ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 13 марта 2020

Хорошая компания Екц. Дружный коллектив и достойная зарплата. Мне все нравитсcz.

2. 4 марта 2020

компанию рекомендую как честного работодтеля

3. 4 марта 2020

работаю более полу года с женой, уже не плохо скопили. проживание транспорт и питание оплачивает руководство, затраты минимальные

4. 1 марта 2020

Работой остались довольны с мужем. Она хоть и физическая но время пролетает быстро. Деньги выплатили и это я считаю самое важное

5. 29 февраля 2020

Остался доволен. Деньги заплатили. За вахту вышло 36 с копейками. Есть аванса и питание. Из-за ничего не вычли

6. 19 февраля 2020

Грусчик на вахте по колбасе. Работаю давно. Нравится всё. Обеды сытные. Авансы дают каждую неделю

7. 18 февраля 2020

Работал 2 вахты мойщиком на птицефабрике..Компания предоставила бесплатную общагу, за жильё вобще не платил(чисто акуратно) жить можно. зп давали 2 раза в месяц

8. 5 февраля 2020

Работаю в этой конторе с ноября прошлого года и очень доволен. Все четко и с выплатами и с вопросом проживания, даже бесплатные обеды имееются. Бригадиры адекватные. Советую, у меня есть с чем сравнить.

9. 10 января 2020

Я работаю в ЕКЦ не первый год, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать именно в эту компанию.Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет!

10. 5 декабря 2019

Я очень довольна, что наконец то нашла организацию не воздушную, а реальную-где платят, предоставляют бесплатно проживание и кормят бесплатно. Все условия для приезжих работников.Советую всем

11. 3 декабря 2019

Я тут давно и это проверенная вахта
    Хорошие условия

12. 25 ноября 2019

Отработал нормально. Поеду в екц еще раз

13. 25 ноября 2019

Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.Советую компанию Единый Кадровый Центр

14. 20 ноября 2019

Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа.

1. 20 ноября 2019

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением, Единый Кадровый Центр.

15. 20 ноября 2019

Работал на готовой продукции, складывал коробки. Проблем в этой компании не было и зарплату платили и работа не сложная.Коллектив попался хороший, поддержат, помогут, подскажут

16. 13 ноября 2019

Сейчас на вахте. Всем привет из аэромара. Завтра иду в ночную смену. Работа нравится

17. 12 ноября 2019

Вахтой я уже работала много где, но самое продолжительное время работаю в ЕКЦ. Работа с нормальными условиями труда и проживания , да и доход стабильный и всегда вовремя .

18. 11 ноября 2019

работаю на мясокомбинате, очень нравится. Спецовку дали, жилье бесплатно и еще обедами кормят полноценными, мне нравится очень. коллектив хороший

19. 8 ноября 2019

Для работы нормальная компания. С ними уже второй год. Повезло с объектом — рядом общежитие и магазин. Уже компания сбилась дружная в комнате. Как сестры живем. Всем пока довольны.

20. 5 ноября 2019

Работала в компании ЕКЦ, все понравилось, комфортное жилье. Все просто супер! Я всем довольна и всем рекомендую данную компанию. зарплату выплатии вовремя. Скоро еще поеду.

21. 5 ноября 2019

Всем рекомендую ЕКЦ как работодателя. Честные и платят! А еще корят и жилье дают

1. 25 ноября 2019

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением, Единый Кадровый Центр.

22. 30 октября 2019

Подрабатывала пару месяцев в екц. Вы данной зарплатой осталась довольна ;))

23. 29 октября 2019

Меня официально оформили и я работаю в аэропорте. Нас тут много и все из россии. Боялся что общага будет некудышная но всё хорошо. Мне нравится работать

24. 28 октября 2019

После долгого перерыва искала не сложную работу. Предложили прийти в екц выбрать. Теперь работаю на складе одежды. Работа простая нужно стикеровать и платят исправно

25. 11 октября 2019

Мы в мае с сестрёнкой приехали на вахту. Всё что обещали заплатили. Работали недолго, но понравилось

26. 10 октября 2019

3 вахты отработала деньги получила. Что примечательно это сразу. Без задержек обошлось

27. 9 октября 2019

МНе было приятно поработать в этой компании. Хорошие условия и лаяльный бригадир

1. 12 ноября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! С Уважением, Единый Кадровый Центр.

28. 6 октября 2019

Была на конфетной фабрике. Давно мечтала если честно. Условия там прекрасные. Работала от екц. Хорошие

1. 8 ноября 2019

29. 3 октября 2019

Работала я сначала с мужем потом одна, а он уехал сыну помогать в деревне. Я осталась. Работала без выходных пока могла, потом начала брать. СЕйчас вот в отуске. Про условия плохого сказать не могу

1. 4 октября 2019

30. 23 сентября 2019

Хорошая работа. Доволен

1. 27 сентября 2019

31. 17 сентября 2019

Работал я значит в этой компании. Приехал я значит. Устроили меня и дали бумажку по которой ехать нужно в общежитии значит. Я еле нашёл это общежитие чесно говоря. На следующий день на работу вышел значит. Сейчас уже 3ю неделю тут. И получаю пока что по 1000 в неделю и один раз получил большой авнас. Значит пока тут останусь. Всё вроде не плохо. Дальше напишу если чё

32. 9 сентября 2019

Сразу скажу, что работой осталась в целом довольна хоть и были некоторые неприятности. Например дырявое бельё постельное я конечно всё понимаю, но купить какое ниубдь дешманское но не дырявое же можно. Не хотелось бы в дальнейшем с таким сталкиваться

33. 5 сентября 2019

Была в цехе отбраковки мороженого. Мне понравилось. На производстве нам разрешали есть это мороженое. и ещё плюс питание бесплатное было.

34. 3 сентября 2019

Меня зовут Саша и я был на вахте в июне. Могу сказать что деньги все выплатили. Сейчас вот опять встал вопрос о работе. Думаю вернуться.

35. 2 сентября 2019

Была с мужем на вахте. Работали в ночь в основном нам так удобнее было. Жили в семейке с другой семьёй. Но с ними практически не видились. В общаге не понравилось, но заплатили хорошо. Ещё приедем

36. 1 сентября 2019

Работаю в Екц на мясокомбинате все устраивает третью вахту тут кормят 2 раза зарплату не задерживали

37. 28 августа 2019

Всем советую екц в качестве работодателя. Честные и платят!

38. 20 августа 2019

Проработала 2 месяца. Нормально. Но если б платили побольше то подумала бы как о постоянке. а так нет

39. 15 августа 2019

Впервые приехала на вахту. Затянуло так, что сначала продлила вахту на 45 дней, а потом на 60. Взяла отпуск на 20 дней и вернулась, потому что заплатили всё как и обещали. Деньги не успела потратить.

40. 13 августа 2019

Я на аэропорту работал. Место хорошее платили. Ели мы там же. Благо на обед себе не надо было готовить. Занимались уборкой самолётов. В бригаде 6 человек нас было. Все русские из разных городов просто. Конфликтов не было. Работали слажено

41. 8 августа 2019

Гуд вахта. Реально платят

42. 7 августа 2019

На вахте проблем не возникло. Порадовали меня условия, бесплатное питание и унформа. Работал я кстати в аэропорту на обедах

43. 31 июля 2019

Был на вахте в екц с друзьями. Они меня туда потащили. Самой работой доволен остался. С друзьями веселее. По Москве погуляли хоть

44. 30 июля 2019

Поработали нормас. Денег накопил на машину быстро всего за 3 месяца работы. Остальное домой отправлял родителям. Сам питался н производстве и жил в общаге

45. 25 июля 2019

Ездил на вахту 15 смен. Реально заплатили. Теперь собираюсь на 30

46. 18 июля 2019

Лучшая компания если брать все в которых я был. В некоторых просто невозможно было жить. В екц добротная общага и питание

47. 17 июля 2019

Работали с братаном на комплектовке. Общага нормальная. Питание ну такое себе. В целом надёжная компания, доверять можно

48. 16 июля 2019

Работал от екц на Вологде на фабрике мороженного. Хорошое произодство. очень чистое. Я стоял на отбраковке на конвеере. Не сложно. Заплатили

49. 15 июля 2019

Я в этой компании отработал не одну вахту. Меня лично все устраивает. Зарплату всегда дают без задержек и штрафы не получал никогда. Буду продолжать приезжать к ним

50. 12 июля 2019

После учёбы решил подработать и взял вахту. На самом деле считаю отличной работой в каникулы. Получил опыт знания и деньги))

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?