Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 13 октября 2014

@Гость, Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробности: город, адрес магазина на [email protected]. В письме продублируйте Ваш отзыв.

2. 11 октября 2014

это самая гнилая контора из всех которые я встречал! После Мега-Макса работать в таком гадюшнике дольше 3-х дней я не смог!
    Заставляют обманывать покупателей впаривая им лохотронные услуги по подключению и доп-гарантии. У продавца нет ставки, зп платят не от выторга, а от количества обманутых покупателей

3. 9 октября 2014

@Илона, Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами работали.

4. 9 октября 2014

Работала в магазине эльдорадо продавцом-консультантом еще когда училась в университете. Самое главное, это стабильный и честный доход, пусть и не огромных размеров (хотя это уже зависит от усилий которые прилагает человек). И отдельно хотела бы отметить молодой и дружный коллектив.

5. 4 октября 2014

@Ксения, здравствуйте! Выразить благодарность Вы можете обратившись на сайт Эльдорадо Украины http://www.eldorado.com.ua или в группу ВКонтакте, перейдя по ссылке http://vk.com/eldorado_ua.

6. 3 октября 2014

Выражаю огромную благодарность директору компании Эльдорадо» в городе Луганске.Спасибо Вам Аркадий Васильевич за ваше отношении к коллективу.Вы относитесь к нам как к родным детям.Работаю уже 3 год. Одни положительные эмоции.Где надо пожалеете,где надо повоспитываете. Удачи Вам.Долгих лет

7. 2 октября 2014

@Женя, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей Компанией.

8. 2 октября 2014

Пришлось поработать в Эльдорадо — очень приятный коллектив и начальство. Понравилось, что официальное трудоустройство, заработная плата чистая. До этого работал в другой торг.сети, так там снимали часть зп из за постоянных недостач, тут такого опять же нет. Уволился, потому что переехал, а так ни за что не ушел бы.

9. 1 октября 2014

@Гость, здравствуйте! По данному вопросу Вы можете обратиться на сайт Эльдорадо Украины http://www.eldorado.com.ua или в группу ВКонтакте, перейдя по ссылке http://vk.com/eldorado_ua и указать о недостатках работы сотрудников магазина.

10. 30 сентября 2014

Примите меры к хаму-директору C003, ул. Новощепный ряд, д.№2, Вадиму Николаевичу. Пришел трудоустраиваться на работу продавцом, имею положительный опыт работы с бытовой техникой, мог бы быть Вам полезен на работе продавца, но пообщавшись с директором, отпало всякое желание,расскажите ему, как правильно нужно разговаривать с человеком, который пришел устраиваться в вашу компанию, не очень приятно выслушивать примерно такие реплики от руководителя вашего подразделения «что кто-то куда-то требуется», «и мне нужна работа» «и водители на вокзал тоже требуются и дворники»

11. 21 сентября 2014

@Зинаида, Здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. По сложившейся ситуации Вы можете обратиться на сайт Эльдорадо Украины http://www.eldorado.com.ua или в группу ВКонтакте, перейдя по ссылке http://vk.com/eldorado_ua и указать о недостатках работы сотрудников магазина.

12. 20 сентября 2014

В магазин Эльдорадо в Днепропетровске по адресу Нижнеднепровская, 17, набирают всякий сброд.Как можно было доверить должность управляющего магазином Николаю Сокуренко, некомпетентному, неадекватному, совершенно не умеющему работать с людьми человеку? Вместо того, чтобы избежать конфликтной ситуации, он делает все, чтобы конфликт разгорелся с новой силой. Как можно было принять на должность кассира Надежду Дубину (Дяченко), аферистку и воровку, которая обворовала восьмидесятилетнюю больную женщину, у которой жила на квартире. В два часа ночи съехала забрав ключи, деньги, не расплатившись за квартиру. Я подозреваю, что такое она проделывает не в первый раз. Руководству стоит подумать о сохранности наличных средств, которые оно доверяет этой мошеннице.

13. 12 сентября 2014

@Гость, Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробности: город, адрес магазина на [email protected]. Вписьме продублируйте Ваш отзыв.

14. 12 сентября 2014

@Ирина, благодарим за добрые слова.

15. 11 сентября 2014

эту неделю заставляют работать с 8:40 и до 22:00 с одним выходным. как решить эту проблему???? куда обратится??

16. 11 сентября 2014

Работаю в Эльдорадо уже два года,работой довольна.Коллектив подобрался дружелюбный и ответственный.Зарплата своевременная,если не считать мелких задержек в день-два.А так все устраивает.

17. 5 сентября 2014

@Гость, по данному вопросу обратитесь, пожалуйста, на сайт Украины eldorado.com.ua.

18. 5 сентября 2014

@Гость, днепропетровская обл.

19. 5 сентября 2014

Почему мы должны работать по 13 часов? мы официально устроены, платим налоги, заставляют выходить на 7 утра и работать до 8. Некуда и пожаловаться всем абсолютно всеравно.

20. 30 августа 2014

@Руслан, здравствуйте! Интересующую информацию возможно уточнить при личном посещении магазина или написать на http://job.eldorado.ru/.

21. 29 августа 2014

Здравствуйте. Можно ли устроится в эльдорадо продавцом консультантом в городе Коломна? Опыта работы у меня нету. До этого занимался сетевым маркетингом. Сейчас есть желание работать в Эльдорадо!

22. 28 августа 2014

@Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Компании Эльдорадо! Успехов в работе и карьерного роста.

23. 26 августа 2014

Я устроился в Эльдорадо где-то год назад, и за весь период своей работы ни разу не пожалел об этом! Я студент заочник и найти работу мне было очень трудно, постоянно что-то было не так, то нет опыта работы, или еще круче студентов не принимаем и все! В Эльдорадо таких проблем не было, нормально приняли и коллектив приятный. Короче я доволен этой работой, для студента такая работа это очень даже!

24. 21 августа 2014

она из той же мафии. и правильно ей там хорошо,

25. 14 августа 2014

@Анжела, спасибо за отзыв!

26. 13 августа 2014

Работаю в Эльдорадо. Зарплата вовремя, премии выплачиваются, с праздниками коллектив поздравляют всех от гл.бухгалтера до уборщицы, рабочие места оборудованы надлежащим образом.

27. 9 августа 2014

@Ellen Sharm, Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами работали.

28. 8 августа 2014

Я действительно рада тому, что в моей жизни мне посчастливилось работать в «Эльдорадо». Всегда были хорошие взаимоотношения в коллективе — все помогали друг другу. Руководители всегда могли пойти на встречу. Администрация делала все, чтобы сотрудники ходили на работу с удовольствием. Пришлось уйти с этой работы только в связи с переездом.

29. 6 августа 2014

@алексей, ответ кидать на [email protected]

30. 27 июня 2014

Нда… ребятишки)))я в шоке на ваши отзывы!!!Я работаю в компании достаточно давно и такой бред о зарплате не слышал)))Я ни разу не видел такого что задерживают зарплату,что не выплачивают там разные пособия и т.д.Знаете скажу одно,что вы сами такие ….)))что вас напарывают по полной программе))вы вообще видите что вы пишите?!БРЕД!!!если у нормального человека есть понятие что компания извините г…. то пожалуйста в светлый путь тут ни кого не держат!!!тем более мебель!!!В компании издавна заведено что продавец сам делает себе деньги и премии а те кто лентяй тому дорога в магнит или в пятерочку.А вообще совет вам на будущее если возникают вопросы какие то по поводу работы вы не форумы флудите а к руководству обратитесь вышестоящему!!!Удачи в поисках новых карьерных возможностей)))))

31. 19 июня 2014

Наталья,здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробности: город/ адрес магазина, Ваши ФИО на [email protected] (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Разберемся.

32. 19 июня 2014

Негативный осадок от компании Эльдорадо. Что касается оплаты больничных листов непонятно к кому можно обратиться. Я работала в компании Эльдорадо до01.04.2014г. и за период с19.02.14-24.02.14 до сих пор жду оплаты за больничный по уходу за ребенком. Официальный больничный лист я предоставила сразу же 25 февраля. На что мне сказали что я должна предоставить справку с учреждения, что ребенок действительно не посещал его. Потом не так давно в магазине якобы была проверка и подтвердили нарушение, что не было никаких выплат. Директор попросил ксерокопию трудовой.Сказали в зп начислят. В итоге ни ответа ни привета. Сегодня персонал получил ЗП, а мне сказали что выплатили в феврале. Т.к. справку я предоставила 25 числа, ясно что зп в эти числа никто не выплачивает.за февраль, март и апрель получала чистый выторг минус налоги.Кто куда себе положил непонятно. Подскажите к кому обратиться в моей ситуации.

33. 14 июня 2014

@accaunt, Уважаемый Клиент!
    Вас приветствует Компания Эльдорадо!
    Содержание Вашего обращения было передано Руководителю по работе с претензиями Эльдорадо для проверки.
    Замечания по работе персонала приняты к сведению!
    Ваше обращение разобрано на общем собрании в магазине, проведена разъяснительная беседа с сотрудниками, озвучено предупреждение о недопустимости впредь подобных ситуаций, назначено обучение по мерчендайзингу.
    Компания изучит эту ситуацию и примет все необходимые меры для улучшения качества обслуживания!
    Спасибо Вам за отзыв! Мы стремимся стать лучше для Вас! Благодаря полученной обратной связи, Компания становится ближе к своим клиентам. В качестве благодарности просим принять от нас небольшой подарок. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронную почту [email protected] (в тексте письма сохраните Ваш первоначальный отзыв) для предоставления информации о подарке.
    Надеемся, что Вы останетесь клиентом Компании Эльдорадо, и при следующем посещении нашего магазина убедитесь в повышении качества обслуживания!

34. 2 июня 2014

@accaunt, для выяснения обстоятельств произошедшего просим Вас сообщить на [email protected] дополнительную информацию:
    1)Ваше ФИО;
    2)контактный номер телефона;
    3)дату обращения в магазин.
    В тексте письма просим сохранить первоначальный отзыв.

35. 1 июня 2014

@accaunt, Благодарим Вас за отзыв и замечание по работе нашей Компании. Содержание Вашего отзыва будет направлено ответственному сотруднику для проведения проверки. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, и постараемся учесть Ваше замечание в дальнейшей работе.

36. 30 мая 2014

ЛОКАЦИЯ: МО, ЧЕХОВ, МОСКОВСКАЯ, Д.96
    Зашли совершить покупку, но один продавец убежал, как только я приблизился, второй ответил: «я не с этого отдела». В общем, как оказалось, товара нет в наличии, а в каком ближайшем магазине есть – узнавайте сами.
    ХОТЯ, КАК ГОВОРИТ МОЛОДЁЖЬ, ИЗ-ЗА ИГНОРА К МОЛОДЫМ МАГАЗИН ТЕРЯЕТ ПРОДАЖИ И АВТОРИТЕТ (САРАФАННОЕ РАДИО). ПОЭТОМУ МОЛОДЁЖЬ ИДЁТ И БУДЕТ ХОДИТЬ В ИОН, МТС, ЕВРОСЕТЬ, СВЯЗНОЙ И Т.Д. А СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СТРАШНО ЦИТИРОВАТЬ!
    Куда смотрят ЦО-шники и за что им вообще платят деньги? «Чем больше сверху штат, тем больше бардака снизу».
    Весь товар в пыли, ценники валяются с разным размером, без вставок, где-то их вовсе нет, везде бардак, в зале три продавца, витрины ДАЛЕКИ ОТ РЕГЛАМЕНТА! – это по части ответственность менеджера ЦО! – хотя для ежемесячного фотоотчёта под конец месяца марафет делают и ладно… Телефоны в конце телевизоров – это что-то новое: «ЧЁРНЫЙ ЗАЛ В БЕЛОМ» — это нонсенс. Музыка по громкой связи не играет, ролики на тв и в ньюмедиа отсутствуют, подход в течение положенного времени – отсутствует! НА ВАШИ 99П ВСЕ ЗАБИЛИ? Где соответствие хотя бы одному пункту чек-листов??????????????????????????????
    Entertainment – маржинальный отдел, фото говорят сами за себя.
    За не работающие брэнд-зоны есть отдельный «менеджер» ЦО – он не видит, что: она не работает, нет ценников, вставок «демо» вообще нет – про них, наверное, не знают, грязно! КАСКАД НЕ РАБОТАЕТ….В НАКОПИТЕЛЯХ БАРДАК…И ЭТО ВСЁ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН? ИЛИ ВЫ ДАЛЬШЕ МКАДа НЕ СМОТРИТЕ? ГДЕ ВАША СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА 100%, ЛУЧШИЕ РАБОТОДАТЕЛИ:
    Сегодня торговая сеть «Эльдорадо» находится в пятерки лидеров, которые работают в области обеспечения населения любой бытовой техникой в Европейских странах. Ассортимент, предложенный компанией, насчитывает большое количество известных мировых брендов. На полках магазинов предлагается более 21 000 наименований продукции.
    ЭТОТ МАГАЗИН ТОЧНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

P.S.
    В МОСКВЕ В ЧИСТОМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, А ЗА ТАКОЙ КОЛХОЗ – УВОЛЬНЕНИЕ!
    НЕТ ПОРЯДКА — НЕТ КЛИЕНТОВ, НЕТ КЛИЕНТОВ — НЕТ ПРОДАЖ – НЕТ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ В СОДЕРЖАНИИ ТАКОГО МАГАЗИНА! А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ПРОБЛЕМА НА ВЕРХУ – ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА, КОТОРЫМ НА ВСЁ ВСЁ РАВНО, КАЖДЫЙ ТЯНЕТ СВОЕГО, У КОТОРОГО НИ ОПЫТА, НИ ВИДЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НЕТУ!

37. 7 мая 2014

@Гость А я вот ничего плохого не могу сказать об этом магазине, я проработал там больше года.А по поводу того кто зарабатывает, так это и как в любом другом магазине, кто как работает, тот так и зарабатывает.В Эльдорадо,чтобы зарабатывать, надо много знать нужной информации,а к нам в магазин приходило много людей, которые не хотели работать, так тогда вопрос, откуда у них будет большая зарплата. А вот директор там как раз держит коллектив в ежовых рукавицах, чтобы был порядок, ну а как еще? Ну по крайней мере на моей памяти не было, чтобы он плохо отзывался о коллективе, либо о его бывших сотрудниках.

38. 24 апреля 2014

просто гость :
    пару слов о кировоградском Эльдорадо…. которое в подвале живёт:) Это просто эпические песец….у меня там знакомая работала…постоянные переработки(за которые никто не доплачивает),с зарплатой кидают…. зарабатывают там либо *ополизы либо давалки…) а директор,который Бащенко,вообще эпический кретин…) мало того,что он не может навести порядок в магазине, так он ещё гадит за спиной бывшым сотрудникам,создавая им плохую репутацию…прямо, как мальчик обиженный…
    А про текучку кадров вообще можно промолчать….знакомая моя сдуру туда влезла,так теперь креститься,когда мимо эльдорадо проходит..)

Здравствуйте! Если у Вас есть факты, подтверждающие неподобающие исполнение служебных обязанностей руководством магазина, просим выслать данную информацию на [email protected] с указанием Ваших контактных данных (пожалуйста, в письме продублируйте текст Вашего отзыва). Мы обязательно проведем проверку.

39. 4 апреля 2014

Директор и супервайзер кладут себе в карман денег, не проводят услуги, пдс и страховки и даже сам товар, С покупателями грубы. С продавцами супервайзеры грубы и орут постоянно, хотя сами сидят пьют чай и не выходят практически в зал пока их не позовут. Постоянные недостачи, высчитывали по 500-900 гривен, чем больше зарабатываешь тем больше высчитывают. Директору и супервайзеру все равно, они на ставке, и сами товар тырят, они мутят на акциях. магазин не выполнял план благодаря им, утреннее собрание даже начинается с нагинания ни одного хорошего слова не говорят. Директор вечно отсутствует в магазине постоянно. короче нужно менять руководство и тогда магазин заработает отлично. Куда писать, что бы эти магазином занялись, не знаю!

40. 20 марта 2014

полностю согласен- семенченка нужно гнать из компании и его ковбоев (зулеев) и очкариков (григорьев)- полищук ты уже не друг яныка обрати внимание на людей каторые работают на тебя и приносят тебе миллионы воздуха- мы не рабы

41. 18 марта 2014

Работала в колл центре г.Самара ул. Буянова,1 три месяца.Не получила ни одной зарплаты.Кошмар!!!

42. 14 марта 2014

Семенченко ты последняя падаль, економка гребаная,ты оставил сотни семей без хлеба, ты уволил людей каторые горбатились по 13 часов, а ты убавь свой апетит и своих царьков типа зулеев и григорьевых *уки вы последние уволили грузчиков тепер будете сами выдавать свой гребаный интернет,а мы продавцы забем болт на ваши розгрузки, уволили суперов и сервисников, верни ребят назат иначе к тебе вгостьи зайдут ребята как люди в межигорье, я лично поставлю тебя в розсылку!

43. 27 февраля 2014

Работала в компании 2-а года . С самого начала незаладилось, точно не помню, толи продавцов не хватало, толи наплыв людей был большой… неважно, я работала как и все остальные продавци пор 15-ть часов в день, на протяжении месяца, продавала все, но в связи с тем что человек с таким графиком уже и работать нормально не может мои торги уже стали падать на 5-й день месяца. Попала на тайника, завалила, сидела на кассе -500 грн провтыкала, и так далее. В итоге осталось та з/п что заработала за 5-ть дней, остальное отдала за недостачи на кассе. Есть в компании так званые супервайзеры которые заставляют оставаться на роботе вместо них и закрывать магазин. Проблемы есть со всем ис графиком, и с супервайзерами и с некоторыми «@%* деректорами, на которые все всегда закрывают глаза. А про вечно дадающий кофициент сезонности вобще молчу. Хорошо что еще полы не заставляют мыть….

44. 2 февраля 2014

Семенченко, придумай что то новое, работаете как в 2002.

45. 2 февраля 2014

компания Эльдорадо это опыт, который нужно ценить!!!!!!!

46. 17 января 2014

Хотел бы уточнить, что работал в Днепропетровке

47. 17 января 2014

Проработал в этом лохотроне 1 меяц, как раз в 2009 перед новым годом…Прихожу в этот магазин, сразу же в комнате персонала висят многообещающие плакаты с возможностью посчитать свою зарплату на которых з/п в районе 3500 считается низкой, а если продавать «правильно» (втюхивая программу дополнительного сервиса и аксессуары) то зарплата будет в районе 5…
    В итоге дела обстоят совсем не так: Эти *** набрали кучу продавцов, каждый из которых готов разорвать друг друга за клиента, так как з/п зависит от продаж. На работу приезжал на 8 часов, до 9 сдавал что-то типа экзамена (если не расскажешь, то не допускают к работе) расставлял ценники и начинал работать. Рабочий день оканчивался в 22:00. Выходных я не видел — начальник всё обещал и обещал сделать перед самим НГ выходной…В итоге за месяц я заработал 800 грн, послал начальника нах и ушёл. Ко всему этому, за этот проработанный месяц я 3 раза работал грузчиком (по четвергам) типа как новенький и обещали что за эти дни заплатят по 100 грн, но так и не заплатили.

48. 1 января 2014

***! Скажите, кто должен заниматься интернет заказами: продавец, который ни*** от этого заказа не зарабатывает, или HI-техник? Вчера чуть на*** не послал одного такова — любителя подешевле.

49. 29 декабря 2013

с007 : Работаю в Харькове в Hitechnic, все отлично, удивляюсь что в других городах происходит подобный маразм, меня все устраивает.

пороби продавцем,потри вітрини,розгрузи товар,вистав його за 2 часа,послухай маразм якоїсь бабушки при покупці дрібнички, потративши 30 минут і зароби 10 копійок,.

50. 29 декабря 2013

Цілковита правда,про рабів і все остальне…

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?