Electronoff

Electronoff

Electronoff — измерительная техника, оборудование и инструменты.

Отзывы о работе в Electronoff, зарплаты

1. 6 сентября 2021

Большие амбиции.
    По факту обычная контора перекупщиков.
    Суть купить дешевле продать дороже, как говорится без лоха и жизнь плоха.
    Так зучит девиз этой конторы.
    Контингент клиентов, ето зачастую неадекватные дедушки радиолюбители, которые просят отправить 100 грн(это средный чек по конторе) наложенным плетежом.
    Каксательно зп.
    Платят по требованию и ето + Но!!!
    Для получения ЗП в сумме хотябы 15 000 нужно зделать план 500.000
    Минимальный порог это 300.000.
    А теперь посчитайте стоит ли робота с 09.00 до 20.00 в суботу с 10.00 до 17.00 Вашего времени и в лутшем случае 15.000 грн.

2. 22 сентября 2020

не хуже и не лучше других. крендель ихорь решил с 1й же ПЗ вырвать 2 дня — т.е. ЗП была в пятницу, а следующий месяц начали считать с понедельника… такое жлобство не первый раз вижу, но все равно неприятно. и для ихоря это не предел — оно пытается тебя обставить в любой удобной ситуации.
    готовьтесь, что за вами будут следить. реально следить — подслушивать личные разговоры прячась за дверью, подсылать других работников «понаблюдать» и т.п.
    обеды / перекуры на словах безлимитные, но не вздумайте проводить это время комфортно — предъявят «счет» за недоработанное время (см. кзот приказ 21).
    ЗП ясное дело не сходится с обещаниями, но терпимо. в общем, не вернулся бы ни при каких условиях (не люблю жлобов), но выжить можно.

3. 28 марта 2020

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже больше 1,5 лет. Требования высокие, но я бы не сказал, что не справедливые. Все оправдывается зарплатой выше средней и дружным коллективом. Компания заботится о своих сотрудниках, оформление официальное, есть бонусы за результаты. Отмечаются все Дни Рождений сотрудников коллектива, а также делаются корпоративы, то домики на природе возле озера, то баня, то беседки на свежем воздухе в лесу с шашлыками, спортом и т.п. Даже членов семей иногда приглашают. Что касается графика работы, то сейчас работаем 6 дней в неделю, воскресенье — выходной у всех, а переработки — в дежурном режиме с другими менеджерами и оплата за них дополнительная. На сейчас открытых вакансий нет, поэтому считаю, что мне повезло сюда попасть!

4. 17 июня 2018

Работал в этой компании более года. Сдулся из-за требований высоких требований. зп хорошая, оп рынку, но рекомендую обратить внимание на график работы. В сумме желаю удачи, уверен все получится.

5. 14 сентября 2016

@Отличная контора. но я не прошел испытательный срок, спасибо, Саша, за хороший отзыв! Пожалуй, единственный справедливый отзыв на этом сайте на сегодняшний день. Нам тоже очень жаль, что ты не прошел, результаты, которые ты показывал на первой же неделе испытательного очень радовали и вдохновляли! Вполне возможно, что еще в будущем пересечемся и очень плодотворно поработаем вместе. Удачи тебе на новом месте и на связи!

6. 13 августа 2016

Отличная компания. Но правда с очень высокой планкой требований. Я к сожалению не прошел испытательный срок. но прокачался за это время. Спасибо за те коротких две недели и успехов в развитии. Надеюсь где то еще пересечемся!

7. 4 мая 2016

Если Вас позовут туда работать-посылайте этих упырей,куда подальше. Бездарная контора!!! Особенно дэбил тот Игорь, царь мне то же еще, сопляк!! Вопщем,зарплату не платят, кормят завтраками,курьеры нарики у них,или пацаны-малолетки за 2 рубля!

8. 15 декабря 2015

Всем привет скажу по поводу этого магазина находиться на курской 4 в подвале, директор игорь, молоко на губах еще не обсохло а строит ис себя великого руководителя, работать под ем руководством просто ад, есть второй директор он нормальный парень, нормально относиться. Все вопросы и решения принимает игорь, зп просто ужас на хлеб и воду, то что написано в вакансии это просто бред. в лучшем случаи 3000гр. Так что решайте сами!!!!!!

Кладовщик 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Electronoff

Добавить отзыв о работодателе Electronoff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Electronoff?