

Никогда не работайте в этой «конторе»

30. 29 августа 2011

2. 15 января 2016

Оператор ПК 1

Добавьте зарплату в компании ЭКСМО

Добавить отзыв о работодателе ЭКСМО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭКСМО?