Эльба, торговый дом

Эльба, торговый дом

Компания ООО «Торговый Дом «Эльба» (Бетолит) работает на производственно-строительном рынке Днепропетровска с ноября 2006 года, предлагая цементно-песчаные растворы и товарный бетон собственного производства, изготовленный на современном европейском оборудовании. Высокая востребованность продукции ООО «Торговый Дом «Эльба» отражает динамику роста строительного рынка в Украине. Продукция завода ООО «Торговый Дом «Эльба» высоко оценена промышленными компаниями Днепропетровска и региона и охватывает значительную часть рынка в этой отрасли.

Отзывы о работе в Эльба, торговый дом, зарплаты

1. 6 июня 2021

Василий Васильевич начальник производства неадекват , обманывает в начислениях, обманывает в графике, создаёт не здоровую обстановку в коллективе
    Не советую претендовать на должность оператора, если идёте сюда не «по знакомству» .коллектив гнилой подставляют друг друга при любом удобном случае

2. 21 мая 2020

На деньги не кидают, порядочные люди.

3. 6 апреля 2020

Работал в этой компании оператором 3 месяца. В общем зарплата была обещана 12 000 грн .Оформляют на "минималку", остальная часть — в конверте. В итоге придумают разные левые штрафы, чтобы платить меньше. Итоговая зарплата 7000. Начальник неадекват, орет на всех и периодически приходит пьяным. Не советую работать у них.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Эльба, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Эльба, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльба, торговый дом?