Электромакс

Электромакс

ООО Компания Электромакс — обогреватели, тепловые пушки, стабилизаторы, генераторы, садово-огородная техника.

Отзывы о работе в Электромакс, зарплаты

1. 1 марта 2018

Клоуны редкие.Ищут лоха на торгового со ставкой 5000 грн)

2. 27 февраля 2018

От лица Компании Электромакс приведу некоторые данные:
    Компания не большая, на сегодня работает до 10 человек.
    — Из них нет сотрудников которые работают менее 3х лет.
    — Стандартная ставка менеджера 3200 грн/мес + процент от продаж
    — За весь период работы компании не было ни одного штрафа по зарплате
    — Мы официальные представители более 10 брендов. 2 из них с эксклюзивными правами на территорию Харькова и Харьковской области, а так же по городу Одесса.
    — Работа с клиентской базой лежит на менеджере. Работа с «холодными звонками» по новым базам осуществляется компаниями подрядчиками, аутсорсинг, а менеджер уже работает «горячими» клиентами.
    Мы ценим наших сотрудников. И таки Да, далеко не все проходят собеседование

3. 9 октября 2014

Всем день добрый. Да, это отзыв о компании с нашим логотипом…. Прочтешь и поверишь….
    В двух словах — он не ликвидности товара — брали менеджера на направление Все для стройки и ремонта, основное направление Генераторы, стабилизаторы… Теперь смотрим — с сентября 2014 года нет генераторов по причине — спрос превысил предложение — и это не ликвидный товар??? с наступлением холодов растет спрос на стабилизаторы, и это опять не ликвидный товар???
    Да, Вам батюшка не угодишь…

По зарплате — у нас ставка + процент. Ставка от 1000 до 2000 грн. Если Вам назвали ставку минимум, значит решили, что на больше не тяните…

Ответ наш прост — хотите работать и расти — добро пожаловать!

4. 28 февраля 2014

Мутная фирмочка.Зарплаты нет ,заработать там нереально..Оклад просто мега-смешной -1000 грн,Товар неликвид неконкурентоспособный.Нужен менеджер прозвонщик для просеивания базы клиентов за копейки.Начальник у них мурко или просто муд..ло ,общался как будто делал одолжение,здороваться ,подать руку-таких вещей этот товарищ не знает)Советую не связываться,обходить стороной эту шарашку.

Добавьте зарплату в компании Электромакс

Добавить отзыв о работодателе Электромакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Электромакс?