Elegant Travel

Elegant Travel

Элегант Тревел — туристическое агентство.

Отзывы о работе в Elegant Travel, зарплаты

1. 17 сентября 2021

Жахлива компанія. Лікарняних не існує такого поняття. Виплати відпускних при звільненні теж не чули про таке. З.п офіційно мінімалка, офіс з тараканами

2. 18 июня 2015

@Святослав,
    Все же есть еще несколько достойных плюсов, а именно:
    Стабильно платят зарплату — 2 раза в месяц, без задержек, четко в середине и конце месяца. Трудоустраивают — официально, через 2 месяца (после испытательного срока).
    Это редкость в наше-то время, но и далеко не повод гордиться этим, так как это должна быть норма и общий стандарт на рабочем месте.
    И все же по повышению зарплаты, все очень скудно. После испытательного срока + 500 гривен к зарплате, следующее повышение ждите не раньше чем через год-полтора все те же + 500 гривен. В итоге 4000 тысячи. Когда сейчас в других компаниях минимальный оклад 4000-5000 гривен. И смысл идти к этому несколько лет, если есть возможность, немного, поискать. Повторюсь процентов не платят, только ставка, что очень сильно ограничивает в возможностях.

3. 16 июня 2015

Прочитав и ознакомившись с данным отзывом. Настоятельно рекомендуется: НЕпринимать за чистую монету или всерьез что либо из ниже написанного. Данный отзыв исключительно является мнением автора, написавшим его. И может не совпадать с мнением работодателя или кого либо читающего. Поехали…
    Elegant Travel – Элегантное путешествие, началось для меня в марте месяца.
    На собеседовании узнал, что мой минимальный оклад на момент прохождения испытательного срока, (далее и.с.) равняется 3000 гривнам (136$), после и.с. 3500 (159$).
    Надеюсь вы нормально относитесь к тому, чтобы задержаться после работы? (каждый день, не у всех и всегда, но есть такое)
    Согласился я на эту работу, так как на первый взгляд она мне показалась как перспективной, так и интересной. Удобное расположение, средненький офис, штат (прим. 30 чел из них 3 директора?!), молодой коллектив. Лично в мои обязанности входили задачи, которые можно доверить кому угодно и без образования в туризме. То есть, о каком либо развитии по моей профессии можно забыть и забить. Вписывать ценники на сайт по бронированию отелей может почти каждый. Я смерился, чувствуя, что это лишь временно и уже через пол года в компании я добьюсь большего. Спустя пару месяцев, когда и.с. закончился, я задал простой до безобразия вопрос своему руководству:
    — Могу я как-то зарабатывать больше?
    — Нет. Как бы ты не работал платить будут так же. Только если тебя повысят или мы выполним план, будет премия.
    — А когда повысят?
    — Когда заметят, как хорошо ты работаешь.
    Когда заметят, будет уже поздно…
    — Через сколько времени, если хорошо буду работать, я буду получать 6000 тысяч гривен.
    — Ну где то через 3 года.
    Через 3 года! – подумал я про себя, — через 3 года 6000 гривен будет как сейчас 3000.

Пфффф…
    Лично я считаю, что лучшим показателем моего профессионализма и работы является именно то — как много и качественно я могу выполнять свою работу и получать с этого хороший доход.
    После таких заявлений со стороны руководства и общения с сотрудниками, я понял простую истину «Как бы белка колесо не крутила, из клетки она не выбежит». Ребята которые работали параллельно со мной, но на другой должности, выполняли в 3 раза! В 3 РАЗА больший объем работы, иногда без обедов и с задержками на работе, и все за те же 3500 гривен! Мне повезло больше. В этой компании есть очень трудолюбивые руководители, которые зарабатывают не больше новичка! А количество работы, задержек и ответственности в разы больше! Мне очень жалко их, так как они зарывают свой талант трудолюбия, и явно работают не на того кто их ценит. Я не говорю еще о не равномерном распределении обязанностей и должностей.
    Я за развитие, и если у меня нету возможности улучшая свои знания и компетентность использовать их в работе и иметь с этого хлеб с маслом, "ля-ля-ля" мне такая работа? Так же в компании есть пара правил: никаких соц.сетей (но никто не запрещает "ля-ля-ля" время на других сайтах, что уже само по себе глупо, еще есть интернет на телефоне), так же слежка за сотрудниками, и мнимая конфиденциальность. Так же куча штрафов, за разные грехи, молиться и каяться не разрешают. Работодатель явно не любитель платить налоги, так что официальная зарплата у вас в двое меньше. Ушел я по причине крайнего не уважения со стороны директоров
    проработав у них почти 4 месяца, я с ними даже не был знаком и им все равно кто у них работает! Конечно я всего не знаю, и допускаю, что все может быть совершенно иначе. Но тем не менее в компании нету роста зарплаты и перспектив, так что если вы только окончили университет, как вариант временной работы, очень даже не плохой. Всем кто ищет большего и лучшего а так же обладает хорошими знаниями рекомендую обходить эту компанию стороной.
    Сама компания предоставляет услуги качественно, но есть как и везде свои косяки.

Добавьте зарплату в компании Elegant Travel

Добавить отзыв о работодателе Elegant Travel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Elegant Travel?