ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 30 января 2019

Работаю тут уже давно, даже уже супругу втянул в вахтовую работу. Все нравится, условия проживания хорошие, работа хоть и интенсивная, но хотя бы платят. На работе кормят, бригадиры и менеджеры адекватные , понимающие люди. За все время работы никаких штрафов и замечаний не получал. В общем мы с женой довольны.

2. 28 января 2019

Работаю в ЕКЦ в Москве на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят.Общежитие хорошее. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально.

3. 27 января 2019

Работал в Москве, в компании ЕКЦ. Вахта пролетела незаметно. Ребята веселые все, позитивно настроены и в общаге и на работе. Все объяснили показали, все выполнил. Бригадир тоже человек нормальный, деньги все отдал. Буду работать постоянно, рекомендую всем со мной!

4. 27 января 2019

Я уже долгое время работаю с екц и могу сказать, что огрехи бывают, но как правило, один разговор с бригадиром или менеджером всё нормализует. Деньги платят, питание дают. Отлично

5. 24 января 2019

Я работала 2 вахты, так мне очень нужно было накопить, а в своём городе я бы не смогла столько заработать за 2 месяца. Компания предлагает хорошие условия. И общежитие и питание и сама работа. Платили 2 раза в месяц и ещё давали авансы. Рекомендую!

6. 23 января 2019

Хорошая компания Екц. Дружный коллектив и достойная зарплата. Да, работать нужно, но ведь за безделье нигде не платят. Мне все нравится, вахту даже не прерываю.

7. 23 января 2019

Звонила по указанному адресу дважды. Первый раз ещё до написания отзыва. Никто трубку не берёт. Потом перезвонили очень поздно вечером, объяснили, что уже нерабочее время и перезвонят завтра. Не перезвонили. На мой отзыв отписались тем же номером телефона. На звонки так же не отвечают.

8. 22 января 2019

@Алевтина, Добрый день. Если у вас есть нерешенные проблемы, позвоните по телефону 89032300867. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. С уважением, Единый Кадровый Центр http://www.vnutri.org/ekts/comment-page-5/#comment-660784

9. 21 января 2019

Работала в Шереметьево с ноября по январь. При увольнении не выдали ни трудовую ни деньги. Пообещали выслать. Жду до сих пор. Наверное придётся на свои деньги ехать опять в Москву , чтобы хоть трудовую забрать. И это называется устройство по ТК?!

10. 20 января 2019

Работала одну вахту. Взяли без опыта работы. Трудоустроили быстро. С жильём проблем не было. Сейчас думаю на счёт ещё одной вахты

11. 17 января 2019

Работаю с екц давно. Езжу вахтой 30/30. Пока что не было такого, чтобы уж совсем не платили. Да, нашем объекте нет питания, но всё остальное меня устраивает. Общага новая, чистая, бригадир адекватный мужик. Хотя не могу отвечать за другие объекты

12. 14 января 2019

@Гость, Добрый день. Если у вас есть нерешенные проблемы, позвоните по телефону 89032300867. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации.
    С уважением, Единый Кадровый Центр

13. 14 января 2019

С уважением, Единый Кадровый Центр

14. 12 января 2019

@Гость,Семён ****абол ты однако

15. 9 января 2019

В екц все супер, все понравилось!!!

16. 9 января 2019

Приехала на вторую вахту в екц на фабрику упаковывать шоколадные конфеты. Работу эту люблю и езжу сюда с удовольствием

17. 27 декабря 2018

@Лариса, боже хватит пруфы в студию!!! Фото объекта где вы жили, супер условия аха как то раз приезжаешь а там бывшый морг!!! Сделан под общагу ребята на входе говорят не вздумай заселятся что съедят!!!

18. 27 декабря 2018

Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду домой

19. 26 декабря 2018

ТУФТА полная и кидалово!!! 45 км от Москвы находится общага, в ней полная АНТИСАНИТАРИЯ, кормят 1 раз в день, аванс платят 1000 руб в месяц,про з/п два раза в месяц вообще молчу. В декабре люди ждут з/п за октябрь.Договор получаешь на левую контору где нет ни подписи ни печати-на лоха. В офисе говорят работа 6/1,з/п 30700-приезжаешь в общагу, администратор Саша говорит 32700 и выходной по требованию. ЛОХОТРОН и уроды.

20. 26 декабря 2018

Строчат отзывы сами сидя на попе дома, хорошо ****еть что всё хорошо итд, сухое общежитие дружный коллектив, оплата эта странная 35-40к в месяц *ука такие копейки людям плотят это просто ****ец, ещё приезжаешь к ним в офис ой что на вахтууу, сидит пися важная с надменным личиком пытаясь произвести впечатление супер успешной леди,хотя сидит там *ука за палтишок в месяц курица с немытой башкой и толстой *опой в свои 28-30 лет

21. 26 декабря 2018

в 2019 году поеду уже на вторую вахту. платят они хорошо. говорю за себя .и вовремя

22. 24 декабря 2018

Работаю пол года не жалуюсь, как работодателя советую

23. 21 декабря 2018

в ЕКЦ отработала 2 вахты одну в начале года, вторая вот вот подайдёт к концу, вс было нормально меня всё устроило,всё заплотили

24. 19 декабря 2018

Отработал 2 вахты на красном октябре. Общежитие приличное (тепло и сухо). Отзывчивый персонал в офисе, на все вопросы отвечали быстро и понятно.советую екц всем

25. 13 декабря 2018

Всё круто! Быстро устроили, заселили и не бросили, когда я искала общежитие, помогли. Деньги выплатии по окончанию вахты. Без проблем отпустили в отпуск. Я договорилась с бригадиром, поеду ещё раз на это же место.

26. 11 декабря 2018

Отработали вахту с мужем, уехали довольные и с деньгами. Общага нормальная, коллектив дружный, алкашей нет, их увольняют. Вообщем работать можно. Поедем еще.

27. 10 декабря 2018

28. 7 декабря 2018

Работали с другом на кондитерке. Работа не пыльная, таскали коробки с конфетами. За вахту успели наестся уже этих конфет. Отработали 30 смен и уехали домой. Сейчас тоже делать нечего, работы нет думаем снова поехать.

29. 6 декабря 2018

Мне нравится тут работать. Тружусь в аэропорте Шереметьево, доставка есть, питание, жилье, спецодежда тоже есть, плюс ко всему оформление по ТК РФ.

30. 30 ноября 2018

Привет всем.Недавно приехала с вахты домой.Работала в Москве от фирмы ЕКЦ. Отработала две вахты на овощах.Проживание было в общежитие от него на работу рядом, через дорогу работа.Кормили 2 раза в день и авансы были каждую неделю. Зарплату платили каждый месяц.Мне понравилось работать там.Приеду через месяц к ним.

31. 30 ноября 2018

Отработала в ЕКЦ уже полгода, работаю в Аэропорту Шереметьево, на комплектовке обедов. Работа постоянная, с официальным трудоустройством, все стабильно , зарплата вовремя, на работе кормят 2 раза, медицинскую книжку оформили , с работы и на работу возят, общежитие чистое,контингент адекватный, домой постоянно отпускают ездить, в общем работой я полностью довольна.

32. 30 ноября 2018

Почти конец второго месяца моей работы в этой фирме.Работа не плохая.В теплом заводе.Не далеко от общяги. Очень удобно.Зарплату первую уже получила. Щас должна быть вторая.Поеду на праздники домой.После них приступаю на работу опять в ЕКЦ

33. 29 ноября 2018

Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили, на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.

34. 29 ноября 2018

Работал в ЕКЦ на мясокомбинате. Бригадир все объяснил. Давали авансы. Не обманули. Общежитие хорошее, все имеется для проживания. Приеду еще.

35. 29 ноября 2018

Работала в ЕКЦ в Москве. Работала на Шоколадной фабрике, все очень понравилось. Общежитие было чистое. На объекте кормили. Зарплата без задержек.

36. 27 ноября 2018

Работал на складе в компании ЕКЦ, работа отличная, так как у нас в селе таких денег точно не заработать. Физически не просто, но того стоит. Питание есть, проживание в общаге в нормальных условия, на работу возят , зарплату вовремя платят, все что надо от работы есть !

37. 26 ноября 2018

почему никто не пишет конкретно название объекта?

38. 22 ноября 2018

Доброго дня всем! Хочу написать о себе каа мы с мужем поехали на вахту. На 50 лет дети уже взрослые а силы работать есть. Нашла объявление в газете и мы поехали в соседнюю область. От нас 2 часа езды. Работали в Белгороде. Все было как обещано. Общежитие новое все условия, комнаты на 2 ,3 человека. Единственное собой нужно было брать постельное, подушку и одеяло мы приехали на своей машине,стоянка была бесплатная. Работа рядом. Отношение руководства хорошее работали по 10 часов в день, кто хотел брали подработка. Авансы наличными были зарплата на карту. Претензий к компании не имеем. Продолжаем работать, лишь бы под сокращение не попасть.

39. 8 ноября 2018

Ужасная компания, мало того что бригадир у них грубая, так и еще и с общежитием не понятки, на карте такого адреса нет вообще. Вообщем могу сказать что сама бригадирша не особо заинтересована в поиске новых работников.

40. 31 октября 2018

Работаю в ЕКц 1 неделю, хотели с женой приехать, но она побоялась, поэтому поехал один, на обьекте нас кормят 2 раза, аванс 1 уже получил, но те кто работают мало кто жалуется всем все выплачивают все условия достаточно хорошие, теперь вот жду пока жена тоже приедет и будем вместе работать, бригадир понимающий, вошел в мое положение по поводу жены и теперь тут для нее тоже есть место.

41. 31 октября 2018

Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

42. 31 октября 2018

Узнал по знакомству про эту компанию. Поехал на вахту с другом. Оформили, заселили, отработали вахту. Зп перевели на карту через пару дней. Еще и премию дали за хорошую работу. Через недельку собираюсь опять. Всем советую. http://www.vnutri.org/ekts/

43. 31 октября 2018

Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили вовремя, на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.

44. 31 октября 2018

Работаю в аэропорту ШЕРЕМЕТЬЕВО на уборке воздушного судна, работа интресная, абсолютно не сложная. Давно хотел посмотреть посмотреть внутренний мир аэропорта. Главный плюс работы в ЕКЦ это официальное трудоустройство, ну и конечно же своевременная выплата заработной платы. На работе кормят, выдают спец. одежду, оформляют медицинскую книжку, зарплата 2 раза в месяц на карту без задержек, в общем отличная работа, все советую.

45. 30 октября 2018

Работал в компании ЕКЦ на шоколадной фабрике Богатырь, в цехе обжарки арахиса, работа не сложная, можно брать подработки. Заработал за месяц хорошие деньги, в моем городе столько за месяц не заработать. В отделе кадров девушки все подробно рассказали и о работе и как добраться. Бригадир встретила, все рассказала. Работой доволен, на следующую вахту уже поеду с женой. В общежитии есть семейные комнаты, кухня с холодильниками и микроволновыми, все необходимое для жизни есть . Зарплата выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дают авансы каждую неделю , в общем приехал домой с деньгами. По приезду на вахту мне еще и билет до Москвы оплатили. В общем всем кто хочет работать вахтой, всем советую. Работу можно выбрать по душе.

46. 30 октября 2018

Я рабоат в аэропорту уборки самолетов, мне все понравилось. работа с официальным оформлением что редкость сейчас на вахте и стабильная. Плюс ко всему была бесплатная общага и питание.Зарплату плотили 2 раза в месяц все как положено. Так вышло что я больше не смог оставлять семью одних и ездить в Москву,пришлось уволиться. Я остался доволен работой в компании!

47. 27 октября 2018

Я работаю в Аэропорту Шереметьево на уборки самолетов, меня позвала подруга работать. Она отработала там 2 месяца скала все платят вовремя и официально оформляют и не мало важно идет стаж. До этого я работала на складе кошачьего корма, это конечно был опыт ужасный. Людей в этой компании кидали и обманывали. Спасибо подриге что позвла, я осталась довольно и продолжаю работать в ЕКЦ. Очень нравится что дают отпуска ездить домой отдыхать, а стаж не прирывается. Живем недалеко от аэропорта, нас возят на транспорте. Питание есть на работе, график сменный и дневные и ночные смены есть.Работают и живут в общежитии только граждании РФ, что тоже очень дольна этим и зарплатой не обманывают.

48. 26 октября 2018

Я обратилась в ЕКЦ в сентябре предложили несколько вакансий, я выбрала фасовщицу на фабрику конфет. Приехала в общежитие и была приятно удивлена. Все реально чисто и без клопов с тараканами. Работа сложновата,тк работать 12 часов, но меня предупредили об этом сразу.Нареканий нет,все как и говорили. ЗП 2 раза в месяц,без задержек . Питание хотелось бы 3 разовое конечно. http://www.vnutri.org/ekts/comment-page-5/#comments

49. 26 октября 2018

Все красиво. Приехал заселился отработал деньги получил. Которую вахту зарабатываю здесь. Семья довольна.

50. 26 октября 2018

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?