Экта Сервис

Экта Сервис

ООО «Экта Сервис» предоставляет услуги доп. гарантии на технику.

Отзывы о работе в Экта Сервис, зарплаты

1. 6 октября 2022

Крайне не рекомендую данный сервис, просто разводит людей, дает заведомо ложную информацию.
    Мой случай: сдавал телефон по заявке, обменять его на сертификат (90% стоимости), в течение 14 рабочих дней (было указано в смс). Сегодня 14 день, сертификата нет. Написал в поддержку, оказывается уже на 21 день обещают сертификат( все скрины будут ниже).

2. 15 октября 2021

Я купив телефон samsung galaxy a10e гарантію на два роки до нього від екта сервісу в якій чітко написано що вона розповсюджується і на механічні пошкодження і на технічні проблеми але після того як я відправив телефон в ремонт з розбитим тачскрином мені відмовили в ремонті мовляв механічні пошкодження не включено в гарантію. Тепер в мене питання нахера я купляв таку гарантію?

3. 19 августа 2017

Вполне адекватная компания, отношение хорошее.

4. 26 июля 2017

У меня небольшая ремарка к Нине Джуган по поводу комментария некого Яноша — думаю, у вас в компании «Экта-Сервис» не все так сладко, позитивно и прозрачно, как вы хотите, чтобы это все выглядело… Думаю, просто так человек такие негативные комментарии оставлять не будет. А то обстоятельство, что компания «Экта-Сервиc» ведет жельническую, шарлатанскую и воровскую деятельность — это факт !!!

5. 23 июня 2017

@Ольга, сегодня только июнь 2017 )))) а ты работаешь с августа 2017?

6. 13 марта 2017

Працюю вже 4 місяці у Контакт-центрі. Мені все подобається. Гарний колектив, дуже дружні. Інколи дуже багато роботы і стомлююсь, але таку роботу не хочеться втрачати. Зп вчасно, на сесію відпустили без проблем, а досвіду роботи в мене не було до цього.

7. 9 марта 2017

Пришла на работу в Экту по рекомендации знакомой, которая уже там работала. Прошло полгода. Все хорошо. Работа интересная.

8. 2 марта 2017

Работал в Экта сервис больше года, до переезда в Днепр. Работа как и все другие. Если делаешь свои задачи — работодатель исполняет свои обязанности. Да были недовольные клиенты, но в основном это «шаровики», которые хотели на халяву попользоваться гаджетами и потом вернуть деньги. В общем моя оценка хорошая, нормальная работа. Наверно если бы не переезд, то работал бы дальше.

9. 23 февраля 2017

Работаю полгода, мне в Экта сервис нравится. Молодой коллектив, всегда активно и весело работается. Да и копания развивается, новые фишки, услуги постоянно клиентам предлагает, так что интересно развиваться и тоже новому учиться.

10. 22 февраля 2017

Сама навчаюся на заочному і працюю у коллцентрі, керівництво завжди ставиться з розумінням, на сесію відпускають без питань. Вважаю що це чудова опція для початку кар’єри, особливо якщо хтось як я і ще студент.

11. 20 февраля 2017

Уже несколько месяцев, работаю в ЭКТА. Я графический дизайнер и очень переживала, что мне будет скучно. Оказалось, что нет) работы очень много и вся разнообразная! Рисую рекламную продукцию, презентации и самое главное — занимаюсь вебдизайном, что особенно мне нравится. Атмосфера просто супер, как и отношение руководства.

12. 20 февраля 2017

Работаю в «ЭКТА СЕРВИС» с августа 2017 года. Самое лучшее — это коллектив. Все молодые, амбициозные, работаем в сплоченной команде. С зарплатой проблем нет, всегда вовремя. Меньше чем за пол годам перешла на позицию руководителя отдела. Пока очень довольна!Постоянно получаю новые интересные задачи.

13. 6 февраля 2017

@Янош,
    Доброго дня.
    Мене звати Ніна Джуган, я являюсь Керівником відділу персоналу ТОВ «Екта Сервіс».
    Хочу звернути увагу на той факт, що працівника по імені Янош в штаті компанії не має і ніколи не було. В нашій компанії офіційне працевлаштування, згідно Кодексу законів про працю України. Заробітна плата виплачується у строки, згідно Кодексу законів про працю України, Закону України «Про оплату праці» та Листа міністерства праці та соціальної політики України № 964/13/84-10 від 22.11.2010 р.
    Детальніше про нашу компанію Ви можете дізнатись на офіційному сайті https://ektaservice.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=brand_ekta
    Хочу додати, що наразі у нас є відкриті вакансії Продавця-консультанта (вакансії у відкритому доступі на сайтах Work. ua та Rabota.ua).
    Будемо раді всіх бачити в нашій команді!

14. 26 января 2017

Компанія ЕКТА СЕРВІС. Супер лохотрон.Київ. Ще той роботодавець, развод ще той.Чорнова бухгалтерія,чорно-біла зарплата якщо зарплатою то ще можна назвати.Виплачують по 300 грн по 5 разів на місяць як собаці.Спочатку обіцяють одне,потім інше.Навіть на роботу не можуть працевлаштувати нормально.,люди по пів роки працюють без документів а їм чешуть що офіційно вони влаштовують.НЕ ВІРТЕ нікому там.Брехуни.І почитайте відгуки

Добавьте зарплату в компании Экта Сервис

Добавить отзыв о работодателе Экта Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экта Сервис?