Elektrika.ua (Электрика.юа)

Elektrika.ua (Электрика.юа)

ELEKTRIKA.ua реализует широчайший спектр электротехники.

Отзывы о работе в Elektrika.ua (Электрика.юа), зарплаты

1. 7 ноября 2018

Сергій :
    Я був керівником даної компанії і знаю порядність засновника, і впевнено можу сказати — кошти ‘скрисити’ в даній компанії не реально. Якщо в вас є докази того, що вас обманули я особисто вам поверну 1500грн.

По-порядку:
    — «…знаю порядність засновника…» — про учредителя я ничего и не говорил (если он не один из двух упомянутых мною людей; я не бросаю слова на ветер не оговариваю людей), я писал про конкретные факты и про конкретных людей. Точка.
    — «Я був керівником даної компанії…» + «вам поверну 1500грн.» — не очень-то внимательный руководитель был в компании, если одну сумму (которую я приводил) указанную в грн. не может правильно прочитать. Где там про 1500 грн. была речь? Я указал все четко.
    *Я уже молчу про ошибки и уровень построения предложений в сообщениях (но не об этом сейчас).
    — Почему бы не взять и не спросить упомянутых людей об этом факте?
    — «Якщо в вас є докази того, що вас обманули я особисто вам поверну 1500грн.» — ваши личные деньги мне не нужны, а про заработанную мной сумму и кидок я написал ранее.

2. 3 июля 2018

3. 4 января 2018

Ну и как видно, защитничек «Сергій» чудесно молчит и дальше.
    «БулО на висоті» — по сравнению с дном? Или не всегда, или выборочно. Ага, высота только величина относительная.
    К слову, уточнял не так давно — еще одному коллеге не заплатили за 1,5 месяца работы.

4. 22 января 2017

Сергій :
    А ким ви працювали? На якій посаді? Я просто маю(в) відношення до цієї фірми, чесність і порядність по відношенню до співробітників там була завжди на висоті.

Ну и расказали б сразу, кем и в какой период работали? И какое отношение имеете/имели?

5. 15 января 2017

6. 28 декабря 2016

Проработал около 2 лет. Не заплатили за 2,5 месяца работы (7,5т.грн = на 2014 год это почти 1т.$). Беликова Светлана Анатольевна (директор) и Кожурин Дмитрий (руководитель проекта) потом начали один на другого стрелки переводить. Светлана, мол Дмитрий мне не предоставил подтверждения выполнения работы; а Дмитрий, да все я предоставлял, сейчас тяжелые времена и т.д. Травили по-очереди эти байки. Конечно же слаще скрысить и поделить между собой деньги, чем поступить, как люди.

Добавьте зарплату в компании Elektrika.ua (Электрика.юа)

Добавить отзыв о работодателе Elektrika.ua (Электрика.юа)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Elektrika.ua (Электрика.юа)?