Экспертэкология

Экспертэкология

ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ» является владельцем торговой марки NEOMID. Высокий уровень организации производственных и бизнес-процессов, профессионализм сотрудников дает возможность компании постоянно расширять географию распространения высокотехнологичных препаратов для качественного строительства, реконструкции и ремонта. В портфеле компании более 1000 SKU лакокрасочных материалов под собственными ТМ: «NEOMID», «MASTERGOOD», «Удачный ремонт», «Умный ремонт». Кроме того, мы выпускаем линейку премиальных средств бытовой химии под ТМ «ДЭК».Профессионализм во всем- наш основной принцип, которого мы придерживаемся в разработке, производстве и реализации высокотехнологичных препаратов. Следование этому принципу позволяет нам становиться лучше каждый день.

Отзывы о работе в Экспертэкология, зарплаты

1. 9 сентября 2020

Денис ты кто?очередной фейк?дмс на фитнес?нуну.Корпоративные мероприятия?)правда?а за чей счет, задумайся.
    Кристина,я тебя понимаю зп отрабатываешь.Представляешь меня и правда все устраивало и фирму видимо тоже,хотя фирму так особенно)еще бы работал один а теперь аж три логиста,работы не впроворот видимо.Мне в принципе то филолетово,что и как у вас сейчас.Делюсь своей ситуацией.Уволили под предлогом,без докозательств.Сказали мы ничего доказывать не будем,мы и так все знаем.А что знаем хз.Рябийко,как там твои дела?Кресло не шатается?Финкель М.М. ты ВОР!Ты мне 100 тр должен.Надеюсь сотрудники нынешние прочитают где они работают,заодно вспомнят всех кого уволили за последние пару лет и под какими предлогами.

2. 31 августа 2020

Вообще немного удивлен негативным отзывам на этой страничке. Я например, лично видел, когда увольнялся человек, который проработал в этой компании около двух лет, то ему выплатили все полностью. Конечно, выплатили все после того, как он сдал всю отчетность и передал дела. Да и сам работаю в компании уже на протяжение года и меня здесь все вполне устраивает. Коллектив у нас молодой и амбициозный и проводится много действительно классных корпоративных мероприятий. Присутствует дмс и компенсация фитнеса, что вообще мало где встретить можно. Начальство у нас в полном адеквате находится.

3. 24 августа 2020

@Сергей,
    Добрый день!

Данный отзыв написал сотрудник Доброхотов Сергей, который работал в компании в должности логиста в период с октября 2015 по ноябрь 2019. 4 года сотрудника все полностью устраивало (обязанности, оплата и руководство), компания также была довольна его работой. В октябре 2019 выяснилось, что сотрудник использовал служебное положение и оказывал услуги по доставке грузов др.юр.лицам за счет нашей компании, при этом эти услуги оказывались через транспортную компанию на подряде, в которой он сам же являляся учредителем. Это повлекло убытки и с сотрудником мы расстались. Странно, что подобные «заметки» стали появляться почти через год после увольнения на различных ресурсах. Считаем отзыв не справедливым, не достоверным, имеющим исключительно личную неприязнь. Надеемся, что Сергей найдет достойную работу, которая будет его полностью устраивать, и будет заниматься делом, а не клеветой на работодателей.

4. 23 августа 2020

Компания в которой ген директор Финкель ММ -ВОР!!!.
    При увольнении мне не заплатили порядка 100тр.Отдали только официальную часть.Все что в конверте себе в карман.Ишачил год без отпусков.Весь сезон один за троих работал.В итоге ничего не заплатили и уволили под левым предлогом.Директор мос.филиала Рябийко АС обычный начальничек,который ради своего кресла дада вникать не стал в ситуацию.Никому не советую сюда идти.Текучка,серая зп которую не платят.Оно вам надо?

5. 3 августа 2020

Я лично проработал 2 года в этой компании на должности Регионального менеджера. Ну что могу сказать, по поводу зарплаты скажу, что она здесь нормальная, то есть, соответствует рынку труда. Ну а самое главное, в плане зарплаты это то, что ее здесь не задерживают, как во многих других компаниях на этой должности. Всегда выплачивали в строго отведенные для этого дни. Начальство вполне нормальное, не могу о нем сказать ничего плохого, оно просто было адекватным. Ну так, если в целом брать, то я лично остался вполне доволен тем, что отработал здесь 2 года. Ушел с работы, так как решил расти дальше, открыл свой бизнес.

6. 13 марта 2019

Хорошая и стабильная фирма. Все как везде в плане работы. Коллектив веселый и молодой. Руководители хорошие, с большинством общалисься на ты. Очень лояльно относяться ко всем! По человечески! Во всем помогут, если надо, научат и прочее. Офис красивый, есть даже своя кухня.

Плохие отзывы про компанию пишут конкуренты наверно… случайно их увидела- такое вранье. Мне работать нравилось, с теплотой вспоминаю и с коллегами старыми общаюсь- все там хорошо!

7. 1 ноября 2018

@Валентин,
    Добрый день!
    С момента основания компании ООО «ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ», не был принят и не был уволен ни один человек с именем Валентин. Очень жаль, что негативные отзывы оставляют анонимы и это не позволяет нам разобраться в ситуации и стать еще лучше для своих сотрудников.
    Большая часть отзыва, позволяет говорить о недостоверности сведений и личном «эмоциональном» окрасе текста, кроме того она не предоставляет объективных сведений о рабочей обстановке в организации.

Мы вырастили огромное количество специалистов. Компания помогает расти по карьерной лестнице и позволяет получить огромный опыт работы в случае личной заинтересованности и желании развиваться вместе с нами!

Мы уже много лет предоставляем сотрудникам ДМС через год работы, компенсируем оплату за фитнесс, оплату топлива и корпоративную мобильную связь для решения рабочих вопросов, устраиваем веселые и интересные корпоративные праздники, а так же всегда материально поощряем и поздравляем с событиями, как в личной жизни, так и успехами в работе. Мы не раз приходили на помощь сотрудникам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и не раз помогали материально, за что многие нам очень благодарны. Заработную плату выплачиваем в полном объеме и в срок, согласно заранее оговоренным условиям.

8. 17 октября 2018

Положительные стороны компании
    ДМС через год работы. Возможность общаться по корпоративной сим карте вне рабочее время. Денежная помощь 20 тысяч при рождении ребёнка. Подарки за стаж (за 1 год бутылку хорошего алкоголя, за 3 года 5 тысяч рублей, за 5 лет хорошие наручные часы за 30-40 тысяч). Оплата фитнеса 50 %. Отличный собственник Финкель Михаил Маркович (только бы Лунёва не слушал). Корпоратив два раза в год.

Отрицательные стороны компании
    Непонятные цели,сейчас надо одно, а через 5 минут уже другое. Компания растёт, а структура за ней не поспевает. Начальство любит вешать побольше обязанностей, даже если они к тебе и не относятся. Чёрная зарплата и премия (белая около 7 тысяч). Коммерческий директор Лунёв Игорь Павлович любит подлиз и стукачков, если вы не готовы при его виде отдать поклон и склонить голову, вы надолго не задержитесь. Не любит сотрудников разговаривающих с ним на равных. Имеет жену и детей, но в офисе полно его любовниц (и об этом в компании все знают). Постоянно крутит интриги, подставляет сотрудников, доносит до собственников компании недостоверную информация. Директор московского филиала Рябийко Александр Сергеевич тоже любит стукачков и подлиз. С вами может общаться хорошо и произвести впечатление нормального человека, но как вы выйдете из кабинета, тут же наберёт Лунёву и всё сдаст, да ещё и приврёт от себя. Текучка в компании большая.

9. 16 июля 2017

Полностью согласна с автором предыдущего отзыва. Интересного опыта там не ждите. А решите уйти — внимательно изучите расчет: отпускные не выплачивают.

10. 30 марта 2017

непорядочные люди,обещаний много,но никто и не собирается их выполнять,не тратьте время. Люди для них ничто.

Добавьте зарплату в компании Экспертэкология

Добавить отзыв о работодателе Экспертэкология

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспертэкология?