ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 9 июля 2019

Приехал работать вахтовым методом в Москву до этого на севере 3 года был. Больше не могу. Здоровье не позволяет больше там работать. В Москве условия получше и зарплата почти не отличается. Работал комплектовщиком по сравнению с севером это детский лепет

2. 8 июля 2019

Меня зовут Елена я отработала на вахте 2 месяца и благодарна за возможность работать в москве. Обычно никуда без опыта работы не берут, но тут взяли слава богу. Работа на конвеере. Стоишь целый день и отбраковываешь продукцию не чего сложного. Всем осталась довольна. в том числе и зп

3. 5 июля 2019

Ни чё плохого про компанию сказать не могу. Приехал на 15 смен. СЕйчас отдыхаю, потом возьму сразу 30. Всё устроило

4. 4 июля 2019

Могу сказать что если ещё раз понадобится срочно заработать, то поеду в екц. за 15 смен заработала как за месяц в своём городе. всё нравится

5. 2 июля 2019

Работа мне понравилась, для вахтового метода очень даже отличные условия, и хостел и бесплатные обеды и до объекта и обратно доставят.Платят все как и обещают на приеме на работу.

6. 1 июля 2019

Долго искал в Москве работу без кидалова обратился в компанию Единый кадровый центр и понял что мне по адресу.В отделе кадров было много людей из которых половина приехала на повторную вахту а некоторые получив зарплату продлевали вахту. Работаю грузчиком на большом складе в котельниках работа нормальная в меру сложная, думаю доработаю и продлю на вторую вахту.

7. 28 июня 2019

В целом работой осталась довольна. Я раньше никогда в самолёт даже не захотела. В детстве только на кукурузнике катали. А тут работа в самом самолёте это для меня вообще новые ощущения. Единственный минус что вахта слишком длинная и под конец устаёшь. Но мне хорошо заплатили поэтому жаловаться не на что

8. 26 июня 2019

Привет! Меня зовут Евгения и я отработала от екц в аэропорту 4 вахты это получается 120 смен. Получила очен хорошую зарплату и наконец то смогу заплатить за учёбу. Мне всё понравилось. Возможно на каникулах вернусь к ним

9. 24 июня 2019

Давно сделал для себя вывод, что екц лучшая компания из тех что предлагают вахту. Меня устраивает всё что предлагают

10. 22 июня 2019

Если коротко то компания честная. Выплачивают стабильно. Я тут уже пол года. Про работу особо рассказывать не буду, она обычная. Работаю грузчиком

11. 21 июня 2019

Поработав в екц поняла, что наконец нашла приличную вахту. Условия по сравнению с многими другими компаниями хорошие. А мне есть с чем сравнить поверьте. Зп на карту, но если попросишь, то можно договориться и на руки получать. И если вы не загульный человек, то штрафов не будет. Проживание в общаге, условия хорошие.

12. 20 июня 2019

Отличная работа и лояльный бригадир. Выходной по согласованию с бригадиром тогда когда нужно. Каждую неделю выплачивали небольшой аванс и каждые 2 недели нормальную зп.
    мне понравилось

13. 18 июня 2019

Я работала на одежде. Работа в самой Москве. Само рабочее место тёплое, это склад. Общага была недалеко от места работы. Бесплатно выдали бельё в общежитии, униформу и питание ежедневно

14. 17 июня 2019

Работал в Москве, в ЕКЦ. Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью.

15. 17 июня 2019

Я не так давно вернулся домой с вахты. Отзыв хочу написать. Ну что тут сказать, работа есть и её много. Платят хорошо. Питание реально вкусное! Каждую неделю на сиги дают. Поеду ещё. Дома пока побуду

16. 16 июня 2019

Работал в ЕКЦ, условия устраивают. Быстро трудоустроили, сразу направили в общагу,обедом кормили. Надеюсь на долгое сотрудничество

17. 12 июня 2019

Честно говоря по началу не верил во всё это. Ну я имею ввиду в то, что питание бесплатно дадут и жильё тоже, но убедился, что это правда. Честно заплатили и ничего не вычли. Хорошая компания

18. 9 июня 2019

Работал хоть и не долго, так уж обстоятельства сложились, но впечатления хорошие. Отработал спокойно. Деньги выплатили все и без задержки. Общага бесплатная и питание тоже. Не думал, что такое может быть

19. 3 июня 2019

Работаю время от времени вахтовым методом, чтобы поднакопить побольше. В екц попал недавно, но для себя решил. Что больше с другими компаниями сотрудничать не буду. Теперь только екц езжу

20. 2 июня 2019

Работаю уже 5 вахту в должности мойщицы воздушного судна, работа нормальная,платят вовремя и как обещали.Условия для работы вахтой все соблюдены, предоставляют общагу и бесплатные обеды.Если общага от объекта далеко то и транспорт тоже за счет организации.

21. 2 июня 2019

Искала работу с проживанием специально в Москве так как дочка поступила в университет и мне хотелось быть рядом с ней. Сейчас работаю на постоянке в екц в аэропорту. На выходные езжу к дочери. Всё устраивает

22. 29 мая 2019

Мы работали на ботовом питании. Сделали нам медкнижки и отправили на место работы. На следующий день уже смогли выйти на работу. Сейчас уже 2я вахта идёт. Всё вполне неплохо. Деньги выплачивают и это важно

23. 28 мая 2019

Всегда работал вахтой и только сейчас нашёл честную компанию, на которую можно положиться. На собеседовании открыто говорят какие расценки. По итогу ниче не вычитаю из зп. Можно работать спокойно

24. 23 мая 2019

Я недавно вернулась с вахты. Работала на упаковке. Жила в общаге. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию.

25. 21 мая 2019

Работал я тут работал конечно, ну что сказать, условия приемлимые по крайней мере для меня. Общага добротная, жили все спокойно. Кто спал с ночной, кто на выходной уходил. Выплачивали зп стабильно. Что хорошо так это кормили прям на производстве не надо было бегать в магазин. Приеду в следующий раз с женой

26. 20 мая 2019

Вахта для меня как подработка, когда отпуск на основной работе еду в ЕКЦ на 2 месяца работаю на кондитерской упаковщицей, получается нормально подзаработать. В этом году еще и дорогу оплачивают. Общежитие хорошее.

27. 20 мая 2019

ЕКЦ отличная компания. После отпуска, поговорил с женой и решил всё-таки вернутся к ним на вахту. С бригадиром уже договорился. Понравилось что оформили официально и выплаты вовремя

28. 20 мая 2019

@Валя, Добрый ден! Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, Единый Кадровый Центр

29. 19 мая 2019

Работал в ЕКЦ. Заработать можно там. Питание, проживание и форма была бесплатно. Зарплату выплатили. Хочу позже еще поработать там. Меня все устроило.

30. 17 мая 2019

Меня зовут Аня, работала со своей сестрой Дашей на аэромаре. Устроились быстро и без проблем. Работа не сложная и мы быстро к ней привыкли. Понравилось, что кормились на производстве это удобно

31. 14 мая 2019

Работа нормальная. Сама общага была средней, но на большее я не рассчитывал впринципе. Работал остался доволен

32. 12 мая 2019

В екц всего пол года, но понял, что буду продолжать работать только с ними. Компания отличная, могу смело советовать друзьям

33. 8 мая 2019

Долго искали вахту в Москве с отцом да такую чтоб не кинули. Знакомые посоветовали екц. Решили проверить. Приехали сразу на 2 вахты и не пожалели. Всем довольны. После отдыха снова в бой

34. 26 апреля 2019

Раньше работу вахтой не искал. Впервые работал на вахте. Решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов, что мне кажется большим плюсом

35. 22 апреля 2019

Общие условия меня устроили. Была ложка дёгтя, но как только получила зарплату то сразу всё забыла). Проживание в их общаге, обеды прям на месте. Жильё от работы не далеко

36. 19 апреля 2019

Работаю 1.5 года в этой компании. Адекватные условия и выплаты стабильные. Вобщем то всем рекомендую

37. 17 апреля 2019

Работал с братом. Были на кондитерской фабрике. Условия хорошие. Сам цех тёплый и очень чистый. Что радует медкнижку сделали бесплатно за отработанные смены.

38. 16 апреля 2019

Сейчас тружусь грузчиком в екц. Платят стабильно. Мне обычно даже выхи не нужно. Быстро отработал и домой. Действительно кормят на самом производстве. Работать можн

39. 15 апреля 2019

Компания хорошая. На самой вахте когда уже работал слышал от рабочих, что только в екц нормальные условия и платят вовремя. Сам тоже доволен и не жалуюсь вроде как.

40. 13 апреля 2019

Работаю в ЕКЦ. Мне нравится тут работать. Тружусь в аэропорте Шереметьево, доставка есть, питание, жилье, спецодежда тоже есть, плюс ко всему оформление по ТК РФ.

41. 12 апреля 2019

Интересная работа. Я работаю в аэропорту. Экипирую сидения и прибераюсь. Нас в групе уборки 6 человек. Друг другу помогаем если что подерживаем. Живём все в общажитии до которого довозят каждый день. Питаемся на месте.

42. 10 апреля 2019

Искала работу вахтой на 30 смен с бесплатным проживанием. В екц такую предложили. Закончила свою вахту и поехала. Условия хорошие, но не хватает 3х разового питания, а то и 4х. Работа то физически не простая

43. 9 апреля 2019

Боялась ехать на вахту, потому что пишут и негативные отзывы но пока сама не проверишь не узнаешь. Не жалею что рискнула поехать в Москву. Сейчас у меня зарплата как за 2 месяца в моём городе. Оно того стоило

44. 8 апреля 2019

Отличные условия на работе и в общаге. Официальное оформление в аэропорт — гарантия того что не кинут. Всем желаю найти своё место работы. Я вот получаю кайф от своей работы. Я кстати экипировщик в Шереметьево.

45. 5 апреля 2019

В компанию мне помог устроиться брат, сказал, что здесь хорошие условия и не обманул. Общежитие хорошее. Кормили 2 раза в день. Все выплатили вовремя. Сейчас заканчиваю 2ю вахту и поеду отдохну, а потом снова за работу.

46. 5 апреля 2019

Я с Калуги. Искал работу в Москве чтобы подзаработать конкретно. Пару мест объездил но условия там мне вообще не понравились. В екц попал после 3х неудачных попыток устроица. Всё нормально оформили, заселили теперь работаю. Местом доволен и работой тоже

47. 3 апреля 2019

Работаю в екц. Давно уже перешол с вахтового метода на постоянку в аэропорт. К работе прикипел и на данный момент всё устраивает. Жену тоже сюда привёл теперь работаем вместе

48. 1 апреля 2019

Работаю на фабрике мороженого. Сбылась мечта детства прямо. Я на конвеере стою слежу чтобы брака не было. Работа воопще не сложная главное внимательность. Хорошая общага рядом с фабрикой. Платят исправно

49. 31 марта 2019

Меня устраивает положение дел на данный момент. Работаю в цехе на погрузке. Работа при помощи спец штуки, которая поднимает ольшие веса поэтому сам тяжести не таскал. Дают авансы каждую неделю на сижки хватает. А так зп 2 раза в месяц как положено

50. 29 марта 2019

С братом и евоной девушкой работали на фабрике по праизвотству конфет. На 3х палучилась хорошая сумма. Сечас домой и сново приедем. Нам понравилось

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?