Эл-Прайм

Отзывы о работе в Эл-Прайм, зарплаты

1. 16 ноября 2016

Используют чужое описание, а точнее завода ЭРГ.
    А так компания посредник, прикрывающаяся производителем, тем самым вводя в заблуждение соискателей.

Молодая фирма, создана в июле 16-го года. В общем скажу я вам так, на эту фирму вы не найдёте отзывов, как месяца 3 назад не нашёл и я, ибо их нет, и я пишу первый. Позиционируют они себя как завод ЭРГ, у которого 25 лет за плечами, это не так, да офис они снимают у завода ЭРГ, но вы не будете являться частью завода. И продавать вы будете не напрямую от производителя, а от дилера Эл-Праим, соответственно ваш % будет гораздо меньше от сделки, + когда вы спросите, а почему так мало, Вам начнут втирать, о больших расходах на аренду офиса, зарплату бухгалтера и программиста в 1С, которых вы в глаза не видите, да и как бы вас мало это должно волновать.
    Подойдёт эта работа для начинающих, молодых ребят, те кто хотят попробовать себя в продажах. Тут много входящего потока, это + пока мало холодных, но они будут. (наверное)
    Но продав на 1 млн рублей, вы получите с них 30-35 т.р. это в лучшем случае. Потому что фирма Эл-Прайм сама заработает около 200 т.р. и даже меньше.
    О начальстве и наших взаимоотношениях я не буду распространятся ибо это моё субъективное мнение, у вас может быть другое.
    Но по факту скажу, с выдачей ЗП не кидали и даже когда я и мой коллега ушли, заплатили за все дни. (оклад)
    Да и ещё один не мало важный факт, между заводом ЭРГ и Эл-Праим до сих пор не подписан договор о сотрудничестве. До конца декабря вы там проработаете это точно, дальше ЭРГ может в любой момент сказать, спасибо до свидания.
    В общем решать вам.

Пытаюсь уже 2 недели оставить отзыв, оказывается не всё так просто…

Добавьте зарплату в компании Эл-Прайм

Добавить отзыв о работодателе Эл-Прайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эл-Прайм?