ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 26 октября 2018

Мне работу нашла дочку, позвонила по телефону. Страшно конечно так было ехать, поэтому поехали вместе. Меня сразу оформили и заселили. На предприятии не кормят, но мы все готовили на кухне, там есть все необходимое. Общежитие тоже хорошее, люди работают простые и отзывчивые. Боялась, что в своем возрасте будет трудно, но ловко справлялась с работой. Сейчас уже закончила свою вахту и денюжки получила сразу. Через пару недель поеду уже вместе с сестрой.

2. 21 октября 2018

Пишу о своей вахте в ЕКЦ мне нравится тут работать. Надежно и нет кидалов и обмана все четко заплатили. Проживание, спецовка все бесплатно. Питание было. Авансы каждую неделю четко. Жить и работать в удовольствие

3. 6 октября 2018

Сразу по приезду не было вакансии, на которую я договаривался, как выяснилось позже у всех такая проблема! Вместо укладки питания в самолеты, отправили грузить кофе и кухонную бытовую технику, зп естественно меньше и питания никакого нет!! Кроме этого обещали каждую неделю аванс 1 тыс. руб. который платили через раз, и плевать есть у тебя деньги или нет! Обещали повышенный аванс больше 3 тысяч рублей, его тоже не заплатили. В итоге отработав 30 суток заплатили только авансы по тысяче и то 2 раза. Сказали, что зарплата придет в следующем месяце, но она так и не пришла. В ИТОГЕ ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ В ЕДИНОМ КАДРОВОМ ЦЕНТРЕ Я ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО БОЛЬНУЮ СПИНУ И ДОЛГИ!!!!! ЗАРПЛАТУ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!!!!!

4. 5 октября 2018

Договорились заранее на определенную вакансию, по приезду сказали, что этой вакансии уже нет и предложили другую, естественно гораздо более худшую (без питания, с меньшей на 8 тысяч зарплатой и гораздо тяжелее). Так как приехал из далека, пришлось согласиться. Заселили в общагу далеко за Москвой (хотя договаривались, что работа будет в самой Москве) с тараканами и клопами, одна кухня на все здание с еле живыми плитами. Работа по 11 часов в день, 6 дней в неделю + (40 минут обед и 4 перекура которые не оплачиваются). И так проработав 30 тяжелых дней, сказали, что зарплата придет 15 числа следующего месяца (хотя по договору должны были заплатить в конце вахты) написал заявление на перевод с реквизитами карты и уехал. АХАХАХАХ и мне ни хрена ничего не заплатили, вообще ничего… а прошло уже полтора месяца после работы. Телефоны, которые они оставили просто либо выключены, либо никто не отвечает. Нашел контакты с ними, через интернет, в которых они обещают заплатить, каждую неделю говорят «на следующей неделе 100% зарплата придет». В общем просто даже не рассматривайте эту компанию в качестве работы, эти твари НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ своим рабочим! п.с. Хорошие однотипные отзывы видимо оставляют проплачиваемы люди!

5. 1 октября 2018

Общага, роба — все дали бесплатно, еще бы жрачку готовую, ну хоть так. Авансы по неделе, зарплата на карту. Долго с ней врубался, по сто раз переспрашивал. Когда устраивался все так много рассказывали много и подробно. половину забыл. В цеху быстро на русском объяснили куда свой нос можно сувать куда нет. В этом году наработался надо родителям помочь по дому, с весны опять туда и жену прихвачу — пусть тоже вкалывает.

6. 23 сентября 2018

Всем привет кто читает мой отзыв. Я работаю второй год в этой компании. Все устраивает было бы плохо не работала бы здесь. Выбор работы большой найдете по вкусу, лично я работаю на кондитерской в Старом Осколе, мне не так далеко от дома. Место у меня застолбилось))) Привыкла ко всем! Да и работа нравится, я такая сладкоежка. Домой езжу на 4 дня каждые 3 месяца. Зарплата меня устраивает удается даже отложить

7. 31 августа 2018

отработала три вахты,сейчас на перевахтовки.мне все очень нравится.проживанмие очень хорошие,чисто все новое.рядом с работой.работа не сложная,ябыла и на сборе огурцов и на подрезке.получила огромный опыт работы

8. 31 августа 2018

Я ничего плохо в работе не увидел. Отработал деньги получил и уехал. Все просто и понятно. Главное без обмана.

9. 31 августа 2018

Я отработала пока только одну вахту, но планирую ещё вернуться. Работа нормальное, для меня самое главное, что платят столько, сколько и обещают.

10. 23 августа 2018

Работал в ЕКЦ в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после офиса сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная, без кидалова. После 30 смен в течении недели кинули зп на карту. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстати в Ефремове.

11. 23 августа 2018

Вахту в 60 смен отпахала, деньги палучила, так ещё и с премией. у нас в селе нигде работы нет, за то почти рядом с домом организация ЕКЦ в городе Ефремов, общежитее бесплатное, так еще и с зоной отдыха. туа. что кто хочет работать и палучать достойные деньги смело можете приезжать.

12. 23 августа 2018

Деньги заплатили, на упаковке работал 12 часов час обед не вычитали ставили как есть. мед книжку оформилу организации горазда дешевле, чем самому ходить. отдохну и поеду дальше.

13. 23 августа 2018

Хорошая организация, бригадир понимающая девушка, деньги платят, общага хорошая.

14. 23 августа 2018

Хорошие условия работы в Ефремове на Воловском бройлере, сама тружусь сдесь 2 вахту, да же премию за это выписали.

15. 23 августа 2018

Приехал в Ефремов сразу приняли на работу, заселили в общагу, авансы платят , не за, что не вычитаю, всё бесплатно. на колбасном цеху работал, понравилось всё.

16. 23 августа 2018

В ефремове на воловском бройлере, плаьтят ребят реально платят, ехал сомнения были, но сейчас уже 3 вахту тружусь, и премии получаю. тот кто хочет заработать, приезжайте.

17. 23 августа 2018

Работала в Ефремове, приехала оформили сразу, общежитее оченьпнравилось,естьда же зона отдыха сдиванчиками и плазмой. Зарплату выплатили всё докопейки.штрафовали только не работающих пьяниц, а к нормальным людям отнсяться спониманием и уважение.

18. 15 августа 2018

Заявленных вакансий ,которые дают в обьявлениях ,НЕТ!(Упаковшики чая/кофе,конфет,обеды в аэропорты..-забудьте).Тебе дают три вакансии «вещи,овощи и химия»и зарплата не 36 ,а 31200
    А дальше самое интересноре путь до места «комфортабельного общежития»Долгая история….Ладно ,приехали…Встречает нас «бригадир»который по договору бригадир,а по факту начальник охраны.И он не в адекватном состоянии.Не алкоголь,а что-то похуже.Приводит нас в железный бункер с комнатами 2*2 и двухярусными кроватями на которых спят узбеки касаясь друг друга руками и ногами …Это такое общежитие у ЕКЦ для семейных пар.Естественно развернулись и уехали.Хорошо ,нашли знакомых ,кто деньгами на обратную дорогу помог ,иначе в рабство бы остались(так как там паспорта оказывается надо было перед сменой сдавать ,а после-получать)Я очень хочу предостеречь всех наивных ,не суйтесь туда.Никто и нигде не отдаёт паспорта.И общага скотская.В обнимку с узбеками спать будете.Уважайте себя. Удачи вам и процветания

19. 31 июля 2018

2 месяца отработал на теплицах.работа вообще норм.смены по 8 часов, а не по 12 как на заводе.душновато на работе, но я привык за неделю.общагу нормальную дают для проживания.людей не кидают с зп,но алкоголиков и тунеядцев отсеивают сразу. Выпил — штраф,а пьют увы многие…

20. 31 июля 2018

Очень рад что 3 последних года отработал в ДАС-Групп, спасибо Вам большое!!! Если бы не Ваша компания, даже и не знаю, что бы было со мной и моей семьей. Дали работу, нормальные условия в общежитии

21. 31 июля 2018

Среди работой вахтой — эта компания точно лучшая, так как где я только не работал: и в Бизнес Ресурсе, и в СТО, и в Лидер Тиме, а вот именно в ЕКЦ зарплата оправдала мои надежды и за реальный труд платят достойно!!!

22. 31 июля 2018

Друзья! Кто пишет гадости про данную компанию — лентяи! Я отработал сборщиком готовой продукции 3 вахты подряд и еще бы остался, но не позволило здоровье. Всем.кто любит труд и хорошую оплату за него РЕКОМЕНДУЮ!!!

23. 31 июля 2018

@Костя, полностью поддерживаю. Я тоже работала в данной компании и не нашла никаких минусов абсолютно! Всем рекомендую и советую

24. 30 июля 2018

Ребята, эта компания полный обман насчёт всего. Оплата работодателем не в конце вахты, а когда захотят и частями. Часто не оплачивают. Выходных не дают. Относятся как к робам. Работа каторжная, антисанитория, даже воды нет. Форма за свой счёт, аванс могут не дать. Билет до Москвы не оплачивают. Приезжаешь в общагу только через час после работы. Кругом пьянка(в общаге). Обед 30 минут. Оформят, работником с меньшей оплатой, хотя в договоре будет больше. На все договора екц, работодатель плевать хотел. Работа только в подмосковье. И вообще ты для них было.

25. 2 июля 2018

Работал грузчиком на вахте 2 года. Мне все за время работы нравилось, поэтому я советую всем эту компанию

26. 2 июля 2018

Мне нравится тут работать. Тружусь в аэропорте Шереметьево, доставка есть, питание, жилье, спецодежда тоже есть, плюс ко всему оформление по ТК РФ.

27. 2 июля 2018

у меня был тоже удачный опыт работы в екц, 2 месяца работала на фабрике, перебирала орехи. работа сидячая.то что мне нужно было но однако нужно было перебирать быстро.несразу получалось но потом выходило все быстрее.удобно что жили рядом с работой, общежитие было чистым без тараканов и клопов,следят там за порядком там

28. 1 июля 2018

а я несколько месяцев проработал на теплицах пока был отпуск на основной работе.вообще отличная работа была, собирай себе огурцы да и только.ну может пару дней на подвяске плтей были. кароче ничего сложного, платили хорошо, да и работа по 8 часов.так что если есть вариант идите на теплицы

29. 1 июля 2018

на работу в дас позвала подруга.она уже успела на кондитерке вахту отработать.
    приехала, меня тут же оформили и заселили.время заняло только получение пропуска, ну собственно успела отдохнуть с дороги и чере день вышла на работу.на производстве сложновато но работать можно.бригадир был у нас хороший и справедливый. и с зарплатой все нормально было

30. 1 июля 2018

Работал, работаю и буду работать в этой компании. Перепробовал много разных компаний, но лучше этой не видел. Никакого кидалово и отношение человеческое

31. 7 июня 2018

@гость с Беларуссии, здравствуйте я тоже из Белорусии можно связаться с Вами напишите пожалуйсто свой номер телефона

32. 1 июня 2018

Люди, я не понимаю что вам надо!
    На работу возят, кормят бесплатно, зарплату платят. Ты только работай нормально и все, ничего больше

33. 1 июня 2018

Работал в компании я год и потом ушел, только из-за того, что переехал. А так все норм. Общага супер!

34. 31 мая 2018

Работала в этой компании 2 вахты уже(с перерывами).
    Работа мне понравилась,поэтому не раз уже туда возвращалась. С зарплатой не обманывают,бывали задержки,но максимум неделя.Хотя они так и говорят 10 дней с окончания вахты.Общежитие, питание -все прилично .Компания хорошая.

35. 31 мая 2018

Нормальная работа Платят вовремя и в общаге чисто.Что еще то надо?

36. 31 мая 2018

Норм компания можно работать. Нормальные общаги и зп вовремя

37. 31 мая 2018

Чистая общага. нормально относятся. отработал 3 вахты и дальше буду работать с екц

38. 31 мая 2018

Работаю на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят, график удобный сутки работаю, два дня отдыхаю. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально.

39. 11 мая 2018

Сначала сомневался, но потом встретил друга, а он уже работал на этой вахте и собирался снова,поехал вместе с ним.Работа устроила,выплаты своевременные,без обмана.

40. 3 мая 2018

Кто сомневается ехать или не ехать, если нужна работать, то однозначно стоит ехать. Я подписал договор отработал свою вахту получил свои деньги как и обещали, плюс еще и премию. Хотя сперва тоже сомневался. Буду теперь регулярно с этой компанией сотрудничать.

41. 29 апреля 2018

Работаю в ЕКЦ уже довольно давно! Никаких проблем нет, одни положительные впечатления. Буду с радостью продолжать работать)) то что пишут о том, что мало платят, это все ложь! Так как платят в ЕКЦ, мне на предыдущей работе не платили! Тем более что еще ЕКЦ предоставляет бесплатное проживание в общежитии!) мы же приезжаем зарабатывать, и нужно начинать с малого, а дальше по лестнице как будто, выше и выше!) мои друзья тоже пришли работать сюда, хоть и говорили что не пойдут!) щас вместе дружно работаем!) и кстати да, про премии это правда!) чем больше приводишь своих знакомых, тем выше премия!))) вообщем мне тут очень нравится!))

42. 10 апреля 2018

Всем добрый вечер. Кто работает из Брянской области в ЕКЦ отзовитесь,очень надо.

43. 22 марта 2018

в Беларуссии вообще нет работы, а жить как-то надо и детей учить тоже. Нашел объявление от единого к/центра по описанию мне все подходило. От меня требовалось только приехать, в тот же день заселили, выдали спецодежду, на следующий день получил пропуск. И в тот же день вышел в ночную смену. Работа не пыльная, меня устраивает уровень зп. И то что переводят на карту, это вообще очень удобно и сотовую связь оплатить и в магазине расплатиться и коплю для семьи на карте. Подруга до этого ездила и посоветовала эту фирму .За что благодарен ей.Спасибо Лена)

44. 19 марта 2018

Привет всем. Меня зовут Елена. Работала в ЕКЦ. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошая общяга была. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты. На третий день. На карту банка моего. Питания не было. Питались сами готовили на кухне. Магазины рядом были(это хорошо). Работали на теплом складе. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал. С нами жил в общяге и работал.

45. 1 марта 2018

Приехала в Москву из Тверской области, устроилась упаковщицей, в Крупную Компанию по работе вахтовым методом Единый кадровый центр. Обещали за отработанный мес. 33560 тысяч + бесплатное общежитие и по окончанию компенсацию проезда. В общежитие заселили в дн. приезда, на следующий дн. вышла на работу. Отработала первую вахту, заплатили на следующей дн. после окончания. Посоветовала своим знакомым, теперь работают со мной. Всех всё устраивает. Всем советую. Телефон отдела персонала 8-958-756-82-20.

46. 22 февраля 2018

Работали с подругой она писала уже , и я подтверждаю . Нам понравилось . С нами брат Павлик тоже был . Он первый на развеску уехал и потом мы подъехали . Работать повезло нам там . Деньги нормальные хоть заработали

47. 21 февраля 2018

Поехали с подругой на вахту. Увидели рекламу по телевизору. Конечно, было страшно! Но ЕКЦ оправдал все ожидания!!! Сразу из офиса подбора нас направили на работу. Сначала слали анализы в медцентра, потом поехали в общежитие. На утро уже вышли в смену!

48. 20 февраля 2018

Доброй ночи . Работала и я там с мужем вместе. Но из-за семейных обстоятельств пришлось уехать . Только вахту поработали там и все. Зато с деньгами уехали. Это огромный плюс. Спасибо вам за этот шанс

49. 19 февраля 2018

Отработал вахту там , хотел продлить но не получилось . Пришёл ехать домой. Проблемы возникли . А так всем обеспечили спасибо им

50. 16 февраля 2018

Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день на карту скинули. Я уже дома был.
    Работой остался доволен.

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?