Экспресс Маникюр

Экспресс Маникюр

Сеть маникюрных студий «ЕКСПРЕС МАНІКЮР» – это профессиональный маникюр и уход за руками для всей семьи (женщин, мужчин и детей) без ожидания и предварительной записи.

Отзывы о работе в Экспресс Маникюр, зарплаты

1. 13 августа 2018

Все отзывы о задержке зарплаты и не выдаче — это правда. Они бывшему сотруднику вместо зп маникюр с покрытием делали, это нормально? А как вместо зп, они предлагают рассчитаться материалами (лаки, пилки и т.д.)… Это жесть. Людям деньги нужны!
    Студии распродаются, часто опечатывают, зарплаты не выдаются, еще и упрекают, если вы будете настаивать о своевременной выдачи зп или об обновлении материалов на студии.
    Так что решайте сами, желаете ли вы там работать.

2. 21 декабря 2017

Читаю и удивляюсь тому, что пишут. Сама в сети уже 8 лет. Столько раз убеждалась, что всегда найдутся недовольные. За столько лет и столько точек их получилось человек 20. Учитывая процент воровства на точках, то это закономерный фактор, некоторых бы уволила в первую неделю (руководство, как таких терпеть можно),!
    Действительно бывают разные ситуации, но меня без з/п не оставили ни разу!!!!
    Все работают нормально, всем платят и работают над привлечением клиентов. На обиженных воду возят!!! Удачи Вам!!! А мне все нравится! С уважением, Наталья.

3. 30 декабря 2016

Козлы одним словом. Абсолютное свинство и неуважение к персоналу.

4. 9 декабря 2016

Неуважаемая Лобода Алина, Вы работали мастером на студии, которую сейчас вместе со мной щедро поливаете грязью. А уволены были с позором за воровство, в особо крупных размерах. А на те деньги (много зарплат) что своровали, купите себе совести и порядочности! Честь имею!

5. 28 ноября 2016

Г Киев, проспект Победы 47 (Сильпо). Хозяйка или кто она там Липовская Лилия Васильевна А.Ф.Е.Р.И.С.Т.К.А с большой буквы. Берёт пример наверное со своей сестры, которая тоже не выдаёт зарплату. Оскорбляет за спиной своих Мастеров,вульгарно выражается. Одним словом ужас баба. Обзывает своих сотрудниц воровками.Как говориться каждый судит индивидуально по себе. У меня мама болеет, которой нужна материальная помощь и Липовская младшая об этом прекрасно знает. Дорогая, Липовская Лилия Васильевна! Пусть эти деньги пойдут на лечение вашей семьи и близким людям!!!!

6. 3 августа 2016

А при чем здесь компания «Ми»????? Такой компании в Украине нет, это вообще российская компания. Похоже, девочка не только компанией ошиблась, а и страной)))))))) А может и не только она?))

7. 28 июля 2016

Девочки, вчера была на собеседовании в компании «МИ» и просто ужаснулась от всего! Больше всего конечно от отношения преподавателя Елены , которая должна была оценить мой пробный маникюр, о том как она общается с будущими сотрудниками, даже как смотрит на них!Такого хамства в свой адрес я никогда не видела, с первых же минут хотелось исчезнуть оттуда, но я все таки решила свою работу закончить, в течение всей работы она ни разу ко мне не подошла, приходилось все время бегать за ней и подзывать, не объяснила где и что лежит, как пользоваться и т.д. только кидала свои недовольные взгляды в мою сторону и запрокидывала голову, перед клиентом-моделью постоянно оскорбляла мою работу, как я все плохо делаю, разве преподаватель должен так себя вести? читая отзывы, какие пишут клиенты о этой компании, многие сотрудники делают не идеальный маникюр, тем более в их вакансии написано, что берем даже без опыта работы и сами вас научим, а я закончила курсы и работала еще на себя целый год, у меня много постоянных клиентов, которые приходят именно ко мне, а тут она мне выдает: конечно видно , что вы что-то знаете, но делаете плохо маникюр и т.д.когда я хотела сфотографировать свою работу, она мне говорит, ты собираешься фотографировать такую работы? нужно хорошие работы фотографировать, а не такие! и все это перед клиентом!!! и все это такими обидными словами, с таким выражением и лицом! Для себя я сразу решила с первых же минут в этом салоне, что работать там не буду ! не знаю как насчет зарплаты, хотя все тут и пишут , что не платят, но отношение к сотрудником — ПРОСТО УЖАСНОЕ!!!! Мой вам совет — выбирайте другое место, где вас будут ценить и уважать , как сотрудника!А насчет постоянной текучки можно сказать спасибо «МИЛОЙ И КУЛЬТУРНОЙ ИХ ЕЛЕНЕ», после общения с которой хочется лететь оттуда со всех ног, а не то чтобы работать там!))))))

8. 5 июля 2016

Ув.сотрудники.Я тоже бывший сотрудник компании.Поддерживаю связь с девочками из офиса,которые работали,они почти одновременно пришли и ушли,и их кинули на з.п.со мной с боем рассчитались.Деаочки также общаются между собой,они собираются писать заяву в прокуратуру или куда-то туда.Хоть и не оформлены,доказать все реально.И правильно делают.Мой совет,нЕ тряситесь за такой работой,уважайте себя,а владельцев я надеюсь девчонки накажут.

9. 24 июня 2016

Не знаю,кому здесь выдают з.п.Ушла с работы сама,устала постоянно просить,записываться.Обещали кусочек дать перед уходом,так и не рассчитались.Их выселили из офиса,студии стабильно ежемесячно опечатывают,это их дань за кинутых сотрудников.

10. 23 июня 2016

Работаю в кампании «ЭМ» с октября 2015, отношение видимо лично ко мне адекватное и человеческое? Зарплату выдают, иногда кусками, но тем не менее она есть! И это остаток зарплаты, с Марта мы получаем проценто ежедневно. На студиях приятно работать, материалы качественные! Сами студии проработанные до мелочей, вплоть до высоты рабочей стойки… Девочки если вас обидели и выгнали за что-то конкретное, то это ваши личные проблемы…

11. 7 июня 2016

Хорошая работа, зп, постоянно есть мастер-классы по обучению и повышению квалификации. А самое главное, работа только на качественных материалах с сертификатами. Не так как в некоторых салонах, переливают баночки дешевого гель-лака в баночку Shellac.

Что ??? Какие масиер классы?? А лаки качественные , откуда из ямы на жд вокзале?

12. 3 июня 2016

Работа нехорошая.Кризис у них не только финансовый ,но и человеческий.Директор Елена Юрьевна и хозяйка компании считать себя Богинями.Им звонишь за выплату заработанных денег,они -держи подачку 500 грн,наверное самоутверждаются.Были новые девочки в офисе,так их вообще наказали,ничего не заплатили.Богатеют за счет чужого труда.На таких людей надо находить управу и обращаться в различные инстанции за помощью.

13. 3 июня 2016

Все,кто рассматривает данного работодателя — ни в коем случае.Задержка есть,деньги необходимо выпрашивать,кто увольняется,с тем не рассчитываются.Ищите нормальную работу.

14. 29 февраля 2016

Работала в ТЦ » Точка» метро Шулявка у дирекора Светланы — никому не советую. Светлана ведет себя очень не тактично по отношению к клиентам , пытаясь впарить самую дорогую услугу. С мастерами ведет себя очень грубо, некоректно, каждый раз пытаясь показать свое превосходство. Вообщем никому не советую работать у Светланы так как ни один мастер не ушол с этой работы без скандала, еще Светлана после увольнения выкладывает плохие отзывы на сайте экспресс маникюра. После этого работа на экспресс маникюре закрыта для мастера ушедшего от Светланы навсегда. 1000 раз подумайте прежде чем идти к Сетлане на работу!

15. 18 августа 2015

16. 22 июля 2015

Не знаю, или это старые отзывы или уже прекратились все эти «задержки», сейчас работаю в сети и никаких проблем, зп выдают, клиентов достаточно, отношение нормальное.

17. 14 августа 2014

@Гость, Причем здесь хорошо работайте будете хорошо получать? Девочки пишут про задержки в зп, и о что ее не выплачивают, а не про свою работу!!! Сначала прочитай споры, а потом вставляй свои 5 копеек!!!

18. 19 апреля 2014

Не дали зарплату к паске оставели нас без денег позор позор все на погром офеса все все все дадим отпор рабовладельцам

19. 14 апреля 2014

Компания построена на обмане как франчази так и мастеров. Если франчази стараются выполнять свои обязательства, то центральный офис имел всех ввиду.

20. 5 ноября 2013

работала в экспрессе, на офисной стойке, полный капец, з/п ждали до 3-х месяцев, и кто был виноват?- мастера! Франчайзинговые точки- норм, платят вовремя… Всех не обобщаю. Директриса Липовская, тайная натура, к ней дозвониться невозможно ни по какому поводу… Одно что спасало, хороший коллектив!

21. 19 июня 2013

Не знаю, чому тільки ненависті?! Я працюю вже більше півроку, все добре, усе виплачують. Офіційно оформлена. Ще й безкоштовно навчають. За весну вже навіть надоїло їздити на курси, увесь вільний час забрало))) І директори нормальні. Це певно майстри дуже високої думки про себе. На роботі потрібно працювати!!

22. 5 марта 2013

Читаю і дивуюсь!!!!! Якість роботи студії і її репутація в першу чергу залежить від майстра!!!!!!! Якщо нічого не робити то і заробітку не буде!!!!! Дівчата, якби ви хотіли працювати то мали б хорошу зарплату. І не потрібно писати тут про те що експрес манікюр це просто » *амно» просто попадають такі *амняні майстри, які нічого не вміють а заробляти хочуть шалені суми!!!! Впершу чергу почніть з себе і зі свого ставлення до роботи, от тоді і зарплату хорошу отримаєте!!!!!!!

23. 7 августа 2012

Читаю відгуки — і дивуюсь!!!! Компанія дуже хороша! Сама працюю тут більше року майстром манікюру і всім задоволена!!!! Зарплата висока, умови дуже гарні, косметика хороша!!!! Скажу так — причину поганої роботи потрібно шукати в собі!!! Майстрів тут дуже цінять, якщо ви хороший майстер!!!! Потрібно просто до чужого ставитись як до свого власного!!!!!! Всім раджу йти працювати в Експрес манікюр!!!!!!!

24. 14 июня 2012

мда…что тут скажешь,девочки, если Вы работали так сказать на центральный офис компании — Ваши комментарии имеют место быть, но зачем обобщать? Действительно, среди более чем 40 точек по Киеву, офисных стоек штук 10,может чуть больше, остальные порядка 30 партнерские, среди партнеров никогда не слышала чтоб кто то сильно задерживал ЗП. Делайте выводы)

25. 13 июня 2012

Так у каждой студии свой хозяин! А вы пишете о всей сети! Это не есть правильно!

26. 18 апреля 2012

Компания ужасно относится к сотрудникам. Ждут зарплату по 3 месяца, если увольняешься, то скорее всего останешься без денег. Никому не советую туда идти работать.

27. 22 апреля 2011

Компания ужасная,мне чисто почеловечески жалко мастеров которые там работают!!!!!!!

28. 22 апреля 2011

ето все правда сама там роботала. захочешь уйти неуйдешь пока тебе недадут зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 10 апреля 2011

По поводу заработной платы правда, её действительно задерживают, компания в полной заднице. Липовская доиграется, что нормальные мастера поуходят и клиенты вместе с ними. МАСТЕРА НЕ РАБЫ и если владелица Экспресс маникюра этого не понимает, то очень скоро она будет пожинать плоды своего отношения к ним.

30. 26 февраля 2011

это полное *овно!!!!!!!!!!!!!!!!! мастеров не ценят!!!!!!!!!!!!!! платят копейки девочки не надо туда ходить работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже условие договора не соблюдают обещают много, а не получаешь ничего!!!!!!!!!!!

31. 12 февраля 2011

Постоянные задержки по зароботной плате, неуважение к сотрудником, все сотрудники вымаливаю зарплату у дирекитора Липовской Лены!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!

1. 18 апреля 2012

2. 18 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Экспресс Маникюр

Добавить отзыв о работодателе Экспресс Маникюр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспресс Маникюр?