Эл-Эм-Групп

Эл-Эм-Групп

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Эл-Эм-Групп, зарплаты

  1. 5 сентября 2017

    Я в LM Group 5 месяцев работаю, и мне очень нравится. Во-первых, очень адекватные руководители. На меня за полгода никто не орал и не придирался по мелочам без повода. Ну, если накосячишь – тут сам виноват) Да и вообше люди приятные, хамов нету. Во-вторых, зарплату платят вовремя. Кто в съемном жилье — максимально актуально!) Офис, увы, не в центре, места тут вокруг не особо живописные:( Но сам офис вполне комфортный, кухня есть. Только от метро на транспорте еще приходится ехать, но это я уж как-нибудь переживу))

  2. 10 января 2017

    По поводу фриланса с LMGP тоже все хорошо, работать приятно) Менеджеры адекватные, идут на встречу, если что) По деньгам тоже не обижают, при чем вначале подписываешь договор, а уже потом работаешь. Так что никаких неожиданностей потом нет, все как договорились)

  3. 26 октября 2016

    Работала менеджером в Эл Эм Групп 2 года,пришлось перееехать в другой город и уволиться((
    Это замечательная компания с самым благоразумным руководством ,которое я когда либо встречала,очень дружным и молодым ,но несмотря на это профессиональным коллективом. Большое спасибо Эл Эм Групп за опыт,новые навыки и за новый взгляд на мир бизнеса,он может быть открытым и прозрачным.
    Успехов и процветания!

Добавьте зарплату в компании Эл-Эм-Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эл-Эм-Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эл-Эм-Групп?